В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Политика, аналитика. актуальные события

Модератор: Izik Y

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Боб » 12 май 2021, 15:41

Oz писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты

Ну, это как раз понятно - поменять одного "русского" на другого?
:13:
На это даже следователи-аборигены не решатся. Да и никакой суд не начнет действия без улик, а на основании лишь чьих-то бредней.

Адвокатов Задорова понять можно, они делают все, чтобы снять с него вину и переложить ее на другого. Но, кто этот другой? Изрезать девочку ножом и оставить ее истекать кровью пока не умрет - это вряд ли мог сделать ребенок. А потом закрыть кабинку туалета изнутри и выбраться через перегородку.
Впрочем, Задоров показал, как он это сделал и тем самым подписал себе приговор... :low:

"Признание - царица доказательств"? Вот, что писал А.Вышинский в 1936 году:
"При системе формальных доказательств сознание обвиняемого в преступлении считалось "лучшим доказательством мира", "царицей доказательств".
Сейчас, вера в абсолютную правильность сознания обвиняемого в значительной мере разрушена: обвиняемый может сознаваться ложно и поэтому сознание обвиняемого, как всякое иное доказательство, подлежит проверке и оценке по всей совокупности всех обстоятельств дела и ни в какой мере не соответствует принципам советского уголовного процесса.
...Ставка на признательное доказательство как на основное и важнейшее доказательство - такого значения показания обвиняемого в советском процессе не имеют и иметь не могут"


Решение о пересмотре дела, должно быть на чем-то основано.
Следовательно "появились" факты, которые заставили Верховный суд принять решение о пересмотре дела...
Какие?

Не думаю, что те факты, которые нашли адвокаты, позволят пересмотреть дело.
Нашли не факты, а ошибки следователей. Но эти ошибки не опровергают главного - убийства и съемки, которая показала, как Задоров убивал школьницу Раду. Сам задоров все это воспроизводил пож камеру. Это не просто признание, это "показательные выступления", которые и легли в доказательную базу.
И, если бы я был судьей, то никакие следственные ошибки не изменили бы мое решение.
А что таки да изменило бы - новый подозреваемый и его признание.
Тогда государство могло бы извиниться перед Задоровым, который оказался один на один со школьницей Радой в этот день в школе.

Поэтому, я не верю в пересмотр дела. Просто надо снять напряжение с толпы и СМИ, вот они и устроили очередной показательный суд.

:13:

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Izik Y » 12 май 2021, 16:28

Боб писал(а):Источник цитаты И, если бы я был судьей, то никакие следственные ошибки не изменили бы мое решение.А что таки да изменило бы - новый подозреваемый и его признание.


Хорошо, что вы не судья. Найти нового подозреваемого-дело полиции, а не суда. А если при следствии были допущены серьёзные нарушения, то его надо выпускать. Признание могли и выбить.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Боб » 12 май 2021, 19:13

Izik Y писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты И, если бы я был судьей, то никакие следственные ошибки не изменили бы мое решение.А что таки да изменило бы - новый подозреваемый и его признание.


Хорошо, что вы не судья. Найти нового подозреваемого-дело полиции, а не суда. А если при следствии были допущены серьёзные нарушения, то его надо выпускать. Признание могли и выбить.

Может хорошо, может и плохо.
;)
Признания могли и выбить, согласен, но вот научить его тому, что он показал на следственном эксперименте в кабинке туалета, когда убивал Раду, научить нельзя, если ты это не никогда не делал.
А он все показал четко и точно, особенно меня поразило, как он ловко выбрался из кабинки через верх - так сразу без тренировки не сделаешь, слишком узко, неудобно, особенно, когда вокруг полно крови.
Так что...
А полиция свое дело сделала: всех допросила, проверила разные варианты, подозрения и ничего больше не нашла. Кстати, вторая фигурантка, о которой говорят адвокаты, тоже русская. И ее тоже допрашивали и не раз, как и ее хавера, оклеветавшего ее.
Короче, отправит суд на доследование (прокуратура и полиция), будет то же самое заключение, ибо другого подозреваемого нет, а девочка убита. При этом у суда есть показания подследственного и результаты проверки следователей, где четко сказано, что кроме рады и Задорова в момент убийства в школе никого больше не было.
:13:
Докажите, что это не так - и Задоров на коне! Но адвокаты Задорова это доказать не могут.

:68:

Аватара пользователя
Oz
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8821
Зарегистрирован(а): 21 фев 2002, 01:25
Откуда: Pentagonia

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Oz » 12 май 2021, 19:44

Боб писал(а):Источник цитаты
Oz писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты

Ну, это как раз понятно - поменять одного "русского" на другого?
:13:
На это даже следователи-аборигены не решатся. Да и никакой суд не начнет действия без улик, а на основании лишь чьих-то бредней.

Адвокатов Задорова понять можно, они делают все, чтобы снять с него вину и переложить ее на другого. Но, кто этот другой? Изрезать девочку ножом и оставить ее истекать кровью пока не умрет - это вряд ли мог сделать ребенок. А потом закрыть кабинку туалета изнутри и выбраться через перегородку.
Впрочем, Задоров показал, как он это сделал и тем самым подписал себе приговор... :low:

"Признание - царица доказательств"? Вот, что писал А.Вышинский в 1936 году:
"При системе формальных доказательств сознание обвиняемого в преступлении считалось "лучшим доказательством мира", "царицей доказательств".
Сейчас, вера в абсолютную правильность сознания обвиняемого в значительной мере разрушена: обвиняемый может сознаваться ложно и поэтому сознание обвиняемого, как всякое иное доказательство, подлежит проверке и оценке по всей совокупности всех обстоятельств дела и ни в какой мере не соответствует принципам советского уголовного процесса.
...Ставка на признательное доказательство как на основное и важнейшее доказательство - такого значения показания обвиняемого в советском процессе не имеют и иметь не могут"


Решение о пересмотре дела, должно быть на чем-то основано.
Следовательно "появились" факты, которые заставили Верховный суд принять решение о пересмотре дела...
Какие?

Не думаю, что те факты, которые нашли адвокаты, позволят пересмотреть дело.
Нашли не факты, а ошибки следователей. Но эти ошибки не опровергают главного - убийства и съемки, которая показала, как Задоров убивал школьницу Раду. Сам задоров все это воспроизводил пож камеру. Это не просто признание, это "показательные выступления", которые и легли в доказательную базу...
:13:

Главное - это то, что ни одного вещ.дока полиция не нашла. Ни одного!
А запихать вас в камеру, продержать сколько нужно, до тех пор, пока вы не согласитесь сказать что нужно следствию(чистосердечное признание смягчает...) - элементарно!
И никакие вещ.доки искать не надо! "Он же сам признался!"
"...Еврей судит не по разуму - он судит по катастрофам.
Он не купит зонтика "только" потому, что в небе появились облака:
он раньше должен промокнуть и схватить воспаление легких - вот тогда другое дело!"
Макс Нордау

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Яков » 12 май 2021, 19:44

Странно, что Вы не в курсе.
Что касается того, что Задоров показал как убивал и вылезал - так убийца вылезал в другую сторону, там другой совсем кабинке все в крови Рады.

Основная причина, что заставила судью Мельцера принять такое решение, следующая.

В кабинке есть кровяной (кровь Рады) след обуви, не принадлежащей ни Задорову, ни Раде.
До сих пор полиция говорила, что это наследил кто-то из ее доблестных сыщиков.

Во время одной из лекций в прошлом году по Зуму руководитель института судебной экспертизы в лекции безо всякой связи с этим делом сказал, что кровь всегда высыхает через несколько минут.
Один из слушателей обратил на это внимание в связи с делом Рады.
Рада умерла сразу, а ее обнаружили только через 5 часов. Кровь неизбежно высохла.
Возникает очень сильное ощущение, что это след преступника.

Есть еще очень много фактов, когда полиция натягивала презерватив на глобус.
О них все время говорили - подтасовка на подтасовке.
Мать Рады все время говорит, что она уверена , что Раду убил не Задоров и требует найти настоящего убийцу. Она говорит, что подробно разбиралась со всем ходом следствия и у нее волосы дыбом от поведения следователей и суда.

А тут еще история с волосами, которые не принадлежат ни Задорову, ни Раде, но могут принадлежать Ольге Кравченко.

Судья Мельцер на днях уходит в отставку. Ему было поручено разобраться с делом Рады и заявлениями защиты.
Мельцер послал вопросы адвокатам и защите и обещал, что в зависимости от серьезности и обоснованности ответов он решит судьбу исков, и успеет это сделать до ухода в отставку.

Позавчера судья Мельцер объявил, что представленные защитой аргументы создают серьезные сомнения в виновности Задорова.
Поэтому он объявил следующее решение: провести повторный суд с самого начала другим составом суда в Нацерете.

Даже. Возможно, Задорова выпустят под подписку на время суда.
Аргументы прокуратуры Мельцер счел недостаточными.

У суда нет возможности не решить. Он должен решить - или виновен или невиновен.
И что-то мне подсказывает, что суд признает его невиновным.

В этом случае , конечно, по закону Задоров получит реабилитацию, кучу денег .
А следственные органы - будет служебное расследование, которое, если будет доказано обман и сокрытие фактов, может для кое-кого окончиться камерой.

Больше всего меня интересует - чтобы Задоров рассказал, что подвигло его признаться.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Яков » 12 май 2021, 19:47

Боб писал(а):Источник цитаты При этом у суда есть показания подследственного

Это не доказательство. Вышинского здесь нет.

Боб писал(а):Источник цитаты результаты проверки следователей, где четко сказано, что кроме рады и Задорова в момент убийства в школе никого больше не было

А вот это уже не проблема Задорова, а проблема полиции. Не смешите, пожалуйста.

Нет мотива.
Нет орудия преступления.
Нет прямых улик.
Нет свидетелей.

Есть признание. На следствии признался, в суде отказался. Классика.

Ну и следователи в Кацрине.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение xlo » 12 май 2021, 21:46

чтобы Задоров рассказал, что подвигло его признаться.


Он уже это рассказывал в интервью по радио. Понты кидал сокамернику - думал, что в России находится. Сокамерник был агентом полиции.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Боб » 12 май 2021, 22:55

Яков писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты При этом у суда есть показания подследственного

Это не доказательство. Вышинского здесь нет.

Боб писал(а):Источник цитаты результаты проверки следователей, где четко сказано, что кроме рады и Задорова в момент убийства в школе никого больше не было

А вот это уже не проблема Задорова, а проблема полиции. Не смешите, пожалуйста.

Нет мотива.
Нет орудия преступления.
Нет прямых улик.
Нет свидетелей.

Есть признание. На следствии признался, в суде отказался. Классика.

Ну и следователи в Кацрине.

Да нормально все.
Задоров был бывший мент, так что сумел избавиться от улик. Его ведь арестовали только через две недели после убийства.
:13:
Монив мог быть любой, простите, мне многие люди с высшим образованием в 90-х говорили, что поубивали бы всех марокканцев, так они их ненавидели после всех этих: "Руси, лех ле-Русия шельха! Русим масрихим, алкоолистим ве ганавим, ве нашим русиёт - зонот!".
Вот вам мотив для русского человека порвать пасть тому, кто его оскорбляет.
:13:
Свидетели?
Дык у Задорова и алиби нет, что во время убийства он находился в другом месте, а не в школе. Значит теоретически он мог быть там, а других людей в здании не было. Да он и сам это говорил не раз.

Не через ту стенку полез? А я видел по видео, что лез через стенку и никто его не развернул обратно, мол, парень, ты перепутал, ты не туда полез.

Ну и т.д.
Есть в юриспруденции такие прецеденты, когда обвиняемых осуждают по второстепенным уликам. такое практикуется практически во всех Западных странах. А что касается Вышинского и СССР, то в Израиле к Задорову пыток не применялось, и это он тоже на суде сказал.
Люди сидят в КПЗ годами в ожидании суда и тем не менее не оговаривают себя.
Зачем, если ты действительно не убивал эту черноротую ссыкуху? А то, что у нее был черный рот - рассказывали все ее подруги. Плохо говорить о покойнице, но ради справедливости...
А про "Саламандру" вы забыли? А я помню. Такую обувь носили в Израиле только приезжающие из СНГ. Не эта ли обувь была обнаружена с кровавым отпечатком?

Про кровь так мыслю: я видел много крови и утверждать что кровь высыхает за пару минут эксперт не мог. Ибо это зависит от количества крови, вытекшей из человека. Т.е. чем больше крови, тем дольше сохнет. И это определяется элементарно.
ну и т.д.по всем статьям.

И последнее.
Каким бы не был назначен суд в Нацерете, я думаю, результат будет прежним. И именно потому, что, если человек сначала сознается, а потом отказывается от своих показаний, лжет, изворачивается на суде, то суд однозначно решает не в его пользу. А именно так было с Задоровым и его адвокатами.

Про Мельцера ничего не скажу, ибо нигде не читал, что подвинуло его назначить пересмотр дела, уходя на пенсию. Ведь два предыдущих суда не нашли в деле ничего такого, чтобы могло сподвигнуть их на пересмотр приговора. Полагаю, что и третий раз не будет исключением.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Боб » 12 май 2021, 23:17

xlo писал(а):Источник цитаты
чтобы Задоров рассказал, что подвигло его признаться.


Он уже это рассказывал в интервью по радио. Понты кидал сокамернику - думал, что в России находится. Сокамерник был агентом полиции.

Кидал понты не подозревая, что это пожизненная статья? Первому встречному?
Тогда он идиот.
:13:
А идиотам место либо в психушке, либо в тюрьме.
Я знавал в Израиле парочку таких, это были классические идиоты. Выжил из них один. Собственно, доживает... Спид, и пр. холера - это он приобрел и на воле, и в тюрьме. Поговорил с ним - полный атас, человек из другого мира, понять его душу может лишь наркоман, и тот с трудом. Он постоянно находится в прострации. Если Задоров такой же, то что вы хотите, чтобы решил суд?
А, если нет, так зачем ему эти понты?
:13:
Я в 17 лет знал, что брать на себя что-то серьезное можно лишь в особых случаях. Я тоже оттуда и имел дела не с ангелами. Меня и арестовывали не раз, только потом отпускали, почему? Потому, что в 16 - 17 лет я молчал, как рыба об лед. Так нас учили старшие товарищи.
В 22 года я изувечил капитана милиции из УГРО, мы дрались, честно. Правда, он был больше пьяным, чем я. Потом он пришел в себя и вызвал своих. Меня предупредили и я ушел..., лесом. Но, думал, что УГРО меня достанет, дело во времени. Ждал пару месяцев, но люди молчали и не сдали меня.
Это называлось СССР!
Задоров откуда прибыл в Израиль? Из Австрии? Из Голландии? Из Букингемского Дворца?
Нет, он оттуда же, откуда и я прибыл. К тому же он был ментом, пусть и бывшим. Значит кидать понтов в гадючнике не мог по определению. А, если таки да, то там ему и место.

Прошу прощения, конечно, за воспоминания.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 13 май 2021, 02:16

Яков писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты При этом у суда есть показания подследственного

Это не доказательство. Вышинского здесь нет.

Боб писал(а):Источник цитаты результаты проверки следователей, где четко сказано, что кроме рады и Задорова в момент убийства в школе никого больше не было

А вот это уже не проблема Задорова, а проблема полиции. Не смешите, пожалуйста.

Нет мотива.
Нет орудия преступления.
Нет прямых улик.
Нет свидетелей.

Есть признание. На следствии признался, в суде отказался. Классика.

Ну и следователи в Кацрине.

Нет мотива.-Беременная жена и тяжкий опыт украинской ментуры- принуждения к сексу малолеток в туалетах на дискотеках.
Нет орудия преступления.- диск был и две минуты времени для превращения клинка в окалину
Нет прямых улик. Суд некоторые прямые улики не принял во внимание в виду (пролюбили их эксперты)
Нет свидетелей. Естественно это школа с шомером на входе, там вообще кроме него никого не было.
в прокрустово ложе маньяка- он ложится как влитой . Все 5 обязательных в анамнезе !
видео следственного эксперимента - характер ран совпал

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Боб » 13 май 2021, 15:54

Holmes писал(а):Источник цитаты
Яков писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты При этом у суда есть показания подследственного

Это не доказательство. Вышинского здесь нет.

Боб писал(а):Источник цитаты результаты проверки следователей, где четко сказано, что кроме рады и Задорова в момент убийства в школе никого больше не было

А вот это уже не проблема Задорова, а проблема полиции. Не смешите, пожалуйста.

Нет мотива.
Нет орудия преступления.
Нет прямых улик.
Нет свидетелей.

Есть признание. На следствии признался, в суде отказался. Классика.

Ну и следователи в Кацрине.

Нет мотива.-Беременная жена и тяжкий опыт украинской ментуры- принуждения к сексу малолеток в туалетах на дискотеках.
Нет орудия преступления.- диск был и две минуты времени для превращения клинка в окалину
Нет прямых улик. Суд некоторые прямые улики не принял во внимание в виду (пролюбили их эксперты)
Нет свидетелей. Естественно это школа с шомером на входе, там вообще кроме него никого не было.
в прокрустово ложе маньяка- он ложится как влитой . Все 5 обязательных в анамнезе !
видео следственного эксперимента - характер ран совпал

Очень красочно, а главное - кратко.

;)

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Яков » 13 май 2021, 16:04

Насчет никого не было в школе - она после урока сразу пошла в туалет. Народу было еще много.

Насчет того, что он бахвалился перед наседкой убийством несерьезно. Он бахвалился перед полицией, да?

Наш спор не имеет смысла.
По тем данным, что мы узнали:
- Я считаю, что Задоров не виноват
- Вы считаете, что виноват.
- Судья Мельцер имеет серьезные сомнения в виновности Задорова.

Но у меня нет сомнений, что предстоящий суд (с другим составом) будет под очень пристальным вниманием страны, любую улику и любое заключение эксперта рассмотрит со всей тщательностью.
Это я к тому, что у меня есть все основания надеяться, что решение суда будет обоснованным и справедливым.

А виноват или не виноват Задоров - решать не нам, а предстоящему суду.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34523
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Яков » 13 май 2021, 16:16

Нет мотива.-Беременная жена и тяжкий опыт украинской ментуры- принуждения к сексу малолеток в туалетах на дискотеках.

Беременная жена - мотив для убийства, да?
Нет орудия преступления.- диск был и две минуты времени для превращения клинка в окалину

Окалину нашли?
Нет прямых улик. Суд некоторые прямые улики не принял во внимание в виду (пролюбили их эксперты)

Какие прямые улики не принял суд?
Нет свидетелей. Естественно это школа с шомером на входе, там вообще кроме него никого не было.

Она пошла в туалет после урока. Дети только начали расходиться. Как минимум - одноклассники еще были в школе.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 13 май 2021, 16:25

Яков писал(а):Источник цитаты
Нет мотива.-Беременная жена и тяжкий опыт украинской ментуры- принуждения к сексу малолеток в туалетах на дискотеках.

Беременная жена - мотив для убийства, да?
Нет орудия преступления.- диск был и две минуты времени для превращения клинка в окалину

Окалину нашли?
Нет прямых улик. Суд некоторые прямые улики не принял во внимание в виду (пролюбили их эксперты)

Какие прямые улики не принял суд?
Нет свидетелей. Естественно это школа с шомером на входе, там вообще кроме него никого не было.

Она пошла в туалет после урока. Дети только начали расходиться. Как минимум - одноклассники еще были в школе.

Беременная жена - мотив для убийства, да? - спермотоксикоз как фактор
Окалину нашли?- ее найти невозможно
генный анализ давший результат 1 на 10 000 для суда нужно 1 на 4 000 000 , химические следы крови на обуви. в виду невозможности определить ее принадлежность.
Она пошла в туалет после урока. Дети только начали расходиться. Как минимум - одноклассники еще были в школе.- не совсем так

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение mark3 » 13 май 2021, 19:35

Покопался в теме, вспоминая детали дела.
интересный пост Игаля:

Inspector Calls wrote:
Задоров действительно слишком часто менял свои показания и поведение.
Этo oтмеченo и судoм.


Зaдoрoв зaпутaлся в сoбственных пoкaзaниях. В тaкoй ситуaции oчень труднo пoверить в невинoвнoсть.
Этo свидетельствует o врaнье пoдoзревaемoгo.

Если бы oн смoг oбъяснить суду, пoчему oн пoстoяннo менял свoи версии и пoчему oн пoстoяннo лoвился нa лживых пoкaзaниях, тo суд не пoстaнoвил бы единoглaснo, чтo oн винoвен вне всяких сoмнений.

Нo, oн этoгo сделaть не смoг, не былo у негo никaких oбъяснений. Кaк и не смoг oбъяснить зaчем oн выбрoсил рaбoчую oдежду, oткудa знaл прo туaлет и девoчку, oткудa знaл, чтo oнa былa в штaнaх и тaк дaлее.Если не смoг oбъяснить, знaчит прaвдивoе oбъяснение укaжет нa егo винoвнoсть.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение xlo » 13 май 2021, 20:51

Боб писал(а):Источник цитаты Кидал понты не подозревая, что это пожизненная статья? Первому встречному?
Тогда он идиот.


То, что он идиот не делает его виновным. Не самый острый карандаш в пенале, он попался на разные психологические трюки полиции.

Holmes
Участник со стажем
Сообщения: 1480
Зарегистрирован(а): 12 июн 2018, 18:59

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Holmes » 14 май 2021, 01:07

xlo писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Кидал понты не подозревая, что это пожизненная статья? Первому встречному?
Тогда он идиот.


То, что он идиот не делает его виновным. Не самый острый карандаш в пенале, он попался на разные психологические трюки полиции.

не поверишь , но невиновный человек на трюки не попадется.

xlo
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4426
Зарегистрирован(а): 02 апр 2021, 13:15

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение xlo » 14 май 2021, 07:25

Яков писал(а):Источник цитаты Он бахвалился перед полицией, да?


Перед подсаженным полицейским агентом.
Хотель поставить себя перед сокамерником.

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Боб » 14 май 2021, 11:06

xlo писал(а):Источник цитаты
Яков писал(а):Источник цитаты Он бахвалился перед полицией, да?


Перед подсаженным полицейским агентом.
Хотель поставить себя перед сокамерником.

По понятиям, он - падаль. Он не был любовником Рады, т.е. это не была его женщина, на которую он за что-то обиделся, или которая оскорбила его, назвав его член - хвостиком от огурца. Это был ребенок, девочка и ее убийство равносильно изнасилованию несовершеннолетней, повлекшее смерть. А что делают на зоне с насильниками?
Правильно, их опускают!
Я это к тому, что так авторитет среди зеков не зарабатывают. И мент должен был об этом знать.
Поэтому я и говорю - он идиот, причем, идиот со всех сторон. А идиотов всегда наказывают. не убивают, нет, но наказывают - се ля ви!

:13:

И про версию Игаль сказал правильно, я сам помню, как Задоров сначала во всем сознался, а потом у него появился какой-то адвокат, и он пошел в отказ. При этом, адвокат, как видно, был шмок, поэтому Задоров каждый раз путался в показаниях, что и было отмечено судьями.
А теперь у Задорова хороший адвокат (они у него менялись), поэтому он и пытается сыграть на неточностях и ошибках в следствии. Других фактов у него нет.
А неточности и ошибки бывают разными, эти не приведут к снятию обвинения с Задорова, уверен в этом.
:13:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: В Кацрине жестоко убита школьница (объединено)

Сообщение Боб » 14 май 2021, 11:28

Holmes писал(а):Источник цитаты
xlo писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Кидал понты не подозревая, что это пожизненная статья? Первому встречному?
Тогда он идиот.


То, что он идиот не делает его виновным. Не самый острый карандаш в пенале, он попался на разные психологические трюки полиции.

не поверишь , но невиновный человек на трюки не попадется.

Неее, ребяты, чудес не бывает, этот хлопец либо ёбнутый по жизни, и тогда его место в психушке, либо он убийца.
Третьего не дано.
Поэтому, я бы на месте адвоката ходатайствовал перед судом, чтобы этого дебила поместить в психушку.
Почти уверен, что адвокат так и предложил Задорову. Но тот выбрал себе тюрьму и пытается через адвокатов морочить всем голову. Видать, там кто-то финансирует всю эту помойку.

При всем при этом, я не защищаю израильскую полицию и прокуратуру, которые вели следствие. Сделали они это похабно, быстро и некачественно. Доложились, получили благодарность и повышение по службе, а потом вышло, что они обосрались, пардон, не по-децки, что дает теперь убийце право на пересмотр дела.

Я именно так вижу эту ситуацию.


Вернуться в «Актуалии»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей