Премодерация

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: Премодерация

Сообщение Borger » 22 янв 2023, 01:14

Валис писал(а):
tired писал(а):Кроме того и сама премодерация работает отвратительно. Никаких уведомлений о том...Детский сад какой-то и никакой защиты от паразитирующих тут мёртвых душах со ссылками продвигаемых ими сомнительных сайтов.

Да, действительно. Я конечно со своим уставом не лезу, но удивиться имею право. И ладно бы тут был такой наплыв новых участников, что надо предохраняться и надевать всякие защитные средства, но ведь нет этого. Я один новый, а пост мой третий день уже тщательно изучается, рассматривается, премодерируется и анализируется в карантине. Не то чтобы я очень жаждал чтобы он увидел свет, бог с ним и я уже забыл о чем он, но ведь это нелепость и анахронизм полнейший.

Насчет трех дней вы несколько преувеличили, но ненамного, к сожалению. Время к сожалению не растягивается.
Включил я отправку сообщений, если это так необходимо.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34538
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение Яков » 22 янв 2023, 07:08

Мне тупому разъясните, пожалуйста, ничего не понял.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Валис
Участник форума
Сообщения: 47
Зарегистрирован(а): 18 янв 2023, 18:40

Re: Премодерация

Сообщение Валис » 22 янв 2023, 07:43

Яков писал(а):Мне тупому разъясните, пожалуйста, ничего не понял.

Есть такая штучка, премодерация. Ну премодерация же... В главных разделах пишешь без проблем, а в тех которые богом забытые и не имеют посещаемости, там сообщение попадает сперва в очередь на рассмотрение модератором, потому что новый человек и неизвестно откуда взялся, так что может сказать некошерное. Таковы правила, которые я принял и уважаю, но будучи любопытен поинтересовался, не атавизм ли это десятилетней давности, когда на форуме было многолюдно и весело.
"Там были девочки: Маруся, Роза, Рая..." (с)

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Премодерация

Сообщение ЮРА 777 » 23 янв 2023, 10:28

Валлис прошу прощения...Вы не не дальний родственник того ,гениального Валлиса ..Джона?


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей