Форум болен. Что делать ?

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Как Вы относитесь к постам Пир Амида?

Положительно
5
16%
Отрицательно
17
55%
Нейтрально
9
29%
 
Всего голосов: 31

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение ЮРА 777 » 31 мар 2020, 09:36


Ты лучше Якову письмо напиши ,поддержи моё обращение :ic1:

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Яков » 31 мар 2020, 10:41

Хорошо.
Я открыл опрос в отдельной теме.
Опрос продлится 3 дня.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Fisha » 31 мар 2020, 17:01

Открыть Пир Амида? Ужас какой. Ни в коем случае.
А Рфбиновича закрыли по навету, имхо. Никакого антисемитизма в его постах не было, просто раздражал одного участника. Или двоих.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 01 апр 2020, 04:17

ЮРА 777, не поддержу, Пир Амида я не одобряю категорически. Эдмон - другое дело, я за него. Рфбинович, конечно, может быть возвращен в принципе, пострадал невинно, как часто бывало уже просто от настроения Якова. Якову писать? Не смеши меня! Мне, что, делать нечего? :em5: У каждого Абрама своя программа. У каждой Агнессы свои интересы. У каждой Алены свои резоны. У каждой Ани свои познания и т п.

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение SashaL » 01 апр 2020, 06:19

Шорох орехов.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 01 апр 2020, 08:48

Ну вот, после удаления Пир Амида форум стал оживать, и хотите добить его окончательно ? :13:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Fisha
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4982
Зарегистрирован(а): 24 апр 2018, 00:07

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Fisha » 01 апр 2020, 17:36

Izik Y писал(а):Источник цитаты Ну вот, после удаления Пир Амида форум стал оживать, и хотите добить его окончательно ? :13:

100%

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение memo » 01 апр 2020, 18:31

... я многое помню....
Был когда-то на этом форуме такой участник Yigal, которого удалили (или выперли?) за то, что он много постил "об успехах Израиля", Пир Амида . за "негатив Израиля". И это типичная логика улюлюкающей толпы. Критерием оценки значимости участника я бы считал активность открытых им тем. Темы Пир Амида всегда были заполнены на много страниц, значит они таки актуальны. Сравните, например, с темами, открытыми чемпионом безвкусицы Мрако Бесом.
И вообще это очень мерзко - устраивать судилище над одним участником с помощью других. Давайте уже оценим, таким образом, всех форумчан, слабо? Мнение толпы всегда соответствует нижнему уровню морали.
Помню, помню

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34526
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Яков » 01 апр 2020, 18:45

Yigal , к сожалению, ушел сам.
Возможно, что-то с ним случилось. Его данных никто не знал
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 01 апр 2020, 19:16

memo писал(а):Источник цитаты Пир Амида . за "негатив Израиля"

нет, иногдя его темы действительно были интересны, но н 90% однодневки, которые можно и нужно было постить в открытые темы. просили его все и много раз не плодить, он все равно в неделю открывал по 5 тем. открываю активные темы, а там сплошной пирамид.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение memo » 01 апр 2020, 19:44

Onil, темы однодневки вроде должны сами собой опускаться в подвалы форума, будучи игнорируемы форумчанами, никого не раздражая. Автор таких тем, сам бы это понял. "Спрос рождает предложение!" ;)

и ещё, второй шанс часто сильнее первого. Я бы дал его Пир Амиду.
От себя хочу заметить, что я совсем не израильтянин и посты Пир Амида, их содержание, меня не радовали - мы же в диаспоре все сплошь патриоты Израиля... (: (:
Помню, помню

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение memo » 01 апр 2020, 19:46

Яков писал(а):Источник цитаты Yigal , к сожалению, ушел сам.
Возможно, что-то с ним случилось. Его данных никто не знал

Очень, очень жаль.
Помню, помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 01 апр 2020, 20:13

memo писал(а):Источник цитаты емы однодневки вроде должны сами собой опускаться в подвалы форума,

eесли автор не постит в них что папало поднимая наверх.

Аватара пользователя
memo
Участник со стажем
Сообщения: 947
Зарегистрирован(а): 24 июн 2012, 10:14

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение memo » 01 апр 2020, 20:51

Onil, впустим Пир Амида, очистим карму, боженька увидит и убъёт подлый вирус. Всем будет хорошо. :)
Помню, помню

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Onil » 01 апр 2020, 21:04

memo писал(а):Источник цитаты Onil, впустим Пир Амида, очистим карму, боженька увидит и убъёт подлый вирус. Всем будет хорошо. :)

мне честно говоря без разницы выпустят их или нет, своих проблем много :37:

Аватара пользователя
SashaL
Ветеран мега-форума
Сообщения: 10446
Зарегистрирован(а): 28 янв 2002, 02:00
Откуда: Holon

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение SashaL » 01 апр 2020, 21:07

memo писал(а):Источник цитаты
И вообще это очень мерзко - устраивать судилище над одним участником с помощью других.

Я не уверен, что лишение кого-то права писать (в форуме) можно назвать судилищем.
Скорее, это похоже на исключение кого-то из компании собеседников.
Другая аналогия - хозяин форума форума похож на организатора салона (скажем, литературного).
Когда многие участники салона в личных беседах протестуют против одного конкретного участника,
выбор у организатора небогатый.
Несколько лет назад так развалился один фотоклуб: 8 человек из 9 поставили условием своего дальнейшего
участия исключение девятого. Организатор клуба не хотел этого делать (по чисто личным мотивам -
"я не знаю, как сказать об этом"), и клуб прекратил свое существование.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Efi » 01 апр 2020, 21:55

Яков писал(а):Источник цитаты Yigal , к сожалению, ушел сам.
Возможно, что-то с ним случилось. Его данных никто не знал

Ничего загадочного нет. О его местонахождении я знал, как и знаю его фамилию. Вот пост моего друга Анатолия , которого я знаю лично, а за ним сразу идет ответ Игаля. Он действительно потерял интерес к форуму из-за занятости по работе и потому не вернулся.
anatolikarmiel писал(а):Источник цитаты :flag:
Уважаемый Игаль!
Со ВСЕМИ Вашими выступлениями в данной теме я согласен на 97%. В любом случае,приглашаю Вас принять участие в ПРАКТИЧЕСКОЙ работе Ашкелонского "Клуба помощи и взаимопомощи взрослых олим,осваивающих иврит и наследие Исраэля".(Это и есть,Уважаемый Эли, мой ПРАГМАТИЧЕСКИЙ подход).Хотел бы встретиться,Игаль,в удобное для Вас время(ведь оба мы - ашкелонцы !). А для расширения ПРАКТИЧЕСКИХ контактов,поясню Уважаемым Форумчанам,что сфера экспериментального "охвата" моего проекта - это К.Малъахи,Ашдод,Ашкелон,а по собственной инициативе,я бы расширил "сферу" до Ришона на севере и Бэер-Шэвы на юге.В проекте,помимо меня,участвуют еще четверо "цабарим". Проект выдвинут в 2000-м году,официально докладывался в 2002г.,но "воз и ныне там". И об этом я,как обещал,доложу вам на Форуме "Тусовка". Напишите,пожалуйста,мне в "личку" для получения(БЕСПЛАТНО) моей "ховэрэт hадраха".
С уважением - Анатолий Кармиэль

Аватара пользователя
Manya
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12450
Зарегистрирован(а): 14 окт 2003, 22:44

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Manya » 02 апр 2020, 00:13

Onil писал(а):Источник цитаты мне честно говоря без разницы выпустят их или нет, своих проблем много

Мне тоже. :44: Хочу только добавить, что если человек хочет быть на форуме, он будет. Есть много для этого способов и один из них не быть спесивым идиотом и хоть чуть-чуть ценить предоставленную возможность форумного общения. Насколько помню, эти качества у Пир Амида не наблюдались. Про остальных точно не скажу.
"Если у меня другое мнение, это не значит, что я ваш враг или идиот. Это просто значит, что у меня другое мнение."
Эдвард Радзинский

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение Izik Y » 02 апр 2020, 09:26

memo писал(а):Источник цитаты Критерием оценки значимости участника я бы считал активность открытых им тем.


Не согласен. Я считаю критерием качество дискуссий. Грош цена активным темам, в которых сплошь ругань и оскорбление участников. Кроме того, есть разница между форумом и чатом.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

БДБ
Ветеран мега-форума
Сообщения: 7701
Зарегистрирован(а): 25 фев 2013, 07:57

Re: Форум болен. Что делать ?

Сообщение БДБ » 02 апр 2020, 09:39

Efi писал(а):Источник цитаты
Яков писал(а):Источник цитаты Yigal , к сожалению, ушел сам.
Возможно, что-то с ним случилось. Его данных никто не знал

Ничего загадочного нет. О его местонахождении я знал, как и знаю его фамилию. Вот пост моего друга Анатолия , которого я знаю лично, а за ним сразу идет ответ Игаля. Он действительно потерял интерес к форуму из-за занятости по работе и потому не вернулся.
anatolikarmiel писал(а):Источник цитаты :flag:
Уважаемый Игаль!
Со ВСЕМИ Вашими выступлениями в данной теме я согласен на 97%. В любом случае,приглашаю Вас принять участие в ПРАКТИЧЕСКОЙ работе Ашкелонского "Клуба помощи и взаимопомощи взрослых олим,осваивающих иврит и наследие Исраэля".(Это и есть,Уважаемый Эли, мой ПРАГМАТИЧЕСКИЙ подход).Хотел бы встретиться,Игаль,в удобное для Вас время(ведь оба мы - ашкелонцы !). А для расширения ПРАКТИЧЕСКИХ контактов,поясню Уважаемым Форумчанам,что сфера экспериментального "охвата" моего проекта - это К.Малъахи,Ашдод,Ашкелон,а по собственной инициативе,я бы расширил "сферу" до Ришона на севере и Бэер-Шэвы на юге.В проекте,помимо меня,участвуют еще четверо "цабарим". Проект выдвинут в 2000-м году,официально докладывался в 2002г.,но "воз и ныне там". И об этом я,как обещал,доложу вам на Форуме "Тусовка". Напишите,пожалуйста,мне в "личку" для получения(БЕСПЛАТНО) моей "ховэрэт hадраха".
С уважением - Анатолий Кармиэль

:13: Простите, так этот "Анатолий" - он житель Ашкелона, или Кармиэля?


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей