Я что-то пропустила? NU

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 18:39

Manya писал(а):Источник цитаты Фиша трусы на ваших баб одевала


и почему же вы не открывали тем о том что это не соответствует правилам,самоволие модератора,а? Самое главное-боролись вы как советская власть-сами с собой.Я там нисколько не возражал против её модераторских фокусов.И я не собираюсь зависеть от того что вам нравится или нет.Не нравится-не смотрите
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Manya » 13 июн 2020, 19:07

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты и почему же вы не открывали тем о том что это не соответствует правилам,самоволие модератора,а?

Потому что она просила по-хорошему вас этого не делать, но вы в ответ с тем же гордым девизом "а я хочу" утроили свои старания. И ей ничего не оставалось, как стирать, но это бы вас не остановило, или скандалить, чего ей очень не хотелось. И она нашла третье самое умное и смешное решение.
Вы что действительно не понимаете, что с этими картинками вы ставите себя в смешную позицию? Мне, честно, обидно за вас. Я помню ещё время, когда с вами очень даже приятно было поговорить и не только о политике, а и о личных взаимоотношениях, и поюморить. А потом что-то изменилось.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 19:34

Manya писал(а):Источник цитаты Потому что она просила по-хорошему вас этого не делать, но вы в ответ с тем же гордым девизом "а я хочу" утроили свои старания.


ну в общем если нельзя,но очень хочется,то можно.Только не надо тогда изображать суровую следовательницу правилам.

Manya писал(а):Источник цитаты И она нашла третье самое умное и смешное решение.


вот и я нашёл самое умное и смешное решение.

Manya писал(а):Источник цитаты Вы что действительно не понимаете, что с этими картинками вы ставите себя в смешную позицию?


и хорошо.Серьёзно. Я никогда не обижался на личные выпады.И я ни капли не изменился.Так и быть,объясню вам-та,которую вы называете уродиной на снимке вообще без лица,а кожа такая как у мраморной статуи.А про каких-то дурочек,которых выставляют бойфренды я вообще не понял.Если про ту что в Пуме,то она одетая и подпись моя разве её унижает? Азиатки с сайта знакомств были,ещё в разделе про семью.
Но разве они были голыми,я называл их имена?Нет.Спрашивал у Эфи про смешные китайские женские имена содержащие слово из трёх букв.И я на этих сайтам не прописан-они сами мне почту засоряют
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Manya » 13 июн 2020, 20:02

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Так и быть,объясню вам-та,которую вы называете уродиной на снимке вообще без лица,а кожа такая как у мраморной статуи.А про каких-то дурочек,которых выставляют бойфренды я вообще не понял.Если про ту что в Пуме,то она одетая и подпись моя разве её унижает? Азиатки с сайта знакомств были,ещё в разделе про семью.
Но разве они были голыми,я называл их имена?Нет.Спрашивал у Эфи про смешные китайские женские имена содержащие слово из трёх букв.И я на этих сайтам не прописан-они сами мне почту засоряют

Да на здоровье вам. Но я спрошу ещё раз, то что спросил каждый участник этой темы. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ФОРУМ??? Ответ "я хочу" как Онилу не предлагайте. Потому что я не хочу и ещё, как видите, много участников не хотят и вам придётся подчиниться большинству, и вы будете обижаться. А я не хочу чтобы вы обижались, несмотря на то что, даже в этой теме вы меня не раз оскорбили. Я хочу чтобы вы поняли, что не правы, заняв такую позицию.
Onil писал(а):Источник цитаты дело не бабах, а капризах и мелочной мести
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 20:05

Manya писал(а):Источник цитаты много участников не хотят и вам придётся подчиниться большинству


нет,не придётся.Сами устраивайте голосования про то что вам можно писать в ваших же темах,чего нельзя,а я сам за себя решаю.Точка. Онилу я уже ответил.А эту тему он на работе открывает потому что если откроет её дома,то отгребёт так от жены,что любая нахлобучка от босса покажется лёгкой прогулкой :cool
Последний раз редактировалось Мрако Бес 13 июн 2020, 20:19, всего редактировалось 2 раза.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Manya » 13 июн 2020, 20:11

Яков, Onil, я всё объяснила как могла. Может плохо, но лучше не знаю как. Примите решение вы. И будем плясать от него. Эту тему можете, если хотите, закрыть. Мне она больше не нужна.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 20:21

последнее слово всегда за мной,всегда
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Manya » 13 июн 2020, 20:49

Яков, Onil, если позволите, один совет. Добавте правило, что на форуме запрещена любая републикация НЮ с других сайтов. Исключение только авторские фото и художественныx произведений известных авторов-профессионалов. Тогда, надеюсь, мы закроем эту тему навсегда.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 20:52

а также что туалетная бумага должна быть только с цветочками
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 13 июн 2020, 21:00

а что-Onil тут администратор? Ай,а я над ним насмехаюсь :27: Фсё,я теперь пропал :em6:
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Manya » 15 июн 2020, 10:11

Яков писал(а):Источник цитаты Поэтому Мракобес, сделай так, чтобы у Мани не было претензий.

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты Она не будет решать что я могу постить чего нет.Точка. Иное решение считаю для себя оскорбительным.

Прошло 2 дня. Нет не так. Ушло много месяцев и много жалоб на ту же тему, а Манины притензии всё там же. Так чьё же мнение примем за истину, господа? Решайте.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Efi » 15 июн 2020, 13:24

А вот ты меня втихую стирал много раз и в Языке и в тусовке,без всяких объяснений

:a3:
Следил за порядком - вот, бывало, и вычищал мусор. Дельное я не трогал! Манины претензии примем! :low:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Efi » 15 июн 2020, 13:52

Спрашивал у Эфи про смешные китайские женские имена содержащие слово из трёх букв.

Они смешные только в транскрипции монаха Палладия - я доказал. Правильнее звучат как hwei. :sm1:
Как у моей приятельницы Фын: Feng Zhuohui/Фэн Чжохуэй. И это не слово из трех букв, а значит "острый глаз"!
Фу Чжохуэй из Темного Зала и Оуян Шэн из Долины Семи Врагов быстро достигли молчаливого согласия.
Pазрозненные ученики стремительно возвращались в Оружейную Секту. Среди них было довольно много делегатов.
Хань Цинжуй, Кан Чжи, Хань Фэн и остальные тайно двигались по тихой улице, направляясь к Оружейной Секте.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Onil » 15 июн 2020, 14:39

Мрако Бес писал(а):Источник цитаты
Manya писал(а):Источник цитаты много участников не хотят и вам придётся подчиниться большинству


нет,не придётся.Сами устраивайте голосования про то что вам можно писать в ваших же темах,чего нельзя,а я сам за себя решаю.Точка. Онилу я уже ответил.А эту тему он на работе открывает потому что если откроет её дома,то отгребёт так от жены,что любая нахлобучка от босса покажется лёгкой прогулкой :cool

продолжаешь удивлять.
дома у меня есть чем заняться, более интересным, чем просмотр форума.
насчет моей жены, ты опять мимо. увидев тех, которых ты постил, моя жена в худшем случае удивилась, зачем я смотрю такой хлам.
кроме как вожжа под хвост, это все более никак не понять.
ладно, дальше без меня.

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Яков » 15 июн 2020, 16:35

Manya писал(а):Источник цитаты Яков, Onil, если позволите, один совет. Добавте правило, что на форуме запрещена любая републикация НЮ с других сайтов. Исключение только авторские фото и художественныx произведений известных авторов-профессионалов. Тогда, надеюсь, мы закроем эту тему навсегда.

Маня, Вы как всегда правы.
Только это толкнет Мрако Беса на поиск подходящей натуры чтобы сделать авторское фото.......
20 лет назад, в 1999 году, в младенчестве Мегаполиса, форум уже развалил одну семью.
Его жена потом долго требовала от меня сообщить его новый адрес.
Попасть еще раз в такую ситуацию никому не пожелаю. :51:
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 15 июн 2020, 17:16

Onil писал(а):Источник цитаты продолжаешь удивлять.


а ты меня нет :13:

Efi, ещё раз и я всем расскажу сколько тебе лет.Шутки у тебя стали не смешными
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Efi » 15 июн 2020, 17:21

Hапугал - :cool :cool :cool
День рождения:
Если вы укажете год рождения, ваш возраст будет отображаться на форуме.
День:
29
Месяц:
6
Год:
1945

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Efi » 15 июн 2020, 17:43

Я же указывал тебе:
Efi писал(а):Источник цитаты :68: Как бывший модератор Курилки, пострадавший от Грубого Матроса в своё время, я ПОДНИМАЮ ГОЛОС в защиту Мани и ПРАВИЛ ФОРУМА. Курилка не частная лавочка Мрако Беса.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 15 июн 2020, 17:56

а как определять будете аффтара фото? Или это будет утверждать худсовет под предводительством Мани?
Последний раз редактировалось Мрако Бес 15 июн 2020, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Я что-то пропустила? NU

Сообщение Мрако Бес » 15 июн 2020, 17:57

Efi, я тебе уже сказал-твои шутки из остроумных превратились в тупоумные
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей