Что там на Эхе?

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2021, 20:54

phpBB [video]
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2896092-echo/

ТЕКСТ ВИДЕО

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 02 сен 2021, 20:59

phpBB [video]
https://www.youtube.com/watch?v=OThXE2v ... 0%B2%D1%8B
Нацистская Германия...Штрайхер...евреи ----параллели с нынешней Россией
14 03 ---22 22
:appl: :appl: :appl: :appl:

totgera
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9131
Зарегистрирован(а): 11 апр 2002, 01:09
Откуда: ny

Re: Что там на Эхе?

Сообщение totgera » 02 сен 2021, 23:33

Юра,

До чего договорился Венедиктов:
https://echo.msk.ru/programs/personalno ... 6580-echo/

А. Венедиктов― Так они не были страшными для этих людей, Аркадий. Сталин наказывал врагов народа. Если бы они были живы, то привели бы к тому, что Советский Союз потерпел бы поражение от фашистской Германии.


Венедиктов стал банальным ублюдком, неотличимым от Соловьева и Киселева

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Что там на Эхе?

Сообщение xlo » 03 сен 2021, 08:16

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Штрайхер...евреи


Евреи-то при чём тут?
Насколько я понимаю, росс. еврейство широко предствалено в путинской элите.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Onil » 03 сен 2021, 13:44


там кажется статья ук появилась: о сталине как об умершем. тогда уже лучше молчать.

Аватара пользователя
Обломов
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9403
Зарегистрирован(а): 27 окт 2002, 06:01

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Обломов » 03 сен 2021, 15:47

totgera писал(а):Источник цитаты Юра,
До чего договорился Венедиктов:
https://echo.msk.ru/programs/personalno ... 6580-echo/
А. Венедиктов― Так они не были страшными для этих людей, Аркадий. Сталин наказывал врагов народа. Если бы они были живы, то привели бы к тому, что Советский Союз потерпел бы поражение от фашистской Германии.

Венедиктов стал банальным ублюдком, неотличимым от Соловьева и Киселева
Типун вам на язык. Веник в этом контексте изображает ход мысли сталинистов, типа сарказм. Собеседник его именно так и понял, в отличие от вас.
Россию спасать поздно, надо остальных спасать от России.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 сен 2021, 20:56

Обломов писал(а):Источник цитаты
totgera писал(а):Источник цитаты Юра,
До чего договорился Венедиктов:
https://echo.msk.ru/programs/personalno ... 6580-echo/
А. Венедиктов― Так они не были страшными для этих людей, Аркадий. Сталин наказывал врагов народа. Если бы они были живы, то привели бы к тому, что Советский Союз потерпел бы поражение от фашистской Германии.

Венедиктов стал банальным ублюдком, неотличимым от Соловьева и Киселева
Типун вам на язык. Веник в этом контексте изображает ход мысли сталинистов, типа сарказм. Собеседник его именно так и понял, в отличие от вас.

Спасибо ,что Вы отве тили :cool :44: Я уже не могу читать тексты полного непонимания ,полнейшего ,с точностью до наоборот,так присущие
тов qwerty :sm1: да и тов Тотгера совсем ослабел :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 сен 2021, 20:58

Венедиктов ярый антисталинист ,300% ..до мозга костей.. Иначе ,как параноиком он рябого не называет

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 сен 2021, 22:25

phpBB [video]
https://echo.msk.ru/programs/personalno/2896664-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 03 сен 2021, 22:27


В. Шендерови
ч― За тем же, зачем он говорил про Сталина и стоял с модельным агентством, затянутым в гимнастерки на фоне Мамаева кургана. У нас выборы. Выборы у нас. Чудны дела твои, Господи. Предвыборные. На какие только тяжкие люди ни пускаются. Это их главная песня. Старая песня о главном. Мы в осаде, кругом враги. Сплотиться. И как только не победит «Единая Россия» или исчезнет Путин — Россия немедленно рухнет, будет завоевана Мадлен Олбрайт, выползет, когтями вцепится в Сибирь, нас расчленят. Кругом предатели. Украина предатель, эти враги. В этой неврастенической обстановке загнав в этот ужас психику давно впрочем туда загнанную. Десятилетиями загнанную. Это их единственный шанс, собственно говоря, победить на выборах. Потому что они не могут предложить ничего. Ни экономики, ни видения будущего. Они могут предложить только видение прошлого. Где со времен оклеветанного Малюты Скуратова и по наши дни весь мир, весь глобус только существует только затем, чтобы навредить этому Третьему, прости, господи, Риму. Этому светочу, оплоту нравственности, духовности. И других задач у мира нет. И для этого Мамаев курган, для этого похищение наших спортсменов, в связи с этим Сталин, потому что коммунисты разошлись не на шутку и, видимо, сильно опережают «Единую Россию». В реальном голосовании. Они это понимают. Газеты, не дай бог, еще выпускать не начали снова, не реанимировали издание 1996 года. Но к тому пойдет. Потому что они залезли на делянку, Лавров у нас теперь главный сталинист. Они залезли на их делянку, чтобы оторвать этот пожилой коммунистический электорат, оторвать к себе. Зюганова не пустим на фоне Мамаева кургана.

https://echo.msk.ru/programs/personalno/2896664-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 05 сен 2021, 20:17

Жительница Чечни Халимат Тарамова, которая пыталась бежать от своей семьи, записала видеообращение

https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2898716-echo/
Красавица!!!!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 сен 2021, 11:04

phpBB [video]
https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2899042-echo/

:cool :sm1:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 06 сен 2021, 11:22

Andre Dolohov

Глебыч, твои метафоры и афоризмы войдут в сокровищницу мировой журналистики. Like!
:37:

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 11 сен 2021, 10:34

Спрашивали — отвечаем
АВТОР
Виктор Шендерович
писатель

Не беспокойтесь за мой мозг, г-жа Захарова. Если он десятилетия напролет выдерживает ваши коллективные бандерложьи пляски, распятых мальчиков и отрезание, чтобы не выросло, — сформулировать ответ на Ваш вопрос ему не составит труда.

«Училка» в моей нехитрой метафоре – человечество. Точнее — та его свободная, продвинутая, неупоротая часть, которая изобрела и произвела все то, что на Вас в настоящий момент надето. Все то, на чем Вы ездите и на чем набираете пальчиками свои тексты…

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
БЛОГИ

Мария Захарова
директор Департамента информации и печати МИД России

Училка кто?
Чтобы не перегружать сильный мозг Шендеровича, у меня к нему только 1 вопрос…


То человеческое человечество, попасть в которое хотели немцы, перелезавшие берлинскую стену исключительно в западном направлении, в которое плывут на шинах через пролив кубинцы…

То умное человечество, которое, гораздо прежде идеи айфона, пришло к мысли о приоритете прав человека над государственным Левиафаном. Догадалось и доказало на практике, что свобода лучше несвободы. То человечество, которое живет теперь в ХХI веке, а не в слепой имперской кишке, и готово – как хорошая училка – объяснять преимущества своего образа жизни.

Но если какому-то классу не в коня корм, — видит бог, училка не виновата.

Я имел в виду человечество, которое еще недавно радовалось тому, что Россия, после своего чудовищного тоталитарного века, возвращается вроде бы к здравому смыслу и цивилизованным нормам поведения…

То человечество, от которого вы — своим настойчивым хамством и несносной демагогией — отрезаете новые поколения несчастных россиян. Несчастных тем более, что они получают удовольствие от этого хамства…

Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос, г-жа Захарова.

Со встречной надеждой на силу вашего тамошнего коллективного мозга,
Ваш Виктор Шендерович.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 11 сен 2021, 10:59

Сергей Пархоменко
журналист


Такое впечатление, что они для того, чтобы отвлечь от «Умного голосования» готовы войну объявить какую-нибудь, атомную бомбу взорвать, «бросить валенок на пульт»...

phpBB [video]
https://echo.msk.ru/programs/sut/2901304-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 13 сен 2021, 11:32

phpBB [video]

https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2902778-echo/

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Что там на Эхе?

Сообщение Totev » 16 сен 2021, 21:54

totgera писал(а):Венедиктов стал банальным ублюдком, неотличимым от Соловьева и Киселева


Бабченко их прекрасно описывает, вместе с Цукерманом.

Это самый прекрасный бан из всех банов. Фейсбук банит меня за то, что СМИ страны оккупанта отказалось публиковать письмо репрессированного ими лидера кырымлы.
Это я их "преследую и травлю", оказывается!!



Изображение
“Democracy Dies in Darkness”

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 16 сен 2021, 22:34

Бабченко иногда становится истеричным дураком..иногда..Слиняли за бугор и гавкают...смелые гниды..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 16 сен 2021, 22:36

Бесит
АВТОР
Алексей Навальный
политик


Нет, правда, прям вот бесит.

И не думайте, что я продолжу про какую-то тюремную фигню. Здесь бесит почти все — специально так устроено. С этим я борюсь, развивая тюремный дзен — спокойное и равнодушное отношение к идиотским правилам, меняющимся буквально каждый день. Получается с переменным успехом, но я стараюсь.

А вот к чему нельзя научиться относиться спокойно, так это к некоторым вашим комментам. Я прошу распечатывать их выборочно, чтобы понимать, что вы думаете про Умное голосование. Большинство нормальные, конечно, но вот сегмент нытиков реально бесит и сводит с ума.

— Ой, зачем я пойду голосовать, от меня ничего не зависит.
— Да там все кандидаты одинаковые.
— Нет смысла менять одних на других, я лучше чем-нибудь другим займусь.

Такая беспомощность и покорность, что можно подумать, это вы в тюрьме, а не я. И сделать ничего не можете. И подписчиков мало, чтобы агитировать. И занятий так много, что времени проголосовать нет.

Слушайте, а я вот на обед хожу строем и интернетом пользовался вечность назад. Но совсем не считаю, что ничего не могу изменить. И не оплакиваю свои утерянные возможности обращаться к миллионам через ютюб-канал, вести прямые эфиры и тд.

Знаете почему? Потому что я сравниваю себя не с Алексеем Навальным на свободе. У которого возможности, офис и штабы. А с Алексеем Навальным, который ничего не делает. Бездельничает, горюя о своей мнимой беспомощности. Я хочу быть лучше него, и это несложно. Надо просто сделать элементарные вещи, внести хоть какой-то вклад.

И вы тоже так можете. Вы, получивший имя кандидата через «Умное голосование» и сходивший на выборы, на 1000% более влиятельны и могущественны, чем та ваша версия, что ноет и бездельничает. Приведете в УмГ родственника — станете круче на 3000%.

Повесите у себя призыв к Умному голосованию — вы вообще политический терминатор по сравнению с собой бездельником.

Послушайте. С 2003 года, то есть ПОЧТИ 20 ЛЕТ на выборах в ГД России по округам не побеждали независимые кандидаты.

Чтобы сломать эту ситуацию, мы придумали Умное голосование и успешно испытали его.

Неужели вам самим не интересно попробовать? И заодно стать лучше версией себя?


https://echo.msk.ru/blog/corruption/2904138-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Что там на Эхе?

Сообщение ЮРА 777 » 16 сен 2021, 22:41

phpBB [video]
https://echo.msk.ru/blog/a_nevzorov/2904556-echo/

Путин, выборы, СССР, табачные бунты, похороны авторитетов — 600 секунд.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей