Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 08 янв 2020, 17:34

qwerty писал(а):Источник цитаты
Она в роли адвоката Сулеймани...


В чём-то она права. Есть нормы. Можно вспомнить, что Обама Биби подслушивал. Но Обама был но-драма. А если бы Обама был бы подраматичнее - и приказал бы ЦРУ Биби убрать?

Придумывать можно все, что угодно. К реальности никакого отношения не имеющего

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 08 янв 2020, 20:55

totgera писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):И что же вам у неё так не понравилось? :13:

Она в роли адвоката Сулеймани и повторяет бредни лидеров Дем партии слово в слово.
1. Совершенно не заметил, чтобы она защищала Сулеймани. 2. Не вижу ничего плохого в том, что она согласна с демократами. Она в своём праве.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 08 янв 2020, 23:03

Ликвидациями врагов и приговоренных занимались спецслужбы всех стран во все времена. И это правильно,, потому что законными методами сделать это невозможно.
Вопрос в том, что можно мочкануть одного человека, как грохнули великого украинского хероя, а можно бахнуть ракетой и убить кучу народу, имевших семьи и детей, да еще сделать это рядом с международным аэропортом другого государства. Ну, или намазать ручку двери какой-то сранью, из-за чего пострадало несколько неповинных ни в чем людей, да еще кот - тот-то уж совсем ни при чем.
Все, как всегда. "У себя в разведке я сам решаю, кто тут еврей".
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 08 янв 2020, 23:27

Обломов писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты
Обломов писал(а):И что же вам у неё так не понравилось? :13:

Она в роли адвоката Сулеймани и повторяет бредни лидеров Дем партии слово в слово.
1. Совершенно не заметил, чтобы она защищала Сулеймани. 2. Не вижу ничего плохого в том, что она согласна с демократами. Она в своём праве.

Она защищает не Сулеймани персонально, а его право делать, что он хочет и не подлежать за это никакому наказанию только за то, что он на службе государства.
Позиция демократов, как она, ничем не отличается от позиции Аятоллы и его подручных. Поэтому эти бандиты и придумали задолго до Путьки гибридную войну с терактами, прокси, ихтамнетами и при каждом удобном случае требуют доказательств, судов и тд итп. Очень приятно увидеть Альбац в хорошей компании

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 09 янв 2020, 01:45

Похоже, вы считаете демократическую партию преступной организацией. Радикал вы, батенька.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 09 янв 2020, 02:43

Обломов писал(а):Источник цитаты Похоже, вы считаете демократическую партию преступной организацией. Радикал вы, батенька.

Там среди руководства очень много левого коррумпированного дерьма во всех отношениях. Недоразвитая русише демокрацка исторически питалась от Дем партии в виде Госдепа и других. Поэтому она такая тупая и враждебная Трампу, посмотрите на Альбац

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 09 янв 2020, 12:04

Обамка ихний?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Что там на Эхе?

Сообщение mimino » 09 янв 2020, 17:09

jeca писал(а):Источник цитаты Ликвидациями врагов и приговоренных занимались спецслужбы всех стран во все времена. И это правильно,, потому что законными методами сделать это невозможно.
Вопрос в том, что можно мочкануть одного человека, как грохнули великого украинского хероя, а можно бахнуть ракетой и убить кучу народу, имевших семьи и детей, да еще сделать это рядом с международным аэропортом другого государства. Ну, или намазать ручку двери какой-то сранью, из-за чего пострадало несколько неповинных ни в чем людей, да еще кот - тот-то уж совсем ни при чем.
Все, как всегда. "У себя в разведке я сам решаю, кто тут еврей".

Вы тут не правы.
В разведках тоже существуют свои правила и джентльмнеские соглашения. Иначе давно все бы мочили всех!
Одно из этих правил - обменянных не трогать!

Но Путину важнее оферта банды - предателей всегда убивать.
Это ему жизненно необходимо!
Причем для "своих", чтоб "организация" не развалилась... :27:

Что еще интересно, внутри оферты он похоже считает все ФСБ и все ГРУ. По крайней мере, если судить по Литвиненко и Скрипалю...
Последний раз редактировалось mimino 09 янв 2020, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9138
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 09 янв 2020, 17:34

jeca писал(а):Источник цитаты Обамка ихний?

Обама по нынешним кандидатам ещё очень ничего.

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 09 янв 2020, 18:12

mimino писал(а):Источник цитаты
В разведках тоже существуют свои правила и джентльмнеские соглашения.

вы сотрудник разведки?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 янв 2020, 20:48

phpBB [video]


https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2574636-echo/

ВИДЕО ТЕКСТ

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 янв 2020, 20:48

:cool :sm1: :yachoo :appl: :033: :em4: :upal

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 23 янв 2020, 22:11

phpBB [video]

:appl:
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2575303-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 23 янв 2020, 22:55

Я не понимаю ажиотажа вокруг этой израильской девахи. Она же, как я понимаю, реально спалилась с наркотой? Так в чем проблема? В Сингапуре за пять грамм герыча и расстрелять могут. Почему ее должны отпускать? Потому что Путин плохой? Или потому, что поганая Рашка? Или потому, что Холокост? Вот в упор не понимаю.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Oz » 24 янв 2020, 01:07

jeca писал(а):Я не понимаю ажиотажа вокруг этой израильской девахи. Она же, как я понимаю, реально спалилась с наркотой? Так в чем проблема? В Сингапуре за пять грамм герыча и расстрелять могут. Почему ее должны отпускать? Потому что Путин плохой? Или потому, что поганая Рашка? Или потому, что Холокост? Вот в упор не понимаю.

Вы самолетом никогда не летали?
Через транзитный аэропорт?
Она летела из Дели в Тель-Авив(через Москву, так дешевле).
В Дели сдала багаж(который тщательно проверяется) и ей никто ничего не сказал, что у нее в багаже 9 граммов наркоты...
В Москве она до своего багажа даже и не дотрагивалась и тут ей говорют, что она занимается контрабандой наркотиков!
А почему только 9 грамм?
Вполне для большого эффекта могли и 9 килограмм вложить - если бы нынешним "Бошировым и Петровым" было не лень...
С этой бандитской власти станется...
Можете не сомневаться, под всех граждан Америки, Израиля и З.Европы, которые летают через Москву, "эти чекисты" копают изо всех сил...
Даже большевики не были такими мерзкими. Ну, у них хоть какие-то моральные принципы были.
А это - уголовники, дорвавшиеся до власти...
И "рашка" - действительно поганая!
Самое правильное средство для нее - забор и карантин!
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Efi » 24 янв 2020, 06:58

jeca писал(а):Источник цитаты
mimino писал(а):Источник цитаты
В разведках тоже существуют свои правила и джентльмнеские соглашения.

вы сотрудник разведки?

Мимино. Загорелось в кафе «Мимино», расположенное по адресу на Красная площадь, 7.
http://kurskcity.ru/news/firstline/149053

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 янв 2020, 08:55

М.Шевченко― Абсолютно то же самое. Это никакой юридической силы вообще не имеет. Поэтому вопрос в том, зачем это вообще всё надо и что происходит на самом деле? Я считаю, что происходит очень серьезный кризис — кризис путинизма в первую очередь. Вот 20 лет путинизма, которые у нас идут, они сейчас пришли к ситуации, когда у них есть несколько очень серьезных моментов.

Во-первых, программа 2020. К 20-му году мы должны были жить уже совсем в другой стране согласно этой программе. Эта программа была фундаментальной программой Дмитрия Медведева и частично Владимира Путина. Эта программа провалена.
Программу 2020 никто не вспоминает. Эта была программа власти, «Единой России». Они даже не упоминают ее. Ни Медведев не упомянул в декабрьском своем интервью, ни Путин не упомянул в программе Федерального послания. Хотя можно было сказать: «Вы знаете, была программа 2020. К сожалению, выполнить ее не получилось по таким-то причинам. Но вот что-то получилось».

Как будто этого не было. И это провал огромной стратегической программы власти, которую она дала стране. В нормальных странах после ́того уходят в отставку. Я думаю, что, может быть, это один из поводов ухода Медведева в отставку. Мне хотелось бы в это верить. Как, знаешь, сидит добрый такой Максим, думает: «Вот как было бы хорошо…».

Е.Бунтман― Нет, такой версии я еще не слышал.

М.Шевченко― Ну, например, Женя, а почему нет? Это провал? Провал. Мы же понимаем, что она не реализована. Мы же понимаем, что огромные деньги на нее были выделены — триллионы. Никто не собирается за эти триллионы отчитываться. А отчитаться-то надо. Мы ведь потребуем отчета от них.

Я считаю, что вот оппозиция сегодня должна каждый день у них спрашивать отчета о программе 2020 и тех триллионах, которые они на нее потратили. И у Мишустина надо спрашивать, который был налоговиком и, очевидно, налоги собирал с тех, кто эти деньги потратил потом.

Вторая версия. Мы говорим сейчас о провалах. Что это провал всей стратегии «Газпрома». А Медведев был одним из ставленников, один из лидеров «Газпрома», которая 20 лет была фундаментальной осью всего путинизма геополитического — стратегия. Из-за этой стратегии, из-за этих труб, которые идут через Украину, и кто там будет газ прокачивать — не прокачивать, воровать — не воровать… как бы с украинской все это случилось. Это один из мотивов, ну, таких фундаментальных, это газовые причины конфликта с Украиной.

С Грузией, как говорится, всё это случилось. Всё это происходит с «Северными потоками», «Турецким потоком». Вот китайцы с американцами подписали договор, согласно которому американский сжиженный газ в огромных количествах попадает на китайский рынок, которые модернизировался… Он там и раньше был, потом китайцы это дело заблокировали. Но сейчас Китай не тот, что 10 лет назад и 6 лет назад. Это уже совсем другие темы, совсем другие объемы.

Мировой энергетический рынок изменился. «Новатэк», который занимается сжиженным газом, никто никуда пускать не собирается. Он очень рвался на японский рынок сжиженного газа, один из самых интересных. Но японцы просто так туда не пустят.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2575303-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 24 янв 2020, 08:57

М.Шевченко
А это важно. Потому что еще одна катастрофа. Потому что все эти газопроводы нерентабельны абсолютно. Они проиграли стратегическую борьбу. Проиграли американцам, которые своим сланцевым газом, сжиженным газом просто уничтожают всё это. Поэтому всё, что тут было связано… Газификации страны нету.[

Я сейчас был в Пензенской области, два дня по ней ездил. Вот разорение и ужас. И это третья тема: нацпроекты и майские указы. Здравоохранение, сельское хозяйство… Вот я был в старинном русском старообрядческом селе Поим, в котором в советское время жило 10 тысяч человек примерно,.. ну, 8 тысяч человек. Было 2,5 тысяч голов рогатого скота. Теперь там живет около 2,5 тысяч стариков и старух, которые умирают. Больница, которая была в райцентре большая в Пензенской области — теперь это одно отделение, где замечательные подвижники, удивительные пожилые врачи находятся. Всё остальное уничтожено, развалено. Школа закрыта. Вот результат их политики.

Е.Бунтман― Сейчас всё изменится что ли?

С.Шевченко― Нет, ничего не изменится.
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2575303-echo/

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение jeca » 24 янв 2020, 09:22

Oz писал(а):Вы самолетом никогда не летали?
Через транзитный аэропорт?

ну, откуда мне, дикому ватнику. нет, конечно, не летал.

Oz писал(а):В Дели сдала багаж(который тщательно проверяется) и ей никто ничего не сказал, что у нее в багаже 9 граммов наркоты...

я вас очень удивлю, но проверка на наркотики делается не всегда. 100% багаж скринят, потому что там может быть бомба или оружие, но проверяют на нарокоту - не каждый раз. либо по стуку, либо по графику.
обычно собачками.
прокатило. да и что такое 9 грамм? могли, в принципе, и не заметить, если упаковано было нормально.

Oz писал(а):В Москве она до своего багажа даже и не дотрагивалась и тут ей говорют, что она занимается контрабандой наркотиков!
А почему только 9 грамм?
Вполне для большого эффекта могли и 9 килограмм вложить - если бы нынешним "Бошировым и Петровым" было не лень...

да-да, я понял. мерзкий Путин подбросил ей лично 9 грамм.
причем не герыча, не какой-нибудь тяжелой дешевой синтетики типа "крокодила", а относительно безобидный гашиш.
вы сами-то себя читаете?

Oz писал(а):И "рашка" - действительно поганая!
Самое правильное средство для нее - забор и карантин!

поганое - то, что из вас в унитаз вылезает из ануса. ну, или из меня, разницы особой нет.
а страна моя называется Россия, и она не поганая, и я ее люблю.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 24 янв 2020, 12:57

Oz писал(а):Источник цитаты А почему только 9 грамм?
Вполне для большого эффекта могли и 9 килограмм вложить - если бы нынешним "Бошировым и Петровым" было не лень...
Не исключено, что на всю операцию килограммчик и выделили, но по ходу дела большая часть куда-то затерялась. Исполнителям ведь тоже детей кормить надо.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей