Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 28 апр 2021, 17:22

Totev, Крепись!
Можешь даже махнуть вискаря 100 гр!
Это настоящее предательство!
Предательство общеевропейский идеалов!
А как же Леха?
А как же бандеростан??
А как же не проверенная русская вакцина!!!!!!???
Моя плакать хнык, хнык, хнык :51:
Болгария пообещала россиянам визы по «максимально упрощенной процедуре»
Россияне смогут подать заявление на болгарскую визу в 59 городах РФ. «МИД Болгарии готов приступить к выдаче туристических виз, как только соответствующее распоряжение поступит от министра здравоохранения», — цитирует 28 апреля заявление главы МИД страны Екатерины Захариевой «Интерфакс».

По ее словам, внешнеполитическое ведомство Болгарии уже дало команду консульским службам начать подготовку к выдаче документов. Захариева пообещала, что в новом турсезоне визы россиянам будут предоставлять по «максимально упрощенной процедуре».
Заявку на болгарскую визу можно будет подать в 59 городах. «Российские туристы, желающие посетить республику, смогут получать визы и у туроператора, и в визовом центре», — уточнила Захариева.

Болгария с 1 мая разрешила въезд в страну российских туристов.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 28 апр 2021, 17:46

А как же Леха?


Кому до этого дело есть?
Кто-то что-то сделал С.Аравии после того, как выяснилось, что журналиста расчленили по распоряжению Бин-Сальмана?
И какой там Навальный - Израиль не изменил визовый режим с РФ после встречи росс. руководства с ХАМАС.
А Хамас не Навальный, не инет-блоггеры, на них кровь тысяч израильтян.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 28 апр 2021, 20:58

Farisei писал(а):Источник цитаты Totev, Крепись!
Можешь даже махнуть вискаря 100 гр!
Это настоящее предательство!


Путлеристы, со своими террористическими актами, довели даже дружественную Болгарию до точки кипения.

В Болгарии шестерых россиян подозревают во взрывах на складах боеприпасов

Прокуратура в Софии ведет дело о четырех взрывах на складах боеприпасов в 2011 - 2020 годах. Следствие полагает, что речь шла о попытке уничтожить оружие, которое собирались отправить в Грузию и Украину.
https://www.dw.com/ru/v-bolgarii-sheste ... a-57361998


На видео, Главный Прокурор, Директор Национальной Безопасности и спикер прокуратуры. Обвинение против гебистов не шуточное, это высшие служители безопасности Болгарии.

Хайл Путин! Многая Лета Фюреру России!

phpBB [youtube]
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 28 апр 2021, 21:33

ФБК* выпустил расследование про журналистов RT, которым платят миллионы рублей за нападки на Навального
время публикации: 28 апреля 2021 г., 17:27 | последнее обновление: 28 апреля 2021 г., 17:49

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/28apr2021/rtzp.html

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 29 апр 2021, 10:42

Totev писал(а):Источник цитаты Путлеристы, со своими террористическими актами, довели даже дружественную Болгарию до точки кипения

Ага, так довели, что хотят как можно скорее видеть их с деньгами на своих курортах.
А мы приедем, и конечно все там взорвём еще разок.
Ну очень интересно, где же заканчивается у болгар точка кипения и начинается мозг :37:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 29 апр 2021, 17:16

США окончательно уже меня запутали :51:
Так кто мы - страна бензоколонка или мощная технологическая держава с неизвестными в кремниевой долине технологиями?
В США расследуют загадочную атаку «направленной энергией» на Вашингтон.
Источник может быть в России
В США расследуют две «таинственные невидимые атаки» на Америку

США подозревают Россию и Китай в возможных атаках «направленной энергией» на Белый дом и Вашингтон.

«Расследуются по крайней мере два возможных инцидента на территории США, в том числе один около Белого дома в ноябре прошлого года, которые выглядят похожими на таинственные невидимые атаки. Они привели к изнурительным симптомам у десятков людей», — сообщает 29 апреля CNN.

Пентагон настаивает, что нападение «направленной энергии» могло быть совершено на Белый дом и персонально на официального представителя президента США около Вашингтона. Пострадавшие заявляли об аналогичных симптомах, как у сотрудников ЦРУ и Госдепартамента, которые ранее жаловались на так называемый «гаванский синдром». В 2016 году американцы на Кубе жаловались на необъяснимый треск в ушах, головокружение, сильные головные боли и тошноту, которые сопровождались «пронзительным направленным шумом».

Следователи пока не могут сказать, связаны ли события на Кубе с атаками на Вашингтон.

Представители Министерства обороны предположили, что за нападением могла стоять Россия, однако у Пентагона нет достаточных доказательств. Другой собеседник, участвовавший в расследовании, заметил, что среди подозреваемых также Китай.
:68:
Петров и.....Боширов?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 29 апр 2021, 19:37

Farisei писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты Путлеристы, со своими террористическими актами, довели даже дружественную Болгарию до точки кипения

Ага, так довели, что хотят как можно скорее видеть их с деньгами на своих курортах.

такая же херня с грузинами, кстати.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63525
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 29 апр 2021, 20:17

Я хочу сказать, дорогой мой суд, что ваш король голый. И уже не один маленький мальчик кричит об этом, уже миллионы людей кричат об этом, потому что это совершенно очевидно. 20 лет бездарного правления привели к такому результату. У него есть эта корона, сползающая на уши. Есть вранье по телевизору. И мы потратили триллионы долларов от проданных нефти и газа, а наша страна продолжает отставать и деградировать с каждым годом. Неудивительно, что все экономисты российского происхождения объединяются и пишут письмо о том, что последние годы надо называть потерянными десятилетиями.

И на самом деле мне для осознания этого, как и всем остальным, никакие экономисты даже не нужны. Я сижу в колонии в областном центре, во Владимире, который находится в 200 км от Москвы. Здесь нет ни одной нормальной ровной дороги, здесь зарплаты 30 тысяч рублей! И это 21 век, в нефтегазовой стране, которая претендует на мировое лидерство. И ваш голый проворовавшийся король хочет и дальше править, до конца. Ему наплевать совершенно на страну. Он вцепился в неё и хочет держать эту власть бесконечно. Но если он и будет править дальше, на смену потерянному десятилетию придет украденное десятилетие.

И поскольку это всем понятно и все больше людей видит, что король голый, вот этот голый король осознает, что он ничего сделать не может. Он не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. И он судорожно ищет какие-то, знаете, кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы присвоить их себе и украсть. Присвоить и использовать для своих личных целей. И вот он уже много лет делает это с победой нашего народа в Великой отечественной войне. Он пытается её присвоить себе, объявив, что чуть ли не он победил в этой войне, и торгует ей направо и налево. И вот этот процесс об этом: как ваш голый король украл знамя Победы и пытается сделать из него себе стринги.

Но по сути вся ваша власть — это власть тех самых оккупантов и предателей. Я считаю предателями всех вас. Вы во главе с вашим голым королем реализуете ровно тот план, про который мы все читали в учебниках истории. О том, что Россия должна быть захвачена, а русские должны быть превращены в рабов, у которых будут забраны их богатства. Которые будут лишены образования, которые будут лишены здравоохранения, которые будут лишены любых перспектив. Ровно это вы и сделали, вы реализовали тот план. У нас каждый год 200 тысяч человек выезжают за границу. У нас население сокращается сейчас миллионами. Перестаньте меня перебивать! Это мое последнее слово. Оно по материалам дела. Потому что материалы этого дела отлично показывают суть вашей власти.

И то, что происходит прямо сейчас, когда прокурор Москвы, о котором я лично делал расследование. О его виллах в Испании и гостиницах в Черногории. Я снимал номер в его гостинице в Черногории. И этот прокурор, госслужащий, здесь ворующий миллионами и инвестирующий за границу, пытается в закрытом процессе признать экстремистами и иностранными агентами меня и таких как я, патриотов страны, защищающих нашу страну от вас, предателей. Я хочу сказать, что как бы вы ни прикрывались и ни пытались украсть эту святость и стащить знамя Победы из музея и использовать его для себя, у вас ничего не получится. Ваша оккупационная власть рано или поздно будет отстранена…

Ваша честь, перестаньте меня перебивать. Я понимаю, почему вы перебиваете, вы знаете, что это все правда. И я к вам очень добр, с учетом того, что, я повторяюсь, считаю вас всех предателями и оккупационной властью. Но Россию много раз пыталась захватить какая-то оккупационная власть, оккупационная администрация. И ваша — довольна успешная, потому что всё-таки в течение 20 лет вам удавалось грабить наш народ, живущий в этой стране, лишать его будущего и вывозить принадлежащие его богатства за границу. Но это рано или поздно закончится. У меня все!



https://echo.msk.ru/blog/corruption/2830372-echo/

:appl:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 29 апр 2021, 21:23

ЮРА 777 писал(а):Я сижу в колонии в областном центре, во Владимире, который находится в[color=#0000FF] 200 км от Москвы. Здесь нет ни одной нормальной ровной дороги, здесь зарплаты 30 тысяч рублей!


ебать, вот это свобода! человек из колонии видит то, что во Владимире нормальных дорог нет! мало того, что он видит то, чего не видят другие (во Владимире даже 15 лет назад дороги были приличные), мало того, что он из-за двойной колючки и запретки видит - так он еще это и постит в интернет! из колонии, блядь!

Россия - страна возможностей! :cool
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 29 апр 2021, 22:55

а меж тем, бедные болгары открыли россиянам границы. только тотеву не говорите, расстроится человек.

https://news.mail.ru/politics/46153698/?frommail=1

Правительство Болгарии официально объявило об открытии внешних границ для российских туристов с 1 мая. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте (.pdf) МИД страны.


Петров и Боширов приходят и уходят, а кушать нищебродам хочется всегда.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 02:37

Бяда, граждане русофобы!

https://www.rbc.ru/politics/30/04/2021/ ... rom_main_5

Минздрав Словакии опубликовал контракт на покупку российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Документ размещен на сайте центрального реестра контрактов правительства.


да шож это такое деется? и куда смотрит из своей колонии Навальный? почему он еще словакам не запретил покупать этот противный спутник?!
я лично протестую! может, мне на митинг сходить?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 30 апр 2021, 03:45

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я хочу сказать, дорогой мой суд, что ваш король голый. И уже не один маленький мальчик кричит об этом, уже миллионы людей кричат об этом, потому что это совершенно очевидно. 20 лет бездарного правления привели к такому результату. У него есть эта корона, сползающая на уши. Есть вранье по телевизору. И мы потратили триллионы долларов от проданных нефти и газа, а наша страна продолжает отставать и деградировать с каждым годом. Неудивительно, что все экономисты российского происхождения объединяются и пишут письмо о том, что последние годы надо называть потерянными десятилетиями.

И на самом деле мне для осознания этого, как и всем остальным, никакие экономисты даже не нужны. Я сижу в колонии в областном центре, во Владимире, который находится в 200 км от Москвы. Здесь нет ни одной нормальной ровной дороги, здесь зарплаты 30 тысяч рублей! И это 21 век, в нефтегазовой стране, которая претендует на мировое лидерство. И ваш голый проворовавшийся король хочет и дальше править, до конца. Ему наплевать совершенно на страну. Он вцепился в неё и хочет держать эту власть бесконечно. Но если он и будет править дальше, на смену потерянному десятилетию придет украденное десятилетие.

И поскольку это всем понятно и все больше людей видит, что король голый, вот этот голый король осознает, что он ничего сделать не может. Он не может сделать ничего, чтобы страна жила лучше. И он судорожно ищет какие-то, знаете, кусочки святости, кусочки чего-то хорошего, чтобы присвоить их себе и украсть. Присвоить и использовать для своих личных целей. И вот он уже много лет делает это с победой нашего народа в Великой отечественной войне. Он пытается её присвоить себе, объявив, что чуть ли не он победил в этой войне, и торгует ей направо и налево. И вот этот процесс об этом: как ваш голый король украл знамя Победы и пытается сделать из него себе стринги.

Но по сути вся ваша власть — это власть тех самых оккупантов и предателей. Я считаю предателями всех вас. Вы во главе с вашим голым королем реализуете ровно тот план, про который мы все читали в учебниках истории. О том, что Россия должна быть захвачена, а русские должны быть превращены в рабов, у которых будут забраны их богатства. Которые будут лишены образования, которые будут лишены здравоохранения, которые будут лишены любых перспектив. Ровно это вы и сделали, вы реализовали тот план. У нас каждый год 200 тысяч человек выезжают за границу. У нас население сокращается сейчас миллионами. Перестаньте меня перебивать! Это мое последнее слово. Оно по материалам дела. Потому что материалы этого дела отлично показывают суть вашей власти.

И то, что происходит прямо сейчас, когда прокурор Москвы, о котором я лично делал расследование. О его виллах в Испании и гостиницах в Черногории. Я снимал номер в его гостинице в Черногории. И этот прокурор, госслужащий, здесь ворующий миллионами и инвестирующий за границу, пытается в закрытом процессе признать экстремистами и иностранными агентами меня и таких как я, патриотов страны, защищающих нашу страну от вас, предателей. Я хочу сказать, что как бы вы ни прикрывались и ни пытались украсть эту святость и стащить знамя Победы из музея и использовать его для себя, у вас ничего не получится. Ваша оккупационная власть рано или поздно будет отстранена…

Ваша честь, перестаньте меня перебивать. Я понимаю, почему вы перебиваете, вы знаете, что это все правда. И я к вам очень добр, с учетом того, что, я повторяюсь, считаю вас всех предателями и оккупационной властью. Но Россию много раз пыталась захватить какая-то оккупационная власть, оккупационная администрация. И ваша — довольна успешная, потому что всё-таки в течение 20 лет вам удавалось грабить наш народ, живущий в этой стране, лишать его будущего и вывозить принадлежащие его богатства за границу. Но это рано или поздно закончится. У меня все!

Человек, который может сказать такие слова в лицо своим врагам - это ГЕРОЙ. :appl: :appl: :appl:
P.S. Если бы западные СМИ опубликовали это речь, то там бы поняли с кем они имеют дело в лице России.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 30 апр 2021, 13:33

США перестают выдавать визы русским гражданам.

Ничего личного. Они же "недружественное государство",

"С 12 мая посольство США в Москве сократит количество оказываемых консульских услуг, оставив только экстренные услуги для граждан США и ограниченное количество иммиграционных виз в случае истечения срока их действия, а также иммиграционных виз в случаях угроз жизни или наступления смерти", - говорится в сообщении на сайте посольства США.

В заявлении посольства сказано, что такие меры "необходимы в связи с уведомлением правительства России от 23 апреля о намерении запретить представительству США в России нанимать иностранных граждан в любом качестве".

Численность консульского отдела посольства США в Москве сократится на 75%, отметили в дипмиссии.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 14:32

Totev писал(а):Источник цитаты США перестают выдавать визы русским гражданам.

да как же мы теперь? как же мы без вашей омерики?
где мы сможем поцеловать ботинок черножопой обезьяне?
где мы сможем потолстеть на сорок килограмм?
как дальше жить... ужас!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27976
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 30 апр 2021, 14:49

jeca писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты США перестают выдавать визы русским гражданам.

да как же мы теперь? как же мы без вашей омерики?
где мы сможем поцеловать ботинок черножопой обезьяне?
где мы сможем потолстеть на сорок килограмм?
как дальше жить... ужас!


Вообще я тут с Фарисеем. Закройте границы и никуда не показывайтесь.
“Democracy Dies in Darkness”

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4502
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 30 апр 2021, 15:34

США перестают выдавать визы русским гражданам.


Биг дил - у скольких росс. граждан есть деньги на поездку в США?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 16:03

полагаю, несколько десятков миллионов могло бы найти пару штук баксов на билеты без проблем.
но - зачем? там сейчас не самое приятное время, я лично повременю.
жаль, конечно, что друзей не увижу...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 30 апр 2021, 16:04

Totev писал(а):Вообще я тут с Фарисеем.

как вам не стыдно! он женатый человек!
до чего толерасты докатились! ужас!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 30 апр 2021, 17:30

Пока вы тут ругаетесь у нас радость!
В Кремле рассказали, когда россияне перестанут беднеть. Песков обозначил срок
Представитель Кремля заявил, что падение доходов граждан РФ прекратится в течение года
https://www.fontanka.ru/2021/04/30/69895139/
:yachoo
Вот Тотев, теперь мы будем богатеть день ото дня.
А знаете почему?
Потому что СП-2 начнет качать газ мимо незалежной ;)
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Владимир 2-ой
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3674
Зарегистрирован(а): 24 ноя 2009, 00:12

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Владимир 2-ой » 30 апр 2021, 22:51

владимир писал(а):Источник цитаты Человек, который может сказать такие слова в лицо своим врагам - это ГЕРОЙ. :appl: :appl: :appl:

А где "Героям слава!" ?
Непростительное упущение.
Но, всё равно - заношу в свой цитатник.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей