Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение qwerty » 03 сен 2017, 11:27

вот последняя и надеется,что поливая грязью Биби,чем больше тем лучше,по любому поводу и без повода, она усластит хозяйку Цыпору


Ну это обычноe поведение для изр. политика - так себя ведёт Д.Битан, к примеру. Как его назвать? Шикс?

bel
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7096
Зарегистрирован(а): 04 мар 2004, 11:16

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение bel » 03 сен 2017, 12:12

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты .Еще раз - разве выражения "гойка" и "шикса" нормально для этого форума?!

К участникам форума напрямую это ненормально и неприемлемо и ЗАПРЕЩЕНО :low: а вот в адрес политических деятелей в процессе дискуссии почему бы и нет ? :13: Разумеется в дозволенных рамках нормотивности лексики литературного языка а "шикса" и "гойка" хоть и имеют в данном случае оскорбительный оттенок с точки зрения мембера их употребившего являются не оскорблением а ХАРАКТЕРИСТИКОЙ поведения...это как если козла назвать козлом. :37: :ic1:

Это ХАРАКТЕРИЗУЕТ написавшего.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Hippopo » 03 сен 2017, 13:08

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты а в наших краях вовсю существовало такое выражение "100-й еврей", в соответствии с известным анекдотом. Я так полагаю, что в данном случае именно это и имеется в виду - тем более, что оно и по смыслу очень подходит данному персонажу.

Всепросвещающий Гугель восполнил пробел в моём образовании НО эта притча Пир Амиду вряд ли пондравится :upal ...

Who cares? В том смысле, что кого оно ихпёт, что ему понравится?

Олег.Северные мы писал(а):У Александра Дольского есть тематическая песня "Я глуп и потому..." :37: Гы. если же Пир Амид намеренно вызвал огонь на себя зная суть выражения 100й еврей то снимаю шляпу и готов ему простить казашек(не больше двух) а так же обещаю с пониманием относиться к его многокилометровым копипастам :69:

Да Вы просто толстовец какой-то, с таким всепрощенческим подходом! Казашек-то простить и можно и должно, равно как и казачек или, скажем, негру непреклонных годов ;) . Отчего бы и нет, ежели хороша?

Но вот злокачественное копипастанье прощать нельзя! :10: :10: :10:
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Олег.Северные мы » 03 сен 2017, 16:41

Hippopo писал(а):Источник цитаты Да Вы просто толстовец какой-то, с таким всепрощенческим подходом!

Неа.У мню сегодня первый день отпуска :37: младшенький презентовал бутылку "Ред лейбл" из дьютифри и соответственно настроение мирное не воинственное тем более что многабуквенные журнализские тексты с любовью и тщанием выдаваемые Пир Амидом я категорически не читаю а лишь иногда просматриваю по диагонали :p2:

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Hippopo » 03 сен 2017, 16:45

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Hippopo писал(а):Источник цитаты Да Вы просто толстовец какой-то, с таким всепрощенческим подходом!

Неа.У мню сегодня первый день отпуска :37: младшенький презентовал бутылку "Ред лейбл" из дьютифри и соответственно настроение мирное не воинственное тем более что многабуквенные журнализские тексты с любовью и тщанием выдаваемые Пир Амидом я категорически не читаю а лишь иногда просматриваю по диагонали :p2:


А я его в полный игнор поместил после очередного хамства евонного - и наступила у меня полнейшая благодать и благорастворение воздухов :033: :p2: . Только отдельные цитаты от него долетают через третьи руки.
Удачного Вам отпуска, однако! :ic1:
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение DK » 03 сен 2017, 17:19

qwerty писал(а):Источник цитаты
вот последняя и надеется,что поливая грязью Биби,чем больше тем лучше,по любому поводу и без повода, она усластит хозяйку Цыпору


Ну это обычноe поведение для изр. политика - так себя ведёт Д.Битан, к примеру. Как его назвать? Шикс?

Шейгец.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение DK » 03 сен 2017, 17:30

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Да - я 100-й (сотый по числу) еврей в нашей семье, что четко выражено спереди. Не верите?

Включилось моё богатое воображение -теперь пожалуй не усну... Или это сто коренных зубов ? или это сто сантиметров ? тады ой :neon: а вот если это сто миллиметров то хе.хе. :39:

Не, ну если если это четко выражено спереди, то это уже 1000й должно быть. Или даже 1.000.000й.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Аватара пользователя
Hippopo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2602
Зарегистрирован(а): 11 сен 2002, 12:38
Откуда: Из болота

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Hippopo » 04 сен 2017, 09:13

DK писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Да - я 100-й (сотый по числу) еврей в нашей семье, что четко выражено спереди. Не верите?

Включилось моё богатое воображение -теперь пожалуй не усну... Или это сто коренных зубов ? или это сто сантиметров ? тады ой :neon: а вот если это сто миллиметров то хе.хе. :39:

Не, ну если если это четко выражено спереди, то это уже 1000й должно быть. Или даже 1.000.000й.


Не без того.

Но мне почему-то кажется, что это такая у него получилась фрейдистская проговорка. Не хотел, но раз в жизни правду сказал. Как по мне - таки да сотый еврей, в полном соответствии с классическим определением оного, да простит меня Модератор.
"И снобизм свой занюханый лелею ...." ©

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 10:53

Hippopo писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Да - я 100-й (сотый по числу) еврей в нашей семье, что четко выражено спереди. Не верите?

Включилось моё богатое воображение -теперь пожалуй не усну... Или это сто коренных зубов ? или это сто сантиметров ? тады ой :neon: а вот если это сто миллиметров то хе.хе. :39:

Не, ну если если это четко выражено спереди, то это уже 1000й должно быть. Или даже 1.000.000й.

...

Когда говорят, что 100-процентный еврей спереди - то имеют в виду, что человек обрезан по еврейским законам. Это просто и это истина. И проверено у меня десятками еврейских и нееврейских женщин. А у вас есть какая-то нездоровая физиологическая заинтересованность к тому, что у мужчин спереди: дело ваше, но зачем-же открыто такое выказывать? :13:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Олег.Северные мы » 04 сен 2017, 13:28

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Когда говорят, что 100-процентный еврей спереди - то имеют в виду, что человек обрезан по еврейским законам. Это просто и это истина. И проверено у меня десятками еврейских и нееврейских женщин. А у вас есть какая-то нездоровая физиологическая заинтересованность к тому, что у мужчин спереди: дело ваше, но зачем-же открыто такое выказывать?

"Тема сисек не раскрыта"(с) шалунишка :53: ...Тута троюродный племянник моей двоюродной сестры интерисуется более точной цыфрой в Ваших "десятках"- ведь согласитесь что два десятка и пять десятков существенно отличаются качеством проверки . :low: ...и пардоньте у нам все ходы записаны-
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Да - я 100-й (сотый по числу) еврей в нашей семье, что четко выражено спереди.

И НЕНАДА переводить стрелку осцилографа с чисел на проценты :em7: Сначала определитесь Вы сотый по числу спереди или таки стопроцентный спереди ...и не пытайтесь вводить коллектив в заблуждение :em5:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Олег.Северные мы » 04 сен 2017, 13:34

Харэ завязываем с флудом пока доктор не пришёл. :44:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Willy » 04 сен 2017, 13:52

Дважды прослушал, ролик со Светловой и так и не понял, что такого ужасного она сказала, Биби действительно постоянно ездит к Путину в то место куда ему тот скажет, что неправильно? Смотреть на эту дружбу с русским фюрером довольно противно, хотя наверное по другому нельзя.

Ну а то, что наш форумский борец с кровавым украинским нацизмом употребляет выражения гойка и шикса вызывает недоумение тут явно двойные стандарты. Я уже не говорю о том, что эти выражения ложны, поскольку Светлова никакая не шикса -ее мать еврейка.

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение бондарь » 04 сен 2017, 14:02

Willy писал(а):Источник цитаты Ну а то, что наш форумский борец с кровавым украинским нацизмом употребляет выражения гойка и шикса вызывает недоумение тут явно двойные стандарты.

Да,да-совершенно типичное еврейское выражение лица,а идишэ поным .....можно сказать эталон. Хазэрина как лицом так и свои поведением.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 14:33

бондарь писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Ну а то, что наш форумский борец с кровавым украинским нацизмом употребляет выражения гойка и шикса вызывает недоумение тут явно двойные стандарты.

Да,да-совершенно типичное еврейское выражение лица,а идишэ поным .....можно сказать эталон. Хазэрина как лицом так и свои поведением.


А Вы, бондарь, сквернейший расист - у подавляющего большинства сефардских евреев Израиля абсолютно не "а идишэ поным", так что по Вашему - они не еврееи, а гои и шиксы? :10: :10: :10: :10: :10: :10: :10:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Willy » 04 сен 2017, 16:29

бондарь писал(а):Источник цитаты
Willy писал(а):Источник цитаты Ну а то, что наш форумский борец с кровавым украинским нацизмом употребляет выражения гойка и шикса вызывает недоумение тут явно двойные стандарты.

Да,да-совершенно типичное еврейское выражение лица,а идишэ поным .....можно сказать эталон. Хазэрина как лицом так и свои поведением.


Ну и что? А мать ее еврейка - значит и она еврейка:

Мать Ксении, Светлана Швейцер — инженер-патентовед[1].

Бабушка по материнской линии, Виктория Моисеевна, семья которой погибла в период Холокоста в Змиёвской балке Ростова[1], была военным врачом. В 1952 году её уволили по «делу врачей» и угрожали ссылкой в Сибирь[1]. В 1960-х годах возглавляла отделение неврологии в 1-й градской больнице в Москве.


Если рассуждать по вашей логике, то огромные слои израильтян, включая марокканцев, эфиопов и ходиим тоже с гоише пуним.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Олег.Северные мы » 04 сен 2017, 19:14

Willy писал(а):Источник цитаты Дважды прослушал, ролик со Светловой и так и не понял, что такого ужасного она сказала, Биби действительно постоянно ездит к Путину в то место куда ему тот скажет, что неправильно? Смотреть на эту дружбу с русским фюрером довольно противно, хотя наверное по другому нельзя.

Неправильно абсалютно всё и в первую очередь уничижительная по форме и лживая по сути подача информации. :10: шесть встреч за три года можно было бы назвать словом "постоянно" и это вызвало бы недоумение при условии если бы Путин был президентом Люксенбурга а не страны воюющей в 20 километрах от израильской границы на стороне врагов Израиля. :13: Ни какой дружбой там и не пахнет а есть доверительные человеческие отношения в рамках допустимого что нисколько не мешает гнуть свою линию ни тому ни другому политику...Светлова же представила всё в таком смысле что мол Нетаниягу на подхвате у Путина и когда Путин даёт Нетаниягу прямые указания чуть ли не в приказном тоне то Нетаниягу тут же срывается их выполнять :em7: :19: :10: ...В от уж что действительно противно смотреть так это когда подобная "арабистка" даёт советы премьер- министру Израиля как себя вести в тех или иных случаях.Да гляньте на её образование.опыт работы и послужной список -обычная серая заурядность всплывшая по воле случая на поверхность и она к сожалению не одна такая.Лапид.Яхимович.Став Шапир(список обширный) и тысячи оболваненых через СМИ обывателей верящих в "чюдеса" :sm1: :sm1:

бондарь
Участник со стажем
Сообщения: 563
Зарегистрирован(а): 19 ноя 2013, 18:48

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение бондарь » 04 сен 2017, 19:44

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты В от уж что действительно противно смотреть так это когда подобная "арабистка" даёт советы премьер- министру Израиля как себя вести в тех или иных случаях

Если бы этой сучаре халявное депутатство предложил Биби,а не Цыпа,она с таким же рвением нахваливала бы его похлеще всех битанов вместе взятых.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Pir Amid » 04 сен 2017, 21:16

бондарь писал(а):...
Если бы этой сучаре...


Зону топтал? Или, как там в Чимкенте под Тернополим говорили: -
- Она что: тебе в борщ насрала?! Если да - то таки молодец! :37:

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Willy » 04 сен 2017, 23:18

Олег.Северные мы,

Светлова же представила всё в таком смысле что мол Нетаниягу на подхвате у Путина и когда Путин даёт Нетаниягу прямые указания чуть ли не в приказном тоне то Нетаниягу тут же срывается их выполнять


Такое впечатление действительно создается без всякой Светловой.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Новые законы от Б.Нетаниягу - компромату бой!

Сообщение Efi » 04 сен 2017, 23:55

И проверено у меня десятками еврейских и нееврейских женщин.

:27: Это называется эксгибиционизм.
Эксгибиционизм (лат. exhibeo — выставлять, показывать)


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость