Вирус COVID-19

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Вирус COVID-19

Сообщение xlo » 21 янв 2022, 09:58

Fisha писал(а):Источник цитаты Первые, я так понимаю, башлять будут напрямую докторам.


Почему будут?
Разве сегодня нет частной медицины?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 21 янв 2022, 10:12

xlo писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты Первые, я так понимаю, башлять будут напрямую докторам.


Почему будут?
Разве сегодня нет частной медицины?


Есть, но врачи там обязаны следовать стандартному протоколу. А не лечить уринотерапией и иглоукалыванием. Потому что уринотерапия это прерогатива "альтернативной медицины" и тот, кто лечит пациента мочой, уже не врач, а уринотерапевт.

В штатах же, судя по тому дикому тексту, некоторая (не знаю насколько большая) часть врачей хочет пользоваться сильно альтернативным протоколом. Что существенно, при этом не теряя лицензии врача и сохраняя прежние врачебные регалии.

Написано как бы от имени поцыэнтов, которые (поцыэнты!) требуют разрешить им лечиться так, как они (поцыэнты!) считают правильным. Понятно же, что дикость.

Короче, требуют убрать все рамки. И вперед, кто во что горазд.

Поэтому и надо этих страждущих с их альтернативными какбыврачами отделить в другую стстему, которая ене будет пересекаться с обычной. А там видно будет. Если глистогонное окажется универсальным средством от всего, включая родильную горячку и плоскостопие, то перейдем на глистогонное.

А пока что я испытываю слабость к стандартным протоколам и щитаю, что как раз медицина без рамок это полигон для опытов.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 21 янв 2022, 15:53

Fisha писал(а):Источник цитаты Есть, но врачи там обязаны следовать стандартному протоколу. А не лечить уринотерапией и иглоукалыванием. Потому что уринотерапия это прерогатива "альтернативной медицины" и тот, кто лечит пациента мочой, уже не врач, а уринотерапевт.
В штатах же, судя по тому дикому тексту, некоторая (не знаю насколько большая) часть врачей хочет пользоваться сильно альтернативным протоколом. Что существенно, при этом не теряя лицензии врача и сохраняя прежние врачебные регалии.
Написано как бы от имени поцыэнтов, которые (поцыэнты!) требуют разрешить им лечиться так, как они (поцыэнты!) считают правильным. Понятно же, что дикость.
Короче, требуют убрать все рамки. И вперед, кто во что горазд.

ты ничего не поняла. от слова вообще. я зарегистрировался тут: https://www.pushhealth.com/
там есть полное объяснение что, как почему, видео в том числе. после того как я заполнил анкету о состоянии здоровья и биометрику, я получил инструкцию как и что. https://live-pushhealth-attachments.s3. ... 7716d5c950 не знаю, дадут ли открыть постороннему. оплачиваю и получаю иве и все что входит в протокол. ivermectin 3 MG Oral Tablet. 4,5 tabs per dose. Take 1 dose twice a week, with at least 48 hours between each dose for a total of 14 weeks. #: 126 Tablet... и персональную инструкцию. пить надо про подозрении что заболел. дешевле чем покупать в канаде по интернету. это не гребаный альтернативный протокол, это протокол которому следовали десяток лет и не было никаких побочек. это ответ почему в африке так мало ковида.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 21 янв 2022, 16:10

В Африке так мало ковида, потому что там делают очень мало тестов (не как в Израиле 400 тысяч в день на 10 млн населения)и никто не знает, чем человек болеет - это раз. Два - потому что там низкая, на два порядка ниже по сравнению с Израилем и на порядок ниже по сравнению с НЙ плотность населения.
Твой протокол не апробирован и не утвержден для лечения ковид 19 официальными структурами, поэтому это таки да гребаный альтернативный протокол как минимум на этой стадии.
Последний раз редактировалось Fisha 21 янв 2022, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 21 янв 2022, 16:20

И пару пшиков дихлофоса в пиво добавлять для безопасности. Британские ученые советуют. Удачи!
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 21 янв 2022, 16:27

Fisha писал(а):Источник цитаты Твой протокол не апробирован и не утвержден для лечения ковид 19 официальными структурами, поэтому это таки да гребаный альтернативный протокол как минимум на этой стадии.

:37:
а слепить на коленке и утвердить за 3 месяца это не гребаный, а основной, и как теперь выяснилось, тестирование делали с многими нарушениями, лепили высокой уровень. не смеши мои тапки.

FFfr4PBX0AIWsKO1.jpg
FFfr4PBX0AIWsKO1.jpg (283.45 КБ) 1217 просмотров

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 21 янв 2022, 16:57

Высокоэффективное средство для лечения паразитарных заболеваний... для лечения инфекционных заболеваний, передающихся посредством паразитов... онхоцеркоз (речная слепота) ...


Онхоцеркоз (речная слепота) — гельминтоз из группы филяриатозов, характеризуется образованием подкожных узлов, поражением кожи и глаз


Основные факты
Возбудителем онхоцеркоза, или «речной слепоты», является паразитический червь Onchocerca volvulus.
Инфекция передается людям при многократных укусах инфицированных мошек рода Similium.
Симптомы включают сильный зуд, обезображивающие состояния кожи и нарушения зрения, включая стойкую слепоту.
Более 99% инфицированных людей проживает в 31 стране в Африке; очаги болезни существуют также в некоторых районах Латинской Америки и в Йемене.


:a3:

В Африке народ дохнет от червей. В Америке от ожирения, диабета - гиподинамии, короче. Хотя, может, определенные группы населения, не приученные к гигиене - и от червей тоже.

Судя по всему, ковид примечателен тем, что он провоцирует и доводит до самой тяжелой стадии уже существующие болячки (вот как двинул кони мой сосед на этой неделе - заболел короной, и его прикончила его хроническая болячка, по причине которой он не мог привиться).
Это и есть ответ на вопрос, почему в Африке снизилась смертность. Потому что там, в Африке, паразитарные заболевания - основные. Там нет диабета. Нет гипертонии. Очень мало случаев ожирения. Они много двигаются. Они не объедаются. Они просто страдают от паразитов.
Лечить всех от червей просто крайне тупо. Потому что от червей лечить надо тех, кто от них очень сильно страдает.
Последний раз редактировалось Fisha 21 янв 2022, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 21 янв 2022, 17:05

сотни лекарств изобретались для одного, а использовались от других болезней, или оказывалось, что от других помогает намного лучше. никогда не слышала?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 21 янв 2022, 17:14

Да, слышала, у Пфайзера был один случай. :)

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 21 янв 2022, 17:20

Fisha писал(а):Источник цитаты Да, слышала, у Пфайзера был один случай. :)

их тысячи.

непричесаный перевод: https://budetlyanin108.livejournal.com/3174851.html

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 21 янв 2022, 20:04

Fisha писал(а):Источник цитаты Если серьезно, лечить тем, что считают нужным пациенты - ну, видимо в какой-то момент придется разделиться. Часть будут лечиться тем, что считают нужным, а часть по утвержденному протоколу. Главное, чтобы финансирование всего этого было раздельным. Первые, я так понимаю, башлять будут напрямую докторам. Вторые - через страховые компании.

А зачем первым кого-то башлять и зачем им доктора вааще? Оnil нашёл себе идеальный вариант. Получил рекомендации от Хрезнаеткто и заказал лекарства у Фигзнаеткого сделанные Шутзнаеткем и всё это без тестов, истории болезни и прочей ерунды. Шире надо смотреть на вещи. Хочешь-назначил себе от головной боли пирамидон, а хочешь-опиоиды. А чё, и то и другое помогает. Кому нужны все ихние протоколы-шмотроколы? Страховым компаниям? Вот пусть они их и имеют.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 21 янв 2022, 20:16

Manya писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты Если серьезно, лечить тем, что считают нужным пациенты - ну, видимо в какой-то момент придется разделиться. Часть будут лечиться тем, что считают нужным, а часть по утвержденному протоколу. Главное, чтобы финансирование всего этого было раздельным. Первые, я так понимаю, башлять будут напрямую докторам. Вторые - через страховые компании.

А зачем первым кого-то башлять и зачем им доктора вааще? Оnil нашёл себе идеальный вариант. Получил рекомендации от Хрезнаеткто и заказал лекарства у Фигзнаеткого сделанные Шутзнаеткем и всё это без тестов, истории болезни и прочей ерунды. Шире надо смотреть на вещи. Хочешь-назначил себе от головной боли пирамидон, а хочешь-опиоиды. А чё, и то и другое помогает. Кому нужны все ихние протоколы-шмотроколы? Страховым компаниям? Вот пусть они их и имеют.

вот мне интересно, а зачем писать херню о хрен знает чем, о чем ты ни хрена не имеешь понятия? может ты знаешь что тебе вкололи? никто не знает, но похоже ты в курсе, поделись.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 21 янв 2022, 20:55

Onil писал(а):Источник цитаты вот мне интересно, а зачем писать херню о хрен знает чем, о чем ты ни хрена не имеешь понятия?

Очередной вброс на вентилятор? Ты предыдущий ещё не объяснил, а грозился. Очень я люблю, когда вбрасывают, типа "я самый умный, а вы все дураки и хрень пишите" и сразу уходят по-английски-без объяснений, оставляя обрызганных в недоумении. :p2:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 21 янв 2022, 21:00

Если б у меня был кто-то близкий, кто не прививается по какой-либо причине, возможно, нельзя ему, мне бы тоже крышу сорвало.
Последний раз редактировалось Fisha 21 янв 2022, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 21 янв 2022, 21:04

Fisha писал(а):Источник цитаты Может, если б у меня был кто-то близкий, кто не прививается по какой-либо причине, возможно, нельзя ему, мне бы тоже крышу сорвало.

Думаешь дело в нежной легкоранимой психике? :19:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 21 янв 2022, 21:24

Manya писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты вот мне интересно, а зачем писать херню о хрен знает чем, о чем ты ни хрена не имеешь понятия?

Очередной вброс на вентилятор? Ты предыдущий ещё не объяснил, а грозился. Очень я люблю, когда вбрасывают, типа "я самый умный, а вы все дураки и хрень пишите" и сразу уходят по-английски-без объяснений, оставляя обрызганных в недоумении. :p2:

merck неизвестно что? серьезно? с чего ты решила, что на коленке за пару месяцев слепленая жижа, за пару месяцев криво протестированая, имеющая кучу побочек, лучше лекарства которое давно применяется, практическое не имеющее побочек, прошедшее полный цикл испытаний, и давно и успешно применяемое? у нас в штате два завода мерк. всего в штатах их с десяток, штук 5 в канаде. куча в европе. доказательств что иве помогает куча. не надо ждать пока повезут в больницу в критическом состоянии, а если не критическое тебя в больницу не возьмут. вот и сиди дома и жди момент. а если резкое ухудшение, то уже поздно. ивл - просто убивает легкие. с какого хера, вы уперлись, что это лошадиное дерьмо? а... забыл, вам команда от правительства не поступила. иве не замена вакцинации, если вы не понимаете элементарных вещей, я вам не доктор. купил там несколько курсов, и положил на полку, что бы не дергаться, если вдруг понадобится. места много не занимает. и вам не хворать и не истерить.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 21 янв 2022, 21:36

[quote="Onil"]Источник цитаты merck[/quote
Ткни, где я Мерк обижала? Я, даже, не помню когда вообще об этой компании писала. Нрмальная компания. Чо?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 21 янв 2022, 21:46

Manya писал(а):Источник цитаты и заказал лекарства у Фигзнаеткого сделанные Шутзнаеткем

Manya писал(а):Источник цитаты Ткни, где я Мерк обижала? Я, даже, не помню когда вообще об этой компании писала. Нрмальная компания. Чо?

ничо. иве их продукция.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 21 янв 2022, 22:02

Onil писал(а):Источник цитаты ничо. иве их продукция.

а Виагра - продукция Пфайзера. И тоже та самая история со скрытым основным эффектом. Я правильно понимаю, теперь ты будешь агитировать ЗА прививки? Ты же не против Пфайзера, мне только померещилось, что ты обвинил их в сговоре с ВОЗ и Байденом? Или ты таки обозвал их дреком? А как же Виагра?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 21 янв 2022, 22:06

Manya писал(а):Источник цитаты Думаешь дело в нежной легкоранимой психике?

Могет быть. Не знаю. Щас всем плохо, я вот подсела на всякие деликатесы из русских магазинов и хлеб пеку. Результат - сама понимаешь. Зато успокаивает. А вот в НЙ у меня подруга, которой вообще все пофик. Ей всегда хорошо, кажется. Не прививалась принципиально. Но она чел творческий, архитектор.
Последний раз редактировалось Fisha 21 янв 2022, 22:11, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 234 гостя