Вирус COVID-19

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 31 июл 2021, 18:43

dmva писал(а):Источник цитаты добавить к 74% больных, которые вакцинированы


Вобщем, ерунда. Потому что написано infected.

Разницу между инфицированным и больным надо объяснить?

http://needtoknow.nas.edu/id/infection/ ... s%20appear.

Infection does not necessarily lead to disease. Infection occurs when viruses, bacteria, or other microbes enter your body and begin to multiply.



dmva писал(а):Источник цитаты Так значит надо пересмотреть всех кого записали в больные и умершие за эти 18 месяцев, у которых были положительные тесты?


Ап ту ю, как говорится. В Израиле своя статистика. Которой я доверяю. В отличие, как теперь уже окончательно убедилась, от ваших постов. У больных тоже положительные тесты, если что. :)

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 18:48

Fisha писал(а):Источник цитаты В Израиле своя статистика. Которой я доверяю.


"И запомните: верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне -- можно. Хе-хе-хе!"

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 19:02

Израиль, первая страна в мире, которая начала делать третью вакцину людям старше шестидесяти лет.
Кто-нибудь знает есть ли и какие последствия может принести 3 вакцина, особенно немолодым людям? Есть какие-нибудь тесты с третьей вакциной? Или это голимая эвтаназия? :27: :)
Не далек тот день, когда будут рапортовать о проделанной 25 серии вакцинаций, оставшимся в живых...

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 31 июл 2021, 19:35

dmva писал(а):Источник цитаты Или это голимая эвтаназия?

Вы поделились с родными и близкими вашими опасениями?

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 19:43

Fisha писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а):Источник цитаты Или это голимая эвтаназия?

Вы поделились с родными и близкими вашими опасениями?

Так проводил кто-нибудь тесты на третье вакцинирование. Или это русский подход, по печному, посконному, на авось: уколем, а там будет видно.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 31 июл 2021, 20:02

Да, проводили. Теперь вам спокойнее?

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 20:09

Fisha писал(а):Источник цитаты Да, проводили. Теперь вам спокойнее?


Что? Где? Когда?"
Вы можете дать ссылку на эти тесты?
Последний раз редактировалось dmva 31 июл 2021, 20:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 31 июл 2021, 20:28

dmva писал(а):Источник цитаты cnbc
CDC study shows 74% of people infected in Massachusetts Covid outbreak were fully vaccinated

Massachusetts outbreak in national spotlight shows 'vaccines are working'
But the outbreak, fueled by the highly transmissible delta variant, could have been much worse without vaccines.

"The vaccines are working. Of the 900 cases related to the Provincetown cluster, there have been no deaths, 7 hospitalizations, and the symptoms are largely mild," tweeted Alex Morse, the town manager of Provincetown.

"The outbreak is contained and Provincetown is safe."
https://www.usatoday.com/story/news/nat ... 439120001/

:37:
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 31 июл 2021, 20:29

dmva писал(а):Источник цитаты Вы можете дать ссылку на эти тесты?

Могу. Но мне кажется, вам стоит самому поискать. Если не получится, в конце поста ссылки




















https://edition.cnn.com/2021/07/28/heal ... index.html
https://s21.q4cdn.com/317678438/files/d ... -FINAL.pdf - см стр.25-27

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 31 июл 2021, 21:11

dmva писал(а):Источник цитаты CDC, FDA Faked ‘Covid’ Testing Protocol by Using Human Cells Mixed With Common Cold Virus Fragments

In a shocking revelation first reported...


И что здесь шокинг? :27:
Наверное только авторы глупых пугалок, которые вы таскаете сюда, не знали того, что было известно с самого начала всем тем, кто не ленился поинтересоваться.
CDC Diagnostic Tests for COVID-19

Updated Aug. 5, 2020

The U.S. Food and Drug Administration (FDA) issued an Emergency Use Authorizationexternal icon (EUA) for use of the Flu SC2 Multiplex Assay on July 2, 2020. The EUA process external icon enables FDA to consider and authorize the use of unapproved but potentially lifesaving medical or diagnostic products during a public health emergency. The U.S Secretary of Health and Human Services declared SARS-CoV-2 to be a U.S. public health emergency on January 31, 2020.

CDC 2019-nCoV RT-PCR Diagnostic Panel
In early 2020, CDC developed its first laboratory test kit for use in testing patient specimens for SARS-CoV-2.

On February 3, 2020, CDC submitted an EUA package to expedite FDA-permitted use of the CDC diagnostic panel in the United States. FDA issued the EUA the next day, and CDC sent the test kits to state and local public health laboratories.
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... sting.html
Последний раз редактировалось Manya 31 июл 2021, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 21:16

Fisha писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а):Источник цитаты Вы можете дать ссылку на эти тесты?

Могу. Но мне кажется, вам стоит самому поискать. Если не получится, в конце поста ссылки


https://edition.cnn.com/2021/07/28/heal ... index.html
https://s21.q4cdn.com/317678438/files/d ... -FINAL.pdf - см стр.25-27




То что вы предоставили -- это рекламный боевой листо компании Pfizer, которая и выпускает вакцину. Тесты Pfizer могут интересовать только Pfizer и тех кто любит их вакцину.
Pfizer, если надо продаст цианистый калий, как эффективное лечение от всех заболеваний. :27: :13:
Где vaccine clinical trials, для использования вакцины в третий раз?
Я имею ввиду независимое (clinical trials) тестирование: все трех стадий инъекций вакцины?

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 21:23

Manya писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а):Источник цитаты CDC, FDA Faked ‘Covid’ Testing Protocol by Using Human Cells Mixed With Common Cold Virus Fragments

In a shocking revelation first reported...


И что здесь шокинг? :27:
Наверное только авторы глупых пугалок, которые вы таскаете сюда, не знали того, что было известно с самого начала всем тем, кто не ленился поинтересоваться.
CDC Diagnostic Tests for COVID-19

Updated Aug. 5, 2020

The U.S. Food and Drug Administration (FDA) issued an Emergency Use Authorizationexternal icon (EUA) for use of the Flu SC2 Multiplex Assay on July 2, 2020. The EUA process external icon enables FDA to consider and authorize the use of unapproved but potentially lifesaving medical or diagnostic products during a public health emergency. The U.S Secretary of Health and Human Services declared SARS-CoV-2 to be a U.S. public health emergency on January 31, 2020.

CDC 2019-nCoV RT-PCR Diagnostic Panel
In early 2020, CDC developed its first laboratory test kit for use in testing patient specimens for SARS-CoV-2.

On February 3, 2020, CDC submitted an EUA package to expedite FDA-permitted use of the CDC diagnostic panel in the United States. FDA issued the EUA the next day, and CDC sent the test kits to state and local public health laboratories.
https://www.cdc.gov/coronavirus/2019-nc ... sting.html



Ничо не понял... К чему этот пост?
Вопрос простой: были ли тесты проводимые с 2020 весны корректными и действительно ли они показывали больных ковидом или смесь больных, носителей и даже носителей других вирусов, как ковид носителей, а CDC весь этот букет зачислял в больных ковидом?
Я думаю что CDC всех зачислял в больных ковидом, как и всех моих родственников, имевших положительный тест, но никаких симптомов ковида.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 31 июл 2021, 21:51

короче так:
1. есть ковид, им болеют, и от него умирают.
2. есть дорогие и стремные прививки от которых тоже умирают, но привитые болеют слабее первые полгода. потом надо опять прививаться и так до бесконечности.
3. те кто преболел имеют более сильный иммунитет, чем дают прививки.
4. есть лекарство, которое помогает за пару дней, давно разработанное и стоящее копейки, но которое почему-то в некоторых странах запретили, хотя раньше применяли без проблем.
5. однозначно миллионы людей умерли от других болезней и их посчитали умершими от ковида.
6. я ничего не пропустил?
7. вам это не напоминет прачечную под названием ммм?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 31 июл 2021, 22:10

dmva писал(а):Источник цитаты Я думаю что CDC всех зачислял в больных ковидом, как и всех моих родственников, имевших положительный тест, но никаких симптомов ковида.

Судя по вашему недавнему посту, это не CDC зачислял, а вы зачисляли. Я не видела остальные ваши посты, но не далее как пару часов назад вы переводили "infected" как "заболевшие". Когда "infected" - это просто инфицированные.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 31 июл 2021, 22:16

Onil писал(а):Источник цитаты 3. те кто преболел имеют более сильный иммунитет, чем дают прививки.

Нет, это в твоих страшилках написано. Подтверждающих это исследований и данных нет.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 22:18

Fisha писал(а):Источник цитаты
dmva писал(а):Источник цитаты Я думаю что CDC всех зачислял в больных ковидом, как и всех моих родственников, имевших положительный тест, но никаких симптомов ковида.

Судя по вашему недавнему посту, это не CDC зачислял, а вы зачисляли. Я не видела остальные ваши посты, но не далее как пару часов назад вы переводили "infected" как "заболевшие". Когда "infected" - это просто инфицированные.

Это не я а cDC. Я только называл, как они считают: если инфицированы значит больны. Так они и в статистике считают.
Don't kill messenger.
Так как там с клиническими испытаниями?
Если даже основные были произведены наспех.
Кстати, в теории, я читал, что мутирующие вирусы имеют тенденцию ослабевать
и перестают быть смертельными, а становятся простыми ОРЗ.
Чем больше вирус мутирует в организме человека, тем быстрее он слабеет.
Интересно что случилось с вирусом знаменитой смертельной испанки?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 31 июл 2021, 22:20

Fisha писал(а):Источник цитаты вы переводили "infected" как "заболевшие". Когда "infected" - это просто инфицированные.

ик, я не в курсе какая разница между заболевщими (рабоче-крестьянское слово) и инфицированые, наверно медицинский термин, я не врач.

infected [ɪn'fektɪd]
1) заражённый, инфицированный
2) infected [ɪnfe̱ktɪd] ADJ-GRADED: ADJ An infected place is one where germs or bacteria are causing a disease to spread among people or animals.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 31 июл 2021, 22:23

Fisha писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты 3. те кто преболел имеют более сильный иммунитет, чем дают прививки.

Нет, это в твоих страшилках написано. Подтверждающих это исследований и данных нет.

а в каких исследованиях подтверждено, что иммунитет от привики сильнее? тоже нет подтвердающих? ой, вообще ничего нет подтвержающего... ничего. но есть локдауны убивающие экономику и людей, в первую очередь подростков.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 22:24

Fisha писал(а):Источник цитаты Подтверждающих это исследований и данных нет.

Wow!!!
???
Человечество эволюционировало миллионы лет, если верить ТЭ.
В организме была создана сложная и уникальная система защиты.
И вдруг, против ковида, она перестала работать, согласно некоторым ученым и просто человекам on megapolis/forum...
То-есть, иммунная система отключилась и теперь только надежа на наших ученых, "доцентов с кандидатами" и их вакцины?
Интерeсные шляпки носила буржуазия в городе Одесса.

Но все таки молодые заболевают и умирают в значительно меньших количествах?
На порядки меньше. Значит иммунитет работает?
Или все таки нет?

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1884
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 31 июл 2021, 22:32

Onil писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты
Onil писал(а):Источник цитаты 3. те кто преболел имеют более сильный иммунитет, чем дают прививки.

Нет, это в твоих страшилках написано. Подтверждающих это исследований и данных нет.

а в каких исследованиях подтверждено, что иммунитет от привики сильнее? тоже нет подтвердающих? ой, вообще ничего нет подтвержающего... ничего. но есть локдауны убивающие экономику и людей, в первую очередь подростков.


Правильно. Особенно, в разных странах, есть политики и политические партии, группы людей, которые, по разным причинам, заинтересованы в запугивании и пролонгации этой ситуации. У них у всех могут быть разные на то причины. Ради этого они готовы идти на все, вплоть до уничтожения экономики, кризиса... Что принесет большие беды чем эта частично выдуманная эпидемия/пандемия.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость