"Еврейский террор"(?)!

Нации и народности, религиозные и светские, бедные и богатые. Алия в Израиль
БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 07 ноя 2022, 15:27

Вот и ещё.
https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/244963
:upal Да-да, ничего не было. Это поклёп! Не было никакого "шампаньи"! Наших не замай!

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 22 ноя 2022, 14:29

https://mignews.com/news/politic/ben-gv ... habak.html
:low: Более чем справедливое требование! ШАБАК должен заниматься настоящими врагами, а не вымышленными! Пресловутый "еврейский отдел" ликвидировать окончательно и бесповоротно. Наиболее одиозных его сотрудников предать суду. Остальных выгнать. Его бюджеты направить на борьбу с арабским террором. Только в этом случае можно будет ожидать позитивных изменений в сфере безопасности. Кстати, ведь уголовное дело против Бен-Гвира состряпали в своё время по наводке этого поганого "еврейского отдела". И бессрочное заключение безвинно осуждённого Игаля Амира тоже на их поганой совести.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Яков » 22 ноя 2022, 15:00

бессрочное заключение безвинно осуждённого Игаля Амира


Экзамта, коллега.
Даже если предположить , что Рабина убили чужие пули, Игаль Амир да стрелял, да хотел убить.
Да нанес непоправимый ущерб правому лагерю.
Так что насчет невинного осужденного Вы очень ошибаетесь.

Предупреждаю. Я сказал то, что сказал.
Обсуждать этот вопрос не буду. Попытки обсуждения пресеку.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 22 ноя 2022, 15:53

:low: Не в порядке обсуждения, а истины ради. Непоправимый ущерб национальному лагерю нанёс именно пресловутый "еврейский отдел" ШАБАК с помощью завербованных провокаторов. Это общеизвестно.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 03 янв 2023, 06:27

https://www.7kanal.co.il/news/246717
:10: Власть новая - порядки старые. Пресловутый "еврейский отдел" ШАБАК продолжает цвести и пахнуть. Какие-то анонимные "офицеры" продолжают на свой хохряк вершить судьбы людей. :10: К арабью притом относятся не в пример мягче.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Олег.Северные мы » 03 янв 2023, 19:35

Третьи сутки-полёт нормальный. :13: Обратите внимание сколько правительств и чиновников сменилось за время заключения Игаля Амира сколько политиков канули в лету а Игаль Амир остаётся единственным из всех убийц и террористовк которому "система" подходит строго индивидуально и на которого не распространются никакие "права заключённого"... ни Самир Кунтар ни Марван Баргути ни любой другой самый кровавый террорюга и близко не приближаются к условиям пожизненного содержания Игаля Амира.15 ЛЕТ ОДИНОЧКИ в камере размером с двадцатифутовый контейнер и за малейшее нарушение режима ещё и запрет на телефон и свидания.Я ничего не имел бы против этого если бы подобная практика распространялась на всех убийц(закон суров но это закон) НО вот двойные стандарты просто бесят.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Sawage » 03 янв 2023, 20:23

У него вроде тоже там детёнок рождался в своё время, нет?
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Олег.Северные мы » 06 янв 2023, 10:04

Sawage писал(а):У него вроде тоже там детёнок рождался в своё время, нет?

Да при том что все свидания происходили по телефону через двойное стекло...ну и разумеется это недоработка администрации.Я подробностей не знаю но по слухам сперма была передана в конверте через адвоката.Все эти годы Игаль Амир и всё что с ним связано находится под контролем семейства Рабин и последователей иначе трудно обьяснить личное "заинтересованное" участие тюремных начальников в ОСОБОЙ жёсткости содержания убийцы ОДНОГО человека.При том что убийцы десятков евреев отбывают свои срока в санаторных условиях. :27: Я кстати только "ЗА" что бы большинство преднамеренных убийц отбывали приговор в самых суровых условиях НО что бы эти условия были ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ.С учётом всех обстоятельств я лично считаю что Игаль Амир после 30 лет заключения должен иметь право подать прошение о помиловании с НЕНУЛЕВЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ т.е. что то типа суда присяжных .

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Sawage » 06 янв 2023, 10:14

בעקבות עתירה שהגיש עמיר לבג"ץ, הוחלט לאפשר לו לנצל את זכותו להתייחדות אחת לחצי שנה. ראש השב"כ יובל דיסקין קבע כי הדבר אינו מהווה סכנה לציבור

https://news.walla.co.il/item/1186581
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Олег.Северные мы » 06 янв 2023, 13:07

К самым кровавым террорюгам родственники ходят на свидания раз в неделю а депутаты как на работу в любое время :51:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Яков » 07 янв 2023, 12:00

Олег.Северные мы писал(а):
Sawage писал(а):У него вроде тоже там детёнок рождался в своё время, нет?

Да при том что все свидания происходили по телефону через двойное стекло...ну и разумеется это недоработка администрации.Я подробностей не знаю но по слухам сперма была передана в конверте через адвоката.Все эти годы Игаль Амир и всё что с ним связано находится под контролем семейства Рабин и последователей иначе трудно обьяснить личное "заинтересованное" участие тюремных начальников в ОСОБОЙ жёсткости содержания убийцы ОДНОГО человека.При том что убийцы десятков евреев отбывают свои срока в санаторных условиях. :27: Я кстати только "ЗА" что бы большинство преднамеренных убийц отбывали приговор в самых суровых условиях НО что бы эти условия были ОДИНАКОВЫ ДЛЯ ВСЕХ.С учётом всех обстоятельств я лично считаю что Игаль Амир после 30 лет заключения должен иметь право подать прошение о помиловании с НЕНУЛЕВЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ т.е. что то типа суда присяжных .


Насколько я помню, им разрешали ночное свидание.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 08 янв 2023, 17:04

https://www.7kanal.co.il/news/246883
Пожелания успеха д-ру М.Бен-Ари в неравной борьбе с судейско-прокурорской мафией. Это дело - важнейшее, знаковое. От его исхода зависит, будет ли Израиль еврейским государством, или будет сползать к "государству для всех". К вящей радости всех врагов Израиля.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Яков » 08 янв 2023, 17:56

Прокуратура сделала очень большую ошибку, доведя дело до суда.
Бен Ари получил трибуну и будет оперировать фактами.

В ситуации, когда имеем кризис доверия к юридической системе, задача для суда неподъёмная.
Они могут приговорить Бен Ари, конечно, но авторитет его возрастет, а их упадет еще ниже.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Олег.Северные мы » 09 янв 2023, 15:30

Для справки - Амирам Бен Улиэль обвинённый в тройном убийстве в деревне Дума является наверное единственным заключённым осуждённым на основании показаний выбитых пытками.Ни в одной цивилизованной стране такие показания не признают а израильский суд признав официально что были пытки тем не менее вынес обвинительный приговор...но это совсем не похоже на Россию им.Путина да Игорь ?

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 12 янв 2023, 08:23

https://www.vesty.co.il/main/article/bjiqi9hqo
Может быть, действительно начали происходить некоторые изменения? У судей - раньше, у ментов - позже. Оно и понятно - судьи умнее.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34525
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Яков » 13 янв 2023, 14:26

БДБ писал(а):https://www.vesty.co.il/main/article/bjiqi9hqo
Может быть, действительно начали происходить некоторые изменения? У судей - раньше, у ментов - позже. Оно и понятно - судьи умнее.


Просто судьи, имеющие совесть, начинают не бояться проявлять человечность.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Igor Erukhimovich » 13 янв 2023, 14:50

Но только чтобы исключительно к еврейским террористам проявляли человечность
А то еще к арабским начнут проявлять

Так хорошо что тут есть откровенные участники. По ним можно судить об истинных целях нынешних маргиналов у власти

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 01 фев 2023, 15:57

http://www.7kanal.co.il/News/Flash.aspx/419502
:10: Пресловутый "еврейский отдел" ШАБАК бдит. Вспомнили аж события 20-летней давности. Но всё это длительное время аккуратно получают свою зряплату. Вот бы кем плотно заняться Бен-Гвиру. Но ведь ШАБАК ему не подчиняется. Ему и менты пока что не больно подчиняются. Какие же реальные полномочия ему предоставили?

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение Олег.Северные мы » 02 фев 2023, 02:36

Igor Erukhimovich писал(а):Но только чтобы исключительно к еврейским террористам проявляли человечность
А то еще к арабским начнут проявлять

Так хорошо что тут есть откровенные участники. По ним можно судить об истинных целях нынешних маргиналов у власти

Действительно ситуация с проявлениями бесчеловечности по отношению к арабским террористам в Израиле со стороны судей и тюремщиков сложилось крайне нетерпимая а с приходом "маргиналов" к власти и вовсе резко ухудшилась-так Бен Гвир запретил частные пекарни в тюрьмах и убрал телевизоры из камер...тут я мог бы "иронизировать и полемизировать" на пол страницы НО после того как Вы Игорь поставили знак равенства между арабскими террористами убивающими евреев за то что они евреи и еврейскими гражданами которых Вы называете террористами за граффити на стенах и проколотые шины с Вами разговаривать не о чем.

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: "Еврейский террор"(?)!

Сообщение БДБ » 04 фев 2023, 20:47

https://www.7kanal.co.il/news/247744
:10: Что, в этой теме придётся писать о негодяях-подстрекателях? Открыть ящик Пандоры легко. Закрыть его несравненно трудней.


Вернуться в «Израиль»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 38 гостей