Вирус COVID-19

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Вирус COVID-19

Сообщение SashaL » 24 окт 2021, 06:07

dmva писал(а):Источник цитаты при более высоком иммунитете
это не означает, что он сохраняется на всю жизнь.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 24 окт 2021, 06:31

Для всех чукчей-не-читателей (я знаю одного, но вдруг их тут больше). В третий или четвертый, а может и в пятый раз пишу. Может, уже попросить Якова подвесить это как объявление?
Сравнить соотношение частоты тяжелого течения заболевания для привитых и непривитых можно по таблице, которую вы самостоятельно можете скачать на сайте израильского минздрава https://datadashboard.health.gov.il/COVID-19/general (я ведь ее даже однажды скачала и прикрепила к своему посту, но это не помогло).
Либо же (более простой вариант) посмотреть это соотношение по возрастным группам на графике на том же сайте. Чтобы найти график тяжелых больных, надо в общем графике больных выбрать вместо "холим пеилим" "холим каше".
Таблица и график на иврите. С моим переводом я публиковала этот график в разные временные точки еще до начала последней прививочной кампании примерно 10 раз, и вижу, что толку в этом было ровно ноль. Поэтому все интересующиеся могут сделать это теперь уже своими силами.

Заодно посмотрите данные по "холим пеилим", тоже интересно.

Данные по одной возрастной группе приведу. На 7:30 утра 24 октября 2021 года данные по тяжелым больным для возрастной группы 60-69 лет:
число тяжелых случаев на 100,000 (сто тысяч)
- у непривитых - 88
- у привитых более полугода назад и не получивших бустер 5.7
- у привитых бустерной дозой - 1.9.
Делим 88 на 1.9 - примерно 46. То есть, тяжелое течение заболевания у непривитых (не получивших ни одной дозы или получивших одну дозу) встречается в 46 раз чаще, чем у привитых бустерной дозой.

По скачанной вами таблице можете самостоятельно посчитать соотношение для всего населения, без разделения на возрастные группы. По недавним данным это соотношение было 43:1.

По поводу 95% эффективности я ошиблась, там 96%. Не расстраивайтесь, я просто округлила 95.6%.
Но ладно. Для чукчей-нечитателей копирую нужные две строки вот отсюда:
https://www.businesswire.com/news/home/ ... 005491/en/
или отсюда https://www.pfizer.com/news/press-relea ... ta-showing

During the study period, there were 5 cases of COVID-19 in the booster group, and 109 cases in the non-boosted group. The observed relative vaccine efficacy of 95.6% (95% CI: 89.3, 98.6) reflects the reduction in disease occurrence in the boosted group versus the non-boosted group in those without evidence of prior SARS-CoV-2 infection.


Перевести, чтобы было понятнее, откуда 95% 96%? Перевожу примерно.
В группе, не получившей бустер (рандомно получившей плацебо, но чтобы узнать об этом, надо прочитать несколько строчек перед процитированным абзацем, да, это тяжело, а что делать) заболело 109 чел. В группе, получившей бустер, заболело 5 чел. Группы равной величины, медиану по возрасту и все остальное см. по ссылке. Стандартный 95% доверительный интервал. :) ;)

Прошу прощения за стиль у всех не[чукчей-писателей], которые читают посты оппонентов, находят и читают материалы и не устают, прочитав первые полтора абзаца.


.
Последний раз редактировалось Fisha 24 окт 2021, 13:21, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 24 окт 2021, 11:14

dmva писал(а):Источник цитаты «Нужно понимать, что вирусу тоже хочется жить. И если он «видит», что не может нас заразить, поскольку у нас есть антитела, которые его блокируют, то он будет мутировать, чтобы выживать. Он будет мутировать, чтобы заразить нас и размножиться»

Нужно понимать уровень этой аудитории и её глубинные знания микробиологии.
По их понятиям в XIV веке бубонная чума мутировала в легочную (нет не из-за прививок, их изобрели на 400 лет позже) ей просто надоело зависеть от крыс и блох, и потому она решила... :cool
А ты говоришь "рандомно получившей плацебо..." ;)
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 24 окт 2021, 13:11

Sawage, я адресовала пост только одному юзеру, претендующему на некое как бы научно обоснованное (со ссылками на многократно спалившегося Идона) мнение.

Тому же юзеру.
Прошла краткую заметку об израильском исследовании. Могу сказать только, что и эту заметку рекомендутеся читать до конца. А в конце говорится о том, что переболевшие и получившие одну дозу вакцины обладают более сильным иммунитетом по сравнению с переболевшими. Это раз.
И второе. Самое интересное. В исследовании сравнивались не привитые бустером с переболевшими, а привитые двумя дозами с переболевшими. О том, что иммунитет ослабевает через 5-6 месяцев после прививки, давно известно.

И опять же, как правильно заметил Sawage, иммунитет у переболевших образуется в том случае, если переболевший выжил.

Не думаю также, что надо стремиться к природному и более продолжительному иммунитету, имея в 46 раз более высокий риск заболеть в тяжелой форме. Хотя, конечно, если антиваксеры сами оплатит свое лечение в случае тяжелого течения болезни и сами оплатят себе нахождение на временной инвалидности на время восстановления после тяжелого течения заболевания, то мне в принципе почти все равно.
Последний раз редактировалось Fisha 24 окт 2021, 14:33, всего редактировалось 1 раз.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 24 окт 2021, 13:31

del
Последний раз редактировалось Fisha 24 окт 2021, 14:31, всего редактировалось 2 раза.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 24 окт 2021, 14:06

Fisha писал(а):Источник цитаты Кстати, Onil. Ты так и не сказал, на какой минуте в ролике Кириченко говорится о том, что во время прививки антитела вводятся в кровь. Обидно прямо. Привет от эпохтаймс.

про какую из вакцин она говорила? ни одной такой нет?

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 24 окт 2021, 14:17

Onil писал(а):Источник цитаты
Fisha писал(а):Источник цитаты Кстати, Onil. Ты так и не сказал, на какой минуте в ролике Кириченко говорится о том, что во время прививки антитела вводятся в кровь. Обидно прямо. Привет от эпохтаймс.

про какую из вакцин она говорила? ни одной такой нет?

Так вот я тебя об этом и спрашиваю. Я не нашла в ее ролике (который все же посвящен конкретно антиковидным вакцинам) ни одного упоминания такого метода. Поэтому и прошу, назови, может, я пропустила. Зато об этом пишут в статье на эпохтаймс, на которую ты дал ссылку, и которая вроде бы тоже об антиковидных вакцинах.
Нет, ни одной антиковидной вакцины такого принципа действия нет. Ни Пфайзер, ни Астразенека, ни Спутник, ни Модерна. Может, какая-нибудь албанского производства разработанная в Зимбабве, за это не поручусь. Но если эпохтаймс пишут о зимбабвийской вакцине, пусть это будет упомянуто. Но нет, они пишут ОБО ВСЕХ И нагло врут.
И это второй раз в моей жизни, когда я читаю что-то на эпохтаймс и второй же раз, когда читаю у них такое наглое и глупое вранье.

Кстати, о Кириченко, она до 2010 года нормально выступала на научных конференциях. Потом, после большого перерыва, в 2016 выступила еще один раз, последний. И с тех пор что-то пошло не так. Я бы приняла точку зрения о том, что она подвергается гонениям за свое независимое мнение (такое иногда случается и в научной среде, но в основном в политологии и других гуманитарных науках, но не в точных или естественных), если бы не скрытые подтасовки и умалчивания в ее ролике.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Totev » 24 окт 2021, 14:55

dmva писал(а):Я кстати уже ставил сюда линк израильских ученых что естественный иммунитет во много раз превышает иммунитет от вакцины.


А вы заразились добровольно Ковидом, чтобы получить настоящий, природный иммунитет?

Конспираторы настолько помешаны, что забывают какова цель вакцинации.
“Democracy Dies in Darkness”

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 24 окт 2021, 17:07

Вот, пожалуйста. Антиваксеры не прививаются и загибаются от осложнений заболевания. Но виновата у них больница. Наверное, старушка и ее родственники тоже хотели природный иммунитет. Не получилось. Ну, у кого-то другого, кто выживет, обязательно получится.
И какие негодяи ее родственники. Прививку ей не сделали, лечили дома, долечили до необратимых последствий. Кем они себя возомнили?

https://www.newsru.co.il/israel/24oct20 ... e_006.html

Родные пожилой женщины, умершей от осложнений, вызванных коронавирусом, на ее надгробии выгравировали: "Убита больницей "Бейлинсон" в отделении коронавируса". О реакции медперсонала больницы на это обвинение, выгравированное в мраморе, написал сайт телеканала "Хадашот-13".

Сайт пишет, что в больнице "Бейлинсон" были шокированы надписью на надгробной плите, которую сделали родные умершей пациентки. Они назвали обвинения в свой адрес "серьезными и беспочвенными", а также "подстрекательскими".

Из больницы редакции телеканала "Хадашот-13" сообщили, что речь идет о пожилой женщине, не прошедшей вакцинацию. В больницу она была доставлена после длительного лечения в домашних условиях. В приемное отделение женщина попала с сердечным приступом, а также с тромбоэмболией легочной артерии. Медперсонал делал все возможное для спасения ее жизни, но женщина умерла от ишемии.

В больнице заявили, что намерены подать судебный иск за клевету против родственников женщины

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 24 окт 2021, 17:23

Fisha писал(а):Источник цитаты Я не нашла в ее ролике (который все же посвящен конкретно антиковидным вакцинам)
нет, вначале она говорит о вакцинах, вообще какие есть и какие должны быть. причем некоторые вакцины от ковида, таки содержат.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 24 окт 2021, 17:27

Onil писал(а):Источник цитаты причем некоторые вакцины от ковида, таки содержат.

какие?

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Onil » 24 окт 2021, 17:29

Fisha писал(а):Источник цитаты Родные пожилой женщины, умершей от осложнений, вызванных коронавирусом, на ее надгробии выгравировали: "Убита больницей "Бейлинсон" в отделении коронавируса".

не байки. трое людей которых я знаю лично, попали в больницу. все трое пролежали в больнице от 3-х до 5-ти дней. обосранные, обосцаные и не кормленые ни разу, сами есть не могли. одна совсем молодая, с инсультом. ее назвали сумашедшей, она все кидала на пол, что бы хоть как-то обратить на себя внимание, из-за ковида родных в больницу не пускали.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 24 окт 2021, 19:08

Fisha писал(а):Источник цитаты Не думаю также, что надо стремиться к природному и более продолжительному иммунитету, имея в 46 раз более высокий риск заболеть в тяжелой форме. Хотя, конечно, если антиваксеры сами оплатит свое лечение в случае тяжелого течения болезни и сами оплатят себе нахождение на временной инвалидности на время восстановления после тяжелого течения заболевания, то мне в принципе почти все равно.

О! И я о том же и не раз. Если человек не хочет воспользоваться, предоставленной ему государствством бесплатно ЕДИНСТВЕННОЙ пока превентивной мерой, это его право. Но и я не хочу продолжать хоронить друзей и близких, а то и самой сыграть в ящик, только потому, что на лечение других болезней не осталось уже ни средств, ни сил. Те, кто выбрал натуральный иммунитет перетащили одеяло медицины на себя-им же СРОЧНО надо. Пусть преобретают, кто против? Но за свой счёт, а не за счёт тех, кто сделал всё, чтобы предотвратить перегрузку медицины.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Sawage » 24 окт 2021, 19:19

Гражданин совсем запутался в показаниях. Только что говорил что такое бывает только в Канаде потому что там медицина неправильная. А у них все антиваххеры (не все, 5% от них) подыхают чинно в индивидуальных палатах.
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Fisha » 24 окт 2021, 19:20

Надо будет еще поискать данные по смертям. Сколько отъехало в мир иной любознательных экспериментаторов-антиваксеров и сколько умерло привитых. Там тоже интересно. Особенно если брать возраст нетипичный для умирания. То есть 40-80.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Вирус COVID-19

Сообщение Manya » 24 окт 2021, 19:33

Sawage писал(а):Источник цитаты Только что говорил что такое бывает только в Канаде потому что там медицина неправильная.

:68: Нет, он ещё не отрицал, что и в Калифорнии, но потому, что там власть неправильная.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 24 окт 2021, 19:34

Sawage писал(а):Источник цитаты Гражданин совсем запутался в показаниях. Только что говорил что такое бывает только в Канаде потому что там медицина неправильная. А у них все антиваххеры (не все, 5% от них) подыхают чинно в индивидуальных палатах.

Меня ваша Канада вообще не интересует. Наслаждайтесь Трюдо. :-)

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 24 окт 2021, 19:35

Оппоненты иногда мне напоминают человека, выпавшего с 10-го этажа. По дороге вниз он пролетает 5-ый этаж, а оттуда его спрашивают: "Ну, как мол дела?", а он отвечает "Пока все нормально!".

А тем временем в Израильской печати появились статьи что правительство подготавливается к 5-ому уколу. Обнажите плечики и приготовьтесь.

Статистика по вакцинированным, "условно говоря", лажа, потому что вместо измерения и контроля идут среднепотолочные измышления (ничего общего не имеющие с реальной медициной), преференции за укольчик и жестокое блокирование информации о побочных эффектах. Кто-нибудь ведет в Израиле эту статистику, и если ведет, то кто-нибудь здесь ее видел? А есть ли в Израиле такая же система VAERs, фиксирующая побочные эффекты?

Если вера противоречит фактам, тем хуже для фактов. Замечательное мышление.
VAERS это официальная система в США, которая из года в год по одним и тем же методикам фиксирует побочные эффекты прививок. Причем надо учитывать то, что она не обязательная и это значит что масса госпиталей и врачей не сообщают о побочных.
И в этом году эти методики фиксируют во много раз больше смертей, чем в прошлые годы. Не на 10%, не на 20%, а в десятки раз! Вакцины от коронавируса в сотню раз опаснее для жизни, чем те же вакцины от гриппа.

Вот интересный пост израильтянина на одном из форумов. Он задает интересные вопросы, касающиеся Израиля. Наверно, кто-то из местных израильтян может ответить на них?
Хотя мое мнение: они также валидные и для сша США.

Поэтому, замечая явный идиотизм и нестыковки в действиях властей, вы пытаетесь их либо оправдать "обстоятельствами", либо даете советы типа "я бы сделал так", которые власти никогда не услышат.

В ваших рассуждениях вы всегда неявно исходите из предположения о благородстве цели власть имущих. Вы считаете, что при всех косяках политиков и чиновников Минздрава, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО пекутся о нашем здоровье. А я так не считаю. Я считаю, что основная их цель — это сохранить и приумножить ту необъятную власть, которую глупое и напуганное население отдало взамен на призрачную "безопасность".

При этом факты поддерживают скорее мое, чем ваше предположение:

1. Секретный договор с Пфайзером, фактически монополизировавший рынок вакцин от коронавируса. Им есть что скрывать?

2. Заседания Кабинета по коронавирусу засекречены на 30 лет. Почему?

3. На локдауны, раздачу пособий населению и введение коронафашизма было выброшено более 200 МИЛЛИАРДОВ шекелей. При этом система здравоохранения получила жалкие крохи. Ее пропускная способность — официальная причина локдаунов — практически не выросла. Почему?

4. При том, что Израиль исторически отличался высоким уровнем ДОБРОВОЛЬНОЙ вакцинации, власти сделали ставку на насилие. Если коронавирус настолько опасен, а вакцины настолько эффективны и безопасны, то для чего вообще нужен "зелёный аусвайс"? Мы видим, что в той же Швеции уровень добровольной вакцинации не намного ниже, чем в Израиле.

5. Не было даже попытки со стороны властей УБЕДИТЬ колеблющихся при помощи открытости, рациональных аргументов и диалога. Вместо этого уже год ведётся массированная информационная атака со стороны ВСЕХ СМИ в пользу тотальной вакцинации. Голос экспертов, предлагающих альтернативу официальному курсу не слышен вообще. Так же замалчиваются попытки сопротивления. Вы знаете, например, что на исходе каждой субботы в Тель-Авиве возле театра Габима проходят многотысячные демонстрации против зелёных аусвайсов?? В СМИ об этом нет вообще ничего.

6. Израиль постоянно бежит "впереди паровоза", фактически проводя медицинские эксперименты на людях:
вакцинация детей, вакцинация беременных, третий укол для всех под угрозой отмены зелёного аусвайса — все эти шаги были сделаны без формального одобрения FDA, и без какого-либо информированного согласия.

7. Вакцинация детей пропихивается с маниакальным упорством, хотя дети практически не страдают от последствий коронавируса. Нет даже подобия cost/benefit analysis с учётом известных побочных явлений для детей и подростков

8. Статистика побочных явлений не публикуется. Когда Минздраву приходится давать эти данные иностранцам, они вызывают критику и недоверие, как в случае с отказом FDA одобрить третий укол для всего населения.

9. Пострадавшим от прививки не выдаётся никакая компенсация, принят закон о невозможности исков частных граждан к Пфайзеру

По-моему, этих пунктов вполне достаточно, чтобы поставить под сомнение ваше предположение о благих целях наших медчиновников и политиков. А без этого постулата вся ваша конструкция рационализации насилия просто рассыпается.
Последний раз редактировалось dmva 24 окт 2021, 19:57, всего редактировалось 4 раза.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 24 окт 2021, 19:39

У нас в США в Южных штатах , в которых не вводили мандата на прививку заболевание и смертность пошли вниз. В прогрессистских, где привитость дошла до 70 и более процентов ковид вдруг пошел вверх.
Как только они пошли вниз, так наш левые СМИ и прекратили говорить о Флориде и ДеСантосе.
Невыгоднo. А как они поливали грязью всего паpу месяцев назад. Зато о всплеске ковида на Севере они молчат. Это либеральный секрет.

Crickets From Media As COVID Hospitalizations Rise In The North, Drop In The South
Daily Caller, October 22, 2021,DYLAN HOUSMAN


The corporate media outlets that bashed southern, often Republican-led states during the Delta-variant surge of COVID-19 are now silent as hospitalizations are falling in the south and have risen in the north.

The total number of hospitalized patients with COVID-19 in the Department of Health and Human Services (HHS) Region 4, which consists of Kentucky, Tennessee, North Carolina, South Carolina, Georgia, Alabama, Mississippi and Florida, is down more than 73% since Sept. 1, according to the Centers for Disease Control and Prevention (CDC). In HHS Region 3 (Pennsylvania, Delaware, Maryland, West Virginia and Virginia), hospitalizations surged almost 1,000% from late-July to late-September, and have hardly fallen since.

During the Delta wave, some media outlets repeatedly heaped blame on southern states for driving the surge. CNN emphasized that eight states made up half of COVID-19 hospitalizations. MSNBC wrote that Republican Florida Gov. Ron DeSantis was beginning to “lose the plot.” CBS News said, “Hospitals in Southern states are pushed to the brink.”

New York now has more than double Florida’s rate of new COVID cases per 100,000.

— Abe Greenwald (@AbeGreenwald) October 18, 2021

The south did experience a harsh Delta wave. HHS Region 4 saw an increase in hospitalized patients of 955% from July 1 to Sep. 1. In HHS Region 6 (Texas, Oklahoma, New Mexico, Arkansas and Louisiana), the surge was over 700%. But both those regions have seen hospitalizations plummet back toward pre-Delta levels in the weeks since. (RELATED: COVID-19 Looks To Be On The Way Out, So Why Aren’t The Restrictions?)

Meanwhile, in HHS Region 3, hospitalizations jumped from 692 on July 15 to a peak of 6,572 on Sep. 19, and today they remain above 5,400. In HHS Region 1 (Maine, Vermont, New Hampshire, Massachusetts, Rhode Island and Connecticut), hospitalizations jumped from 180 on July 13 to 1,330 on Sep. 16, and remain above 1,100 now. In HHS Region 2 (New York, New Jersey, Puerto Rico and the Virgin Islands), hospitalizations surged from 651 on July 10 to 3,902 on Sep. 8, and only just dropped below 3,000 last week.

The media coverage for these parts of the country, which are still close to their Delta peak in hospitalizations compared to the quickly-recovering southern states, is quite different. Rather than bashing the leadership of New York or Michigan, where hospitalizations are essentially flat and still increasing, respectively, CNN writes that “As Covid cases drop in Georgia and Florida, some states with colder weather see an increase.”

MSNBC is running opinion pieces critical of Florida’s Surgeon General, with little-to-no coverage of the ongoing struggle to contain the virus in the northeast. Like CNN, ABC News is pinning the increase on the weather, not leadership, with headlines like “States with cold weather see uptick in COVID-19 infections and hospitalizations.”

Over the past two weeks, only four states saw a double-digit increase in COVID-19 hospitalization rate, National Review’s Jim Geraghty writes: Michigan, New Hampshire, Minnesota and Colorado. At the same time, Tennessee, Texas, Georgia, Mississippi, Alabama, South Carolina, Florida and Louisiana all saw reductions in hospitalization rate of at least 30%. (RELATED: Biden Says First Responders, Police Who Refuse Vaccine Mandates Should Be Fired)

Still, the southern recovery is receiving less coverage than the previous surge. As for the entirety of the pandemic, the states with the highest death rates are Mississippi, New Jersey, Alabama, Louisiana, New York and Arizona, states diverse in geography, politics and climate.

https://dailycaller.com/2021/10/22/medi ... northeast/


Но это вывсеврете.
Последний раз редактировалось dmva 24 окт 2021, 20:12, всего редактировалось 2 раза.

dmva
Участник со стажем
Сообщения: 1883
Зарегистрирован(а): 06 мар 2014, 07:48
Откуда: USA

Re: Вирус COVID-19

Сообщение dmva » 24 окт 2021, 19:44

А в Швеции и других северных странах вообше уже приостановили прививки среди молодых людей из-за побочных.
Так зачем детей колоть?
Израиль вообще имеет свою FDA или основывается на решениях Американской?
Так сызать лаборотория для испытаний?

Sweden Suspends Moderna Vaccine Indefinitely After Vaxxed Patients Developed Severe Heart Condition

According to reports, Swedish health authorities have decided to impose an indefinite suspension on administering the Moderna vaccination to anybody under the age of 31. The Moderna shots were originally supposed to be resumed on December 1st.

In the case of the Moderna vaccination, Finland, Iceland, and Denmark have taken comparable measures to Sweden. Norway encourages males under 30 to avoid the Moderna vaccine, but the country hasn’t gone so far as to outright prohibit the act.

The Moderna vaccine has been under fire for months due to studies showing that young men who take it are more likely to develop myocarditis, a condition of the heart that causes muscle inflammation, and pericarditis, an inflammation of the sac surrounding the heart.

...


https://www.redvoicemedia.com/2021/10/s ... condition/


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя