Путин убивает Россию

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 14 окт 2021, 11:52

https://www.apn.ru/index.php?newsid=15092
Вот ведь какие поэты бывают!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ЮРА 777 » 14 окт 2021, 11:54

Дети впитывают ненависть. Виноваты евреи? Или интернет?
АВТОР
Леонид Млечин
историк, писатель


Пандемия бьет не только по физическому здоровью, но и по душевному. Среди множества теорий заговоров, которые получили распространение в эти годы, виднейшее место занимает история о том, что вирус на самом деле придумали то ли евреи, то ли государство Израиль, чтобы нажиться на продаже вакцины. Это привело к усилению антисемитизма во всем мире. Но главное в другом — жертвой таких злобных теорий всегда становится молодежь.


phpBB [video]


https://echo.msk.ru/blog/mlechin/2919306-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Путин убивает Россию

Сообщение jeca » 14 окт 2021, 11:58

Беляев писал(а):Шанкр вместе с гонореей
Тоже - выдумка евреев.
И понос, и простатит
Для тебя придумал жид!
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 15 окт 2021, 21:40

Как я полюбил Вована.

В 2000 году минимальная пенсия в России была 36 евро (910 рублей, курс 25). В Болгарии она была 77 лева или 38 евро (лев привязан к евро, в соотношении 2:1)

В 2021 году минимальная пенсия в России стала 10000/86 - 116 евро. В Болгарии минимальная пенсия 175 евро (350 лева)

И это самое, самое бедное государство Евросоюза. Которое плотит за нефть и газ, а не зарабатывает на них. И при этом за 21 год было под управлением четырех разных партий - демократы, монархисты, социалисты и европейская народная партия.

Так что Путин это то что заслуживает вата. И дальше будет хуже, потому что теперь он меченый.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 16 окт 2021, 03:56

Ребята, о чём здесь рассуждать? Лучше посмотрите это маленькое видео - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:
phpBB [video]

Помотрели? Теперь прикиньте - сколько миллионов пенсионерок ограбил этот путинский приятель-бандит до постройки дворца в 2005-2006, и сколько ещё миллионов за последовавшие 15 лет? А вы говорите - нищета. На мой взгляд, существование только одного этого бандита является смертным приговором пут. режиму, равного которому по размаху преступлений нет во всём мире (предмет для гордости рос. патриотам :033: ).
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Efi » 16 окт 2021, 04:24


kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20958
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин убивает Россию

Сообщение kaminsky » 25 окт 2021, 17:56

phpBB [video]


https://youtu.be/tbkW9Q00vSs

ААВ
Участник со стажем
Сообщения: 509
Зарегистрирован(а): 07 ноя 2013, 12:04

Re: Путин убивает Россию

Сообщение ААВ » 28 окт 2021, 17:17

По моему к названию темы давно можно добавить "... или как мы ненавидим русских". Вроде образованные люди, а съехали на русофобию. И ещё постоянно аппелируете к международным нормам, которыми сильные вертят в нужную сторону с момента их написания. На правду ссылаетесь, на справедливость, которые относительны и у каждого свои. Опять напишу, что несколько лярдов людей считают наше несчастное маленькое государство колонизатором, захватчиком и вообще исчадием зла. Что мы апартеид, что нас надо задушить, как ЮАР (где черных всегда было большинство, Тотев)
Вам не пофиг- к кому отошёл Крым? Тут кто-то переживает по поводу того, что "отошло" Косово? (у которого, кстати, вся топонимика- сербская). А ведь по сравнению что с русскими, что с украинцами сербы даже не знают, что такое антисемитизм.
Есть, кстати, ресурсы, где буквально ломают рус- укр копья, раззудись плечо, типа Рамблера.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Гурон » 29 окт 2021, 00:13

ААВ писал(а):Вам не пофиг- к кому отошёл Крым?

Нет не пофиг. Не пофиг когда каждый день в Донецкой и Луганской областях Украины гибнут украинцы сдерживая российскую агрессию. Так же как не пофиг кто построил Ирану АЭС и кто передаёт ему ядерные и ракетные технологии. Кто уничтожил в Сирии миллионные города ковровыми бомбардировками и кто там же прикрывает Хизбаллу. Можно ещё продолжать, список длинный.
А вы надейтесь и продолжайте сидеть в розовых очках думая что Мордор вас обходит стороной. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 29 окт 2021, 03:42

ААВ писал(а):Источник цитаты По моему к названию темы давно можно добавить "... или как мы ненавидим русских".

Любезный, они сами друг друга ненавидят, причём лютой ненавистью.
У нас ведь в нулевые окончательно сформировалась национальная идея,
суть которой проста: личное обогащение любой ценой. В народе это
звучит так: воруй, пока дают, и вали, пока не поздно. Всякое поведение,
идущее вразрез с этой идеологией, кажется странным и безумным.

Игорь Иртеньев, журналист

У нас за последние 10-15 лет все научились только хапать, хапать,хапать, как будто собираются прожить 900 лет.

Из высказывания на ток-шоу 1-го канала.

Эта нация "сдулась".
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 29 окт 2021, 06:20

владимир писал(а):Источник цитаты Эта нация "сдулась".


Нет. Русские всегда были такими. Им некуда сдуваться.
А вот если кто и выглядит сдувшимися - так это американцы. Дип-стейт, прогнившая политика, украденные выборы, привод к власти престарелой марионетки, инфляция - США 2021 похожи на свою карикатуру в сов. пропаганде 70-х.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 29 окт 2021, 12:05

xlo писал(а):Источник цитаты А вот если кто и выглядит сдувшимися - так это американцы. Дип-стейт, прогнившая политика, украденные выборы, привод к власти престарелой марионетки, инфляция - США 2021 похожи на свою карикатуру в сов. пропаганде 70-х.
Гы. Помню американские рассказики 50-ых годов о том, что всё пропало, больное общество, прогнившая политика и инфляция... В общем, скоро этой Америке кирдык.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Путин убивает Россию

Сообщение xlo » 29 окт 2021, 16:06

Обломов писал(а):Источник цитаты Помню американские рассказики 50-ых годов о том, что всё пропало, больное общество, прогнившая политика и инфляция... В общем, скоро этой Америке кирдык.


Стрельба граждан друг в друга по идеологическим мотивам, полиции в граждан по идеологическим мотивам, занимавший один из высочайших постов генерал, считающий, что пришло время военного переворота, начальник штаба, угрожающий оппозиции оружием силовиков - всё это было в 50-е?
А ведь это ещё цветочки - ягодки пойдут, когда лево-радикальное новое поколение американских элит столкнётся с право-радикальным новым поколением руководства американской армии (левые это понимают, поэтому неспроста началась охота на правых в ам. армии).
В 60-е пр-ву США доверяло 77%, в 2016 - 7%.
Миллионы американцев готовы поверить в то, что страна управляется конгломератом педофилов и инопланетян.
Состояние США в 50-е невозможно сравнить с нынешним, нынешнее в разы хуже.
Даже в Израиле после бегства США из Афганистана начали говорить о диверсификации опекунов.
Если Путин убивает Россию, то американские элиты убивают США.
Кто убьёт быстрее?
Время покажет.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 29 окт 2021, 19:09

Сдаётся мне, что американец времён Великой Депрессии над такими проблемами только посмеялся бы. "Мне бы ваши проблемы, Марь Ивановна..."
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 29 окт 2021, 21:50

Обломов писал(а):Источник цитаты Помню американские рассказики 50-ых годов о том, что всё пропало, больное общество, прогнившая политика и инфляция... В общем, скоро этой Америке кирдык.


Сладкие мечты о крахе Америки.

США не развалились ни после испанки, когда 675.000 американцев умерли от неё; ни после Великой депрессии (1929-33 гг.); ни после серьезной рецессии 1973-75 гг.; ни после поражения США во вьетнамской войне (и вслед за ним появления «вьетнамского синдрома»); ни после рецессии 1981-82 гг.; ни после терактов 9\11; и ни после «великой рецессии» 2008-09.

Каждый раз, когда тот или иной серьезный кризис постигал США, эти «кремлевские мечтатели», потирая руки, предсказывали с огромной надеждой крах и конец Америки. И каждый раз после тяжёлого кризиса США прекрасно восстанавливались.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 30 окт 2021, 00:07

Totev писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):Источник цитаты Помню американские рассказики 50-ых годов о том, что всё пропало, больное общество, прогнившая политика и инфляция... В общем, скоро этой Америке кирдык.


Сладкие мечты о крахе Америки.

США не развалились ни после испанки, когда 675.000 американцев умерли от неё; ни после Великой депрессии (1929-33 гг.); ни после серьезной рецессии 1973-75 гг.; ни после поражения США во вьетнамской войне (и вслед за ним появления «вьетнамского синдрома»); ни после рецессии 1981-82 гг.; ни после терактов 9\11; и ни после «великой рецессии» 2008-09.
Каждый раз, когда тот или иной серьезный кризис постигал США, эти «кремлевские мечтатели», потирая руки, предсказывали с огромной надеждой крах и конец Америки. И каждый раз после тяжёлого кризиса США прекрасно восстанавливались.

я тоже помню, как в 50-х путин предсказывал крах америки. и в 1973-м, и в 1923-м.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Обломов » 30 окт 2021, 01:17

Onil писал(а):Источник цитаты я тоже помню, как в 50-х путин предсказывал крах америки. и в 1973-м, и в 1923-м.
Та лана... Это леваки вечно предсказывали кирдык.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение владимир » 30 окт 2021, 01:42

xlo писал(а):Источник цитаты


А вот если кто и выглядит сдувшимися - так это американцы. Дип-стейт, прогнившая политика, украденные выборы, привод к власти престарелой марионетки, инфляция - США 2021 похожи на свою карикатуру в сов. пропаганде 70-х.

США сейчас выглядят скверно по всем показателям (хотя и остальной зап. мир не лучше - такая нынче сложилась тенденция, "либерали-задница"). На мой взгляд, никогда в прошлом такой мерзости в Америке даже близко не было. Это печальная АНОМАЛИЯ. Но мне почему-то кажется, что со временем всё вернётся на "круги своя". Всё-таки эта страна была построена смелыми энергичными людьми, не побоявшимися бросить свои замшелые фатерланды. Но когда? :13: Дожить бы до того дня, когда захватившую нынче власть МРАЗЬ поволокут на суд, "суровый, но справедливый". :low:
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Onil » 30 окт 2021, 01:47

Обломов писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты я тоже помню, как в 50-х путин предсказывал крах америки. и в 1973-м, и в 1923-м.
Та лана... Это леваки вечно предсказывали кирдык.

не смешно, но кирдык таки подкрался незаметно. точнее говоря заметно, для тех кто имел мозги. вы имеете ввиду что "все будет хорошо"? нихера не будет, поверьте мне, я тут уже 20 лет. последние 10 лет все валится в жопу по экспоненте. надеюсь на маятник, если не сработает, будет закат римской американской империи.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Путин убивает Россию

Сообщение Totev » 30 окт 2021, 14:12

Оказалось, что Фейсбук, Твиттер и Инстаграм могут прекрасно организовать и "американскую весну", не только арабскую. Все эти теории заговоров попадают как лечебный бальзам в душах измученных демократией почитателей республиканцев.

Вован не зря уничтожает эту возможность в корень и сажает в тюрьме не только за публикации, но и за лайки.
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя