Скончалась Валерия Новодворская

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

whim
Участник со стажем
Сообщения: 680
Зарегистрирован(а): 06 май 2003, 15:38
Откуда: Israel, Shfela

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение whim » 27 июл 2014, 16:14

viewtopic.php?p=15049607#p15049607

Это - фотография Сары Пейлин в молодости. К Новодворской отношения не имеет.

Аватара пользователя
2000
Участник со стажем
Сообщения: 558
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2013, 09:53
Откуда: ירושמיים
Контактная информация:

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение 2000 » 27 июл 2014, 18:40

Levy писал(а):
2000 писал(а):Очевидно, вы знаете что-то, что другие не знают.


Да, я знаю то, чего вы не знаете. С вами делиться не буду, бесполезно.

Не сомневаюсь, что Вы искренне верите, в то, что написали. Не сомневаюсь, что чем больше Ваш почтенный возраст будет становиться ещё более и более почтенным, высказанное Вами убеждение станет для Вас непререкаемой истиной, не терпящей никаких возражений, и любая попытка покуситься на неё будет встречена исполинской порцией раздражения, желчи и тяжёлого ворчания. :em5:
Вот иные настали реальи,
И бессчётно воды утекло.
И давно уже нет той Натальи,
И в музее пылится седло.

©... ©... ©...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Efi » 28 июл 2014, 07:38

whim,
А как же эта фотография сюда попала? :13:

whim
Участник со стажем
Сообщения: 680
Зарегистрирован(а): 06 май 2003, 15:38
Откуда: Israel, Shfela

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение whim » 29 июл 2014, 15:53

Efi писал(а):whim,
А как же эта фотография сюда попала? :13:

Не знаю. Вопрос явно не ко мне. Могу только сказать, что родители жены получили то же самое по рассылке. Пришлось переубеждать их.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Efi » 29 июл 2014, 16:47

А я уже знаю: из фотографий Сары Пейлин... их много и это вытащил кто-то оттуда в шутку.
Вот тут:
http://yandex.ru/images/search?text=%D0 ... 768-lt-209

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Totev » 06 авг 2022, 01:45

Последнее обращение Новодворской

Вот ваши противники – такие же молодые люди или постарше, из украинской армии, из Национальной гвардии, которых вы почему-то считаете фашистами, они понятно за что умирают. Знаете, даже не за целостность Украины, не в этом дело. Они умирают за то, чтобы выжила их страна под названием Украина, чтобы она оторвалась от нашей проклятой, жалкой, рабской, злобной России <…> Чтобы она немножко чего-нибудь съела, приоделась, ушла в Европу, жила так же мирно, спокойно и счастливо, как европейцы, – объясняет автор видео.

Некоторые зрители отметили, что при жизни активистки смеялись над ней, считая её чудаковатой. Но после видео часть аудитории изменила своё мнение, называя Валерию Новодворскую провидицей.
“Democracy Dies in Darkness”

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Efi » 06 авг 2022, 06:06

Я помню, что Новодворская, хотя она и русская дворянка родом из Белоруссии, даже принялась учить украинский язык! Теперь многие следуют ее примеру! :appl:

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Олег.Северные мы » 07 авг 2022, 10:46

Efi писал(а):Я помню, что Новодворская, хотя она и русская дворянка родом из Белоруссии, даже принялась учить украинский язык! Теперь многие следуют ее примеру! :appl:

А многие новые репатрианты искренне считают что это коренные израильтяне обязанны учить русский язык что бы читать Толстоевского в оригимнале и повышать свой култур мултур до "премлемого уровня" а то панимаишь не страна а сплошные Мири Регев с Дуду Амсалемами ;)

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Боб » 09 авг 2022, 22:51

Efi писал(а):Я помню, что Новодворская, хотя она и русская дворянка родом из Белоруссии, даже принялась учить украинский язык! Теперь многие следуют ее примеру! :appl:

Я не родился на Украине, а приехал туда, когда мне было 15 лет. И, когда впервые в школе пошел на украинский язык, то у меня от хохота случились колики.
Педсовет вечерней школы решил меня освободить от украинского языка и литературы, от греха подальше. Поэтому, я учился языку на заводе, там все говорили по-украински. А я им отвечал по-русски. И так все годы, что я жил там.
А поскольку у нас был рабочий район и там было много всякого и разного, то к этим вопросам люди относились с терпением.

Новодворская тетка умная, без сомнения, но и у нее случались странности. Лучше бы она учила английский с французским, или... китайский, вот, как вы.

;)

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Боб » 09 авг 2022, 22:56

Олег.Северные мы писал(а):
Efi писал(а):Я помню, что Новодворская, хотя она и русская дворянка родом из Белоруссии, даже принялась учить украинский язык! Теперь многие следуют ее примеру! :appl:

А многие новые репатрианты искренне считают что это коренные израильтяне обязанны учить русский язык что бы читать Толстоевского в оригимнале и повышать свой култур мултур до "премлемого уровня" а то панимаишь не страна а сплошные Мири Регев с Дуду Амсалемами ;)

За 32 года я не встретил ни одного репатрианта, который бы так считал.
Нахрена израильтянам русский язык?
Где логика?

:13:

Хотя, в общем и целом, чем больше языков знаешь, тем душевно богаче становишься сам.
Но, это не все понимают, Мири Регев с Дуду Амсалемом - точно.

;)

Totev
Ветеран мега-форума
Сообщения: 27904
Зарегистрирован(а): 30 мар 2002, 15:27
Откуда: Canada

Re: Скончалась Валерия Новодворская

Сообщение Totev » 10 авг 2022, 01:01

Efi писал(а):Я помню, что Новодворская, хотя она и русская дворянка родом из Белоруссии, даже принялась учить украинский язык! Теперь многие следуют ее примеру! :appl:


Двама полицаи стоят на едно кръстовище. При тях идва чужд турист и пита на съответния език:
- Говорите ли английски?
- Не.
- Говорите ли френски?
- Не.
- Говорите ли немски?
- Не.
Туриста казал нещо и си тръгнал. Единият полицай казал на другия:
- Виж какво, трябва да научим чужди езици.
- Ами, няма никакъв смисъл. Този знаеше пет езика и пак не се оправи…
“Democracy Dies in Darkness”


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: totgera и 39 гостей