iz Що там у них

Схватки боевые

Модератор: Мрако Бес

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 апр 2023, 09:57

Crossword писал(а):А надо просто перестать их (Украинцев) убивать, бомбить, грабить, насиловать… только и всего.

И не только украинцев.
Но это другое.

Crossword писал(а):А потом целуйтесь вы себе в жопу сколько угодно, и с кем угодно.

какое счастье, что вы мне разрешаете! вы не поверите, но я не спал всю ночь, так переживал, так волновался.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 апр 2023, 09:59

kaminsky писал(а):Следует добавить - вывести с территории Украины в границах 1991 года все российские войска и русских гражданских не желающих жить в Украине под украинской властью по законам Украины.

я знаю еще одну страну, которая занимает территорию чуть больше отведенных ей границ.
но это тоже другое.
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Що там у них

Сообщение Efi » 26 апр 2023, 11:30

Наша страна называлась Палестина, и именно Палестину отвели под раздел на два государства для двух палестинских народов. Евреи приняли план ООН, арабы отказались и ... начали воевать, чтобы евреев "сбросить в море". Евреи ответили так, что мало не покажется. Арабская Лига против Еврейского Агентства. Границы появились в результате войн. В конечном счете, Иордания и Египет, худо-бедно, признали Государство Израиль. Что дальше? :37:

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 апр 2023, 11:41

Дальше, полагаю, десерт
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 26 апр 2023, 11:54

jeca писал(а):Дальше, полагаю, десерт


Десерт будет, но не сладкий, а горький.

Вон, очередной слив прослушки разговоров, там один миллиардер говорит другому миллионщику, что, мол, "2023 будет последним годом этой страны" (даже не режима, заметь!), и что "надо поторопиться получить другое гражданство, себе, жене, детям, спасти деньги и все что тебе дорого" Попутно сообщает собеседнику, что, оказывается, власть в раZZии "захвачена ϻудилами, мыслящими категориями XIX века", и что "хорошо это кончиться не может, это кончится полным πῖздецом".
В этом сливе беседуют миллиардер Роман Троценко (к слову, человек, близкий к Игорю Сечину и поднявшийся благодаря этим связям, получал от роснефти подряды, одно время даже официально работал его советником в роснефти) и бизнесмен рангом и состоянием пониже, миллионер Николай Матушевский


власть в раZZии "захвачена ϻудилами, мыслящими категориями XIX века", и что "хорошо это кончиться не может, это кончится полным πῖздецом"

Столь глубокую мысль нельзя выразить более точно. А учитывая увеличение оттока капитала, то скоро все и произойдет.



Это с российского форума. Еще остались мыслящие люди в России :appl:

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27984
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Що там у них

Сообщение Totev » 26 апр 2023, 12:11

xlo писал(а):
Яков писал(а):к полной поддержке путинизма


Путинизм здесь ни при чём.
Российский империализм существовал задолго до Путина.


Пятерка гебистов - патрушев, путин, иванов, бортников и нарышкин - хорошо поработала, превратив империализм русских в озлобленности на всех "дермократий"

Что совсем естественно. Если гестаповцы взялись за управление послегитлеровской Германии, то они тоже вырастили бы монстра.
“Democracy Dies in Darkness”

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 апр 2023, 12:13

kaminsky писал(а):Десерт будет, но не сладкий, а горький.

старый похабный морской анекдот
Боцман матросу:
- Эй, Иванов! Еще раз увижу у тебя губную помаду - вы..бу!
Матрос (томно пожимая плечиками)
- Все обещаете, обещаете...
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Що там у них

Сообщение mark3 » 26 апр 2023, 12:33

kaminsky писал(а):
jeca писал(а):Дальше, полагаю, десерт


Десерт будет, но не сладкий, а горький.

Вон, очередной слив прослушки разговоров, там один миллиардер говорит другому миллионщику, что, мол, "2023 будет последним годом этой страны" (даже не режима, заметь!), и что "надо поторопиться получить другое гражданство, себе, жене, детям, спасти деньги и все что тебе дорого" Попутно сообщает собеседнику, что, оказывается, власть в раZZии "захвачена ϻудилами, мыслящими категориями XIX века", и что "хорошо это кончиться не может, это кончится полным πῖздецом".
В этом сливе беседуют миллиардер Роман Троценко (к слову, человек, близкий к Игорю Сечину и поднявшийся благодаря этим связям, получал от роснефти подряды, одно время даже официально работал его советником в роснефти) и бизнесмен рангом и состоянием пониже, миллионер Николай Матушевский


власть в раZZии "захвачена ϻудилами, мыслящими категориями XIX века", и что "хорошо это кончиться не может, это кончится полным πῖздецом"

Столь глубокую мысль нельзя выразить более точно. А учитывая увеличение оттока капитала, то скоро все и произойдет.



Это с российского форума. Еще остались мыслящие люди в России :appl:

Ерунда, все эти олигархи в основном сделали капитал, добывая сырьё из российских недр. Поэтому для для русских даже будет лучше, если эти олигархи смотаются из страны, а их бизнесы национализируют.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Що там у них

Сообщение Odnako » 26 апр 2023, 12:35

jeca писал(а):
Odnako писал(а):А почему украинцев, а не тех, кто войну развязал? Или на тех - кишка тонка, да и с нестираными труселями с проперженного дивана нехота возиться, а на украинцев - в самый раз и даже труселя не помешают?
Впрочем, jeca - противник войны и человек чести, поэтому пойти убивать украинцев - это в рамках и его чести, и его честности - тем более, что он против войны.

многабукаф.
свой дом надо защищать.
Израиль тоже ведь не всегда прав, бывало, что и войны сам начинал, но вы же не пойдете защищать палекстинцев? :) И это правильно.
Но зачем тогда Вы пытаетесь усидеть на двух стульях, занимая явно пророссийскую позицию, но декларируя что-то иное?

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 апр 2023, 12:35

Odnako писал(а):Но зачем тогда Вы пытаетесь усидеть на двух стульях, занимая явно пророссийскую позицию, но декларируя что-то иное?

где это я декларирую что-то иное?
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 26 апр 2023, 12:39

jeca писал(а):
kaminsky писал(а):Десерт будет, но не сладкий, а горький.

старый похабный морской анекдот
Боцман матросу:
- Эй, Иванов! Еще раз увижу у тебя губную помаду - вы..бу!
Матрос (томно пожимая плечиками)
- Все обещаете, обещаете...


Такие случайности как катастрофа Титаника предусмотреть просчитать невозможно.
Но были в СССР в деревнях "кулаки" которые еще до начала раскулачивания, уничтожения кулаков как класса, почуяли куда ветер дует, распродали за копейки свое хозяйства и перебрались с семьями в город дворниками, разнорабочими и уцелели, выжили.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 26 апр 2023, 12:47

mark3

власть в раZZии "захвачена ϻудилами, мыслящими категориями XIX века", и что "хорошо это кончиться не может, это кончится полным πῖздецом"

Столь глубокую мысль нельзя выразить более точно. А учитывая увеличение оттока капитала, то скоро все и произойдет.



Это с российского форума. Еще остались мыслящие люди в России :appl:

Ерунда, все эти олигархи в основном сделали капитал, добывая сырьё из российских недр. Поэтому для для русских даже будет лучше, если эти олигархи смотаются из страны, а их бизнесы национализируют.


Речь не о олигархах, а о судьбе России.

Никакие демократии Россию не спасут, внешние силы тоже.
России нужен свой Пак Чон Хи который сможет
...над самой бездной
На высоте, уздой железной
Россию поднять на дыбы.

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Що там у них

Сообщение Odnako » 26 апр 2023, 12:47

jeca писал(а):
Odnako писал(а):Но зачем тогда Вы пытаетесь усидеть на двух стульях, занимая явно пророссийскую позицию, но декларируя что-то иное?

где это я декларирую что-то иное?
jeca писал(а):
Яков писал(а):Видим конкретный пример, как можно за год пройти от нелюбви к войне и даже в какой-то форме к выражению протестов - к полной поддержке путинизма, его оправдания и гордости за него.

это вы про себя, г-н Кац? для меня это новость. не знал, что вы поддерживаете Путина и гордитесь им.
вот что значит несколько месяцев не бывать на форуме. совсем я отстал от жизни...

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 апр 2023, 12:50

Odnako писал(а):
jeca писал(а):
Odnako писал(а):Но зачем тогда Вы пытаетесь усидеть на двух стульях, занимая явно пророссийскую позицию, но декларируя что-то иное?

где это я декларирую что-то иное?
jeca писал(а):
Яков писал(а):Видим конкретный пример, как можно за год пройти от нелюбви к войне и даже в какой-то форме к выражению протестов - к полной поддержке путинизма, его оправдания и гордости за него.

это вы про себя, г-н Кац? для меня это новость. не знал, что вы поддерживаете Путина и гордитесь им.
вот что значит несколько месяцев не бывать на форуме. совсем я отстал от жизни...

это называется "издевка", если вы не в курсе
ну, или "сарказм"
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Аватара пользователя
jeca
Ветеран мега-форума
Сообщения: 29872
Зарегистрирован(а): 05 июл 2003, 09:43
Откуда: St.Petersburg, Russia
Контактная информация:

Re: Що там у них

Сообщение jeca » 26 апр 2023, 12:52

kaminsky писал(а):Никакие демократии Россию не спасут, внешние силы тоже.
России нужен свой Пак Чон Хи который сможет
...над самой бездной
На высоте, уздой железной
Россию поднять на дыбы.

дорогой спасатель, оставьте нас уже в покое, сосредоточьтесь на своих проблемах, в которые я, например, не сую свой нос, хотя он у меня весьма немаленький.
мы уж как-нить сами, без вас, справимся.
:ic1:
Мне в детстве мама выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашел.

Я не могу читать стихи и сказки - зато я нюхаю и слышу хорошо!

Odnako
Демагог и мракобес
Сообщения: 4501
Зарегистрирован(а): 27 авг 2003, 03:22
Откуда: из Касриловки, но сейчас в Тель-Авиве

Re: Що там у них

Сообщение Odnako » 26 апр 2023, 12:55

jeca писал(а):
Odnako писал(а):
jeca писал(а):
Odnako писал(а):Но зачем тогда Вы пытаетесь усидеть на двух стульях, занимая явно пророссийскую позицию, но декларируя что-то иное?

где это я декларирую что-то иное?
jeca писал(а):
Яков писал(а):Видим конкретный пример, как можно за год пройти от нелюбви к войне и даже в какой-то форме к выражению протестов - к полной поддержке путинизма, его оправдания и гордости за него.

это вы про себя, г-н Кац? для меня это новость. не знал, что вы поддерживаете Путина и гордитесь им.
вот что значит несколько месяцев не бывать на форуме. совсем я отстал от жизни...

это называется "издевка", если вы не в курсе
ну, или "сарказм"
Декларация не отменяется тем, что она - в виде сарказма/издёвки.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 21046
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Що там у них

Сообщение kaminsky » 26 апр 2023, 13:04

jeca писал(а):
kaminsky писал(а):Никакие демократии Россию не спасут, внешние силы тоже.
России нужен свой Пак Чон Хи который сможет
...над самой бездной
На высоте, уздой железной
Россию поднять на дыбы.

дорогой спасатель, оставьте нас уже в покое, сосредоточьтесь на своих проблемах, в которые я, например, не сую свой нос, хотя он у меня весьма немаленький.
мы уж как-нить сами, без вас, справимся.
:ic1:


Я никого не спасаю и никуда не сую свой нос, я только высказываю свое личное мнение, что нельзя?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 26 апр 2023, 13:53


Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2356
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: Що там у них

Сообщение Crossword » 26 апр 2023, 14:02

jeca писал(а):
Odnako писал(а):А почему украинцев, а не тех, кто войну развязал? Или на тех - кишка тонка, да и с нестираными труселями с проперженного дивана нехота возиться, а на украинцев - в самый раз и даже труселя не помешают?
Впрочем, jeca - противник войны и человек чести, поэтому пойти убивать украинцев - это в рамках и его чести, и его честности - тем более, что он против войны.

многабукаф.
свой дом надо защищать..

И кто ж на вас нападал ?? :27:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71602
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Що там у них

Сообщение Onil » 26 апр 2023, 15:17

В Палате представителей США представили резолюцию, согласно которой победой Украины должен считаться полный возврат под контроль Киева границ 1991 года
Об этом сообщила посол Украины в Соединенных Штатах Оксана Маркарова.
В проекте резолюции, Палата представителей США подтверждает, что политика Соединенных Штатов состоит в том, чтобы Украина победила вторжение России и восстановила свои международно признанные границы в 1991 году, пишет Маркарова.
Кроме того, Палата представителей считает, что мир после победы Украины должен быть обеспечен путем интеграции Украины в НАТО и других евроатлантических институтов, что соответствует долгосрочной политике Соединенных Штатов.


Вернуться в «Курилка»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей