К господам Модераторам раздела Актуалии

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 26 июн 2017, 09:47

К господам Модераторам раздела Актуалии : к Борису Бердичевскому, Izik Y'у, alexsmail'у.
Не сочтите за труд объяснить - на каком основании удалён мой пост "Леонов и Ратис - актуалии нынешнего дня" ?
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Izik Y » 26 июн 2017, 09:57

Не удалён, а переведён в ПСП.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Zfoni » 26 июн 2017, 18:30

Зря,надо было в очевидное-невероятное :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 28 июн 2017, 08:59

Izik Y писал(а):Источник цитаты Не удалён, а переведён в ПСП.

- Мда.. впервые меня познакомила с этим трюком Шошана.. много лет тому.. Тогда обсуждали на мегафоруме спорные вопросы дарвинизма, я довольно долго возился, чтобы осветить проблему с разных точек зрения - от элементарной математики и здравого смысла и до устоявшегося мнения тогдашних активных и знающих биологов..
И что вы думаете ?
- Шошана таки не просто убрала мой пост, а перенесла его бог зна куда частями, в меру своего понимания дарвинизма ! Простенько и со вкусом..

..Нынче трюк повторён. Только ни вкуса ни понимания - нет..

Не будете ли Вы, Izik Y, столь любезны, что
1 Напишете здесь полностью, что такое ПСП в Вашем понимании, и какое отношение это ПСП имеет к предложенной мною актуальной теме;
(Вика даёт PlayStation Portable и ЗАО Предприятие Строительных Поставок.. Уж не пытаетесь ли Вы, мар Izik Y, рекламировать это предприятие ? :13: )
2 Оставите в "Актуалии" вместо моего поста что-то вроде Вашего "не удалён, а переведён в ПСП", и линк того места, куда перенесен мой пост.
3 Ну и возвращаюсь к своему вопросу - не будете ли Вы столь любезны, мар Izik Y, или ещё кто-то из модераторов и т.п., указать те пункты Правил Мегафорума, которые позволяют модераторам обоих разделов, а не автору поста решать, куда его помещать.. и на каком основании ?

..Освежив в памяти Правила Форума, вижу, что открытая мною тема ну никак не похожа на длинный список хулиганских и антисемитских тем, вы не находите, господа модераторы ?
Как минимум в операции удаления моего поста "Леонов и Ратис - актуалии сегодняшнего дня" нарушены
1 Правило 18
2 Указание владельца Форума:
"Правило закрытия тем
Сообщение Яков » 16 окт 2016, 00:14
Внимание всем - если тема закрывается без срочной необходимости- то ее закрывающий предупреждает об этом за сутки:
- чтобы все желающие высказались
- Чтобы услышать аргументы возражающих против закрытия".

..Так позвольте ещё раз - вернуться к уже сформулированным вопросам и добавить:
"Не будете ли Вы, Izik Y, столь любезны, что
1 Напишете здесь полностью, что такое ПСП в Вашем понимании, и какое отношение это ПСП имеет к предложенной мною актуальной теме;
2 Оставите в "Актуалии" вместо моего поста что-то вроде Вашего "не удалён, а переведён в ПСП", и линк того места, куда он перенесен.
3 Ну и возвращаюсь к своему вопросу - не будете ли Вы столь любезны, мар Izik Y, или ещё кто-то из модераторов и т.п., указать те пункты Правил Мегафорума, которые позволяют модераторам обоих разделов, а не автору поста решать, куда его помещать.. и на каком основании ?"
И позвольте мне попросить объяснения -
Так в чём заключается необходимость закрыть предложенную мною тему, и открыть её в неизвестном мне ПСП ?
В чём срочность этого мудрого решения, позволяющая сделать это, не спрашивая моего мнения ?
..Хотя бы по поводу иного раздела..

..В целом - ощущение такое, что ни вежливость, ни сколько-нибудь понимание демократии - не свойственно тем, кто решает кому нести чего куда.. в мегафоруме.. Увы.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Izik Y » 28 июн 2017, 09:58

Тема никак не подходит для раздела "Актуалии". В следующий раз оставлю ссылку в Актуалиях. Все дальнейшие вопросы направляйте модераторам ПСП.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 30 июн 2017, 13:33

Izik Y писал(а):Тема никак не подходит для раздела "Актуалии". В следующий раз оставлю ссылку в Актуалиях. Все дальнейшие вопросы направляйте модераторам ПСП.

А почему бы Вам, мар Izik Y, не направить вопросы, на которые Вы не соблаговолили ответить, модераторам этого самого ПСП ?
Ведь не я же отправило им текст.. а Вы.. и на мои вопросы - какое совпадение! - тоже Вы не пожелали ответить.
Я-то продолжаю считать, что это у Вас с понятием "Актуалии" ..
..Скажу мягче - это у Вас и у меня есть разное понимание того, что такое Актуалии..

..А как красиво придумано.. Один модератор решает что тема не подходит, направляет другим. Другие тоже не в вос торге.. "У нас Израиль, детка!" - и в результате внутренний поисковик мой текст просто не показывает.

Обращаюсь ко всем модераторам и к владельцу мегафорума - будьте добры, помогите найти мой текст.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 30 июн 2017, 14:27

..Оказывается, уничтожение постов - дело популярное на мегафоруме..
..Позвольте, Pir Amid, таки подписать вот это Ваше:
"Если Вы шутите, то неудачно, если пишите серьезно - то такой стиль не для меня... Мы говорим на разных языках.
Мой посыл простой как веник - не стирайте посты, выразите рядом свое мнение, я его оценю, возможно учту, и тогда у меня появится ощущение, что я говорю с товарищем. Ваша же позиция - разговор в рамках "начальник - подчиненный": я не могу стереть Ваш пост, Вы - стираете мои, причем, таким образом, что не остаются следы. А это - редкостное неуважение... Даже если наши взгляды на жизнь разнятся... В любом случае, повторю в третий раз - мои мысли не преступные и не несут какой-либо угрозы обществу... Попробуйте это понять..."

..И неуместно, даже человеку, в ответ на его естественное желание быть поняту, выражение со стороны модератора разных сожалений по поводу якобы нарушений Правил.
Нет никаких нарушений.. А есть просто непонимание модератором текста. Бывает.. так для этого и есть Правило 18 - сначала известить Автора о своём непонимании, обкашлять.. а потом уже стирать.. :10:
leango_quasigomonoid писал(а):Источник цитаты Обращаюсь ко всем модераторам и к владельцу мегафорума Якову -
будьте добры, помогите найти мой текст - это раз, и несколько поумерьте молодой пыл и жар модераторов, хотя бы до уровня выполнения Правила 18 - это два.
О понятии вежливость здесь говорить, как меня убедила ещё много лет тому госпожа Шошана, невместно.. Так оно и по сё.. Увы.

:ic1:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение ЮРА 777 » 30 июн 2017, 16:30

не надо стирать тексты. :10: ..Хамская привычка..
перекиньте их в Курилку ,Тусовку со ссылкой ,куда что перекинуто..и всё..

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Izik Y » 01 июл 2017, 07:39

Повторю в последний раз, надоело. Я ничего не стирал, просто перевёл тему в другой раздел. Чтобы в дальнейшем этого не происходило, подумайте, прежде чем открыть тему.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение ЮРА 777 » 01 июл 2017, 09:34

Izik Y писал(а):Источник цитаты Повторю в последний раз, надоело. Я ничего не стирал, просто перевёл тему в другой раздел. Чтобы в дальнейшем этого не происходило, подумайте, прежде чем открыть тему.

Я это не вам адресовал..Другие стирают. Это неправильно ..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 01 июл 2017, 10:35

Izik Y писал(а):Источник цитаты Повторю в последний раз, надоело. Я ничего не стирал, просто перевёл тему в другой раздел. Чтобы в дальнейшем этого не происходило, подумайте, прежде чем открыть тему.

- А Вам не кажется, уважаемый модератор, что Авторы тем несколько дольше Вас подумали, пока писали.. и о названии, и о разделе, в который стоит поместить информацию, тоже поразмыслили немного дольше Вас?

И аллаверды к Вам, Izik Y: Надоели Ваши квазиобъяснения.. вместо ответов на прямые вопросы.
Особенно обидно, что вы не производите впечатление слабо умного.. даже скорее наоборот..
И чтобы в дальнейшем такого не происходило, как Вы выражаетесь, - Вам, Izik Y, равно как и остальным модераторам,

НУЖНО ПРОСТО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ПРАВИЛ. Выше Вы уже не раз прочитали что Вы именно нарушили.

..А Вы продолжаете требовать чего вздумается.. и делать как лучше.. по Черномырдину.. И даже позволяете себе нотации читать.. просто не понимая функции модератора так, как они описаны в Правилах..
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 02 июл 2017, 10:51

..Продолжу свою мысль.

..Присылают мне надысь более умные гомоноиды статью
"ЗОЛОТАЯ ЭРА" АМЕРИКАНСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ
30 Июнь 2017, Евг. Аронов.

ПРЕЗИДЕНТ США ТРАМП ВЫСТУПИЛ В
ВАШИНГТОНЕ С ПРОГРАММНОЙ РЕЧЬЮ,
ПОСВЯЩЕННОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ
СВОЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ.

На мой нечеловеческий взгляд - про эту статью иначе чем актуальная и сказать нельзя.
Статья перво-наперво интересует всех жителей Страны.. что там оно и как в Америке - это уже дело даже не второе для нас, граждан Израиля.
Однако по логике модераторов среднего пошиба - и боже меня упаси враждовать с ними, здесь же демократия! - это никак не нужно помещать в Актуалии !
А нужно поместить, полагает модератор, в тему Америка. А почему бы тогда и не в "Украину", "Россию" и далее список всех стран.. ведь это для них может быть даже более важно, чем для Израиля..

..Задавая, между прочим, таким образом и взгляд на проблему (а какие проблемы, хахаха), и шутки, уровня "где траву покупал" и "Где такую чушь находите..", то есть превращая НАШ мегафорум в стандартный, интернационально-безликий трёп, не требующий мыслеусилий..

Вы наверное понимаете, хевры и хевроиды, что для этого я даже подключать свои верхние панимуляторы не стану..

..Как вежливо говорят у нас на Саракше - гребитесь вы сами, пожалуйста.

ЕЩЁ РАЗ - ЖДУ ОТВЕТА.. ЖДУ ОТВЕТА.. ЖДУ ОТВЕТА.. ЖДУ ОТВЕТА..

..К сожалению, я не умею организовывать голосование..
А случай как раз тот - для дальнейшего понимания очень хотелось бы увидеть отношение эээ.. членов мегафорума к установленной проблеме.
:ic1:
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Izik Y » 02 июл 2017, 11:16

В разделе "Актуалии" уже есть тема "Нефть за 85 долларов", это как раз подойдёт для вашего поста. Нет смысла открывать новую тему, ИМХО.
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 02 июл 2017, 18:03

Izik Y писал(а):Источник цитаты В разделе "Актуалии" уже есть тема "Нефть за 85 долларов", это как раз подойдёт для вашего поста. Нет смысла открывать новую тему, ИМХО.

А ИМХО тема "Нефть за 85 долларов" ничего общего не имеет с предложенной мною статьёй.

..Тема "Нефть за 85 долларов" открыта примерно 3 года тому. Последнее сообщение - возражение Циника-идеалиста мне:
leango_quasigomonoid писал:
"нефтепродукты пойдут все в пищу и на замену бумаги"


Циник-идеалист писал:
"Нефтепродукты пойдут на постройку и содержание фотопанелей и на провальные эксперименты по ХЯС. И уйдет их больше, чем если бы просто сжигали"

- Хм, мар Izik Y.. и вот это Вы считаете достаточным основанием не только не открыть открывать новую тему в "Актуалии", но закрыть уже открытую тему, с нарушением Правил форума ?
Тот текст, что я предлагал (я нашёл его у себя.. как только увидел, что вы таки вернулись к вере отцов-основателей мегафорума.. см. Правило 18 - то есть, к обсуждению текста, прежде чем его выбросить), не имеет никакого отношения к нефти, и к ХЯС он имеет отношение потому только, что ВС Леонов как-то высказался, что именно ХЯС будет энергетической основой гравицапы.
Да и Циник-идеалист со своим уважением к нефти, характерным для человека 20 века, никакого отношения к предложенной теме не формулирует.. вряд ли можно назвать отношением, или хотя бы рассуждением на тему приведенное здесь краткое, лишённое смысла но категорическое порицание и фотовольтаики и ХЯС.

Вот этот текст:
<<ЛЕОНОВ И РАТИС - ВОТ АКТУАЛИИ НЫНЕШНЕГО ДНЯ
Привожу здесь несколько заключительных абзацев этого крика души - я разделяю мнение Автора - и прошу приложить всё сказанное к Израилю..

ведь может собственных Платонов
и быстрых разумом Невтонов
земля Израиля - если не рождать, то хотя бы принять.

Это действительно актуально.

"Необходимо разработать Государственную Стратегию реализации предложений Леонова. Очень важно, обеспечить быстрый, но плавный переход на новую технологическую основу, не вызывая при этом разрушительного воздействия на отечественную углеводородную, атомную и ракетно-космическую промышленность.

Первое, необходимо, чтобы кто-то взял на себя смелость доложить Президенту Владимиру Путину о предложениях Владимира Леонова, поддержанных Президентом МАСИ Игорем Николаевичем Дороховым, ГК "Роскосмос" и Минобороны РФ, чтобы получить его распоряжение пересмотреть государственный бюджет с целью выделение средств на НИР и ОКР в интересах развития квантовой энергетики и квантовой космонавтики.

Второе, подготовить концепцию поэтапного перепрофилирования предприятий атомной и ракетно-космической промышленности на выпуск инновационной продукции, не имеющей мировых аналогов - квантовых двигателей (КвД), космических аппаратов с КвД, создания околоземной, межпланетной и надпланетной (для Луны и Марса) транспортной системы космического назначения, реакторов холодного ядерного синтеза и, на их основе, источников электрической энергии космического, промышленного и бытового назначения.

У меня, как и у многих моих знакомых, весьма скромные запросы. Я всегда считал, что моя семья (я и моя жена) живет хорошо, во всяком случае - неплохо, пока в интернете не посмотрел, в чем разница между бедностью и нищетой. Наш ежемесячный доход (две пенсии) обеспечивает уровень жизни как раз на границе, которая определяет отличие бедности от нищеты.

Я очень надеюсь, что своевременная и успешная реализация планов по реиндустриализации сделает нашу страну неоспоримым лидером мирового прогресса и позволит не на бумаге и не на словах, а на самом деле существенно повысить уровень доходов и качество жизни всех слоев населения во всех регионах нашей великой страны.

Коротченко Виктор Иванович" >>

Это маленький кусочек.. Смысл текста он не передаёт, а только резюмирует. Обычно я даю линк.. но этот линк на статью, самый конец которой приведен - я ещё не нашло.
Пока статья займёт своё место - думаю, что успею найти :37:
Ни вы, мар Izik Y, ни мар Циник-идеалист - линк не открывали, о чём речь не поняли, и скорее всего линк вы потеряли при ссылке (юр.) моего текста в столь уважаемое вами ПСП - но вы против. Бывает..

А кто вам мешал таки высказаться против ? И при этом дать другим возможность прочесть по линку.. может и более обоснованное мнение появилось бы.. у кого-нить.. или даже у вас..
Статус модератора ?
(Напомню что это такое, с точки зрения простого мембера - это когда понять смысл труднее чем просто выбросить..) :ic1:

..Чем-то ваше отношение к своему статусу, мар Izik Y, мне напоминает отношение секретаря обкома КПСС к народу.. Вы лучше знаете как надо. Даже не читая текст.
..И главное - краткость.. :em5: Она же сестра таланта:

"В разделе "Актуалии" уже есть тема "Нефть за 85 долларов", это как раз подойдёт для вашего поста. Нет смысла открывать новую тему, ИМХО."
..Сталин умел ещё короче писать.. на списке тех, кого в ссылку (юр.).

.. Может быть с третьей попытки (первая была - "В ПСП!".. Вторая - сейчас - в "Нефть за 85 долларов"..) вы возьмёте этот непосильный вес, мар Izik Y ? И заодно дадите остальным возможность хотя бы взглянуть на эту штангу.. она отнюдь не слишком тяжела..
..кому же как не мне знать это.. ведь это я её сюда притащило.. пока ещё без помощи гравицапы Леонова.. :yachoo
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Izik Y » 02 июл 2017, 20:56

Это действительно последний мой пост в этой теме. Задолбало уже так, что хочется расставить точки. Итак, когда я говорил про тему 'Нефть за 85 долларов', я имел в виду вот это: ЗОЛОТАЯ ЭРА" АМЕРИКАНСКОЙ ЭНЕРГЕТИКИ. Тема ведь не только про нефть. Далее, вернёмся, собственно к теме про суперсилу Леонова и пр. В дальнейшем такие темы будут перемещаться в раздел 'Неопознанное и астрология'. Всё, пошёл смотреть финал Кубка конфедераций Германия-Чили. :ic1:
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение ЮРА 777 » 02 июл 2017, 22:55

Izik Y писал(а):Источник цитаты Всё, пошёл смотреть финал Кубка конфедераций Германия-Чили

шикарный матч!!!!

Аватара пользователя
leango_quasigomonoid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 9795
Зарегистрирован(а): 03 июл 2004, 14:47
Откуда: ..От дум.. от дури.. и от дам.. Да жалко, что ли - все отдам !

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение leango_quasigomonoid » 18 ноя 2017, 18:35

18 ноября 2017
Выгнали таки Izik Y из модераторов.. Давно пора.
Краткость не всегда сестра таланта.. вот и пример тут - его
"пошёл смотреть финал Кубка конфедераций". И по старым и по Новым Правилам - давно пора.
Он из тех, кого власть портит.

О непонимании того, что есть "Актуалии" я уж и не говорю.

Желаю здравствовать.
Полной ясности не бывает. Действовать приходится в условиях частичной неопределенности.
Если у задачи есть решение - так чего ж тут думать.. Нужно искать решения, которых ещё нет..

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Izik Y » 19 ноя 2017, 08:17

К сожалению, не выгнали, хотя я не раз просил. Я уже давно не модерирую "Актуалии". :)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Zfoni » 19 ноя 2017, 11:40

Izik Y, Забей,этот форум уже ничего не спасёт....... заповедник троллей,сумашедших и синильных......
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Izik Y
Философ-реалист
Философ-реалист
Сообщения: 19887
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Йокнеам Илит

Re: К господам Модераторам раздела Актуалии

Сообщение Izik Y » 19 ноя 2017, 12:12

+1
"Не учите меня жить, лучше помогите материально!"


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей