Неделя в Голландии

Туризм, путешествия, география

Модератор: Саша З.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18276
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Неделя в Голландии

Сообщение скаут Рональд » 16 авг 2019, 12:18

Прошу совета по сабжу. Поеду примерно в начале сентября (примерно через 2 недели) с женой и дочкой (18). Где-то по такой схеме - посещение Амстердама и Гааги, между ними и по атракциям на машине, ночёвка максимум в 3-х местах. Буду очень благодарен за рекомендации по всем нюансам - билеты, аттракции, аренда машины, ориентирование на дорогах, связь, гостиницы, циммеры. ... потому как давненько я не ездил в подобные поездки.
Спасибо. :ic1:

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Неделя в Голландии

Сообщение gregormichael » 16 авг 2019, 13:33

Если Вы выберете время и прочтёте, уверен найдёте много полезного

http://frusse.com/index.php?threads/kak ... lycha.182/

На вопросы готов ответить, в том числе по whatsapp
0049 163 693 16 10
Григорий
Со мной интересно.

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Неделя в Голландии

Сообщение gregormichael » 16 авг 2019, 13:36

Могу предложить несколько другой план, с базовым расположением в одном месте и радиальным поездкам.
В том числе в Голландию, Бельгию, Германию...

Имею опыт.
Причём только успешный. :ic1:
Со мной интересно.

скаут Рональд
Ветеран мега-форума
Сообщения: 18276
Зарегистрирован(а): 02 фев 2006, 09:51
Откуда: вот именно

Re: Неделя в Голландии

Сообщение скаут Рональд » 16 авг 2019, 15:27

Спасибо, Григорий.
Я по ссылке посмотрел, глаза разбегаются. В Германии недавно были. Эта поездка в Голландию - такой "компромисс", чтоб не ехать больше чем на неделю и чем-то эту неделю заполнить, но далеко не ехать. Предполагается дня 2-3 в Амстердаме и в остальное время разъезды. Ещё из запланированного - Гаага, Кекенхоф (как там в сентябре?), дальше - могут быть варианты. Так чтоб не спеша уложиться в неделю. Первоначальный план - циммер в хорошем месте, дня на 3 с разъездами, потом Амстердам (гостиница). С циммерами я ещё не связывался, может у вас есть какие-то рекомендации, что брать, что не брать, какие стоит ещё места посетить? И вообще по деталям и организации. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
gregormichael
Участник со стажем
Сообщения: 1047
Зарегистрирован(а): 13 янв 2018, 11:40
Откуда: Дюссельдорф
Контактная информация:

Re: Неделя в Голландии

Сообщение gregormichael » 17 авг 2019, 12:49

скаут Рональд писал(а):Источник цитаты Спасибо, Григорий.
Я по ссылке посмотрел, глаза разбегаются. В Германии недавно были. Эта поездка в Голландию - такой "компромисс", чтоб не ехать больше чем на неделю и чем-то эту неделю заполнить, но далеко не ехать. Предполагается дня 2-3 в Амстердаме и в остальное время разъезды. Ещё из запланированного - Гаага, Кекенхоф (как там в сентябре?), дальше - могут быть варианты. Так чтоб не спеша уложиться в неделю. Первоначальный план - циммер в хорошем месте, дня на 3 с разъездами, потом Амстердам (гостиница). С циммерами я ещё не связывался, может у вас есть какие-то рекомендации, что брать, что не брать, какие стоит ещё места посетить? И вообще по деталям и организации. Заранее благодарен.



0049 163 693 16 10 whatsapp
Со мной интересно.


Вернуться в «Клуб путешествий»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя