И кто тогда останется в стране???

События в странах СНГ и Балтии

Модераторы: Игорь Юрьевич, Onil

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Willy » 14 май 2017, 19:03

Потому что в ваших деревнях народу нечем заняться кроме работы, а в лондОнах жизнь веселая и его жители время после работы проводят в пабах, а не трудятся сверхурочно.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Мрако Бес » 14 май 2017, 19:28

пальцем в э-э небо.У нас не то что пабы-у нас пивоварни на каждом углу и всё новые появляются плюс марихуана легализована.Так что насчёт пить и веселиться-ешь не хочу.И горы рядом:лыжи,воздух,лисапет
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Totev » 14 май 2017, 19:41

Мрако Бес писал(а):И горы рядом:лыжи,воздух,лисапет


Вот это мне не хватает в Торонто - горы. Онтарио, как европейская часть России, поле, поле, поле. Только не русское, а канадское.
“Democracy Dies in Darkness”

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Willy » 17 май 2017, 15:11

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты пальцем в э-э небо.У нас не то что пабы-у нас пивоварни на каждом углу и всё новые появляются плюс марихуана легализована.Так что насчёт пить и веселиться-ешь не хочу.И горы рядом:лыжи,воздух,лисапет


Да ладно, был я в вашем Колорадо-Спрингс, давно правда - деревня деревней, даже люди на улицах здороваются с незнакомыми, благоустроенная, но не Лондон. :)

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Мрако Бес » 18 май 2017, 03:33

Willy писал(а):Источник цитаты даже люди на улицах здороваются с незнакомыми


ужос,кошмар,но я там не живу :27: Я в главной дерёвне.И на улицах у нас улыбаются и здороваются.А в Колорадо Спрингс куча чудес природы,каких нет в лондОнах

Willy писал(а):Источник цитаты но не Лондон


и в этом главная фишка
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Willy » 18 май 2017, 17:19

Понятно, в последнем динозавре. :)

Аватара пользователя
Герасим
Ветеран мега-форума
Сообщения: 11706
Зарегистрирован(а): 04 фев 2007, 23:30
Откуда: Израиль

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Герасим » 19 май 2017, 10:25

Мрако Бес писал(а):пальцем в э-э небо.У нас не то что пабы-у нас пивоварни на каждом углу и всё новые появляются плюс марихуана легализована.Так что насчёт пить и веселиться-ешь не хочу.И горы рядом:лыжи,воздух,лисапет
Вот, Ваша соседка рассказывает:
phpBB [youtube]


Интересно, пошто Питер по уровню антисемитизьма сразу за Хохляндией стоял?
Ведь культурные люди там жили - Жданов, Романов, Толстиков,... А, колыбель, бля....

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение ЮРА 777 » 19 май 2017, 21:23

Топ-25: Самые радиоактивные места на Земле, которые не стоит посещать

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/114674 ... z4hYAiecmC


Изображение


12. Федеральный центр Денвера (Denver Federal Center) | Денвер, штат Колорадо
Топ-25: Самые радиоактивные места на Земле, которые не стоит посещать
Федеральный центр Денвера использовался в качестве среды для захоронения разнообразных отходов, в том числе химических веществ, загрязнённых материалов и обломков сноса дорог. Эти отходы развозились по разным местам, что привело к радиоактивному загрязнению нескольких районов в Денвере.

Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/114674 ... z4hYAzyYJ6

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Totev » 20 май 2017, 00:59

Willy писал(а):Источник цитаты Понятно, в последнем динозавре. :)


Этот сериал никто в Северной Америке не помнит. Это в Израиле он наделал шума, когда Тнува выпустила этикеток, с динозавром, и в Бней Браке дети начали задавать вопросы. :a6:
“Democracy Dies in Darkness”

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Totev » 20 май 2017, 01:46

Старое, но сегодня даже актуальнее

Марк Галесник: открытое письмо Владимиру Владимировичу Путину, Президенту России

Уважаемый Владимир Владимирович!

Прочитал тут в интернете, что Вы приглашаете меня и еще несколько миллионов «носителей русского языка или их родственников по прямой восходящей линии» принять гражданство России. Очень заманчиво. Но у меня и еще у нескольких миллионов носителей есть вопросы.

В 90-м, когда я сообщил России, что хочу жить в Израиле, она психанула и отобрала у меня мое гражданство. Не знаю почему. Я исправно платил ей налоги, выполнял ее законы и, как мог, способствовал ее процветанию. Наверное, у нее были причины для такого поведения. Тяжелое тоталитарное прошлое, голодная юность, скрытые комплексы и обиды, да и просто деньги, наверное, были нужны. Я и еще несколько миллионов не держим на нее зла. Но сути это не меняет. Ведь Вы же юрист, Владимир Владимирович, Вы же в курсе, как называется насильственный отъем чего-либо. Он называется грабежом. Меня и еще несколько миллионов ограбили и теперь нам же ставят условия, на которых отобранное вернут?

За свою доброту Россия требует, чтобы я отказался от не ее гражданства. Можно, конечно, понять. Ни одна Россия не потерпит, чтобы ее гражданин имел что-то там на стороне. Но лично мне неудобно перед Израилем. Он меня принял, поблагодарил за то, что я в него приехал и готов платить ему налоги, способствовать его процветанию, выполнять его законы. Он мне помог обустроиться на новом месте. Это, конечно, не главное, по сравнению с беззаветной любовью к России, но, по-моему, некрасиво так поступать, как Вы предлагаете. Думаю, миллионы других носителей языка испытывают похожие чувства к странам проживания. Может, пусть пока остается гражданство у кого какое есть? Чем оно России-то мешает?

Вот еще одно условие: жить я должен только в ней. Вообще не россиино это дело, где мне жить. Где захочу, там и буду — с ее ли гражданством, с другим ли или вообще без гражданства. Пусть она на меня не обижается. Пусть лучше научится уважать своих граждан, защищать их, беречь, ну хотя бы вести себя с ними честно.

Еще пара вопросов, раз уж Вы согласились меня и еще несколько миллионов выслушать. Ну, например, где я буду жить? У вас предусмотрены какие-то жилищные программы для тех, кто откликнется на Ваше приглашение и сгоряча откажется от социальных условий, которые предоставляет им гражданство других стран?

Или вот, например. Я знаю, у вас есть правоохранительные органы и даже само право. Но, говорят, что Россия еще не полностью искоренила в себе коррупцию. Вот что делать, если в мою машину врежется какой-нибудь россиин чиновник, гнавший по встречной? Куда мне и еще нескольким миллионам обращаться? Неудобно же каждый раз беспокоить Вас по таким пустякам.

А если я заболею? Будет Россия за мной ухаживать, лекарства мне вовремя подавать? Кстати, может быть, Вам будет интересно, у нас тут средняя продолжительность мужской жизни 79 лет. Я слышал, Вы человек спортивный, держите себя в форме, но все-таки в нашем с вами возрасте приходится думать о здоровье. А сегодня для россиянина единственный надежный способ поправить здоровье — это принять израильское гражданство и лечиться здесь.

И уже совсем пустячный вопрос. Вот, к примеру, я и еще несколько миллионов переедем и нам там что-нибудь не понравится. Где мы можем собраться, чтобы выразить свое мнение? Я и еще несколько миллионов привыкли тут без вас с Россией выражать все, что хотим. Ничего личного, просто чтобы слуги народа помнили, для чего хозяин их избрал. А у вас, говорят, за это хватают и бросают. Можно ли верить? Или это клевета западных спецслужб?

Простите, что досаждаю Вам вопросами, но Вы же сами приглашаете меня и еще несколько миллионов и даже даете поручение правительству, на каких условиях возвращать нам отнятое у нас гражданство. Стало быть, Вас, как ответственного за возвращение, интересует мнение пострадавших. Ведь потом сама же Россия скажет: согласился на мои условия — хлебай теперь. Я, конечно, понимаю разницу между нами. Она — великая держава, а я — физическое лицо. Может, она что-то и сделала не так, как другие державы, но ведь не со зла! Поэтому надо понять и простить, если я ее люблю. А если нет, то и не надо, и не пошел бы я со своим и еще нескольких миллионов мнением.

Но все-таки я его выскажу. Я считаю, что Россия должна передо мной извиниться за то, что насильственно лишила меня гражданства. И немедленно, без всяких условий возвратить его мне. Думаю, несколько миллионов со мной согласятся.

Не могли бы Вы, Владимир Владимирович, дать соответствующие поручение правительству? Если нет, то я и мои потомки по прямой восходящей линии подождем, пока у России появится президент, парламент, правительство и суд, которые сделают ее такой, чтобы все в нее сами просились. Тогда пусть и условия ставит.

С уважением,
Марк Галесник
(Иерусалим)
“Democracy Dies in Darkness”

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Мрако Бес » 22 май 2017, 05:40

ЮРА 777, эт што,у нас есть и покруче

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение ЮРА 777 » 22 май 2017, 18:16

Все умные люди либо сразу уезжают из страны, либо немного позже
АВТОР
Петр Шкуматов
координатор «Общества синих ведерок»

В 2007 году мы придумали UBER. Мы тогда еще не знали, что придумали его, но идея была абсолютно прорывной. На свои деньги мы сделали прототип (Игорь Шуляков (Igor Shulyakov) помнишь?) и пошли искать инвесторов. Т.е., людей, которые могут хотя бы глазком заглянуть дальше своего носа. И даже после прошествия 10 лет у меня до сих пор остается ощущение, что я прикоснулся к чему то мерзкому, отвратительному и дурно пахнущему.
Российские «инвесторы» это не инвесторы. Это уб...и, которые ищут кого сожрать. Причем они не думают о будущем даже ни на день вперед. Даже если опустить моральный аспект, отстраниться от отсутствия разума просто нельзя. Российские инвесторы готовы сожрать новорожденного поросенка тут же, несмотря на то, что он весит килограмм и они только покушали, вместо того, чтобы дать ему нагулять вес и сожрать потом, когда он наберет 100 кг. Те бесконечные переговоры, доказывания дебилам от природы, что за этими технологиями будущее, у меня сохранились в памяти яснее ясного.

Предложения нам были разные. Но никого, собственно, не интересовал продукт. Всех интересовали бабки. В первый раз я реально проблевался после встречи с одним жирным (не фигура речи) товарищем, который был близок к попаданию в список Форбс. Он нам прямо заявил: «я забираю всё, а у вас будет полный холодильник. А зачем вам еще что-то? Холодильник я вам обеспечу, а мне нужен миллиард.». Зачем ему был нужен миллиард он не ответил, но было видно, что тщеславие развилось в этом субъекте до фантастических размеров.

Потом были попытки встроиться в программы «поддержки молодых предпринимателей», которые наше государство активно пиарит на каждом шагу. Кульминацией этих попыток была цифра «95%», написанная на салфетке. Это сумма отката от гранта, который нам могли предоставить по гос.программе поддержки. ДЕВЯНОСТО ПЯТЬ ПРОЦЕНТОВ, СУКА!!!

В итоге наш проект сдох, спустя три года UBER вышел на рынок, а в 2015-м году стал стоить больше Газпрома. После этого я понял, что в России масштабные стартапы, проекты и прочий кипеш затевать совершенно абсурдно, потому что в массе своей тут у гос.тумбочки сидят клинические дебилы, которые кроме как бочкой нефти и газом торговать не умеют и не хотят и других не пускают. «Кощей над златом чахнет» — вот это про этих.

Вишенкой на тортике можно назвать удивление одного моего товарища, который сейчас в Германии работает, так у его фирмы Газпром закупает технологию за многие миллионы евро, а технологию эту разработал он. Когда он уезжал из России, он очень не хотел этого делать, но ему банально было негде жить. И помочь этому умному, но нищему человеку никто не хотел. Всем на него было насрать. Сдох бы в подворотне, ну и ладненько, минус один. В результате за близорукость сейчас по щщам мужским половым органом получил Газпром с его эффективными менеджерами, который вынужден за миллионы закупать то, что мог создать здесь за копейки, просто вовремя поработав со студентами. Впрочем, они там в Газпромах денег не считают, поэтому вряд ли даже поймут, о чем это я пишу.

Поэтому не удивляйтесь, что все умные люди либо сразу уезжают из страны, либо немного позже, как только понимают всю глубину наших глубин. Ведь технологии развивает не бетонный куб в Сколково, технологии порождает общество, среда, кооперация, взаимовыручка, доверие. Без этого можно создать только говенную имитацию, потемкинского робота Вердера в единственном экземпляре за триллиард, внутри которого будет сидеть маленький китаец и нажимать на кнопки. Что-то реальное можно создать только в результате изменения общественных отношений и принципов распределения общественных благ, а не строительством стеклобетонного говна за многие миллиарды с модной вывеской над крыльцом, правда даже вывеску сами разработать не смогли, голландцы подсобили. Тьфу, противно.

http://echo.msk.ru/blog/petunder/1983222-echo/

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Willy » 23 май 2017, 14:57

Totev писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Понятно, в последнем динозавре. :)


Этот сериал никто в Северной Америке не помнит. Это в Израиле он наделал шума, когда Тнува выпустила этикеток, с динозавром, и в Бней Браке дети начали задавать вопросы. :a6:


Ну да, я по этому мультику иврит учил - Denver ha dinozavr ha aharon hu hver ve ze omer hamon, denver ha dinozavr she hitorer hu haver ve ze harbe joter. :) как сейчас помню

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение ЮРА 777 » 31 июл 2017, 16:11

Почему Федор Чистяков покинул Россию
Премьера песни группы «Ноль» и официальное заявление ее лидера об эмиграции из РФ

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... ource=push

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение ЮРА 777 » 22 дек 2017, 20:13

В. Шендерович
― Сейчас в сегодняшнем пролежне кровь не течет. Эта ткань уже мертва. Это лечить только время терять. Эта ткань политическая мертва. Ее надо удалять. Эту политическую ткань. Ампутировать. Это совершенно очевидно. Поэтому сегодня говорить о том, что каким-то эволюционным путем удастся из Путина сделать Гавела и из этого режима сделать что-то человеческое, это бессмысленная трата времени. И те люди, которые сегодня помогают Владимиру Владимировичу Путину легитимизироваться на новые сроки, и Россию снова загнать в новые сроки этого феодализма, этой казармы. Эти люди либо очень наивны, либо они соучастники. Вот и всё. Я в третий раз вернусь в последний, свои впечатления от Америки. Очередное, не новое уже впечатление, очередная порция юных, прекрасных, хороших лиц русских в Америке. Очередная волна только что уехавших.

О. Бычкова

― Вновь прибывшие.

В. Шендерович
Да, совсем молодые. Учащиеся до 30 лет. Образованные, свободные. Уехавшие, сбежавшие, кто сбежал, кто уехал. Просто не диссиденты даже. Кто-то потенциальный был политзаключенный, болотники. Они уже успели раньше сбежать. Сейчас просто молодые ребята. В большом, почти товарном количестве. Я их встречал в каждом городе. 30-летние, 25-летние. Он живет в Сиднее. Работает в Калифорнии. Он подошел ко мне, он помнит «Куклы», его родители просили чего-то передать. Свободные люди. Давно не еврейская миграция. Давно он совершенно интернациональная. Она российская. Это люди бежали из неволи. Это сотни тысяч, если по миру миллионы молодых россиян, потенциальная элита. Я уж не говорю о сегодняшней элите, которая не потенциальная, а уже. О философе и филологе Михаиле Эпштейне, который преподает в Атланте. Там же замечательная пара питерских историков, выгнанных из питерского, выдавленных из Питера. Уникальные люди, замечательные люди. Я ходил по таким рукам там, жил у таких людей в гостях, это все элита. Российская элита. Которая выброшена наружу.

О. Бычкова
― Полный Лондон, полная Прага, полная Рига, полный Берлин вот таких людей.

В. Шендерович
― Правильно, Берлин я писал. Впору вспоминать набоковские времена, потому что уже счет идет на десятки тысяч. Тогда было 600 тысяч после революции. Скоро подойдет и там. Это пятая уже по счету эмиграция. Это век, от этого ВЧК, столетнего нашего. А мы все с ВЧК. Мы все празднуем юбилей ВЧК. А такие люди и вот в Париже я уже говорил любезная моему сердцу Анна Лоран, внучка философа Льва Шестова, и там же Струве только что недавно ушедший, год назад, наверное, ушедший. Тоже внук того Петра Струве. И вот новые-новые поколения. Наши с тобой знакомые. А сейчас уже и новое поколение в Париже, совсем молоденькие. (неразборчиво) Вот все соседствуют. Оскар Рабин, семидесятник. Вот Париж. Я знаю четыре поколения, если не пять эмигрантов в Париже. В Америке тоже. Это потенциальная элита России. Это те, про кого можем мечтать, что в принципе, если вдруг история нас пощадит, этот пролежень ампутируют и снова наладится кровообращение нормальное, свобода слова, независимый суд, поменяются, мы перестанем праздновать юбилей ВЧК. Проведем люстрацию. Проведем осознание, осознаем 20 век как век нашей катастрофы. Если история нам даст этот срок, потому что мы никогда не знаем, какие сроки у истории и когда это прекратится и обломится. Я все время повторяю, что Римская империя погибала несколько веков. И все это были сплошные победы. Последние сто императоров были сплошные победы.



https://echo.msk.ru/programs/personalno/2114366-echo/

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение qwerty » 22 дек 2017, 22:03

потому что в массе своей тут у гос.тумбочки сидят клинические дебилы


И откуда вера, что смена Путина на Навального или Собчак что-то изменит?
Это мне сильно напоминает год эдак 1986 - тогда тоже верили, что смена режима поможет.
Не помогла. Одних дебилов сменили на других.
Есть вещи, которые куда глубже того или иного лидера или партии.

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Гурон » 22 дек 2017, 22:48

Никто никого не сменит. Путин будет до самого конца России. Аминь! :p3:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение Мрако Бес » 22 дек 2017, 23:37

гениалиссимус фарева :em7:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2018, 12:03

:sm1: :appl: Совсем недавно он писал это
https://echo.msk.ru/blog/melman_a/2207198-echo/
Ему крепко досталось.. Даже от меня... на МФ

Теперь он в Лондон хочет на ПМЖ :sm1:


Жертва пропаганды
АВТОР
Александр Мельман
телекритик, МК

И зачем они нам на «Культуре» показали гала-концерт на площади Букингемского дворца в честь королевы Елизаветы II? Что они со мной сделали?

Ведь еще совсем недавно во время чемпионата мира по футболу я так гордился своей Родиной, своим народом, своей командой. Я говорил всем, кричал (мысленно): «Смотрите вы, интуристы, какая у нас замечательная страна! И не слушайте, не смотрите больше свою фэйк-пропаганду. Мы — лучшие!»

И вдруг… Я, сам разоблачающий все эти наши телевизионные танцы вокруг Кремля, посмотрел концерт в честь королевы и обмер, так захотелось в Англию, господа. И дамы… Где я еще почему-то не был.

Ну, смотрите же: сидит королева, а ее все обожают. Сидит принц Чарльз, ее сын, народ машет великобританскими флагами от всей души, а на сцене то Робби Уильямс, то Элтон Джон. И все говорят: «Для меня большая честь…» Старый добрый консерватизм с суперсовременностью.

Да, теперь уже я стал жертвой пропаганды. Понял, что устал от родной страны. Что надоел мне весь этот ментовской беспредел, и пытки, и провокации, и уголовные дела за одни только мысли или за шутки, какая разница. И все эти рожи властные постные надоели до умопомрачения.

Хочу в Англию, где королева, традиции. И суд, самый гуманный суд в мире. И законы… Хочу подойти к Борису Джонсону, будущему премьеру, и сказать ему так без обиняков: «Борис, ты не прав!» А потом заглянуть к Ходорковскому, покалякать о делах наших грешных. А на соседней улице — о, Абрамович! «Ну что, Рома, как твой «Челси» поживает? Смотри, аж две победы на старте. А Эдена Азара продавать будешь?» И еще к Кашину зайду до кучи, затем к Чичваркину на стакан чаю. Потом выйду на Лондонштрассе, буду подходить к каждому и спрашивать: «Скажите, вы не знаете, кто отравил Скрипалей?» Я вот не знаю. А был бы англичанином — знал.
Боже, храни королеву!
https://echo.msk.ru/blog/melman_a/2265540-echo/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63512
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: И кто тогда останется в стране???

Сообщение ЮРА 777 » 26 авг 2018, 12:04

дел
Последний раз редактировалось ЮРА 777 26 авг 2018, 17:10, всего редактировалось 2 раза.


Вернуться в «Постсоветское пространство»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя