Алексей Навальный...

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 26 мар 2021, 12:40

Ирина Воробьева: Я начну, конечно, с новостей, которые нам сегодня адвокаты Алексея Навального рассказали, выйдя из ИК-2 Покров, где он находится, – о том, что сильно ухудшилось его состояние, и, мягко говоря, ему не оказывают медицинскую помощь. Попрошу сначала вас прокомментировать то, что вы узнали сегодня.

Максим Шевченко
,
журналист: Я узнал из телеграм-каналов так же, как и все. Я прочитал письмо, заявление Алексея Навального на имя разного рода больших людей в погонах, где он подробно рассказывает о том, что ему не оказывается надлежащее лечение, о том, что он себя очень плохо чувствует. Мне кажется, что было, во-первых, беспредельной жестокостью – человека, который с высокой долей вероятности подвергся атаке веществом, воздействующим на нервную систему, человека, который находился в искусственной коме достаточно долгое время, то есть у него была отключена часть мозга просто, то есть человека, который испытал чудовищный стресс, в том числе, воздействие неизвестным ядом… в общем, то ужасное видео из самолета, где Алексей кричит от боли – это же реальность, – после такого человек должен проходить курс реабилитации, лечении; понятно, что нервная система Алексея подверглась тяжелейшим испытаниям, скорей всего, он испытывает боли и серьезные фрустрации, может быть, в теле, – и вот такого человека загоняют в зону, где ему дают ибупрофен 2 таблетки. Ведь ибупрофен – это обезболивающее, как я понимаю. Он испытывает боль и обращается к врачу, говорит: «У меня болит, всё болит, дайте мне что-то, сделайте». И к нему не допускают его врача, ссылаясь на то, что общий режим содержания не подразумевает частного лечения.

Это, конечно, очень жестокая система, в которой люди самого разного интеллектуального состояния, духовного происхождения, социального происхождения превращаются в одинаково серые персонажи, личность которых ломают. Очень подробно это описал Дима Демушкин, который там сидел, в этой зоне. Он написал, как ему не давали таблетку. Вот я даже репостнул его в Телеграм-канале моем. Он с сочувствием относится, естественно, к Алексею Навальному, как лагерник к лагернику.

Я считаю, что к Алексею надо проявить просто милосердие и изменить ему меру пресечения, отправить его лечиться. Но дело же не только в Алексее. Вот, допустим, Николай Платошкин возьмем, один из левых оппозиционеров, очень известных людей, который находится уже 10 месяцев практически под домашним арестом.
https://echo.msk.ru/blog/partofair/2811160-echo/

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 26 мар 2021, 20:21

Farisei писал(а):Источник цитаты
Totev писал(а):Источник цитаты А как вышла, оказалась Троянская Лошадка Кремля. Кончилась ее эпопея тем, что лишили депутатской неприкосновенности и уже Украина арестовала ее. И опять начался цирк - голодовка, письма .... только в это раз Путину

И вот так мы вас будем всегда водить за нос.
Потом глядь - а все ваши херои, оказывается наши агенты :sm1:

Ну я прямо как Ванга :37:
Уголовное дело против экс-командира «Донбасса» Семенченко
Служба безопасности Украины (СБУ) заявила о разоблачении незаконного вооруженного формирования, в организации которого подозреваются депутат Верховной рады предыдущего созыва, экс-командир добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко (настоящее имя Константин Гришин) и другой экс-депутат Рады Евгений Шевченко.

Обоим фигурантам дела, помимо создания нелегальной частной военной компании, инкриминируют ввоз военных запчастей и товаров двойного назначения из России – «страны-агрессора», по мнению киевских властей.
Изображение
А помните как он комментировал разгром ВСУ в Дебальцево и как его тут цитировали? :cool
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Обломов » 26 мар 2021, 20:36

Казалось бы, какое отношение имеет Семенченко к Навальному...
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 26 мар 2021, 20:44

Обломов писал(а):Источник цитаты Казалось бы, какое отношение имеет Семенченко к Навальному...

Ну как же.
Он точно так же может оказаться нашим агентом.
На это Тотев и намекнул.
А я вот подтверждаю фактами.
Все ваши герои, наши агенты
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 26 мар 2021, 21:26

Farisei писал(а): сдохнет ваш Леха на нарах или нет, решать будет ТЮРЕМНЫЙ врач!


Дежавю

Русские врачи лечат Навального.

Он сам приехал к ним. :19:
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 26 мар 2021, 21:28

Totev писал(а):Источник цитаты Он сам приехал к ним.

Ну ровно как и Милошевич :13:
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 26 мар 2021, 22:39

Всем радующимся ,злорадствующим желаю стократ испытать все то ,что выпало на долю Алексея и его семьи.
Должна быть справедливость

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 26 мар 2021, 22:42

Прошу модератора закрыть тему .

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Totev » 27 мар 2021, 00:41

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Всем радующимся ,злорадствующим желаю стократ испытать все то ,что выпало на долю Алексея и его семьи.
Должна быть справедливость


Я должен переживать, за то что он сделал себе публичное самосожжение, если Не Бутерброд ни разу не извинился - от имени своей любимой Раши - за десятки тысяч убитых украинцев?
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение владимир » 27 мар 2021, 02:43

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Всем радующимся ,злорадствующим желаю стократ испытать все то ,что выпало на долю Алексея и его семьи.
Должна быть справедливость

Справедливость - это посадить Farisei'я на место Навального.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: Алексей Навальный...

Сообщение zxcvb » 27 мар 2021, 09:44

если Не Бутерброд ни разу не извинился - от имени своей любимой Раши - за десятки тысяч убитых украинцев?


Навальный? Зачем ему? Не стоит обольщатся: нового Горбачёва не будет. РФ не вернётся к попытке интеграции в Запад, которая ассоциируется с разрухой и национальным унижениям начала 90х. Имперская политика продолжится. Наоборот, свободная от коррупции Россия, без опасений элит за стыренное в оффшорах и детей за границей , может стать резче в своих действиях.

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: Алексей Навальный...

Сообщение zxcvb » 27 мар 2021, 09:54

Всем радующимся ,злорадствующим


Почему злорадствующим? Просто вы - россиянин, для Вас Навальный - надежда, его посадка - трагедия.
Для меня, к примеру, он - один из участников реалити шоу "Ужасы России и как хорошо, что я не там", а отравление и посадка- линии сюжета. Классное шоу, идёт с успехом уже 30 лет.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Алексей Навальный...

Сообщение ЮРА 777 » 27 мар 2021, 10:09

ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЗАКРЫТЬ ТЕМУ .

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Farisei » 27 мар 2021, 10:10

владимир писал(а):Источник цитаты
ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Всем радующимся ,злорадствующим желаю стократ испытать все то ,что выпало на долю Алексея и его семьи.
Должна быть справедливость

Справедливость - это посадить Farisei'я на место Навального.

Я был в условиях гораздо худших, он просто в тепличных условиях находится и ноет как баба.
Кстати про якобы пытки без сна.
Когда я служил, специфика службы была такая, что спать мы могли раз в двое суток.
Так вот приходишь в казарму, только касаешься подушки и...рота подъём!!!!
Не потому что вдруг тревога....это ночь пролетела как секунда, так мы выматывались.
Так вот для того чтобы как то выспаться, мы заставляли дневального каждый час...нас будить.
Тогда ночь растягивалась многократно и мы психологически могли отдохнуть и выспаться.
А этот хлюпик обвальный, только воду мутить может и больше ничего.
ps
Да, и еще раз - помните что вы западники сделали с Милошевичем.
Вы всегда не думаете что все ваши деяния вернутся к вам бумерангом.
Так было с Косово, так было с Кавказом который вы пытались от России отхарчить.
Все вам вернулось бумерангом.
Не забывайте это никогда.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 27 мар 2021, 11:43

по просьбе ЮРА 777, тема закрыта.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Алексей Навальный...

Сообщение Onil » 27 мар 2021, 11:58



Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость