Встать, суд идет!

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 03 июн 2021, 22:52

О, еще один приближенный к Нетаниягу пойдет под суд:
https://news.israelinfo.co.il/law/95303
Битан.jpg
Битан.jpg (20.96 КБ) 7680 просмотров


КрасавецЪ!

:3:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 03 июн 2021, 23:09

А до него вот за этого взялись:

Лицман.jpg
Лицман.jpg (19.48 КБ) 7677 просмотров


Препятствовал, панимаешь, выдворению из страны религиозной педофилки.

:low:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 03 июн 2021, 23:12

Ну и их босс Биби:

994797.jpg
994797.jpg (9.86 КБ) 7675 просмотров


Презирает суд над собой... Считает, что его преследуют за... А за что?!

:27:
Вложения
bibi-407071-emil-salman.jpg
bibi-407071-emil-salman.jpg (40.75 КБ) 7675 просмотров

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Efi » 04 июн 2021, 08:04

За САРУ. гордую польскую "панночку", брезгливо оскорбившую украинских девушек с их хлебом и солью.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Встать, суд идет!

Сообщение kaminsky » 04 июн 2021, 08:49

Efi писал(а):Источник цитаты За САРУ. гордую польскую "панночку", брезгливо оскорбившую украинских девушек с их хлебом и солью.


Какая еще "панночка". Панночки они аристократки, "голубая кровь", а это обнаглевшая торговка с местечкового шука.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 04 июн 2021, 15:48

Мужики!
Пусть каждый из нас несет ответственность за свою жену!
А обсуждать чужих жен... Биби виноват уже в том, что он - подкаблучник!
Остальное пусть доказывает суд.

:low:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Встать, суд идет!

Сообщение kaminsky » 04 июн 2021, 17:34

Боб писал(а):Источник цитаты Мужики!
Пусть каждый из нас несет ответственность за свою жену!

Жена Биби во время официального визита в Украину была не просто жена, а представить государства Израиль. И мы обсуждаем ее именно в этой ипостаси.
Аристократка, "польская панночка" может быть не стала есть символический кусочек украинского каравая, но и демонстративно и брезгливо выкидывать его не стала бы в отличии от огрубевшей и обнаглевшей торговки.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 04 июн 2021, 18:48

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Мужики!
Пусть каждый из нас несет ответственность за свою жену!

Жена Биби во время официального визита в Украину была не просто жена, а представить государства Израиль. И мы обсуждаем ее именно в этой ипостаси.
Аристократка, "польская панночка" может быть не стала есть символический кусочек украинского каравая, но и демонстративно и брезгливо выкидывать его не стала бы в отличии от огрубевшей и обнаглевшей торговки.

На это мне нечего возразить.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 07 июн 2021, 18:05

Еще один суд:
https://www.vesty.co.il/main/article/10 ... um=organic
трагедия 1.jpg
трагедия 1.jpg (67.75 КБ) 7561 просмотр

Они попали в сель...
Я видел пару раз, что это такое - это было в горах Тянь Шаня. Однажды, после ливневых дождей, прошедших ночью, начался сель (горный потом, несущий в себе камни, глину, огромные валуны и пр. мусор). Все гудело, шумело, грохотало; сель сносил все на своем пути. В нашем случае это были мосты, автомобили отдыхающих внизу у горной речки, палатки и спящих в них людей. Тогда тоже были погибшие и их также сложили "штабелями" в зоне отдыха-пансионате.
А мы с товарищем и двумя девицами ушли в горы, чтобы нам никто не мешал... К тому же я тогда уже знал, что рядом с горными речками на ночлег нельзя останавливаться, поэтому я карабкался вверх с ноющим ленивым другом и подружками. Это было непросто, заставить их ползти вверх. Но..., оно окупило себя, мы не погибли.
Помню глаза моего товарища, когда он увидел ревущий, бурлящий и все разрушающий сель. Они выражали ужас. Он только и мог произнести: "*п твою мать!". А девки так ничего и не поняли и любовались этим зрелищем со стороны.
Сель шел почти целый день и только к вечеру напор воды спал и мы смогли перебраться на "другой берег", там мы и увидели тела погибших у реки.
Если бы с нами что-то произошло, то виновен был бы я. Это я потащил их в горы, которые я так любил. Значит на мне была ответственность.

То же и с этими инструкторами. Они знали прогноз погоды, значит виновны в том, что повели группу детей на экскурсию в этот день.
Однозначно!

:low:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 08 июн 2021, 13:27

https://mignews.com/news/politic/sud-na ... urora.html
Скандалы на слушании дела Нетаниягу.

Ну что сказать на это сообщение... Прокурор объясняет свою линию поведения, судья требует полной картины, для того, чтобы принять справедливое решение. Тут не должно быть никакого конфликта, тем более, если адвокаты подготовили свою переписку, с которой нужно было ознакомиться прокуратуре.
Но повышать голос на прокурора..., также, как и на адвокатов-защитников, считается правилом плохого тона.
Если оно конечно было так, как рассказывает корреспондент.

Все это ничего пока не доказывает ни в одну, ни в другую сторону и суд, судя по всему, будет длиться долго, если из 315-ти эпизодов до сих пор рассмотрены лишь 8. И это только по одному делу.
:13:
Думаю, что за время суда над Нетаниягу, у нас в стране поменяется не одно правительство.

:37:

А вообще конечно, судья судье - рознь. Помню, как выиграл дело против Миштерет Тнуа. Я боролся с юрисконсультом и адвокатом-женщиной, которая представляла эту организацию. А судья был мужчина. Женщина была красива, поэтому атаковать ее было мне не просто, но... я должен был вернуть свою машину и это было важно.
Судья после прений вынес решение в мою пользу и назвал это прецедентом. Женщина-адвокат, красавица, не поднимала глаз... Решение судья огласил ровным и спокойным голосом и лишь в конце улыбнулся ей, не мне.
;)
Мне осталось только поблагодарить и выйти вон. Но, какая была красавица и, какой у нее был апломб! До сих пор помню ее лицо...
Нельзя повышать голоса на суде, если только для успокоения сторон, вот, как во втором случае, приключившемся со мной. Когда меня вывели из зала суда в раввинатском суде. Я им говорил много гадостей, причем, да двух языках: на идише и иврите, чтобы у них не осталось сомнений, с кем они имеют дело. Кончилось тем, что заседание прервали, меня вывели охранники и всех остальных тоже.
Но, то был я виноват, а не судьи - там они все убогие и доказать им что-либо невозможно . А об опротестовать и вообще речи не шло. У кого?
:27:
:13:

Я был на многих судах и могу сказать, что в большинстве случаев судьи ведут себя очень достойно, не в пример свидетелям, или ответчикам. Но, это толпа, а судьи - высший свет!

:low:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Efi » 08 июн 2021, 14:48

Боб писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Мужики!
Пусть каждый из нас несет ответственность за свою жену!

Жена Биби во время официального визита в Украину была не просто жена, а представить государства Израиль. И мы обсуждаем ее именно в этой ипостаси.
Аристократка, "польская панночка" может быть не стала есть символический кусочек украинского каравая, но и демонстративно и брезгливо выкидывать его не стала бы в отличии от огрубевшей и обнаглевшей торговки.

На это мне нечего возразить.

Сара Нетаниягу именно самая чистокровная польская еврейка. Сара Бен-​Арци
https://24smi.org/celebrity/102151-sara-netaniakhu.html
В защиту супруги Нетаньяху ответил, что жена не думала оскорбить украинский народ своим жестом. Кусочек хлеба просто выпал у женщины из руки. Напротив, Сара, по словам премьер-министра, желала проявить внимание к культуре встречающей стороны, поэтому ее костюм вторил цветам украинского флага.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Встать, суд идет!

Сообщение ЮРА 777 » 08 июн 2021, 23:28

Efi, ОЦЕНИ ЕЁ АНГЛИЙСКИЙ https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2851496-echo/

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 09 июн 2021, 08:51

На Сару Нетаниягу очень похожа одна моя бывшая знакомая, можно сказать родственница. Причем, как внешностью, так и выходками. Может у них и есть кровное родство, кто знает нас-евреев.
:13:
Так вот, эта сука, а по-другому ее и не назовешь, погубила моего дядьку, которого я очень любил и, который, когда был здоров, купал ее в золоте и бриллиантах. Это в полном смысле этого слова, чтобы вы понимали. То же лицо, те же смеющиеся наглые глаза, та же невоспитанность, невоздержанность и откровенное хамство. Такая же истеричка.
Так вот эта тварь довела моего дядьку до самоубийства. А я его любил... Но, имея характер сложный и неуживчивый в ряде случаев, я бываю злопамятен. Понятно, что с этой сукой и ее дочерью я не воюю, но и не общаюсь, в отличии от моих других родственничков и, когда она приехала из Германии в гости, не пустил ее на порог. А, когда она хотела настоять, сказал, что выброшу ее через балкон - мы тогда жили на третьем этаже.
Очень жалею, что она испугалась и удрала...
Так что, когда я вижу фейс Сары и читаю о ее поведении, то знаю - это такая порода, от которой одни неприятности в жизни.
Уверен в этом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Efi » 09 июн 2021, 09:16

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Efi, ОЦЕНИ ЕЁ АНГЛИЙСКИЙ https://echo.msk.ru/blog/echomsk/2851496-echo/

Чисто американский, калифорнийский. Стэнфордский университет находится в городке Пало-Альто в получасе езды от Сан-Франциско (штат Калифорния, США), в самом центре знаменитой Кремниевой долины.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Встать, суд идет!

Сообщение ЮРА 777 » 09 июн 2021, 09:53

Efi, :) Русского акцента совсем не чувствуется?

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 09 июн 2021, 20:06

https://www.newsru.co.il/israel/09jun20 ... _0010.html
Когда прокуратура ведет следствие недобросовестно, то на суде принимаются подобные решения. И это только начало, уж поверьте мне.
Так я однажды выиграл дело у Хеврат Хашмаль, адвокат которого вел себя в отношении к моим клиентам наплевательски пренебрежительно. Судья это заметил и предупредил адвоката ХХ. Но тот оказался высокомерным снобом и в итоге мы выиграли дело - иск ХХ был отменен и все издержки по приговору были повешены на эту монополию.
:low:
Поэтому я верю в суды Израиля. Но, не идеализирую их, имея в виду политизированность израильского общества и судов в частности.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 17 июн 2021, 08:42

https://detaly.co.il/gonorary-advokatov ... kie-plany/
Да, интересная ситуация, так можно и обанкротиться... Понимаю теперь, почему Нетаниягу пытался получить деньги от своего родственника. Понимаю и то, что не за "просто так"...
Получается, чем выше должность у подсудимого, тем больше ставки к нему у адвокатов. Прямо пропорциональная зависимость.
С другой стороны - не бери себе дорогих адвокатов!
А как не брать, если у них авторитет в суде?!
Дилемма, однако.

Но, работа конечно кропотливая, нудная и никогда не знаешь, чем она завершится. Если бы у Задорова были такие адвокаты, как у Нетаниягу, он может быть и был бы оправдан.
Кто знает...

:dirol:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Efi » 17 июн 2021, 09:53

В новостях "решет бет" сказали, что суд над Биби застопорился.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Встать, суд идет!

Сообщение Боб » 17 июн 2021, 11:37

Efi писал(а):Источник цитаты В новостях "решет бет" сказали, что суд над Биби застопорился.

Нет, его перенесли на три недели, вот и все.
:13:
Была обоюдная просьба от прокуратуры и адвокатов Нетаниягу - для изучения новых материалов.
В любом случае становится понятным, что суд будет долгим.
Почему?
Складывается такое впечатление, что гособвинители менее компетентны, чем адвокаты и это очень странно, во всяком случае для меня. Ведь суд над премьером - это тебе не шуры-муры, понятно, что на это дело пойдут лучшие силы Нетаниягу.
Я могу это объяснить лишь израильской ментальностью - ничего не могут довести до логического конца, все с наскоку, на одних эмоциях.
Что ж, будет прокурорским наука, как, пардон, "свой писюн дрочить" на сильных мира сего. Грубо сказал, но по-сути верно.
При всем при этом, я бы баб избавил от труда кого-то судить, обвинять и защищать. Не женское это дело.

:68:

uccaxap
Иссахар
Иссахар
Сообщения: 1259
Зарегистрирован(а): 25 ноя 2001, 02:00
Откуда: Исрaэль, Йерушaлaим
Контактная информация:

Re: Встать, суд идет!

Сообщение uccaxap » 17 июн 2021, 15:46

Боб писал(а):Источник цитаты https://detaly.co.il/gonorary-advokatov ... kie-plany/
Да, интересная ситуация, так можно и обанкротиться... Понимаю теперь, почему Нетаниягу пытался получить деньги от своего родственника. Понимаю и то, что не за "просто так"...
Получается, чем выше должность у подсудимого, тем больше ставки к нему у адвокатов. Прямо пропорциональная зависимость.
С другой стороны - не бери себе дорогих адвокатов!
А как не брать, если у них авторитет в суде?!
Дилемма, однако.

Но, работа конечно кропотливая, нудная и никогда не знаешь, чем она завершится. Если бы у Задорова были такие адвокаты, как у Нетаниягу, он может быть и был бы оправдан.
Кто знает...

:dirol:

Ты готов продать свою квартиру чтобы оплатить адвоката, даже при гарантии выигрыша и возврата расходов? Или таки лучше одолжить в семье
Если у Вaс тaки есть идея - купите себе селёдку, и мoрoчьте ей гoлoву!
קנה לך חבר ועשה לך רב


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя