Выборы в Израиле март 2021

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 14 май 2021, 09:09

Я не люблю Нетаниягу и считаю его опасным для страны, о чем говорил не раз. Сегодняшняя ситуация это подтверждает.
Но, в то же время я не могу не отдать ему должное, как умнейшему и хитрейшему политику Израиля. Я бы его назвал - злым гением Израиля!
Поэтому, отдавая данное его таланту обыгрывать всех своих политических противников, я ему ставлю оценку - 100 баллов! Т.е. высшую оценку по шкале политических манипуляций для выживающих во власти.

Браво!

:appl:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение kaminsky » 14 май 2021, 10:19

Боб писал(а):Источник цитаты Пусть будут выборы и там все решится.

Ничего там не решится.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 14 май 2021, 10:41

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Пусть будут выборы и там все решится.

Ничего там не решится.

Ну, а не решится, то считайте, что вы сделали ошибку, приехав в Израиль.
:13:
Это касается и меня лично. Такое дерьмо мы могли жрать в любой другой стране галута. А то, что это еврейское дерьмо, а не гойское - меня абсолютно не утешает.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение kaminsky » 14 май 2021, 11:41

Боб писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Пусть будут выборы и там все решится.

Ничего там не решится.

Ну, а не решится, то считайте, что вы сделали ошибку, приехав в Израиль.
:13:
Это касается и меня лично. Такое дерьмо мы могли жрать в любой другой стране галута. А то, что это еврейское дерьмо, а не гойское - меня абсолютно не утешает.

Так у других, разве кроме Новой Зеландии, еще хуже. :37:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 14 май 2021, 14:04

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Пусть будут выборы и там все решится.

Ничего там не решится.

Ну, а не решится, то считайте, что вы сделали ошибку, приехав в Израиль.
:13:
Это касается и меня лично. Такое дерьмо мы могли жрать в любой другой стране галута. А то, что это еврейское дерьмо, а не гойское - меня абсолютно не утешает.

Так у других, разве кроме Новой Зеландии, еще хуже. :37:

Не в этом дело.
Когда я решал, куда мне ехать из СССР, то рассматривал несколько вариантов, у меня были "анкеты": США, Канада, Австралия и... Новая Зеландия.
;)
Я получил анкеты в посольствах этих стран, хотя в некоторых из них и были ограничения, такие, как пострадавшие, беженцы из районов Чернобыля, Черновцов и уже не помню еще откуда. Предпочтение отдавалось молодым семьям со специальностью, а мне тогда было 35... Но, потом решил, что если уж ехать семьей, то в Израиль к евреям. Т.е. к своим.
А где здесь свои?
:13:
Я точно знаю, кто и где чужие, а вот где свои за 30 с лишним лет так и не понял. Уж слишком все тут ненавидят друг друга.
Поэтому, я понимаю так, уж коль мы живем в галуте, т.е. у чужих, то выживаем среди них, как придется. И не обязательно попу рвать за справедливость - где она есть вообще; не обязательно куда-то вступать - обязательно окажешься в дерьме; не обязательно голосовать - хрен редьки не слаще, вообще ничего не обязательно.
В Израиле, на родите евреев, все должно быть иначе. Тут мы сопричастны ко всему, что происходит внутри и снаружи, поэтому я и сказал своим детям - идите и служите этой стране, она - ваша. Работайте и привносите в страну, что можете, будьте ее достойны. И они так живут.
А что им дает страна в ответ? постоянные войны? Они у меня живут на съемных квартирах, хотя работают программистами и неплохо зарабатывают. Они тяжело живут и работают тогда, когда часть общества вообще не работает, не служит родине, ни хера не делает и получает от государства деньги, квартиры и пр. товот.
Нет, так я не согласен, поэтому я теперь им скажу так: хватит, где вам лучше, там и живите. А я уж... ни на что не годен. Поэтому помощи от меня не ждите, только совета, если будет нужен.
Я воспринимаю это так, для себя понятно, проект Израиль для меня провалился с треском. Мне немного осталось и впереди я ничего не вижу, не для себя - для детей и внуков.
Об этом речь.

А в другом месте я бы устроился не хуже, уверяю вас. У меня много специальностей, какую-нибудь да использовал бы по назначению и жил бы себе ни во что не влезая и ни о чем не думая, ну, как гои Израиля, которые хорошо тут устроились и живут ни на что не реагируя.
:13:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 14 май 2021, 14:14

Скажу вам более того, Каминский: если бы я был врагом Израиля, то радовался бы тому, что происходит у нас в стране. И тут на форуме распевал бы дифирамбы Нетаниягу и Ликуду, Ганцу и Беннету и ругал бы левых сволочей. А Бен Гвира я предложил бы президентом страны, как самого достойного человека в Израиля.
И обязательно в конце комментария поставил бы вот это:

:flag:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 14 май 2021, 16:47

Н-да...
Но, поскольку я Израиль не ненавижу, то все же скажу так: Биби - говно! Беннет - говно! Ганц - говно!
Кто на мой взгляд не говно - Саар - не говно! Лапид - не говно! Либерман - не говно!
Но, "не говну" в Израиле гораздо труднее, чем "говну", поэтому мы имеем то, что имеем.

:13:

Пост высокоэрудированный, за что прошу прощение.

Ну, а обсуждать кто теперь с кем и против кого - даже не смешно, потому, как грустно. Сейчас все заняты другим - ситуацией с обстрелами Израиля и бунтом арабов, поэтому все попытки чего-то там создать, смонтировать, склеить, слепить слюнями, энтузиазма не вызывает.
Смотрю, вернее слушаю 9-ку, там рассказывают о эмоциях простых граждан, в которых стреляют. Эмоций много, соплей много, а возмущений практически нет.
Редакция просит оказать помощь пострадавшим в обстрелах. Через себя, т.е. редакцию 9-ки. А еще они просят открыть свое сердце в их эфире. А какая-то тетка призывает открыть свои сердца и объединиться в своих разрушенных домах.

Дурдом, короче.
А, ее звать Виктория Ройтман, эту объединялку.

Ну и "круглый стол" на 9-ке, лучше бы Биби таки закрыл этот канал, ибо такую чушь, какую они несут, трудно передать словами.
Я не смотрел этот канал много лет и вот жена, как всегда перепутала все кнопки на пульте и нечаянно включила 9-ку.
Щас я его закрою...
Ах, если бы так просто можно было бы закрыть всю Газу со всем ее содержимым, закрыть и вычистить навсегда.

ну, хотя бы помечтать.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение kaminsky » 14 май 2021, 17:13

Боб писал(а):Источник цитаты В Израиле, на родите евреев, все должно быть иначе. Тут мы сопричастны ко всему, что происходит внутри и снаружи, поэтому я и сказал своим детям - идите и служите этой стране, она - ваша. Работайте и привносите в страну, что можете, будьте ее достойны. И они так живут.
А что им дает страна в ответ? постоянные войны? Они у меня живут на съемных квартирах, хотя работают программистами и неплохо зарабатывают. Они тяжело живут и работают тогда, когда часть общества вообще не работает, не служит родине, ни хера не делает и получает от государства деньги, квартиры и пр. товот.


А это красиво выразил И.Губерман, лучше не скажешь.

Здесь еврей и ты, и я —
мы единая семья:
от шабата до шабата
брат наебывает брата.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение xlo » 14 май 2021, 20:10

Боб писал(а):Источник цитаты А что им дает страна в ответ? постоянные войны? Они у меня живут на съемных квартирах, хотя работают программистами и неплохо зарабатывают.


Что они сделали для того, чтобы страна повернулась к ним лицом?
За кого они голосуют на выборах?

kaminsky писал(а):Источник цитаты Здесь еврей и ты, и я —
мы единая семья:
от шабата до шабата
брат наебывает брата.


Не очень понимaю любви русим к этому лживому стиху Губермана.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 14 май 2021, 20:30

xlo писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты А что им дает страна в ответ? постоянные войны? Они у меня живут на съемных квартирах, хотя работают программистами и неплохо зарабатывают.


Что они сделали для того, чтобы страна повернулась к ним лицом?
За кого они голосуют на выборах?

kaminsky писал(а):Источник цитаты Здесь еврей и ты, и я —
мы единая семья:
от шабата до шабата
брат наебывает брата.


Не очень понимaю любви русим к этому лживому стиху Губермана.

Почему лживому?
:13:
Остроумному, я бы сказал, сатирическому. Вы же не говорите "лживый" про нашего премьер министра, не так ли? А он частенько на8бывает своих еврейских братьев по депутатскому корпусу. Или этот факт вам тоже не известен?
Тогда спросите об этом у Саара, Беннета, или Либермана, а лучше у Ганца - этот еще не отошел от лжи Нетаниягу до сих пор, рана сочится и кровь капает... Образно говоря.
В одном Губерман ошибся - это происходит не от шаббата до шаббата, а каждый божий день.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 14 май 2021, 20:51

Итак, войнушка войнушкой, а Лапид исчерпал свои возможности создать коалицию, как я и предполагал. Биби не позволил ему это сделать.
Что теперь?
А теперь по закону Ривлин должен передать мандат кнессету. А, если там никто не возьмет на себя миссию по созданию коалиции, то нас ждут пятые выборы.

Какими они будут? Кто решится сказать?
Никто.
Все зависит от действий наших руководителей, ведущих военные действия с ХАМАСом и арабами Израиля. И в этом смысле мы наблюдаем интересную картину - практически все наши политики, выступающие с лозунгами в мирное время, засунули языки в жопу и молчат. Наблюдают за Биби, выжидают - облажается он, или выстоит. Вот тогда они скажут свое слово, т.е. либо побегут от него, либо на перегонки будут проситься к нему в коалицию.
:37:
Типа, продажные...

Теперь так, а что с антибибистами? Лапид, Саар и Либерман подтвердили свою позицию - она остается без изменений. Думаю, что и Авода с Мерецом тоже остается при своем первоначальном мнении. А вот Беннет продолжает вилять хвостом и перебегает из одного лагеря в другой, при этом выторговывает для себя лакомые места, т.е. куски от пирога, как говорят израильские СМИ.
Смотрич со своей бандой (Бен Гуром) воюет с полицией - она их прямо обвиняет в конфликте, в арабской интифаде. Они этого хотели и довольны происходящим в Израиле. Арабы тоже довольны - их зацепили и они пошли вразнос.
Что же получается: левые и центристы недовольны войной и бузой, а правым это на руку. Это дает им легитимацию с поднятой головой идти на следующие выборы и опрос уже показывает, что шаг, сделанный ими принес результат.
Значит, кому был выгоден этот конфликт? Кто угадает с трех раз?

;)

Такова ситуация на сегодня с выборами в Израиле.

:)

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение xlo » 15 май 2021, 08:37

Остроумному, я бы сказал, сатирическому. Вы же не говорите "лживый" про нашего премьер министра, не так ли?


Губерман имел в виду весь Израиль, а не только политиков - поэтому его стих лживый. Израильтяне en mass - честные и принципиальные люди.
Что касается политиков - то это совсем другое. Честные в массе люди вполне могут выбрать во власть патологических типов. Честные в массе американцы выбрали президентом коррумпированного Байдена, использовавшего гос. должность для личного обогащения.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение xlo » 15 май 2021, 08:45

Боб писал(а):Источник цитаты Что же получается: левые и центристы недовольны войной и бузой, а правым это на руку.


Так всегда было.
ХАМАС вернул власть правым.
Интересы ХАМАС и изр. правых совпадают: и те и другие живут с конфликта.
Прекращение конфликта будет означать исчезновение изр. правых в их нынешнем виде, поэтому жизнеспособный ХАМАС для них очень важен.
Зря что ли Биби позволил им вооружиться.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение kaminsky » 15 май 2021, 10:19

xlo писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):
Источник цитаты Здесь еврей и ты, и я —
мы единая семья:
от шабата до шабата
брат наебывает брата.


Не очень понимaю любви русим к этому лживому стиху Губермана.


Ну тут не в сексуальном смысле, а в моральном и следовало добавить нагло наебывает.
Вот просто как пример, если купить эту деталь для фильтра обратный осмос у чужих китайцев то с доставкой в Израиль обойдется 6,2 шекеля.

Изображение

А если купить точно такую же, но у своих братьев евреев то 50 шекелей

Изображение

Поэтому к стиху Губермана следует добавить сверх нагло, но будет не в рифму.
А евреи политики как своих братьев наебывают :27: Разве в Синае или в Газе евреи поселялись самовольно, без разрешения сверху. А сколько еврейской крови на наших лауреатах Нобелевской премии Мира.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение xlo » 15 май 2021, 11:27

эту деталь для фильтра обратный осмос у чужих китайцев


Я у китайцев не покупаю, поэтому не знаю - как у них с возвратом и гарантией.
Израильский продавец действует по изр. законам, обеспечивая гарантию и возврат.
Ес-но, покупка у изр. продавца, с телефоном и адресом, будет стоить дороже, чем на китайском сайте.
Кроме того, я не знаю, нужен ли на этот ограничитель ишур махон а-тканим.
Он тоже стоит денег.

В швейцарской часовой индустрии марк-ап достигает 1000%, т.е. если часы стоит сделать 1000 Евро - они продаются за 10,000 минимум.
При росте швейцарского франка относительно других валют, цены на часы не были снижены, но выросли за последние 20 лет вдвое-втрое.
На$бывают?
В этом весь фокус: Губерман обо$рал израильтян - в рамках типчной для русской культуры само-ненависти, транслированной на Израиль.
Описанное Вами делают все. Заработать на лохе не прочь ни швейцарец ни немец.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение kaminsky » 15 май 2021, 11:44

xlo писал(а):Источник цитаты Я у китайцев не покупаю, поэтому не знаю - как у них с возвратом и гарантией.
Израильский продавец действует по изр. законам, обеспечивая гарантию и возврат


Какая гарантия какой возврат. Эти евреи сами покупают в Китае по 5 шекелей, но продают по 50.
Просто пример наглости. Хотите еще подобных примеров? Их есть у меня. :37:
Но спорить не буду, оставайтесь с вашим мнением, что Губерман лжец.
Я лично считаю что вот это правда

Здесь еврей и ты, и я —
мы единая семья...

Но и это тоже, увы, правда. Но так оно в той или иной степени во всем мире, а не только у евреев.

от шабата до шабата
брат наебывает брата

phpBB [video]


https://youtu.be/8GODda0A4pk

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 15 май 2021, 13:56

xlo писал(а):Источник цитаты
эту деталь для фильтра обратный осмос у чужих китайцев


Я у китайцев не покупаю, поэтому не знаю - как у них с возвратом и гарантией.
Израильский продавец действует по изр. законам, обеспечивая гарантию и возврат.
Ес-но, покупка у изр. продавца, с телефоном и адресом, будет стоить дороже, чем на китайском сайте.
Кроме того, я не знаю, нужен ли на этот ограничитель ишур махон а-тканим.
Он тоже стоит денег.

В швейцарской часовой индустрии марк-ап достигает 1000%, т.е. если часы стоит сделать 1000 Евро - они продаются за 10,000 минимум.
При росте швейцарского франка относительно других валют, цены на часы не были снижены, но выросли за последние 20 лет вдвое-втрое.
На$бывают?
В этом весь фокус: Губерман обо$рал израильтян - в рамках типчной для русской культуры само-ненависти, транслированной на Израиль.
Описанное Вами делают все. Заработать на лохе не прочь ни швейцарец ни немец.

Вот, про самоненависть..., очень сложный вопрос.
Я понимаю, о чем вы, но в данном случае у меня есть ответ на вашу критику Губермана.
Нае*ать ближнего - это ведь лозунг малокультурного народа, а таких в Израиле большинство. О них писал Губерман, а не о высококультурных евреях. У меня не раз были конфликты в Израиле с баалим эсек и именно потому, что я русский, а они сабры. Т.е. понятия у нас о бытие были разными, отсюда и конфликт интересов. В результате конфликтов - договор о ненападении. Т.е. мне выплачивали все, что положено по закону, а я не подавал на них в суд. Но всегда сначала меня пытались поиметь.
Поэтому, как посмотреть на проблему.
Я хорошо отношусь к евреям, ибо я сам еврей и не самоненавистник, но в то же время, я различаю евреев: от местечковых шмоков до высококультурных и интеллигентных людей. Среди моих знакомых-приятелей шмоков нет, поэтому никто меня никогда обманывать не старался. А их у меня много, смею вас заверить. А уж о самоненавистничестве - дык вообще речи нет и никогда не было.
Однако, приходилось мне встречаться и с низкопошибными евреями Украины и Кавказа. Это специфический народ, с которыми я не смог найти общий язык. Потому, что мы люди из разных миров. И вот к этой проблеме я подхожу очень просто: не нравится - не ешь!
:low:

Что касается поэтов, в особенности юмористов и сатириков, то они зачастую обобщают - так смешнее, поэтому называть губермана евреем-ненавистником, я бы не стал. Он пишет " не в бровь, а в глаз"! и это очень смешно.

xlo, я тоже иногда пишу сатиру и у меня произведения гораздо злее, чем у Губермана. На форуме "Исраэльинфо" некоторые даже путали мои стихи со стихами Губермана и не хотели верить, что это не так. А я Губермана читаю очень редко, должно быть потому, что в стихотворной форме пишу этим же стилем. Просто я так думаю.
(:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Яков » 15 май 2021, 15:52

Как-то отклонились от темы.

Я считаю, что нельзя сейчас идти на новые выборы - вот как-то не до них.
Надо делать настоящее ПНЕ - Ямина, Ликуд, Саар, Либерман, Лапид, Ганц.

Послушайте, в стране столько проблем, с 1973 года Израиль не сталкивался с проблемами такого уровня.
Надо прекратить личные обиды и спасать страну.
Мне тоже не нравится Нетаниягу в роли премьера , я предпочел бы другого лидера Ликуда, но так фишка легла.
Главная задача - тяжелейшая - решать вопрос с израильскими арабами.
И спасибо Смотричу, что не допустил правительство с исламистами - истинное лицо РААМа уже видят все.
И хватит еврейским лидемам пачкать друг друга.
Накдо всем сионистам работать вместе - проблем море.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 15 май 2021, 17:10

Яков писал(а):Источник цитаты Как-то отклонились от темы.

Я считаю, что нельзя сейчас идти на новые выборы - вот как-то не до них.
Надо делать настоящее ПНЕ - Ямина, Ликуд, Саар, Либерман, Лапид, Ганц.

Послушайте, в стране столько проблем, с 1973 года Израиль не сталкивался с проблемами такого уровня.
Надо прекратить личные обиды и спасать страну.
Мне тоже не нравится Нетаниягу в роли премьера , я предпочел бы другого лидера Ликуда, но так фишка легла.
Главная задача - тяжелейшая - решать вопрос с израильскими арабами.
И спасибо Смотричу, что не допустил правительство с исламистами - истинное лицо РААМа уже видят все.
И хватит еврейским лидемам пачкать друг друга.
Накдо всем сионистам работать вместе - проблем море.

Это был бы исключительный вариант, но, к сожалению, так не получится.
Понятно, что сначала надо закончить начатое и успокоить буянов - это не обсуждается.
Но, потом все начнется сначала.
Почему?
Вот вам пример, Яаков. мы с вами антиподы: вам нравится одно, мне нравится другое, но несмотря на это, мы с вами никогда не делали подлости друг другу. Значит, между нами такая коалиция возможна, ибо вы - правый, и я правый. И идея для нас важнее - мы сионисты и знаем, что сионизм привел евреев к созданию Израиля.
С Нетаниягу, Сааром и Либерманом сложнее - там, к сожалению, существуют личностные проблемы. Там, если образно говорить, Нетаниягу насрал в тарелки Либермана и Саара. При этом, обвинил их в неблагодарности, прилюдно.
Яаков, если бы я вам такое сделал, вы бы ради всеобщего сомнительного спокойствия, сели бы со мной за один стол?
Сомневаюсь я однако...
Если не доверяешь - не имей дело с человеком - это закон жизни! Ибо будет только хуже.
Я согласен на прежнее правительство, хоть знаю, что оно для евреев плохое и вредное, но еще хуже будет, если Биби сядет вместе с Либерманом и Сааром.
О Беннете после его кульбитов я вообще говорить не хочу - это не серьезный политик. Ганца я тоже не понимаю и опасаюсь, ибо он из обиженных Нетаниягу , и мы уже с вами видели, как они работали вместе.
Поэтому, я не вижу, как эти люди=политики смогут работать вместе. Нужны выборы и определенность для народа Израиля. Как не пафосно это может звучать, но именно народ должен решить - кто ему нужен во власти.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Выборы в Израиле март 2021

Сообщение Боб » 15 май 2021, 17:19

Скажем так: если Ганц станет премьером на первые два года по ротации, то Саар и Либерман могут войти в такое правительство. А потом, когда его сменит Биби - они выйдут в оппозицию. Такое возможно, хотя..., я бы и в этом случае не пошел. Но, это я, а они - политики.

:dirol:


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей