Мои критерии на выборы 2021

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Мои критерии на выборы 2021

Сообщение БДБ » 30 дек 2020, 20:33

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Ваш умный Биби в 96 году предлагал ограничениие 2 каденций у власти.
Самый гений у власти скурвится что мы и видим в балагане последних 2 лет.

И я так понимаю Вы не премьера ищите а пожизненного царька
Успехов, но не в Израиле только. В России хорошенький пример

:68: Ваши справедливые претензии к Биби не являются, тем не менее, основанием для искусственного вознесения к вершинам никчемного Ганца.

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: Мои критерии на выборы 2021

Сообщение Igor Erukhimovich » 30 дек 2020, 20:47

БДБ писал(а):Источник цитаты
Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Ганц безусловно потерпел политическую неудачу. Он просто поступал по совести а не как политик. И когда согласился войти в коалицию в совершенейшей тупиковой ситуации после 3 выборов( думаю прекрасно понимая с кем он имеет дело). И когда удержал страну от бибистких замашек личного спасения.
И когда согласился провести в конце года тип такцива чтобы избежать катастрофы в начале года( политически это могло бы сильно навредить Биби)
А наша политика этого не прощает
Я очень надеюсь что Ганц останется в политике , пусть пока не на первых ролях. И я буду голосовать за партию где будет Ганц. С надеждой что будущем Ганц все таки будет премьером

;) Всё с точностью до наоборот. Вы просто дали волю эмоциям. Ваш Ганц никогда ПМ не будет. Поскольку не имеет ни малейших данных для этого. За несколько месяцев его столько раз вываляли мордой об грязь, что ему можно забыть о продолжении политической карьеры. Биби, небось, рад-радёшенек, что ему попался такой слабый оппонент.

Вполне возможно - Биби рад что появился неполитик и его можно было сьесть с потрохами

qwerty
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12080
Зарегистрирован(а): 22 июл 2002, 11:34
Откуда: Israel

Re: Мои критерии на выборы 2021

Сообщение qwerty » 30 дек 2020, 22:36

Чел., извините, просрал все, что мог...


Вы уверены, что знаете всё о Ганце?
Ганц вошёл в пр-во Биби за 5 минут до уничтожения Биби голосованием о невозможности занимать пост ПМ под следствием.
Тут некоторые любят называть Ганца растяпой - но до туда, до куда долетел Ганц, растяпы не долетают.
Ганц явно вошёл в пр-во Биби против своей воли, под давлением инвесторов.
Какие бабки были прокачаны за его каденцию - пока никто не знает.

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4905
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Re: Мои критерии на выборы 2021

Сообщение mimino » 30 дек 2020, 23:08

Igor Erukhimovich писал(а):Источник цитаты Я утверждаю это едва ли не в каждом посте. Сменить Биби нужно не потому что плох, он не плох , а потому что засиделася.
И потому что пока будет Биби будет продолжаться балаган

Игорь,
Биби -> Балаган, Балаган -> Плохо => Биби -> Плохо.

Чисто логически вы сами докзали, что Биби это плохо... :37:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей