Путин. Закат.

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

mimino
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4907
Зарегистрирован(а): 10 окт 2005, 15:16

Путин. Закат.

Сообщение mimino » 14 дек 2020, 22:03

Почемуьто это сообщение прошло по-сути не замеченным.
Думаю это серьезно и теперь сбытия будут развиваться теперь быстро.
Все будет скрываться до последнего.
Но информационная боба может зорваться в любой день.

У Путина отказала правая рука?

Российские официальные телеканалы и информационные издания показали встречу президента Российской Федерации Владимира Путина с одним из приближенных олигархов – главой компании «Роснефть» Игорем Сечиным.

Во время встречи правая рука у Путина бездействовала. Все движения президент России делал лишь левой рукой, хотя является правшой.

В связи с этим Интернет множится слухами о возможном параличе правой руки Путина.

Никакой официальной реакции Кремля о состоянии здоровья Владимира Путина не поступало.

phpBB [youtube]

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Путин. Закат.

Сообщение Fisha » 14 дек 2020, 22:18

Напоминает слухи почти 20-летней давности о том, что Путин умер и его заменили двойником. Приводили даже фотодоказательства. И более поздние разговоры о разных смертельных заболеваниях. Уж сколько их было. Но как-то от раза к разу ничего не происходит.
mimino, это новость от 26-го ноября + вырезан фрагмент в несколько секунд. 17-го пресс-конфереренция, будет видно, если что-то не так.
Тут ролик, то ли вчерашний, то ли от 9-го декабря, т.е. на две недели позже.
https://russian.rt.com/russia/article/8 ... y-produkty
С 33-й секунды все можно рассмотреть.
Там про рост цен, может, вы это имели в виду под закатом?

Аватара пользователя
Гурон
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18849
Зарегистрирован(а): 14 окт 2002, 17:06
Откуда: Montreal, Canada

Re: Путин. Закат.

Сообщение Гурон » 15 дек 2020, 00:23

Он в бункере сидит и ушами шевелит. :dirol:
Ceterum censeo Muscovia esse delendam

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Путин. Закат.

Сообщение gregormichael » 05 мар 2021, 21:47

Убожество - характерная черта менталитета народов России,
часто независимо от национальности.

Рабская сущность - это одна из самых ужасных составляющих,
обьясняющая нежелание ОЧЕНЬ многих возмутиться ситуацией.
Много веков в рабстве (крепостное право в России продолжалось на СТОЛЕТИЯ дольше чем в Украине, поэтому как только в Украине беспредел - президенты идут на***, а в России будут терпеть бесконечно) привели к тому что практически любой готов стать на место зажравшегося Путина, Медведева, Чайки, Миллера...
Если бы я оказался на его месте (думает большинство Россиян), я бы тоже дворец строил.

Насколько внятно я написал?

Именно поэтому миллионы говорят о Навальном - он президентом станет,
еще больше воровать будет.

Повторяю - укоренившаяся в каждую клетку организма психология смерда, холопа, крепостного, раба.

20 лет в стране с работающей демократией - моё ГИГАНТСКОЕ преимущество.
Я смотрю на Россию со стороны и понимаю по какой причине она в говне.
И ужасаюсь от того что перспенктив у неё нет.

Путина, конечно, уберут.
Но рабская психология никуда не денется.
Думаю что понадобится не менее 100 лет
Со мной интересно.

zxcvb
Участник форума
Сообщения: 176
Зарегистрирован(а): 06 фев 2021, 14:13

Re: Путин. Закат.

Сообщение zxcvb » 05 мар 2021, 21:55

поэтому как только в Украине беспредел - президенты идут на***, а в России будут терпеть бесконечно


Есть разница, русские видят в презе гаранта стабильности, а не беспредельщика. Об этом писал Фарисей - реальный чел оттуда, имеющий информацию с места, а не с Эха, Дождя и Свобода.
Такое существует и в Германии, так что не стоит так уж переться. Меркель не пошла на***, несмотря на наводнение страны сирийцами, которое немцам совсем не нравилось.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Путин. Закат.

Сообщение Sawage » 05 мар 2021, 21:59

Все правильно. Граница между У и Р же не случайно нарисовалась. Граница между задворками Европы и задворками улуса Джучи. Просуществовала на 300 лет и потом больше не стиралась. Разные люди стали.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Путин. Закат.

Сообщение Боб » 06 мар 2021, 00:23

gregormichael писал(а):Источник цитаты Убожество - характерная черта менталитета народов России,
часто независимо от национальности.

Рабская сущность - это одна из самых ужасных составляющих,
обьясняющая нежелание ОЧЕНЬ многих возмутиться ситуацией.
Много веков в рабстве (крепостное право в России продолжалось на СТОЛЕТИЯ дольше чем в Украине, поэтому как только в Украине беспредел - президенты идут на***, а в России будут терпеть бесконечно) привели к тому что практически любой готов стать на место зажравшегося Путина, Медведева, Чайки, Миллера...
Если бы я оказался на его месте (думает большинство Россиян), я бы тоже дворец строил.

Насколько внятно я написал?

Именно поэтому миллионы говорят о Навальном - он президентом станет,
еще больше воровать будет.

Повторяю - укоренившаяся в каждую клетку организма психология смерда, холопа, крепостного, раба.

20 лет в стране с работающей демократией - моё ГИГАНТСКОЕ преимущество.
Я смотрю на Россию со стороны и понимаю по какой причине она в говне.
И ужасаюсь от того что перспенктив у неё нет.

Путина, конечно, уберут.
Но рабская психология никуда не денется.
Думаю что понадобится не менее 100 лет

Гы...
:37:
Самое смешное, что говорите об этом вы - выходец оттуда. Можно подумать, что у вас не рабская психология, а какая-то другая. А откуда ей взяться, если ваши предки генетикой впитали в себя рабство?
Получается, что вы все осознали, а русские так и остались в неведении.

Кстати, наши ликудники тоже так рассуждают, мол, Биби уже наворовался, а придет другой, так ему тоже надо воровать и кормить своих. Так уж пусть лучше Биби остается, дешевле народу обойдется.
Значит, по-вашему они тоже рабы!
Ёфи, что и требовалось доказать!

:appl:

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Путин. Закат.

Сообщение Sawage » 06 мар 2021, 00:44

Кто о чём, а вшивый о... Биби :27:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин. Закат.

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 09:47

mimino писал(а):Источник цитаты Но информационная боба может зорваться в любой день.

Ну как, рука Путина все еще не двигается? :37:
Оспади, как же вам не надоело плодить фейки и фанатично же в них верить.....
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин. Закат.

Сообщение Efi » 06 мар 2021, 10:05

Я смотрю на Россию со стороны и понимаю по какой причине она в говне.
И ужасаюсь от того что перспенктив у неё нет.
Путина, конечно, уберут.
Но рабская психология никуда не денется.
Думаю что понадобится не менее 100 лет

На сто лет Путина не хватит. Придет к власти кто-то другой обязательно, как после Сталина пришли его друзья сердечные: Маленков, Берия и Хрущев.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин. Закат.

Сообщение kaminsky » 06 мар 2021, 10:24

gregormichael писал(а):Источник цитаты Если бы я оказался на его месте (думает большинство Россиян), я бы тоже дворец строил


Абрамович вместо дворцов строит яхты, сложнее отобрать их у него в случае чего.

Разница в менталитете русских и украинцев.
Для украинцев Европа , эта желанная пристань, куда стремиться пристать Украина и, наконец, зажить среди нормальных людей так как подобает жить нормальным людям, а для русских Европа это злобное, агрессивное НАТО которое грозно приближается к священным границам России чтобы напасть забрать себе нефть, газ, вылакать всю русскую водку и сожрать всю перловку.

Изображение

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин. Закат.

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 10:28

kaminsky писал(а):Источник цитаты Для украинцев Европа , эта желанная пристань, куда стремиться пристать Украина и, наконец, зажить среди нормальных людей

И что же им мешает?
Не знаете?
Так я Вам скажу - насмотрелись на них в ЕС по самое не хочу.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Путин. Закат.

Сообщение Efi » 06 мар 2021, 11:09

;) Европа не резиновая - там рады только беженцам из Африки и Азии, а украинцы - европейцы, им статус не светит. Приезжают только работать. Как и в Израиль.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Путин. Закат.

Сообщение Боб » 06 мар 2021, 11:23

Sawage писал(а):Источник цитаты Кто о чём, а вшивый о... Биби :27:

Аналогия прослеживается, однако.
:13:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Путин. Закат.

Сообщение Боб » 06 мар 2021, 11:34

kaminsky писал(а):Источник цитаты
gregormichael писал(а):Источник цитаты Если бы я оказался на его месте (думает большинство Россиян), я бы тоже дворец строил


Абрамович вместо дворцов строит яхты, сложнее отобрать их у него в случае чего.

Разница в менталитете русских и украинцев.
Для украинцев Европа , эта желанная пристань, куда стремиться пристать Украина и, наконец, зажить среди нормальных людей так как подобает жить нормальным людям, а для русских Европа это злобное, агрессивное НАТО которое грозно приближается к священным границам России чтобы напасть забрать себе нефть, газ, вылакать всю русскую водку и сожрать всю перловку.

Изображение

Это очень неправильное суждение, несправедливое, если хотите.
Я жил и в Россие, и в Украине и могу ответственно сказать, что разница между этими народами очень мала.
Другое дело - рулевые, у этих действительно задачи разные. У России - остаться державой со своими приграничными марионетками, у Украины - избавится наконец от зависимости России и перейти из статуса "малоросса", к статусу свободной от кого бы то ни было страны. Но это, как вы понимаете, процесс, который затронет столетия, если вообще это возможно, имея в виду многовековые связи Украины с Россией.
А люди... - что люди? Всем хочется жить сытно и достойно: и украинцам, и россиянам. Тут идет другая война, а люди, как и всегда в таких процессах, холопы, у которых чубы трещат.
:13:

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин. Закат.

Сообщение kaminsky » 06 мар 2021, 12:03

Farisei писал(а):Источник цитаты kaminsky писал(а):
Источник цитаты Для украинцев Европа , эта желанная пристань, куда стремиться пристать Украина и, наконец, зажить среди нормальных людей

И что же им мешает?
Не знаете?
Так я Вам скажу - насмотрелись на них в ЕС по самое не хочу.


Знаю. Им мешает 300-летнее российское и 70-летние советское наследие. Но они карабкаются, обдирая локти и коленки чтобы из выползти, а Россия так и барахтается без всякой цели.

Efi писал(а):Источник цитаты Европа не резиновая - там рады только беженцам из Африки и Азии, а украинцы - европейцы, им статус не светит. Приезжают только работать.


Так украинцы, в отличии от африканцев, не ставят целью бросить неньку Украину и переехать в Европу, они хотят превратить Украину в нормальную европейскую страну.
Вот я в советские времена 10 лет прожил на Донбассе. Приезжали туда( на шахтах хорошо платили) и русские и украинцы( из Западной Украины).
Так вот русские или приезжали с семьями или обзаводились семьей уже здесь и оставались навсегда, а украинцы только чтобы подзаработать и вернуться на свою Буковину-Верховину. Приезжали без семей и никто не оставался.
Где-то так и сейчас только Донбасс заменили Европой.

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин. Закат.

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 12:09

kaminsky писал(а):Источник цитаты Знаю. Им мешает 300-летнее российское и 70-летние советское наследие. Но они карабкаются, обдирая локти и коленки чтобы из выползти, а Россия так и барахтается без всякой цели

А без лозунгов, что то конкретное Вы можете сказать?
А то как я прошу Вас сказать конкретику. Вы тут же теряете интерес к теме.
Что конкретно им мешает?
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Путин. Закат.

Сообщение kaminsky » 06 мар 2021, 12:47

Farisei писал(а):Источник цитаты
kaminsky писал(а):Источник цитаты Знаю. Им мешает 300-летнее российское и 70-летние советское наследие. Но они карабкаются, обдирая локти и коленки чтобы из выползти, а Россия так и барахтается без всякой цели

А без лозунгов, что то конкретное Вы можете сказать?
А то как я прошу Вас сказать конкретику. Вы тут же теряете интерес к теме.
Что конкретно им мешает?


Так я же ответил им мешает их ментальность, то что мешает неграм построить после окончания колониального периода построить нормальные успешные государства, а не валить толпами к своим бывшим колонизаторам. Им что и кто конкретно не дает?

Изображение

Африка боролась и победила :37:

Изображение

Аватара пользователя
Farisei
Ветеран мега-форума
Сообщения: 19694
Зарегистрирован(а): 09 июн 2006, 10:23
Откуда: Лучший город на Неве….да и в мире пожалуй.

Re: Путин. Закат.

Сообщение Farisei » 06 мар 2021, 13:01

kaminsky писал(а):Источник цитаты Так я же ответил им мешает их ментальность,

Нет погодите, это просто лозунг - мешает ментальность - чему КОНКРЕТНО она мешает, из-за чего Украина не может стать процветающей европейской державой?
Кстати, чтобы изменить ментальность, нужно потратить лет сто.
Т.е. Вы и ваши западные коллеги, намеренно ввергли Украину в сто лет разрухи?
Вот же молодцы, благодетели.
Мы не можем нести ответственность за любое злоупотребление в любом месте - Ливийские демократы.We never make mistakes (с) - Если у кого то есть то что тебе нужно - объяви его врагом.

Willy
Ветеран мега-форума
Сообщения: 14861
Зарегистрирован(а): 25 мар 2002, 13:24
Откуда: Israel

Re: Путин. Закат.

Сообщение Willy » 06 мар 2021, 13:30

Если в Украине разруха, то и в России разруха, уровень жизни в Украине сегодня максимум на 10% ниже российского. И это при том, что россия получает львиную долю ВВП от продажи природных ресурсов, а Украина нет.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя