Израильские форумы

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Израильские форумы

Сообщение mark3 » 18 янв 2020, 14:54

Интересно, кто-то участвует в дискуссиях на других форумах, кроме этого? Ведь обычно перед выборами форумная жизнь обостряется. Хотя я обошёл с утра несколько израильских форумов и обнаружил, что Исраэльинфо закрылся, другие почти не дышат. Приглядывался к новому форуму нашего админа Якова, но там уже сложился свой междусобойчик. Последний год я был и на форуме Варонлайн, который называет себя израильским, но вчера меня там забанили без предупреждений и объяснений, как принято на российских форумах. А на этом форуме уже не очень интересно, тк знаешь кто за кого и что кто напишет по теме :)

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74903
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Израильские форумы

Сообщение Efi » 18 янв 2020, 18:33


БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Израильские форумы

Сообщение БДБ » 19 янв 2020, 08:15

mark3
Так что вы предлагаете? Кстати, вместо закрытого на портале исраэльинфо форума (там хозяева сменились, скорее всего - не израильтяне) открылся новый форум, хозяином которого является бывший администратор закрытого форума.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Израильские форумы

Сообщение mark3 » 19 янв 2020, 10:17

БДБ писал(а):Источник цитаты mark3
Так что вы предлагаете? Кстати, вместо закрытого на портале исраэльинфо форума (там хозяева сменились, скорее всего - не израильтяне) открылся новый форум, хозяином которого является бывший администратор закрытого форума.
У меня исраэльинфо не открывается :13: И я не предлагаю, а спрашиваю: может кто знает какие-то рабочие форумы, а то придётся на российские форумы снова идти. Или на Варонлайн регистрироваться под другим ником, хотя смысла в этом нет - там почти все упёртоправые ура-патриоты и почему-то много пробандеровских украинцев.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Израильские форумы

Сообщение БДБ » 19 янв 2020, 11:53

Не открывается сам сайт "исраэльинфо", или форум? Сам сайт должен открываться без проблем. А форум ликвидирован. О чём новые хозяева портала заблаговременно предупредили участников. Так что нечего пытаться его открывать. Говоря по правде, приличных израильских русскоязычных форумов я тоже не знаю. Попробуйте на том форуме, который я упомянул в предыдущем посте. На рашкины я лично не ходок. Ещё не хватало. Уехать оттуда, чтобы витийствовать на их форумах? Нет уж.

Outsider
Участник со стажем
Сообщения: 1019
Зарегистрирован(а): 29 сен 2011, 09:20

Re: Израильские форумы

Сообщение Outsider » 21 янв 2020, 19:19

А куда переехал форум israelinfo?
Под каким сейчас названием?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Израильские форумы

Сообщение БДБ » 21 янв 2020, 20:40

Outsider писал(а):Источник цитаты А куда переехал форум israelinfo?
Под каким сейчас названием?

Форум на том портале никуда не переехал. Он просто ликвидирован вместе с архивом. А о новом форуме я написал 2 дня назад:

"Кстати, вместо закрытого на портале исраэльинфо форума открылся новый форум, хозяином которого является бывший администратор закрытого форума."

Ник хозяина нового форума VovaZ.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: Израильские форумы

Сообщение mark3 » 22 янв 2020, 09:53

БДБ писал(а):Источник цитаты Ник хозяина нового форума VovaZ.
Ссылка на этот форум
http://forum.vovaz.com/

Outsider
Участник со стажем
Сообщения: 1019
Зарегистрирован(а): 29 сен 2011, 09:20

Re: Израильские форумы

Сообщение Outsider » 23 янв 2020, 09:30

Thanks.
На новом форуме уже нет раздела "израильское право" - жалко, накрылся неплохой информативный форум

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Израильские форумы

Сообщение БДБ » 24 янв 2020, 06:09

Вы знаете, информацию по правовым вопросам лучше получать не на форуме, а у профессионалов. На портале "исраэльинфо" есть такой раздел. И вы можете подписаться там на рассылку всей оперативной правовой информации. И даже задавать вопросы адвокатам (за небольшие деньги).

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Израильские форумы

Сообщение БДБ » 22 окт 2020, 09:27

https://cursorinfo.co.il/all-news/healt ... denshtejn/
:upal Ишь ты, где нашёл приют бывший хозяин почившего в бозе извруся.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Израильские форумы

Сообщение БДБ » 23 окт 2020, 10:39

https://news.israelinfo.co.il/kaleidoscope/90310
Сразу обращает на себя внимание, как подан этот случай на, якобы, израильском сайте. Что же касается существа обсуждавшегося события, происшедшего 25 лет назад, то и сейчас в публичном пространстве на любые версии, кроме официальной, наложен строжайший запрет. Хотя любому вменяемому человеку и тогда, и сейчас, совершенно ясно, что Игаль Амир новоявленного израильского святого не убивал. И подвергнут беспрецедентно жестокому наказанию ни за что. Тот же Барри Хамиш в своё время это доказал неопровержимо.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18276
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Израильские форумы

Сообщение скаут Рональд » 23 окт 2020, 12:09

mark3 писал(а):Источник цитаты Интересно, кто-то участвует в дискуссиях на других форумах, кроме этого? Ведь обычно перед выборами форумная жизнь обостряется. Хотя я обошёл с утра несколько израильских форумов и обнаружил, что Исраэльинфо закрылся, другие почти не дышат. Приглядывался к новому форуму нашего админа Якова, но там уже сложился свой междусобойчик. Последний год я был и на форуме Варонлайн, который называет себя израильским, но вчера меня там забанили без предупреждений и объяснений, как принято на российских форумах. А на этом форуме уже не очень интересно, тк знаешь кто за кого и что кто напишет по теме :)

Неужели последний ваш пост там, был в январе? А мне кажется совсем недавно. Зря конечно забанили, бушА.

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: Израильские форумы

Сообщение Рэй » 23 окт 2020, 17:50

mark3 писал(а):Источник цитаты Интересно, кто-то участвует в дискуссиях на других форумах, кроме этого? Ведь обычно перед выборами форумная жизнь обостряется. Хотя я обошёл с утра несколько израильских форумов и обнаружил, что Исраэльинфо закрылся, другие почти не дышат. Приглядывался к новому форуму нашего админа Якова, но там уже сложился свой междусобойчик. Последний год я был и на форуме Варонлайн, который называет себя израильским, но вчера меня там забанили без предупреждений и объяснений, как принято на российских форумах. А на этом форуме уже не очень интересно, тк знаешь кто за кого и что кто напишет по теме :)

А что тут писать?
:13:
Везде все сложилось, все всех знают и продолжают разговаривать по инерции.
Разве в этом интерес?
По-моему интерес в другом, не в том, чтобы повторять одно и тоже, как попугай, а чтобы реагировать на новости, а они бывают разными.
Как и темы, на которые мало кто реагирует. Вот, уперлись в политику и все.
:13:

А ведь есть и спорт, и искусство, музыка и т.д.
А новые приходят тогда, когда видят для себя интерес и происходит это в том случае, если форумы соответствуют определенному уровню, уровню ищущему для себя отдушину.

По себе скажу, есть форумы, от которых блевать хочется. Зачем там участвовать, или искать себе единомышленников? Кому вы там чего докажете?
Лучше, когда форум либерален, а юзеры хорошо воспитаны. Тогда и разговор предметен, и много нового для себя открываешь.
А израильские форумы всем известны, но, во-первых, многие из них в полуспящем режиме (не знаю, зачем их кто-то вообще держит); во-вторых, оставшиеся пара-тройка устоялись, выбрали себе обсуждающих и уровень дискуссий. На этих форумах и модераторов-то нет, один админ сам справляется.

Может это и к лучшему...

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: Израильские форумы

Сообщение Игаль » 25 окт 2020, 10:03

Я участвовал в паре-тройке форумов.
И, абсолютно объективно, этот форум самый лучший.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Израильские форумы

Сообщение БДБ » 25 окт 2020, 10:47

Из всех форумов, в которых я участвовал, самым лучшим, на мой взгляд, был форум на сайте "Аруц шева", закрывшемся 8 лет назад (к моему огромному сожалению!). Был когда-то приличный форум на сайте 7-40. Увы, всё это в далёком безвозвратном прошлом. А из нынешних - да, этот форум лучший.

Аватара пользователя
Игаль
Участник со стажем
Сообщения: 523
Зарегистрирован(а): 15 сен 2020, 13:37

Re: Израильские форумы

Сообщение Игаль » 25 окт 2020, 11:37

По-моему, консенсус, расходимся. (:

Ray
Участник со стажем
Сообщения: 508
Зарегистрирован(а): 10 сен 2020, 14:19

Re: Израильские форумы

Сообщение Ray » 26 окт 2020, 10:17

Игаль писал(а):Источник цитаты По-моему, консенсус, расходимся. (:

(:

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Израильские форумы

Сообщение Manya » 26 окт 2020, 19:37

Игаль писал(а):Источник цитаты И, абсолютно объективно, этот форум самый лучший.

100%
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Рэй
Участник со стажем
Сообщения: 315
Зарегистрирован(а): 25 сен 2020, 10:08

Re: Израильские форумы

Сообщение Рэй » 26 окт 2020, 20:18

Игаль писал(а):Источник цитаты Я участвовал в паре-тройке форумов.
И, абсолютно объективно, этот форум самый лучший.

Игаль, а на Еже вы участвовали?

;)


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей