Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 04 май 2021, 22:13

С Праздником, дорогие россияне!

Изображение

Изображение

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9139
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Путин убивает Россию

Сообщение totgera » 04 май 2021, 22:16

Россия молодая!

Изображение

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 04 май 2021, 22:20

totgera писал(а):Источник цитаты С Праздником, дорогие россияне!

Спасибо дорогие пиндосы :37:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Farisei 04 май 2021, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 05 май 2021, 00:19

Я вынужден извиниться перед тотгерой. :23
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 05 май 2021, 23:29

Пишут, что с 12 мая посольство США в России прекратит выдавать визы. А что же теперь делать тем, что слишком поздно понял, что пора валить? Наверное, будут как-то оформляться через Киев?
пы.сы. Ага, нашёл:
"С 12 мая посольство США в Москве сократит количество оказываемых консульских услуг, оставив только экстренные услуги для граждан США и ограниченное количество иммиграционных виз в случае истечения срока их действия, а также иммиграционных виз в случаях угроз жизни или наступления смерти", - говорится в сообщении на сайте посольства США.
То есть теперь придётся доказывать наличие угрозы для жизни. Мдя-я-я... Ну что же, кто слишком долго тянул, тот ССЗБ.
Последний раз редактировалось Обломов 06 май 2021, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 06 май 2021, 00:04

Обломов писал(а):Источник цитаты Пишут, то с 12 мая посольство США в России прекратит выдавать визы. А что же теперь делать тем, что слишком поздно понял, что пора валить? Наверное, будут как-то оформляться через Киев?


Канада никогда не имела посольство в Болгарии. За визы - когда они были - нужно было ехать в Бухаресте.

По канадским понятиям 400 километра не расстояние. :37:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 06 май 2021, 00:42

Totev писал(а):Источник цитаты По канадским понятиям 400 километра не расстояние. :37:
Для бешеной собаки семь верст не крюк. :37:
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 06 май 2021, 00:47

Обломов писал(а):Источник цитаты Пишут, что с 12 мая посольство США в России прекратит выдавать визы. А что же теперь делать тем, что слишком поздно понял, что пора валить? Наверное, будут как-то оформляться через Киев?

"валят" по рабочим визам, если что.
их никто не перестал выдавать. к тому же, можно оформляться через хельсинки и таллинн - там народу в разы меньше.
только, если даже вы из своей помойки "валить" не собираетесь, то мне-то зачем?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 06 май 2021, 00:47

Обломов писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты По канадским понятиям 400 километра не расстояние. :37:
Для бешеной собаки семь верст не крюк. :37:

400 км от моего подъезда до Хельсинки. чуть меньше до Таллинна. или Таллина? черт.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 06 май 2021, 11:20

Обломов писал(а):Источник цитаты Пишут, что с 12 мая посольство США в России прекратит выдавать визы.

Мама, мама, что мы будем делаа-а-а-а-ать :51:
phpBB [video]
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 06 май 2021, 12:32

Farisei писал(а):Мама, мама, что мы будем делаа-а-а-а-ать :51:

как, ты еще не понял, что пора валить?!
вон, обломов же объясняет!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 06 май 2021, 15:05

jeca писал(а):Источник цитаты как, ты еще не понял, что пора валить?!

Если навальный вдруг возьмет власть и при этом не начнется гражданская война - буду валить сей же момент.
А если начнется - буду навальнят валить в сыру землю.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 07 май 2021, 07:34

jeca писал(а):как, ты еще не понял, что пора валить?!
вон, обломов же объясняет!


Не все могут оставаться патриотами России, работая на процветании НАТО-вской Норвегии.

Фарисей первый объявит вас "предателем родины", если Кремль решит что все получающие зарплату из за границы "иностранные агенты"
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 07 май 2021, 10:05

Totev писал(а):Источник цитаты Фарисей первый объявит вас "предателем родины", если Кремль решит что все получающие зарплату из за границы "иностранные агенты"

В отличии от Вас Тотев, в России знают разницу между предательством Родины и получением ЗП :sm1:
Вот Вы Тотев однозначно предатель Болгарии.
Во первых - свалили в Канаду, не желаю работать на процветание своей Родины.
Во вторых усиленно вызываете к Болгарии ненависть своими постингами.
Ну как есть предатель!
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 07 май 2021, 10:29

Сверх Держава #FreeNavalny
@SverhDerjava

·
5 мая
Страна, где учёный, который уехал на запад для самореализации и для финансовой стабильности - предатель
А чиновник, чья вся семья на западе, а сам он принимает антинародные законы - герой и патриот


https://twitter.com/novaya_gazeta/statu ... 5723704320

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 07 май 2021, 11:58

Totev писал(а):Не все могут оставаться патриотами России, работая на процветании НАТО-вской Норвегии.

Фарисей первый объявит вас "предателем родины", если Кремль решит что все получающие зарплату из за границы "иностранные агенты"

но я получаю зарплату именно здесь. в российской компании, рублями, в российском банке.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 08 май 2021, 07:04

Слава Путину! Путину Слава!

11 мая суд огласит приговор 19-летней Ольге Мисик, которая во время летних протестов в Москве читала силовикам Конституцию России.
Обвинение требует для нее 3 года лишения свободы


Рашка вернула свою роль в мире, быть пугалом для демократичных стран. Спасибо гебухе!
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 08 май 2021, 12:27

так ее за то, что она конституцию читала, посадить хотят?
правда?
а теперь внимание, правильный ответ.

Активистов задержали в августе прошлого года из-за ночной акции протеста у здания Генпрокуратуры. «Им вменяют, что они прикрепили баннер и облили здание Генпрокуратуры розовой краской», — уточнял адвокат Дмитрий Захватов.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Farisei » 08 май 2021, 15:05

jeca писал(а):Источник цитаты а теперь внимание, правильный ответ.

А им правильные ответы не нужны.
Они правильным считают только то, что им бандеровцы напели.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 03 июн 2021, 22:51

А.Невзоров― Опять политический. Которого вынуждали признаться, иначе будут возбуждены уголовные дела на его родственников и даже соседей. Это обыденность сегодня, которая уже сегодня никого не удивляет. И чтобы эти лукашенковские и не лукашенковские суды имели бы возможность осуществляться, чтобы весь этот аппарат имел бы возможность практиковаться в этом кошмаре, чтобы сияли и наручники, и рожи ОМОНа, стоны из изолятора Окрестина раздавались бы погромче, Лукашенко выдано 500 миллионов долларов. Это чисто на поддержку репрессий режима. Там в Беларуси нет ничего, кроме этой темы и этой потребности.

О.Журавлева― Это очень важно произнести, что эти деньги даются не на помощь бедным добрым белорусским крестьянам…

А.Невзоров― Да, да. Это дается Лукашенко для решения его проблем. Это дается той самой Россией, у которой нет денег, чтобы сделать дезинфекцию в детской больнице в Тольятти, читала об этом, да?

О.Журавлева― Вы знаете Александр Глебович, я почитала по запросу «тараканы в детской больнице», и нашла Воронеж, Хабаровск, Рязань… Так что, в общем…

А.Невзоров: Вся эта бредовая военщина нужна только в самой России, потому что только от нее сейчас пахнет войной
QТвитнуть
А.Невзоров― Я просто говорю, что вот там сейчас бедные медики, они изощряются. Они прямо в реанимации придумали самопальные ловушки, в которые могут влипнуть примерно 100-150 тараканов зараз. Но только 150. Потому что на этом клейкая масса заканчивается, и те тараканы, которые придут следующими, они уже свободно бегают по спинкам свои предшественников приклеившихся. Там просто не помещаются все желающие прилипнуть. А вот послеоперационные дети, которые лежат в этих больницах, что дети имеют странную привычку иногда спать с открытыми ртами…

О.Журавлева― А иногда в ухо заползают, и это было тоже, к сожалению.

А.Невзоров― Они очень часто спят с открытыми ртами. А вот всякие лизоцимы, опиорфины, которые являются мощным бактерицидом, они очень быстро нейтрализуются, и слюна в полупересохшем рту представляет собой некий кисель, компотик для тараканов. И мамаши, естественно, шокируюся, когда приходят и видят, что из ротиков малышей разбегаются испуганные тараканы. Потому что для таракана это еще стакан компота, которым можно запить обед. Неизвестно, по какому дерьму бегали эти тараканы лапками. Сейчас мы видим, что мамаши, конечно, капризничают. Это у них Лукашенко еще по стенам в больнице не бегает, который тоже один из самых известных и крупных тараканов современности.

На Алтае у нас мы видим серьезную необходимость в каком-то денежном вливании. Там 39 стариков и старушек довели до уникальных пролежней в очередном нищем доме престарелых, который пришлось арестовывать целиком и в совершенно лежачем положении голодных и в пролежнях увозить стариков и старушек.

В Тыве, например, там чудесный госзаказ на дрова мне очень понравился. Там Тыва запросила 60 кубометров лиственницы, знаешь для чего? Причем это на улице Сергея Шойгу произошло в одном городке. Дело в том, что государственное казначейство Тывы существует до сих пор без канализации и с печным отоплением. И вот сейчас оно решило, наконец, озаботиться дровами. Это та страна, где сейчас официальным правительственным распоряжением закрыты и запрещены к использованию десятки аэропортов на Севере. Надо понимать, что такое Север. Там нет дорог, там нет шоссе. Там нет автобанов. Там есть то есть возможность долететь на «курурузнике». Они будут использоваться все равно, потому что других способов сообщения нет.

Ну, и, разумеется, в этой конкурентной борьбе между маньяком Лукашенко и больницей в Тольятти за русские 500 миллионов долларов побеждает маньяк Лукашенко. Но пока это все в Беларуси в таком мощном варианте. Но в ближайшем времени и в России…

О.Журавлева― Стэнли Бриль присылает такой вопрос, который, я думаю, многих интересует: «Будет ли «железный занавес» и нужно ли увозить детей?»

А.Невзоров― Ну детей всегда лучше увозить.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2847466-echo/


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей