"Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Izik Y » 19 окт 2020, 08:28

скаут Рональд, +1.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 20 окт 2020, 08:30

https://cursorinfo.co.il/koronavirus-po ... -pitaniem/
:37: Во-во. Это, в основном, те самые. Которые часть дня проводят в очередях за бесплатной жратвой, а вторую часть дня - в бесчинствах против Натаниягу.

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Игаль » 20 окт 2020, 11:22

Да, это основной контингент демонстрантов, которые демонстрируют за деньги, выплачиваемые различными фондами очень сомнительного происхождения.

Ray
Участник со стажем
Сообщения: 508
Зарегистрирован(а): 10 сен 2020, 14:19

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Ray » 21 окт 2020, 08:08

Игаль писал(а):Источник цитаты Да, это основной контингент демонстрантов, которые демонстрируют за деньги, выплачиваемые различными фондами очень сомнительного происхождения.

Да ладно вам, Игаль, у вас все, что против Биби - лево сомнительное, можно подумать, когда Ликуд устраивает подобные акции, он не проплачивает это людям.
А на выборах?
У Ликуда работали активисты НДИ, которым платили деньги за работу посменно, но эти же активисты голосовали за Либермана. А в 90-х Ликуд помогал созданию ИБА - своей партии-спутника на политической арене. Сколько он туда денег вбухал? Причем - государственных.
:13:
А у самого Либермана в нашем городе работало несколько шасников :27: ...
Тоже и с демонстрациями - такие же политические мероприятия, которые кто-то обязательно оплачивает.

:13:

И слава богу, что так, скажу я вам, ибо, если доведенный до крайности народ таки повалит на улицы, то Биби точно не поздоровится.

:51:

Ray
Участник со стажем
Сообщения: 508
Зарегистрирован(а): 10 сен 2020, 14:19

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Ray » 21 окт 2020, 08:26

А вот еще, для любителей все смешивать в одну кучу:
https://detaly.co.il/izrailskie-student ... stratsiyu/
Это, кстати, будущее Израиля, на которое Биби и К*, пардон, насрать!
Для него важны ортодоксы, которым он постоянно вливает и, которые составляют его "право религиозный" блок.

Ну, а если с политической точки зрения, то левые знают, кого поднимать против существующего режима. И любой на их месте поступил бы точно также.

:13:

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение скаут Рональд » 21 окт 2020, 09:27

Ray писал(а):Источник цитаты Ну, а если с политической точки зрения, то левые знают, кого поднимать против существующего режима.

Чтo знaчит "кoгo пoднимaть"? Кoгo тaм пoсмели "пoднять" т.н. "левые"? Чегo тaм тoлькo бибины прoxвoсты не рaскoпaли - пaл-кий флaг, резинoвые члены и т.д. A ктo xoдил нa прoбибишные демoнстрaции, - все кaк oдин aнгелы с крыльями? Дa тaм нaвернo пoлoвинa криминaльнoгo элементa. Ктo-нибудь из т.н. "левыx" кoгдa-нибудь дo этoгo дoкaпывaлся? Oткудa этo кoпaтельствo взялoсь вooбще? Ax, дa этo же (кaк и мнoгo другoгo) - бибинa прoпaгaндисткaя жвaчкa для фрaерoв. "Фрaерa", кaк известнo, не зaкaнчивaются, тoлькo сменяются. Xoтя есть и бессменные, oсoбеннo среди русскoязычныx. ;)

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение mimino » 21 окт 2020, 10:11

Izik Y писал(а):Источник цитаты скаут Рональд, +1.

скаут Рональд, +2.

БДБ писал(а):Источник цитаты https://cursorinfo.co.il/koronavirus-po ... -pitaniem/
Во-во. Это, в основном, те самые. Которые часть дня проводят в очередях за бесплатной жратвой, а вторую часть дня - в бесчинствах против Натаниягу.

В Израиле сейчас 20% безработных!
Двадцать!
Раньше большинство из них работали. А сейчас, да, стоят за безплатыми обедами и безчинствуют.

И я вам привел пример человека, имевшего две работы и севшего в ноль!
Уверен, это имя вы отлично знаете, приводить здесь не буду.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение mimino » 21 окт 2020, 10:17

Игаль писал(а):Источник цитаты Да, это основной контингент демонстрантов, которые демонстрируют за деньги, выплачиваемые различными фондами очень сомнительного происхождения.


Факты приведете?
И желательно, о каких суммах речь? На руки!
Проплаченные автобусы как-то не очень интересны...

Без этого очередной навет, не более. :13:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 21 окт 2020, 11:52

:upal Да-да, сей момент они вам расчётные ведомости с подписями преподнесут. :upal
Ещё раз: основной контингент среди бесчинствующих - это неучи, лодыри, паразиты и бездельники. Фанаты лёгкого бабла. И примкнувшие к ним придурки - клиенты социальных служб.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Efi » 21 окт 2020, 13:13

Один такой демонстрант-придурок решил от полицейского убегать. Тот дважды промазал, но потом попал в бедро. Полицейского оправдали "за отсутствием вины". :appl:

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Игаль » 21 окт 2020, 14:03

mimino писал(а):Источник цитаты Факты приведете?
И желательно, о каких суммах речь? На руки!


Игаль писал(а):Источник цитаты Кстати, насчёт демонстраций. Вчера по 20-му каналу брали интервью у одного обиженного демонстранта с улицы Бальфур, по имени Гидон Шахар.

Выглядел он как самый обыкновенный арс, причём в возрасте. Ему бы уже дома на печке сидеть.

А обиделся он потому, что организаторы демонстраций обещали ему 10 тысяч (непонятно, за неделю, за месяц?) и не заплатили. Всего по его подсчётам, ему должны 35 тысяч шекелей.

Зато другим, свидетельствует он, всякого рода "приближённым", носили деньги мешками, оплачивали номера в гостиницах, оплачивали оборудование (?!) и так далее

Шахар, который является одним из самых агрессивных демонстрантов, признаётся : "Я ошибался, я был слеп. Организаторы демонстраций коррупционеры и воры.
Забирают все деньги себе и вводят в заблуждение общественность".

Можно посмостреть это здесь : https://www.youtube.com/results?search_ ... 7%97%D7%A8

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение mimino » 21 окт 2020, 14:27

Игаль писал(а):Источник цитаты А обиделся он потому, что организаторы демонстраций обещали ему 10 тысяч (непонятно, за неделю, за месяц?) и не заплатили. Всего по его подсчётам, ему должны 35 тысяч шекелей.

Ого!
Да за такую зарплату там завтра пол.Ираиля будет! :sm1:
Почему же так еще так мало людей? Израильтяне вроде не фраера. :13:
Игаль, не подскажете, где записаться можно? ;) :44:

Я к присутствующим обращаюсь?
Кто-нибудь ЭТОМУ поверил? :37:

Кстати, ваша ссылка не открывается...

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18284
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение скаут Рональд » 21 окт 2020, 21:28

mimino писал(а):Источник цитатыКто-нибудь ЭТОМУ поверил? :37:

Игаль мог поверить. Я давно знаю Игаля по форуму, его всегда отличали нестандартное мышление и стремление к самосовершенствованию. Но также доверчивость, особенно в идеи, в которые хОчется верить. Третье оказалось сильнее второго. :13:
Пардон, Игаль, за лирическое отступление.

Ray
Участник со стажем
Сообщения: 508
Зарегистрирован(а): 10 сен 2020, 14:19

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Ray » 22 окт 2020, 10:12

mimino писал(а):Источник цитаты
Игаль писал(а):Источник цитаты А обиделся он потому, что организаторы демонстраций обещали ему 10 тысяч (непонятно, за неделю, за месяц?) и не заплатили. Всего по его подсчётам, ему должны 35 тысяч шекелей.

Ого!
Да за такую зарплату там завтра пол.Ираиля будет! :sm1:
Почему же так еще так мало людей? Израильтяне вроде не фраера. :13:
Игаль, не подскажете, где записаться можно? ;) :44:

Я к присутствующим обращаюсь?
Кто-нибудь ЭТОМУ поверил? :37:

Кстати, ваша ссылка не открывается...

Нет, я не поверил.
Поверю только тогда, когда мне на счет перечислят 35 тысяч, мне как раз не хватает. Потом я поеду и каждый вечер буду митинговать на улице Бальфура. Месяц, день в день. Вечером я могу, не так жарко.

На полном серьезе, кстати. Бабки надо отрабатывать!

;)

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4906
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение mimino » 22 окт 2020, 11:05

Ray писал(а):Источник цитаты Вечером я могу, не так жарко.

На полном серьезе, кстати. Бабки надо отрабатывать!

Почему-то у меня были те же мысли - вечером я свободен, сейчас не жарко, почему бы за такие деньги не погулять по ТА, одеть маску не проблема... :sm1:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Efi » 23 окт 2020, 21:22

:13:все мы доверчивы до поры до времени. Уважаемая Лимор Ливрат не считает Биби подходящим для роли лидера, она остановила свой выбор на Бенете. Это о многом говорит: она стойкая ликудовка.

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Рэй » 23 окт 2020, 23:13

Efi писал(а):Источник цитаты :13:все мы доверчивы до поры до времени. Уважаемая Лимор Ливрат не считает Биби подходящим для роли лидера, она остановила свой выбор на Бенете. Это о многом говорит: она стойкая ликудовка.

Не только она, из старых ликудовцев большинство не любят Биби и обвиняют его в деградации идеологии партии и пр. извращениях.
:13:
Но, скажи сейчас на форуме их имена - скажут, что все они старперы и ничтожества, а Биби - гений.

;)

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение БДБ » 24 окт 2020, 18:48

Efi писал(а):Источник цитаты :13:все мы доверчивы до поры до времени. Уважаемая Лимор Ливрат не считает Биби подходящим для роли лидера, она остановила свой выбор на Бенете. Это о многом говорит: она стойкая ликудовка.

Да-да, она была там очень стойкая, натурально - как ванька-встанька. Всем дырам была гвоздь. Но ни хрена толкового за многие годы так и не сделала. И тихо слиняла на покой.

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Игаль » 25 окт 2020, 10:23

mimino писал(а):Источник цитаты Да за такую зарплату там завтра пол.Ираиля будет!
Почему же так еще так мало людей? Израильтяне вроде не фраера


Да, не фраера, но, в основном, не продаются всяким большевикам.

mimino писал(а):Источник цитаты Игаль, не подскажете, где записаться можно?


Здесь, к примеру.
https://www.facebook.com/ShalomAchshav. ... 628502984/

Можете обратиться к организаторам демонстраций и они вам расскажут, каковы тарифы :

גונן בן יצחק, חיים שדמי, ישי הדס, אורן פסטרנק, אמיר השכל, איל, שקמה, ירדן ודקל שוורצמן
и другие.

Можете также запустить поиск в Фейсбуке и вас выведет на очень интересную информацию.

Или, можете обратиться к Ехуду Бараку, который лично закупил 500 чёрных флагов для демонстрантов.

Вот здесь можете посмотреть, как эти организаторы завтракают в самой дорогой гостинице Израиля, Вальдорф Астория :

http://www.ice.co.il/media/news/article/783102

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: "Демонстрации против Биби уже вызывают смущение"

Сообщение Игаль » 25 окт 2020, 10:38

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Игаль мог поверить.


Дело в том, что для меня не существует императива "вера". Я сопостaвляю информацию, изучаю факты и прихожу к выводам.
Если я нахожу факты, которые противоречат моим выводам, я делаю другие выводы.
Для меня не существует догм, верований, единственно правильных мнений, непреложных истин или неопровергаемых версий.

Я смотрел это интервью в прямом эфире. Известный полиции демонстрант заявил вполне конкретные вещи : что ему обещаны 10000, что в общем ему должны 35000, что среди демонстрантов ходят люди с мешками денег и раздают наличные, что приближённые к организаторам получают места в гостиницах, бесплатное оборудование (непонятно какое).

Никто его заявление не опротестовал, никто не заявил, что это клевета, никакой демонстрант не подал на него жалобу в полицию, никто не обратился в суд с требованием компенсации за очернение,
никакая организация, поддерживающая демонстрации, не обратилась в Ютюб с требованием убрать этот ролик, никакое средство связи левацкого толка не показало "лживость" этих обвинений.

Следовательно, пока не доказано обратное, единственный логичный вывод из этого очевиден - это правда.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя