Открыл хорошую тему - ее загубили

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение Pir Amid » 10 июл 2017, 20:19

Открыл в разделе Израиль тему ..."новые автомобили покупают как горячие пирожки"... viewtopic.php?f=20&t=69630

Тему тут-же умудрился загадить мембер klen. Я предложил ему самому развить ее в духе установок партии и правительства. klen не отреагировал на предложение, модератор тему закрыл. Осталось ощущение, что всякая мысль в разделе Израиль, не соответствующая мнению руководства Израиля - наказуема. :13:
Чтобы избежать осложнений, перенес тему в раздел Колеса под названием Так покупают автомобили в Израиле - viewtopic.php?f=11&t=69632
Если кто-либо сочтет возможным оспорить мое мнение в нормальном общепринятом дискуссионном стиле - буду рад! :ic1:

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение wonder » 10 июл 2017, 21:25

Ну дык ясно: клен и модеры этого форума - агенты руководства Израиля. И этот весь форум - вообще их проект. Исходя из того, что Вы ежедневно дюжинами открываете массу "хороших тем", грешным делом подумал, что Вы - одна из основных частей проекта. Нет? Или этот контрапункт - просто чтобы никто на Вас не подумал?

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение ЮРА 777 » 10 июл 2017, 23:28

Я уже писал,что именно на Pir Amid, -е и держится ,в основном ,форум Израиль..
Много интересных,разных тем. Примерно тем же занимался в прошлом Игаль.. Его заклевали,и он ушел..

Мрако Бес
Замшелый консерватор
Замшелый консерватор
Сообщения: 73234
Зарегистрирован(а): 26 ноя 2001, 02:00
Откуда: Сад расходящихся Петек

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение Мрако Бес » 11 июл 2017, 03:23

phpBB [youtube]
It's Yuuuuge

https://www.youtube.com/watch?v=EEA33bAXyNM


Путь Самурая — это смерть.

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19886
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение Izik Y » 11 июл 2017, 09:14

ЮРА 777, в корне не согласен со сравнением. До сих пор считаю Игаля главной потерей МФ. Что же касается того, что Pir Amid открывает много интересных тем. Почему же тогда вы в них не участвуете ?
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 09:29

Izik Y писал(а):Источник цитаты ЮРА 777, в корне не согласен со сравнением. До сих пор считаю Игаля главной потерей МФ. Что же касается того, что Pir Amid открывает много интересных тем. Почему же тогда вы в них не участвуете ?

Я их читаю,не все ,но многие из них..Не участвую потому,что не владею знаниями израильских реалий в той мере,чтобы на равных обсуждать....
Иногда ,достаточно прочесть заголовок и несколько первых строчек,чтобы понять ,что есть такая проблема..Некоторые я совсем не понимаю,но хотя бы знаю что они есть..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 09:34

Izik Y, Знаете,есть такие * 23 проблемы Гилберта*,великого немецкого математика..Он родился недалеко от места ,где я живу.
На подавляющее большинство из них я смотрю просто открыв рот .. :27: Но все равно интересно. :37:
Я всю жизнь считал ,что он был евреем... Нет :51: .
Однако ,это он сказал


После прихода национал-социалистов к власти в Германии жил в Гёттингене в стороне от университетских дел. Многие его коллеги, имевшие недостаточно арийских предков или родственников, были вынуждены эмигрировать. Однажды Бернхард Руст, нацистский министр образования, спросил Гильберта: «Как теперь математика в Гёттингене, после того как она освободилась от еврейского влияния?» Гильберт уныло ответил: «Математика в Гёттингене? Её больше нет» (нем. …das gibt es doch gar nicht mehr)[3].

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63511
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение ЮРА 777 » 11 июл 2017, 09:41

Оба гения ,Гильберт и Энштейн были студентами у кого ?
Вот он

Адольф Гурвиц родился в еврейской семье. Его отец, Соломон Гурвиц, работал в машиностроительной отрасли;
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/386264

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение Efi » 11 июл 2017, 12:14

ЮРА 777 писал(а):Источник цитаты Я уже писал,что именно на Pir Amid, -е и держится ,в основном ,форум Израиль..
Много интересных,разных тем. Примерно тем же занимался в прошлом Игаль.. Его заклевали,и он ушел..

Игаль Шмулевич не ушел, неправда. Он взял отпуск.
Сообщение Yigal » 13 янв 2014, 12:56

Дa, я бы хoтел сделaть перерыв нa пaру-трoйку недель. (:

Yigal » 23 дек 2013, 15:28

Efi, честнo гoвoря, мне вooбще неoхoтa oткрывaть здесь темы. Нa кoй мне этo нaдo? :13:

Я буду oткрывaть тему, привoдить ссылки, делaть перевoды, a тут явится некий деятель и её прикрoет, пoтoму чтo oн "тaк сoчтёт нужным"?

Дa ну егo в кaчель, пусть ктo хoчет, тoт и oткрывaет. Нет oсoбoгo желaния ни темы oткрывaть, ни в них учaствoвaть.

В "Изрaиле" уже вooбще пoчти тем действующих не oстaлoсь, "нaвели пoрядoк". Тoскa.

Аватара пользователя
wonder
Участник со стажем
Сообщения: 454
Зарегистрирован(а): 12 фев 2017, 20:02

Re: Открыл хорошую тему - ее загубили

Сообщение wonder » 11 июл 2017, 22:07

Izik Y писал(а):Что же касается того, что Pir Amid открывает много интересных тем. Почему же тогда вы в них не участвуете ?

Времени не хватает свои открытые темы на плаву удержать (одна о навальном и крике о помощи уже канула в лету). У Pir Amid цель - открыть побольше тем. Открыл - и можно туда больше не заглядывать. А ЮРАсемьсемьсемь пишет в свои темы 24/7. Разные стратегии. Потому они в темами друг друга не интересуются.


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей