Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
DK
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9049
Зарегистрирован(а): 02 май 2002, 12:18
Откуда: Израиль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение DK » 22 ноя 2017, 20:05

Ицик абсолютно прав. Я не могу считать интересным заливание форума газетными помоями человеком без собственного мнения с единственной целью троллинга. Человека, не вступающего в обсуждание своих собственных тем, а лишь роющегося в 10-15-летних логах, выискивая компромат на действующих участников, вырывающего их слова из контекста спора и намеренно выставляющего участников в идиотском свете.

Это не нормальный участник, это гробовщик форума.

Игаль, кстати, которого тоже все обвиняли в заливании форума газетными кричалками, никогда себе подобного не позволял. Кроме того, у него было свое мнение, которое он всегда с жаром отстаивал. Ну что ж, мир развивается по спирали, и каждая спираль ниже предыдущей.
In theory there is no difference between theory and practice. In practice there is.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 22 ноя 2017, 21:02

DK писал(а):Источник цитаты Я не могу считать интересным заливание форума газетными помоями человеком без собственного мнения с единственной целью троллинга...


Я просмотрел 40 страниц тем, открытых в разделе Израиль от, примерно, декабря 2011 года по нынешний день - ноябрь 2017 года. То есть - прошло почти 6 лет.

DK - поскольку Вы хорошо знакомы с моим творчеством, точнее с помоями, которые я "тащу на форум", имею карт-бланш на взаимство - то есть на право знать Ваше творчество.
Так вот - за почти 6 лет в разделе Израиль Вы сподобились открыть 5 тем. Немного. И что же Вам мешало открыть побольше тем, чистых и непорочных, таких, чтобы форум запел?!
Так вот - мне такое копание неприятно. Но и Вы определитесь - кто Вы: критик, строитель, или просто DK, с которым можно нормально поболтать...


С прекрасным израильским праздником Новигодом!
DK » 31 дек 2016, 23:55


Судья БАГАЦ получит компенсацию вопреки решению эксперта
DK » 06 янв 2016, 21:17



Евреи тоже смеются.
DK » 19 сен 2014, 22:10


Разборки не на жизнь, а на смерть. И МФ в качестве свидетеля
DK » 23 июн 2013, 21:35


Канадские студенты против Израиля
DK » 25 мар 2013, 13:37
Последний раз редактировалось Pir Amid 22 ноя 2017, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 22 ноя 2017, 21:57

Efi писал(а):Источник цитаты Причём лучшие кадры убегают как от чумы!

Оскорбляют,обижают ..
вот пример
viewtopic.php?p=15270534#p15270534
Этот овед рассар всегда бегает и гадости мне пишет...хацуф
Ведет себя отвратительно--- машак мамтерот..
хуцпан....короче ,сапог :37:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 22 ноя 2017, 22:04

DK писал(а):Источник цитаты Я не могу считать интересным заливание форума газетными помоями человеком без собственного мнения с единственной целью троллинга...


Помои, уважаемый, во многих случаях, это не газетные статьи, а наша обыденная жизнь, устраиваемая нынешними политиками. Об этом пишу не только я - и на других форумах Израиля - и старых, и новых - пишут о том же. Простой пример, от сегодня, на другом тоже русском форуме - вольное изложение, из обсуждения Закона о защите Биби...

Битан и Амсалем - верные псы Биби - не пытаются скрывать цели этого закона , они просто изгнали Бегина из комиссии. Какой же будет падение Ликуда?

Обратите внимание - я практически никогда не пишу в подобном стиле. Факты - да излагаю, оскорбленний не допускаю. Можете еще раз почитать меня - не найдете. :37:
Ну, а по поводу отсутствия собственного мнения, так это Вы напрасно - есть у оно меня, простое и четкое: вор должен сидеть в тюрьме... Даже если он избирается народом... Ольмерт сидел, и другим велел...
Но Вы воров в Израиле не видите - Вы в раю... :zip:

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение mkolom » 23 ноя 2017, 01:34

Izik Y писал(а):Источник цитаты В том-то и дело, что ничей. Формально он принадлежит Якову

Формальная принадлежность это и есть юридическая принадлежность. Так что "ничей" - суть сугубо эмоциональное определение.
Значит, всё-таки, Якова. И это хорошо

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Zfoni » 23 ноя 2017, 07:55

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты
Efi писал(а):Источник цитаты Причём лучшие кадры убегают как от чумы!

Оскорбляют,обижают ..
вот пример
viewtopic.php?p=15270534#p15270534
Этот овед рассар всегда бегает и гадости мне пишет...хацуф
Ведет себя отвратительно--- машак мамтерот..
хуцпан....короче ,сапог :37:

дедуля,пей лекарство от склероза,и гугул в помощь "тат-алюф милуим" :) и да, привет Навальному.. :em7:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Izik Y » 23 ноя 2017, 08:54

Хотел бы ошибиться, но то, что эта тема заинтересовала немногих, как раз говорит о том, что форум дышит на ладан. Я видел много форумов без модерации, что быстро превращались в помойку. Этот форум продержался дольше всех. Я пока не ухожу, буду писать иногда. :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2017, 12:17

Барак обрушился на главу партии Еврейский Дом Нафтали Беннета, обозвав его “сумасшедшим клоуном, лидером партии, воняющей фашизмом”.

и они еще ПИР АМИДА обвиняют в грубости :sm1:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 23 ноя 2017, 20:30

DK - еще раз за мой "троллинг" скажу, скажу "за заливание форума газетными помоями", за якобы отсутствие у меня собственного мнения, за Вашу позицию, в которой Вас и Вам подобных устраивает, скажем мягко, непродуманная кадровая политика премьера Израиля Биби Нетаниягу, благодаря которой число правящих ворующих чиновников давно перешло все мыслимые границы, за разграбление страны под благовидными лозунгами якобы "правого дела". Таки дела - вот Вам сегодняшние очередные "газетные помои". На сей раз речь идет не о дворнике из муниципалитета, сегодня полиция рекомендует отдать под суд экс заместителя директора Национального совета безопасности Авриэля Бар-Йосефа. И этого самого Авриэля Бар-Йосефа Нетаниягу намеревался назначить на место директора Национального совета безопасности, но его кандидатура была отвергнута юридическим советником правительства потому, что Бар-Йосеф оказался замешанным в “деле 3000” о покупке германских подводных лодках... :10: :10:
DK - неужели все такое подобное Вас устраивает? Не верю - ведь, безусловно, Вы весьма приличный человек... Не могу Вас понять... :13:

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
DK писал(а):Источник цитаты Я не могу считать интересным заливание форума газетными помоями человеком без собственного мнения с единственной целью троллинга...


Помои, уважаемый, во многих случаях, это не газетные статьи, а наша обыденная жизнь, устраиваемая нынешними политиками...


mark3 писал(а):Источник цитаты...
Итак, согласно «версии Барката», в мае-июне 2009 года только что созданное правительство Биньямина Нетанияху ультимативно потребовало от гендиректора ThyssenKrupp сменить своего израильского представителя, пригрозив в противном случае прекратить закупку субмарин в Германии и обратиться к французским конкурентам.

На всех встречах, где выдвигалось это требование, присутствовал ныне подследственный Авриэль Бар-Йосеф
— бывший заместитель главы Совета национальной безопасности в министерстве главы правительства.
В феврале 2016 года Биньямин Нетаниягу объявил о назначении Бар-Йосефа главой СНБ, но оно было отложено:
отдел по борьбе с коррупцией уже вел скрытое расследование его связей с немецким бизнесменом...


http://newsru.co.il/israel/23nov2017/police_008.html

Полиция рекомендовала отдать под суд экс-заместителя директора Совбеза


В четверг, 23 ноября, полиция сообщила о завершении расследования, которое велось в отношении заместителя директора Национального совета безопасности Авриэля Бар-Йосефа.

Пресс-служба полиции сообщила, что в ходе расследования была собрана достаточная доказательная база для предъявления Бар-Йосефу обвинений в получении взятки, мошенничестве, нарушении общественного доверия, а также закона об отмывании денег.

Авриэль Бар-Йосеф подозревается в получении взятки от немецкого бизнесмена Майкла Герцога в обмен на продвижение его интересов во время обсуждения вопроса экспорта газа на комиссии Цемеха. Согласно материалам следствия, немецкий бизнесмен вложил сотни тысяч евро в компанию, принадлежащую одному из родственников Бар-Йосефа.

Полиция рекомендовала передать дело Авриэля Бар-Йосефа в суд.

Бар-Йосеф, бригадный генерал запаса ВМФ ЦАХАЛа, после демобилизации работал в Кнессете директором комиссии по иностранным делам и обороне и комиссии по оборонному бюджету. Являлся одним из кандидатов на пост директора Совбеза, однако отказался от назначения и ушел в частный бизнес.

Информация о расследовании, начатом в отношении Бар-Йосефа, стало известно в ноябре 2016 года.
Последний раз редактировалось Pir Amid 23 ноя 2017, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2017, 20:40

Izik Y писал(а):Источник цитаты Хотел бы ошибиться, но то, что эта тема заинтересовала немногих, как раз говорит о том, что форум дышит на ладан.

Это говорит о прямо противоположном,что всё более-менее нормально..Надо учитывать ,что рунет ушел в соцсети..
Во -многом..
Серьезных распрей,оскорблений,нет...
Если б еще Пир Амид,на котором держится значительная часть израильской тематики,
перестал бы возмущаться *цензурой* и перестал замечать Мрако Беса и бороться с ним ,всё было бы еще лучше.. :ic1:

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение mkolom » 23 ноя 2017, 22:32

Pir Amid писал(а):Источник цитаты DK - неужели все такое подобное Вас устраивает? Не верю - ведь, безусловно, Вы весьма приличный человек... Не могу Вас понять

Вообще-то при обсуждении темы не обязательно переходить на личность оппонента, давая при этом характеристики этой личности оценочного характера

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2017, 22:48

Zfoni писал(а):Источник цитаты дедуля,пей лекарство от склероза,и гугул в помощь "тат-алюф милуим

да хоть ты и подполковник ,а сапогом остался.... :37:
а про склероз ты зря . :sm1: ..
я даже помню фотки примерно 2003 года ,где мф-ые мемберы на встрече ,на природе и ты ,пузан ,спишь в кресле ....упился или объелся ....потом ты вопил ,что худеть надо мол...
Вспомнил? не надо было про склероз...хуцпан :cool

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Efi » 23 ноя 2017, 23:03

время публикации: 17 мая 2017 г.
ThyssenKrupp не выполнила обязательства перед Израилем по сделке с подлодками
Генеральный директор управления по промышленному партнерству Зива Игер направила руководству германской корпорации ThyssenKrupp письмо с требованием в течение месяца выполнить обязательства, взятые на себя в рамках сделки по покупке Израилем подводных лодок.

Согласно сделке, до августа 2017 года корпорация должна была осуществить в Израиле закупки на 407 миллионов евро, тогда как на текущий момент потратила только 219 миллионов евро.

В случае, если корпорация не отреагирует на письмо в течение 30 дней, Игер передаст на рассмотрение главного аудитора минфина Рони Хизкиягу и министра обороны Авигдора Либермана вопрос о включении ThyssenKrupp в черный список корпораций, которые будут отлучены от участия в израильских государственных тендерах в течение пяти лет, сообщает "Калькалист".

Но ThyssenKrupp, по-видимому, не из пугливых. Сегодня по радио что мы слышим? Что ThyssenKrupp, имея дело с г-ном Шомроном, отлично знала, что это близкий родственник нашего Биби, которому "ничего не будет, потому что ничего не было."

http://detaly.co.il/delo-o-podlodkah-mo ... -izrailya/

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2017, 23:06

....склерозника они нашли ,сщас..а ху-ху не хо-хо.. :cool
Да я помню времена ,когда ....сказать страшно ...
сам Яков на той фотке толстый ,потом он на Зарудя злился ,что тот его сфоткал...
Потом Яков 40 кг сбросил..я всё помню... :37:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Efi » 23 ноя 2017, 23:10

http://detaly.co.il/bennet-baraku-svistite-dalshe/
Беннет коснулся инициативы, предложенной правительством Барака — передать все Голанские высоты под контроль Сирии в обмен на мирный договор, и обвинил бывшего главу правительства в том, что тот оставил страну в огне. «Вы хотели передать Сирии Голанские высоты. Как хорошо, что вам это не удалось. Вы утверждали, что через три недели правительство Асада падет. Вы оставили страну в огне. Свистите дальше. А мы будем управлять страной».

Эхуд Барак: «Я достаточно зрелый и подготовленный политик для того, чтобы управлять страной»

Нападки Беннета на Барака происходят на фоне интервью, которое последний дал политкомментатору Второго телеканала Амнону Абрамовичу, где заявил, что считает себя самой подходящей кандидатурой на пост лидера страны. «Сегодня я, как наиболее зрелый и опытный политик, больше любого другого кандидата готов к тому, чтобы возглавить страну», — сказал Барак в интервью. Он также сказал: «Многие убеждают меня вернуться в политику, и у меня есть опрос общественного мнения, проведенный четыре месяца назад. Там задан вопрос: «За кого вы проголосовали бы в случае прямых выборов — за Барака или Нетаниягу?» Так вот, среди светских избирателей я обхожу Нетаниягу. Если считать по всем секторам, то он набирает больше голосов, но ни он, ни я не доходим до 40 процентов. Согласно опросу, 35 процентов населения не знают, за кого голосовать, и это при том, что Нетаниягу — глава правительства, а я — простой гражданин, посвистывающий в «Твиттере».

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2017, 23:16

Изображение
Раффи,Эли ( з л) ,Яков...а 4-ого не знаю

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение ЮРА 777 » 23 ноя 2017, 23:25

фотки не открываются.. :51:
viewtopic.php?p=266416#266416

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Pir Amid » 24 ноя 2017, 00:03

Я действительно как бы "перешел на личность оппонента", что не совсем верно, и дал ему при этом положительную характеристику.

DK - прочитайте - тоже "перешел на личность оппонента, то есть на меня, увязав меня с помоями, с троллингом...

Вопрос: так из нас двоих кто чище?
...Убедительная просьба - не надо лечить меня. :10:

mkolom писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты DK - неужели все такое подобное Вас устраивает? Не верю - ведь, безусловно, Вы весьма приличный человек... Не могу Вас понять

Вообще-то при обсуждении темы не обязательно переходить на личность оппонента, давая при этом характеристики этой личности оценочного характера


DK писал(а):Источник цитаты Ицик абсолютно прав. Я не могу считать интересным заливание форума газетными помоями человеком без собственного мнения с единственной целью троллинга. Человека, не вступающего в обсуждание своих собственных тем, а лишь роющегося в 10-15-летних логах, выискивая компромат на действующих участников, вырывающего их слова из контекста спора и намеренно выставляющего участников в идиотском свете.

Это не нормальный участник, это гробовщик форума.

mkolom
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2346
Зарегистрирован(а): 04 ноя 2010, 13:29

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение mkolom » 24 ноя 2017, 00:25

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Я действительно как бы "перешел на личность оппонента", что не совсем верно, и дал ему при этом положительную характеристику.

DK - прочитайте - тоже "перешел на личность оппонента, то есть на меня, увязав меня с помоями, с троллингом...

Вопрос: так из нас двоих кто чище?

Вопрос не в том, кто чище, а в том, что не надо переходить на личности (как с +, так и с -), т.е. нарушать правила Форума. И каждый должен начинать с себя. И вообще, прилюдное выяснение отношений не является хорошим тоном, оно больше характерно для средневековых деревенских сообществ

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Это мое мнение - увы, здесь есть идеологическая цензура

Сообщение Zfoni » 24 ноя 2017, 07:47

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты фотки не открываются.. :51:
viewtopic.php?p=266416#266416

Жаль не открылось у меня тоже не сохранились.....было дело я там весьма толстый.....был..... молодой ищё :37: ......

счас приближаязь к 50 уже не могу поззволить себе толстеть,увы ,а склероз это удел горний для всех кому за 70......так,что мимо.. :)
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей