Маккабиада

Спортивные проблемы, победы и поражения

Модератор: Izik Y

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Маккабиада

Сообщение БДБ » 18 июл 2013, 06:53

Сегодня в Иерусалиме открывается очередная Маккабиада - еврейские Олимпийские игры. Надеемся, что пройдет она на достойном уровне, без неприятных инцидентов, омрачавших некоторые из прошедших маккабиад. Мне когда-то, 20 лет назад, довелось наблюдать некоторые соревнования Маккабиады, проходившие в спорткомплексе института Вингейта в Натании.

Захар Беркут
Ветеран мега-форума
Сообщения: 8955
Зарегистрирован(а): 21 мар 2012, 11:18

Re: Маккабиада

Сообщение Захар Беркут » 18 июл 2013, 23:23

БДБ,
Я вообще в 2001-м охранял гостинницу в "Кфар Маккабия" и видел спортсменов в неформальной обстановке. Удивили меня негры-евреи,члены сборной США по баскетболу.К нашим эхвиёппам я уже привык.Оказывается,что и среди афроамериканцев есть иудеи.
А вот маккабисты со стран СНГ не удивили....в своем пристрастии к "возлияниям".Пивка для рывка,и водочки для обводочки. :37:
А самые красивые девушки-маккабистки были из стран Латинской Америки(Мексика,Аргентина,Венесуэла,Уругвай...).
Вообщем было очень весело и интересно.Это был тот редкий случай,когда работа в радость,а не жизненная необходимость.
"Борітеся - поборете, вам Бог помагає
-За вас правда,за вас сила і воля святая."
Т.Г.Шевченко

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Маккабиада

Сообщение БДБ » 30 июн 2022, 09:34

https://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/241205
Последние новости к предстоящей Маккабиаде.


Вернуться в «Спорт»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей