Запретить российские телеканалы

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Аватара пользователя
007
Новый участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован(а): 14 июн 2003, 09:02
Откуда: Окрестности Ор-Акивы

Запретить российские телеканалы

Сообщение 007 » 05 май 2022, 12:03

А не настала ли пора перекрыть этот поток фашистской пропаганды, который льется из российских телепомоек?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение kaminsky » 05 май 2022, 12:15

Есть и украинские телеканалы, есть и более менее объективный русскоязычный израильский 9 ТВ канал.
У человека в свободной стране должен быть право выбора и если ему нравится хлебать вонючее пойло с российских ТВ каналов так это дело вкуса и запрещать нельзя.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Efi » 05 май 2022, 13:48

https://www.youtube.com/watch?v=IBCyNo6gZHw
Мне не нравится хлебать вонючее пойло с российских СМИ. Я хочу читать новости с Украины, и мне не нравится правило о том, что форум русскоязычный. Правда, правил-то нет как нет. На других форумах есть, а у нас давно исчезли. :(
Not Found
The requested URL /forum/rules was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Вот, к примеру:
mark3 писал(а):
БДБ писал(а):Источник цитаты Ник хозяина нового форума VovaZ.
Ссылка на этот форум
http://forum.vovaz.com/

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Efi » 05 май 2022, 14:01

Efi писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=IBCyNo6gZHw
Мне не нравится хлебать вонючее пойло с российских СМИ. Я хочу читать новости с Украины, и мне не нравится правило о том, что форум русскоязычный. Правда, правил-то нет как нет. На других форумах есть, а у нас давно исчезли. :(
Not Found
The requested URL /forum/rules was not found on this server.
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Вот, к примеру:
mark3 писал(а):
БДБ писал(а):Источник цитаты Ник хозяина нового форума VovaZ.
Ссылка на этот форум
http://forum.vovaz.com/

Правила форумов VovaZ.
Сообщение VovaZ » Пн янв 06, 2020 12:22 pm

Правила форумов VovaZ.
1. Пролог - Форумы VovaZ созданы по просьбе бывших участников форумов Israelinfo, закрытых в начале 2020 года. Форумы VovaZ не имеют коммерческого назначения, и являются чисто гуманитарным проектом, созданным частным образом, на частном хосте. Регистрируясь на форумах VovaZ, вы обязуетесь соблюдать эти правила. Иначе, поищите другой форум, интернет большой.
2. Общаясь на форумах VovaZ, запрещено:
2.1 Хамить, оскорблять участников форумов, в явном или скрытом виде.
2.2 Обсуждать личности участников форума, размещать, без ясного согласия, их личные данные или фотографии, использовать фальшивые личности реальных людей, живущих ныне. Обнародовать, без ясного согласия, содержание личной переписки.
2.3 Публиковать любые призывы, материалы или ссылки, чьё содержание нарушает законы государства Израиль (призывы к насилию, расизм, ксенофобия т.д. Подробнее см. Уложение о наказаниях, оригинал на иврите https://www.nevo.co.il/law_html/Law01/073_002.htm).
2.4 Размещать антиизраильскую, антиеврейскую, антисемитскую пропаганду или высказывания, а также, ссылки на сайты, содержащие такую пропаганду.

И Т.Д. Но много драконовских законов, мне не подходящих. Лучше без правил, чем такие, от которых мороз по коже.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 05 май 2022, 18:13

1. Что касается рашкиных каналов, то я их давным давно не смотрю. Как, впрочем, и пресловутую "девятку". С тех пор, как её перекупил рашкин олигарх. Превратив некогда приличный канал в филиал тех же рашкиных. Никакого смысла в административном запрете не вижу. Пусть в эти игры играют там. Зачем уподобляться уродам?
2. По поводу русскоязычных форумов тут есть отдельная тема. Зачем мешать кислое с пресным?

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Igor Erukhimovich » 05 май 2022, 20:28

Запрещать каналы пропагандирующие ненависть и фашизм безусловно надо.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Igor Erukhimovich » 05 май 2022, 20:28

9 канал сейчас как раз вполне проукраинский

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение xlo » 05 май 2022, 20:31

007, Вы же из Израиля.
Сабры в видах русим не разбираются, и мух от котлет в росс. вопросах не сильно различают.
Запрет росс. каналов изобразит всех русим в глазах сабров как путиноидов запрещённых без различия позиции конкретного чела - Вы хотите, чтобы окружающие Вас сабры считали Вас путиноидoм фашистким?

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Яков » 06 май 2022, 02:02

xlo, скажите, мы с Вами точно в одном Израиле живем?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Аватара пользователя
владимир
Участник со стажем
Сообщения: 1874
Зарегистрирован(а): 04 апр 2002, 03:30
Откуда: CA, USA

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение владимир » 06 май 2022, 04:03

Ребята-израильтяне, извините, что вмешиваюсь, но после сегод. теракта у меня появилась вот такая мысль:
это очень опасно и даже безрассудно иметь врагов в своём доме.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 06 май 2022, 06:34

Яков писал(а):xlo, скажите, мы с Вами точно в одном Израиле живем?

Я давно убеждён, что в разных.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Efi » 06 май 2022, 06:55

владимир писал(а):Ребята-израильтяне, извините, что вмешиваюсь, но после сегод. теракта у меня появилась вот такая мысль:
это очень опасно и даже безрассудно иметь врагов в своём доме.

Надо что-то делать. Эльад... трое отцов семейств и невооруженная толпа евреев. Подкрались палестинцы с топорами. Гарзен - это топор! Этих троих зарубили, оставили 16 детей сиротами. Неужели мужики могут только молиться и делать детей? Враг нашел СЛАБОЕ МЕСТО - маком турпа.

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1050
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Reanimator » 06 май 2022, 07:08

А не настала ли пора перекрыть этот поток фашистской пропаганды, который льется из российских телепомоек?

А на хрена? Приличный человек это дерьмо не смотрит, а свинья всегда грязи найдёт...
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Олег.Северные мы » 06 май 2022, 08:34

Запретить публично и резко и это однозначно пойдёт на пользу всем...никакой цензуры а именно просто отключить микрофон и видеокамеру(это кстати касается и израильских "помоек" от друкероабрамовичей с арьеголанами) В рамках плюрализма мнений нет никакой проблеммы когда после публикации установленных и доказанных фактов(событий) каждый высказывает своё личное понимание и отношение к происходящему вплоть до самых экстремистских НО когда вместо фактов формируют нескончаемый поток лжи полуправды и подтасовок-"такой хоккей нам не нужен"(с)

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение БДБ » 06 май 2022, 08:51

Олег.Северные мы писал(а):Запретить публично и резко и это однозначно пойдёт на пользу всем...никакой цензуры а именно просто отключить микрофон и видеокамеру(это кстати касается и израильских "помоек" от друкероабрамовичей с арьеголанами)

Да кто же их отключит? О чём вы говорите? Ведь рыба гниёт с головы. Димакратия.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Олег.Северные мы » 06 май 2022, 08:54

Reanimator писал(а):
А не настала ли пора перекрыть этот поток фашистской пропаганды, который льется из российских телепомоек?

А на хрена? Приличный человек это дерьмо не смотрит, а свинья всегда грязи найдёт...

Прочитайте если до этого не знали что означает понятие "защита от дурака" и как это применяется в быту... Проблемма в том что "это дерьмо" тщательно маскируют и прихорашивают что бы оно не выглядело как дерьмо и именно поэтому необходимо исключить саму возможность контакта.Нет никакой необходимости пробовать говно на вкус что бы потом в него не наступить.Это всё описано в старинной народной легенде-"Иду темно гляжу пятно потрогал тепло понюхал- гаааавно!!!" :27: так вот по моему сугубо личному мнению уже на стадии "иду темно" необходимо принимать самые решительные меры для пресечения дальнейших событий :ic1:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Олег.Северные мы » 06 май 2022, 09:27

БДБ писал(а):
Олег.Северные мы писал(а):Запретить публично и резко и это однозначно пойдёт на пользу всем...никакой цензуры а именно просто отключить микрофон и видеокамеру(это кстати касается и израильских "помоек" от друкероабрамовичей с арьеголанами)

Да кто же их отключит? О чём вы говорите? Ведь рыба гниёт с головы. Димакратия.

Всё верно вот только -"рыба гниёт с головы... а чистят её с хвоста" :37: и по канонам димакратии как только рыба не захочет что бы её чистили то и голова не загниёт :zev:

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение xlo » 06 май 2022, 10:00

Яков писал(а):xlo, скажите, мы с Вами точно в одном Израиле живем?


Вполне возможно. Я живу в реальном. В принципе, я знаю, как попасть в другой Израиль - розовые очки, wishful thinking и т.д.

Reanimator
Участник со стажем
Сообщения: 1050
Зарегистрирован(а): 14 авг 2003, 16:12
Откуда: Йок-Наам, Израиль

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение Reanimator » 06 май 2022, 10:11

Прочитайте если до этого не знали что означает понятие "защита от дурака" и как это применяется в быту...

Вот от чего всегда на этом форуме хренею так от вот таких вот поучателей. Иди ка ... Сам что-нибудь почитай...
Чтоб все у нас было, а нам за это ничего не было.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Запретить российские телеканалы

Сообщение kaminsky » 06 май 2022, 10:44

владимир писал(а):Ребята-израильтяне, извините, что вмешиваюсь, но после сегод. теракта у меня появилась вот такая мысль:
это очень опасно и даже безрассудно иметь врагов в своём доме.


А вот "умники" из ООН разделившие территорию Палестины на два государства этого не знали.
Делили то потому, что евреи и арабы враги и не могут жить вместе, но вот территорию на государства разделили, но перемещать население евреи в свою квартиру, арабы в свою запретили.
Поступили "мудро" как тот судья, который мужчину пытавшегося убить свою жену посадил под домашний арест по месту жительства в квартиру жены.

Efi писал(а):
Надо что-то делать. Эльад... трое отцов семейств и невооруженная толпа евреев. Подкрались палестинцы с топорами. Гарзен - это топор! Этих троих зарубили, оставили 16 детей сиротами.


Так уже делается, вот:

Председатель Палестинской автономии Махмуд Аббас (Абу-Мазен) осудил теракт, заявив, что "убийства палестинцев и израильтян ведут только к дальнейшему ухудшению ситуации, в то время как мы все стремимся к достижению стабильности и предотвращению эскалации".


Поставил знак равенства между арабскими террористами и мирными израильтянами. И все довольны - осудил же.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей