Якову

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Якову

Сообщение БДБ » 20 янв 2021, 11:15

БДБ писал(а):Источник цитаты Яков, название темы более чем конкретное. И вовсе не предполагает появление в ней неких историко-лингвистических изысканий, не имеющих ни малейшего отношения к актуалиям.

:10: К сожалению, флейм в этой теме продолжается. Без административных мер так и будут загаживаться темы.

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Якову

Сообщение Fisha » 20 янв 2021, 13:30

Izik Y писал(а):Источник цитаты А вот посты на уровне тюремного слэнга, где фигурируют выражения типа "говнюк" таки мешают.

Да, а бывает и почище. С другой стороны, может, человек отсидел, так тут ничего не поделать. Правилами не запрещено.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71495
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Якову

Сообщение Onil » 22 янв 2021, 18:57

Боб писал(а):Источник цитаты Проще забанить болтливых и всего делов-то.

SashaL писал(а):Источник цитаты Есть еще вариант - ввести шахматную систему учета,
только не времени, а общего объема постов.

я - первый кандидат на вылет, бан, или что там еще. :37:

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Якову

Сообщение БДБ » 28 янв 2021, 12:34

БДБ писал(а):Источник цитаты :low: Даже сверхтерпеливый Яков вчера не выдержал. А мне так с каждым разом всё неприятнее заходить на форум. Потому что он буквально загажен во многих важных темах бессмысленными "простынями", никого не интересующими посторонними размышлизмами. Форум - это явно не место для скучающих графоманов. Форум, как вчера справедливо заметил Яков, это не чат. И не персональный блог.

:10: К сожалению, всё, о чём я писал, продолжается с прежней силой. Нет спасу от скучающих графоманов.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Якову

Сообщение Efi » 28 янв 2021, 13:25

Onil писал(а):Источник цитаты
Боб писал(а):Источник цитаты Проще забанить болтливых и всего делов-то.

SashaL писал(а):Источник цитаты Есть еще вариант - ввести шахматную систему учета,
только не времени, а общего объема постов.

я - первый кандидат на вылет, бан, или что там еще. :37:

Оnil, а по-моему, ты луч света в тёмном царстве!

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Якову

Сообщение Боб » 03 фев 2021, 09:00

Не, ну это к слову.

Повторюсь, этот форум выгодно отличается от других именно плюрализмом мнений, политкорректностью и... деликатностью его участников-юзеров.

На мой взгляд, он лучший из всего того, что мне пришлось видеть в последнее время.

(без лести и преувеличений)

:appl:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Якову

Сообщение Боб » 03 фев 2021, 09:11

Ну и еще одно.

Вы уж простите меня-старика, я все же буду будоражить иногда участников форума, чтобы не засыпали на ходу.
Безразличие - это болезнь, а нам-евреям нельзя болеть, надо еще строить и строить свое новое, молодое общество. Поэтому, острые темы на форуме просто необходимы.
А их у нас есть, если говорить о политике, экономике и религии.

Понятно, что все это в рамках правил и этики поведения.

(:

Боб
Ветеран мега-форума
Сообщения: 3098
Зарегистрирован(а): 02 дек 2020, 19:13

Re: Якову

Сообщение Боб » 15 апр 2021, 12:31

Вот вам небольшой пример того, как ликудовец атакует Ганца:
:upal Придурок уже реально достал своим идиотизмом. Даже обычно сдержанный Юлёк не выдержал и прямым текстом обвинил его, что он с лёгким сердцем плюёт на здоровье населения, из шкурных соображений препятствуя заказу новой партии вакцин.


Теперь сравните эту атаку с моим комментарием, за которое вы пригрозили меня забанить и скажите, все ли у вас впорядке с непредвзятостью?

Кстати, этот юзер постит не меньше меня - посчитайте сами.

Это и о стилях и пр. в обсуждении тем о политике.
Последний раз редактировалось Боб 15 апр 2021, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Якову

Сообщение Efi » 15 апр 2021, 12:59

Боб писал(а):Источник цитаты А я все думаю, Яаков, и зачем все это тут: споры, ссоры, критика, поддержка, поклонение, отрицание всего и вся?
:13:
Общественный политический форум, к примеру, четвертый раз выборы в стране за последние 2 года, а вы говорите - не пыли, не возмущайся, не критикуй и так все ясно с тобой, чего еще хочешь доказать? Кому?
Понятно, что я о политике: в какую бы красивую обертку ни заверни дерьмо, а развернуть когда-нибудь придется. И тогда люди станут обходить стороной того, кто все это рекламировал, предлагал, хвалил, превозносил до небес.
Был такой пример на нашей памяти - партия Авода со своим проектом Осло. Сегодня такой партии фактически нет. Со своим дерьмом-конфеткой они носились почти четверть века. А что от всего этого осталось? Прах...
Я думаю, что на очереди вторая крупная партия Израиля - Ликуд. У этой партии свой крупный проект - "Биби". Та же конфетка в золотой обертке. И та же суть. И та же массовая поддержка людей, свято верующих, что это вкусно и полезно. И причина та же - принюхались...
Когда я привожу примеры того, что со всеми нами происходит, то пытаюсь анализировать вслух. Но, могу этого и не делать.
Просто я не безразличен к происходящему с нами со всеми. И отвечаю я тут на форуме не самому себе, а исключительно на комментарии юзеров. Иногда персонально. С самим собой мне беседовать не интересно, до этого я еще не дошел, к счастью.
Так что потерпите меня, Яаков, или сразу забаньте, как вы это и делали прежде.

:) :appl: Очень даже правильно. Сравнить с другими и потерпеть.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей