Мирный план Трампа

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

kaminsky
Ветеран мега-форума
Сообщения: 20960
Зарегистрирован(а): 02 фев 2002, 02:00
Откуда: haifa

Re: Мирный план Трампа

Сообщение kaminsky » 09 май 2021, 16:51

Onil писал(а):Источник цитаты трамп не президент, его "понты" как щто тут некоторые называли, закончились. началась новая эра:
https://kontinentusa.com/bayden-podklad ... od-izrail/


На этой неделе евреи Нью-Йорка уже не в первый раз снова оказались жертвами этой новой политики своего штата. В течение 11 дней преступник-негр терроризировал еврейскую общину Ривердейла в Бронксе. Джордан Бернетт успел совершить акты вандализма в четырех синагогах несколько раз, прежде чем был арестован полицией. При этом когда один судья наложил на Бернетта залог в размере 20 тысяч долларов, местный прокурор обратился к более политически подкованному судье. Тот отменил решение коллеги и освободил чернокожего рецидивиста без залога.

"Бачили очі, що вибирали – їжте, хоч повилазьте"!

Умный человек этот автор КЭРОЛАЙН ГЛИК :appl:
Интересно много ли евреев понимает, что виноваты не столько Гитлер и Сталин в гибели 100 млн. человек, в разрушении городов и тд, а виноваты народы немецкий и советский позволившие этим преступникам превратить их в послушным баранов с радостью выполняющих волю своего хозяина.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Мирный план Трампа

Сообщение Totev » 09 май 2021, 16:52

Onil писал(а):Источник цитаты трамп не президент, его "понты" как щто тут некоторые называли, закончились. началась новая эра:
https://kontinentusa.com/bayden-podklad ... od-izrail/


Так это же известно каждому нормальному человеку - террор это оружие надежды победит врага, а не отчаяния.

Целый год в Израиле была полная тишина и спокойствие, нарушаемое только заключением очередного мирного договора. Но в секунду когда Байден восстановил экономическую помощь для ХАМАС-а, палестинцы вернулись к своей обычной тактики террора

И почему бы нет? Их же награждают за это.
“Democracy Dies in Darkness”

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Мирный план Трампа

Сообщение Onil » 09 май 2021, 17:43

Totev писал(а):Источник цитаты Их же награждают за это.

теперь уже из моих денег, которые байден посылает хамасу.
мой, трамписта, привет вам у которого байден любимый и законно избранный президент.

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Мирный план Трампа

Сообщение Totev » 09 май 2021, 18:25

Onil писал(а): у которого байден любимый и законно избранный президент.


Байден ваш президент, просто имеет влияние на весь мир.

О законности выборов, я не буду спорить с верующим было ли "воскресение господне"
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 43 гостя