Нетаниягу

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Нетаниягу

Сообщение Боб » 03 июн 2021, 09:45

Ну что, Нетаниягу, последняя попытка разрушить альтернативную тебе коалицию - разобщить Ямину, партию Саара и Мансура Аббаса. Ты же спец по разобщению и разрушению партий. Удастся - пойдешь на пятые выборы и, быть может за тебя еще кто-то проголосует. Не удастся - потеряешь Ликуд и уйдешь, как однажды уже уходил...
Сегодня тебе в помощь - Смотрич, который чувствует себя виновным перед тобой. Этот парень хоть и экстремист, но идейный - может оттяпать у Беннета пару голосов. Там, судя по всему, есть недалекие, но идейные, так что шанс есть.
С Сааром сложнее, у того собрались те, кто Нетаниягу не верит и не любит его.
РААМ - купи-продай, как и досы. Правда в альтернативном блоке им сказали - хотите идти к Биби, да наздоровье! Только усвойте, он много обещает и почти никогда ничего не выполняет.
- А как же досы? - вопрошает Мансур.
- А без досов Биби вообще никто и звать его никак! А без вас он обойдется, Ямину переманит, или Новую Надежду - он ведь с ними уже работал. А если случатся выборы, то он их людей переманит и все-равно без вас обойдется. Так что думайте - мы никого не обманываем, потому, что нас много и всем надо держаться вместе - только так мы выстоим. А значит и у вас шанс есть.

Так что Аббас будет держаться до последнего, уж коль решился с евреями кашу варить.

Трудная задача у Биби, но он и не такие решал. Его шанс в том, что не всем он успел нагадить, есть новенькие, которых он еще не знает. А так бы было дело труба...

:dirol:

12 дней, которые могут изменить все.
Или не смогут.

:13:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Нетаниягу

Сообщение Боб » 03 июн 2021, 11:24

Bibi 1.jpg
Bibi 1.jpg (46.69 КБ) 6377 просмотров


Интересно, что скажут физиономисты, смотря на это фото?

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Нетаниягу

Сообщение kaminsky » 03 июн 2021, 12:07

Боб писал(а):Источник цитаты Интересно, что скажут физиономисты, смотря на это фото?


Интересно, когда простые израильтяне скажут и на фига нам было менять шило на мыло, а то вообще горько пожалеют что заменили. :37:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Нетаниягу

Сообщение Боб » 03 июн 2021, 17:05

kaminsky писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Интересно, что скажут физиономисты, смотря на это фото?


Интересно, когда простые израильтяне скажут и на фига нам было менять шило на мыло, а то вообще горько пожалеют что заменили. :37:

Ну, пока еще никто никого не заменил.
:13:
И что-то мне говорит, что вряд ли заменит.

Потом, кто бы не стал премьером и участником правительства, после всего произошедшего, будет жрать, пардон, говно полными ложками.
А нам - народу, надо было жалеть раньше, а не теперь, наблюдая, как дерутся пауки в банке.

банальности говорю, уж простите старика.

:13:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Нетаниягу

Сообщение Боб » 10 июн 2021, 19:32


Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Нетаниягу

Сообщение Боб » 11 июн 2021, 13:53

С другой стороны, Ивану Васильевичу все же пришлось вернуться к своим профессиональным обязанностям. Через психушку правда... Ну побыл царем (по принуждению), ну попил, поел всласть - пора и честь знать!

Читал я в СМИ давеча, что чета Нетаниягу уж и ремонт затеяли в своем доме в Кейсарии. И это правильно, человек такое существо, что привыкает к любым жизненным условиям. Чего артачиться, коль жизнь приперла?
Опять же, Остап Сулейман Берта-Мария Бендер-бей - был турецким подданным, потом российским подпольным миллионером, чуть до Рио де-Жанейро не добрался, а в итоге "нафаль", как говорят в Израиле, и стал, как и Иван Васильвич (экс-царь) - управдомом.

:13:

Житие мое, как говорится...

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Нетаниягу

Сообщение Боб » 13 июн 2021, 18:47

Деградация личности:
https://news.israelinfo.co.il/politics/95501

:13:
Мое мнение!
Этот человек не умеет себя вести, не умеет достойно проигрывать, не держит своих обещаний, не в состоянии в течении 2-х лет создать себе коалицию.
А, когда кому-то это удается, он оскорбляет своих коллег и грозится вернуться.

Позор!

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Нетаниягу

Сообщение Боб » 14 июн 2021, 10:11

Я что думаю..., очень долго я критиковал Нетаниягу с одной целью - высказаться по поводу этого человека и политика.
В моем понимании, в этом человеке негатива было гораздо больше, чем позитива. Понятно, что не все со мной согласны, но я выражаю лишь свою точку зрения. При этом, я, как мог, старался аргументировать свои комментарии.
Теперь все, человек потерял власть и порох у меня иссяк. Т.е. мне больше не интересны ни его поражения, ни его победы. Он мне надоел, и я прекращаю свою критику этого человека.
А значит и комментарии в этой теме.

:xyx:


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей