Вирус COVID-19

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 06 фев 2022, 16:29

Ну по сравнению с кошмарами 2020 перспектива превращение в подобии гриппа вроде как звучит радужно. А на самом-то деле если такой грипп будет не раз в 2 года зимой а два раза в год да в любое время года - то это не что-то на что можно не обращать внимания. И-то это при условии обновления прививок один-два раза в год а иначе 2% мёртвых. Тот-же омикрон нам не с чем сравнивать при 70% привитых то.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Вирус COVID-19

Сообщение xlo » 06 фев 2022, 23:21

Перстанут муссировать истерию и будет из смерть-вируса ещё одно ОРЗ с возможными осложнениями.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 07 фев 2022, 04:41

xlo писал(а):Источник цитаты Перстанут муссировать истерию

xlo, и что произойдёт если перестать муссировать? Сразу уменьшится заразность этой инфекции? Меньше станет заболевших и нуждающихся в госпитализации? Нет? Может, по щучьему велению и нашему хотению станет вдвое больше госпиталей и втрое больше мед. работников? Чтобы все, кому нужна медицинская помощь, смогли получить её и своевременно, а не только ковидники. Может, страховые компании вдруг расщедрятся и перестанут драть за медицинские страховки на ковид сумашедшие деньги и люди смогут путешествовать без боязни остаться без последних штанов, если съездят в отпуск? Что из этого произойдёт, если ковид назвать ОРЗ?
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Вирус COVID-19

Сообщение xlo » 07 фев 2022, 06:35

Manya писал(а):Источник цитаты Может, по щучьему велению и нашему хотению станет вдвое больше госпиталей и втрое больше мед. работников?


Не по щучьему велению, а по желанию избирателя. Если бы медицина была приоритетом избирателя, было бы таки вдвое болше. Но приоритеты избирателя в Израиле крутятся вокруг кибуша и каширута, а в США вокруг расовых и гендерных вопросов. Вокруг чего в Канаде - я не знаю.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 07 фев 2022, 08:37

xlo писал(а):Источник цитаты Если бы медицина была приоритетом избирателя, было бы таки вдвое болше

Если бы да кабы... Но, пока мы довольствуемся тем, что есть и протягиваем ножки по одёжке, мы не можем позволить себе безрассудства. И это вовсе не истерия.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 07 фев 2022, 15:00

здрасти, я вернулся. но в немного другой ипостаси: не буду больше ничего никому доказывать. к сожалению оказалось и этому есть куча доказательств, я что я был прав. и насчет локдаунов, и насчет того что тут называют вакциной и насчет последствий от так называемого вакцинирования.
вначале кричали ура, вакцинориваные не будут болеть. потом ой, они болеют тоже, но не так сильно. сейчас оказалось, что тяжелых "вакцинированых", столько сколько их вообще есть. посмотрите израильскую статистику по количеству вак, вак+1, вак+2 и прочитайте это: https://www.israelnationalnews.com/news/321674
про "безопасность" вак, которые оказались опасными для здоровья и жизни, уже есть куча статей, мне ллень искать то что прочитал за эти дни, из последнего: https://kontinentusa.com/posledstviya-v ... ledovanii/
поехали дальше: иве. уже в 30-ти странах минзрав разрешил и советует иве как средство против ковида. правительство японии заказало лучшему университету, фирме и одному из лучших ученных японии, разобраться с иве и короной. вот результат: https://www.reuters.com/business/health ... 022-01-31/
я не поленился и перевел файл с японского на русский
press220131 (1).pdf
(337.72 КБ) 48 скачиваний

локдауны практически бесполезны в борьбе с ковидом, но убивают больше людей нежели спасают: https://gellerreport.com/2022/02/johns- ... rate.html/
и вишенка на торт:
Данные британского Управления национальной статистики показывают резкое увеличение смертности среди детей, получивших как одиночные, так и двойные уколы, по сравнению с их сверстниками без уколов.
Британское управление национальной статистики (ONS) опубликовало данные, свидетельствующие о том, что уровень смертности среди детей, получивших прививки от COVID-19, в 54 раза выше, чем у детей, которым не делали прививки.
В декабре ONS опубликовало стандартизированные по возрасту данные об уровне смертности людей в 5-летних возрастных группах в Великобритании, сгруппированных по их статусу «вакцинации» для прививок от COVID-19. Данные учитывают период с 1 января по 31 октября 2021 года.


не болейте :)


Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 07 фев 2022, 17:00

Я пришел в новой ипостаси - раньше я врал и вырывал фразы из контекста в пол-силы, теперь я буду в полную силу!
Джерис: 80% из тех что лежит у нас в больнице - привитые. Только не подумайте из этого, что я призываю не прививаться - я сам и все мои близкие привиты. Но зелёный паспорт в своём сегодняшнем виде не выполняет свою функцию.
Онил: Тяжелых "вакцинированых", столько сколько их вообще есть! И вообще вы все умрёте!
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 08 фев 2022, 19:55

Лапорт Роселло, Конгресс депутатов: «Нет, дамы и господа, клинические испытания не показали, что вакцины спасают жизни».
«Так называемые вакцины Pfizer и ModeRNA не являются настоящими вакцинами. Это препараты, основанные на технологии, которая до сих пор не использовалась в терапии. Массовая вакцинация — это глобальный эксперимент, не имеющий прецедентов в истории человечества.
О'МАЛЛОНИ-8 февраля 2022 г.
ДЖoan-Ramón Laporte Roselló вчера посетил комиссию по расследованию управления вакцинами и планом вакцинации, приглашенную Podemos и PSOE. В то время как СМИ игнорируют его или относятся к нему как к чудаку — то, что он появился по просьбе правительственных партий, в данном случае является удачей, — видеозапись его речи пока доступна и, безусловно, бесценна. Самая противоречащая официальной версии речь, произнесенная в государственном учреждении с тех пор, как все это началось.
В отличие от тех, кто якобы консультирует исполнительную власть, Лапорт является экспертом. С именами и фамилиями. В настоящее время почетный профессор Автономного университета Барселоны. Ранее он был пионером фармаконадзора в Испании, промоутером Испанской службы фармаконадзора в 1980-х годах, а также директором Координационного центра испанской системы фармаконадзора и членом Национальной комиссии по фармаконадзору до создания Испанского агентства по лекарственным средствам в 1999 г. , С этого дня и по настоящее время он был внешним экспертом этого учреждения и какое-то время членом его Консультативного совета. За пределами Испании Лапорт был президентом комитета по основным лекарственным средствам Всемирной организации здравоохранения.в 2004 году среди многочисленных ответственных должностей. В настоящее время он является внешним экспертом Европейского агентства по лекарственным средствам по вопросам фармаконадзора.


оригинал, 53 минуты тут: https://youtu.be/vXrz3e8L1SE

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 08 фев 2022, 21:51

Clipboard01.jpg
Clipboard01.jpg (166.25 КБ) 4329 просмотров


предупреждение о внутреннем терроризме в сша:
Ключевые факторы, влияющие на текущую повышенную среду угроз, включают:
1. Распространение ложных или вводящих в заблуждение нарративов, которые сеют разногласия или подрывают общественное доверие к государственным институтам США:
Например, в Интернете широко распространены ложные или вводящие в заблуждение рассказы о необоснованных массовых фальсификациях выборов и COVID-19. Недовольство, связанное с этими темами, спровоцировало нападения воинствующих экстремистов в 2021 году.

https://www.dhs.gov/ntas/advisory/natio ... ry-07-2022

интересно, насколько лет, я уже тут наболтал?

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 09 фев 2022, 01:06

Onil писал(а):Источник цитаты интересно, насколько лет, я уже тут наболтал?

Не бойся, мы тебя не выдадим.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Вирус COVID-19

Сообщение xlo » 09 фев 2022, 02:41

Manya писал(а):Источник цитаты Не бойся, мы тебя не выдадим.


Найдут.
Срочно бежать в Израиль.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 09 фев 2022, 09:53

Лучше в Мордор. Там сейчас эпицентр свободомыслия и альтернативной правды, там примут как своего.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 09 фев 2022, 16:11

файзер: "Предупреждение О Том, Что «Неблагоприятные Доклинические, Клинические Данные Или Данные О Безопасности» Могут Повлиять На Бизнес"

Pfizer Quietly Adds Language Warning That ‘Unfavorable Pre-Clinical, Clinical Or Safety Data’ May Impact Business

udp. Доктор Гектор Карвалло — аргентинский врач делится своим опытом использования иве

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 09 фев 2022, 18:25

Жириновского подключили к ИВЛ
https://www.fontanka.ru/2022/02/09/70434251/
А ведь использовал только проверенную технологию. и много!
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 09 фев 2022, 19:58

некий фаучи, которого в сша зовут dr. mengele поделился открытием:
Dr. Fauci says "there may be the need for yet again another boost, in this case a 4th dose..." Israel has been giving out 4th doses and they have the highest case rate per capita in the world. The WHO also has said multiple boosters will harm the immune system.
https://t.me/kagbabe/6279

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 09 фев 2022, 23:11

Всё, гениг!
И раньше то ничего кроме тупых фэйков не нес, но "в новой ипостаси" это вообще одно кликушество да геббельсы с менгале... Пшел в игнор.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 09 фев 2022, 23:51

Sawage писал(а):Источник цитаты Жириновского подключили к ИВЛ

Жалко жирика. Прикольный дядька. Но, может, выкарабкается.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 10 фев 2022, 01:41

Каждый сходит с ума по-своему :53:
Правительство Швеции, которое на протяжении всей пандемии предпочитало добровольный подход, объявило на прошлой неделе, что отменит оставшиеся ограничения, фактически объявив пандемию оконченной, поскольку вакцины и менее тяжелый вариант Омикрон смягчили тяжелые случаи и смертность.
«Поскольку мы знаем об этой пандемии, я бы сказала, что она закончилась», — сказала министр здравоохранения Лена Халленгрен Dagens Nyheter. «Это еще не конец, но, как мы знаем, с точки зрения быстрых изменений и ограничений, это так», — сказала она, добавив, что COVID больше не будет классифицироваться как опасность для общества.

Гонконг ведет свою самую суровую борьбу с коронавирусом с тех пор, как он был впервые обнаружен более двух лет назад, доводя до предела правительственную стратегию борьбы с пандемией «Ноль COVID».

До сих пор программа работала в материковом Китае, но разваливалась в Гонконге, где нет возможности применять такие экстремальные блокировки, как в Ухане и Сиане. Между тем, усилия разрушают роль территории как открытого международного города.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: Вирус COVID-19

Сообщение xlo » 10 фев 2022, 07:06

Manya писал(а):Источник цитаты Каждый сходит с ума по-своему


Почему сходит с ума?
Видимо, у шведов нет желания отрабатывать на пипле технологии контроля при помощи истерии.
Для Китайской диктатуры вопрос важен - поэтому они продолжают.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей