Правило закрытия тем

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Правило закрытия тем

Сообщение Яков » 15 окт 2016, 22:14

Внимание всем - если тема закрывается без срочной необходимости- то ее закрывающий предупреждает об этом за сутки:
- чтобы все желающие высказались
- Чтобы услышать аргументы возражающих против закрытия.
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 15 окт 2016, 22:22

Ок. Тогда просьба - чтобы уважить, в частности DK: откройте эту тему еще на сутки. А далее - закроете ее окончательно, или как получится.

DK - мое желание закрыть тему никоим образом не связано с желанием обидеть Вас. Ни в коем случае!
Просто, я пришел к выводу, в частности, и на основе Ваших постов, что тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.

DK - :ic1:

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 01:29

Яков,
это не об этой теме ои не о данных участниках. это о форуме вообще.
я считаю что это неправильно. тему закрывают если там срач или давно оффтоп и тема никому не интересна, хотя я не вижу зачем закрывать офтоп, ну общаются люди, кому проблема? . что у нас получается сейчас: автор через пару страниц понял что неправ. можно это признать или потребовать закрыть тему. подождите, подождите, он там сам с собой беседовал? нет? там десятки людей написали сотни постов, тому кто открыл тему захотелось ее закрыть и эти десятки посылаются в жопу? а если тема актуальная и интересна всем, открывать новую? или просто ничего никогда не писать в темы любителям их закрыть? мне кажется, что просьба, именно просьба а не команда закрыть тему, должна быть обоснована. а если обоснование "она моя, хочу и закрываю", мне кажется закрывать не следует если тема активна.

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Олег.Северные мы » 16 окт 2016, 12:39

Тему закрывать только если нет комментариев или явная лажа а флуд.блуд.троллинг и срач можно сносить в специально выделенную для этого помойку(курилку :37: )

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Олег.Северные мы » 16 окт 2016, 12:49

Pir Amid писал(а):Источник цитаты Ок. Тогда просьба - чтобы уважить, в частности DK: откройте эту тему еще на сутки. А далее - закроете ее окончательно, или как получится.

DK - мое желание закрыть тему никоим образом не связано с желанием обидеть Вас. Ни в коем случае!
Просто, я пришел к выводу, в частности, и на основе Ваших постов, что тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.

DK - :ic1:

Вот если бы Вы немношка меняли свою интерпритацию(время от времени) цены бы Вашим постам не было :69: А толстый намек на то что израильский МИД мол плохо старается и ПОЭТОМУ ЮНЕСКО(ООН) принимают антиизраильские резолюции абсолютно безосновательный :51:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 16:59

Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Ок. Тогда просьба - чтобы уважить, в частности DK: откройте эту тему еще на сутки. А далее - закроете ее окончательно, или как получится.

DK - мое желание закрыть тему никоим образом не связано с желанием обидеть Вас. Ни в коем случае!
Просто, я пришел к выводу, в частности, и на основе Ваших постов, что тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.

DK - :ic1:

Вот если бы Вы немношка меняли свою интерпритацию(время от времени) цены бы Вашим постам не было :69: А толстый намек на то что израильский МИД мол плохо старается и ПОЭТОМУ ЮНЕСКО(ООН) принимают антиизраильские резолюции абсолютно безосновательный :51:


Ок. Так я именно об этом и написал: тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.
Нужна другая новая тема о теме ЮНЕСКО - правильная и выдержанная в соответсвие с установкой партийных органов. Нужен другой автор-юзер - понимающий, что написание вправо и написание влево - это попытка к бунту...
В моей интерпретации такая тема не нужна. Не верите - посмотрите. В ней за последние 10 часов движения практически нет...

...Вы пишите о каком-то толстом намеке, а я прямо таки написал о плохой работе МИД и в частности, о плохой работе министра иностранных дел Израиля. А Вы, кстати, помните, кто у нас министр МИД?

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 16 окт 2016, 17:33

В качестве эксперимента. Перед Вами 20 последних обсуждаемых тем из раздела Актуалии. Шесть из них открыты мной (выделены полужирным текстом).
Как вы считаете: нормальные ли они, интересные, или были открыты зря?

Темы об Израиле -------------------------------------------------------Темы о происходящем в мире

ЮНЕСКО и СБ ООН против Израиля ---------- ----------------------------- Участие Москвы в конфликте в Сирии

Рами Садан - человек Б.Нетаниягу против мизрахим и А.Дери ------ ------------Брутальность

Амона ----------------------------------------------------------------------------- События в Турции

Европа в панике ---------------------------------------------------------------- Флот России в Средиземном море

Достижения нашего израильского правительства -
---------------------- Нефть за $85

Третья интифада --------------------------------------------------------------- Гонка вооружений: Китай

Участие Израиля в конфликте в Сирии ------------------------------------ Маккейн о допинге...

Моше Кахлон-кто он? ........................................................... Филиппины

С НОВЫМ 5777-М ГОДОМ!!!

"Протест сардин"

Как левые организации вредят Израилю

Последняя каденция Нетаньягу?

Канцелярия Нетаниягу о военной помощи Израилю...

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Zfoni » 16 окт 2016, 22:30

"Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Onil » 16 окт 2016, 23:09

Zfoni писал(а):Источник цитаты "Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:

3 года согласно статье 2 закона о защите животных от 1994 г., это израиль, а не китай :37:
оригинал: "Библия. Метко брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа."

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 04:09

Zfoni писал(а):Источник цитаты "Хорошо посланный дятел,пролетает 12-15 метров и втыкается на полкорпуса"(с) :low:


Прежде всего, спасибо Вам за Ваш личный ответ! Ваше мнение - мнение юзера, аналитически высказывающего по разноборазным вопросам, интеллигентного, воспитанного, выдержанного, открывшего и поддержавшего десятки интереснейших тем - крайне важно для людей!
И как прекрасно Ваше сравнение моего творчества с хорошо посланным дятлом! Оно говорит о том, что Вы обратили внимание на остроту слова, на значимость сказанного им!
Спасибо Вам!

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Zfoni » 17 окт 2016, 06:44

OnilТак по памяти воспроизводил,дальность урезал виноват. :ic1: А кидать мы его будем не в США а тут, по месту жительства. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Zfoni » 17 окт 2016, 06:46

Pir Amid, Ну так я же не виноват что вы как тот дятел всех задолбали своим стуком. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 09:24

Zfoni писал(а):Источник цитаты Pir Amid, Ну так я же не виноват что вы как тот дятел всех задолбали своим стуком. :37:


Ну, все в нашем мире относительно, кроме вечных истин. Отсюда, то что вам сегодня кажется стуком, завтра может обратится в марш, гимн, или просто в прекрасную мелодию...

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 17 окт 2016, 10:08

;) Или в луч света в темном царстве.

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 11:16

Efi писал(а):Источник цитаты ;) Или в луч света в темном царстве.


Efi - ну, зачем Вы так? Ваши взаимоотношения с Zfoni
давно известны всем как прекрасные и очень дружеские. А мои с ним - не очень, даже какие-то холодноватые и несколько натянутые. Правда, в последних нескольких постах переписки моей с ним вроде бы наметилось некоторое потепление, какое-то слегка заметное сближение. Наших с ним душ. И что интересно - он ни разу (!!!!!) при этом не отозвался обо мне резко! :033:
Да - я понимаю, что это не любовь друзей, но худой мир лучше любой ссоры.

Efi - пожалуйста: дайте мне возможность поговорить с Zfoni тет-а-тет. А вдруг... А вдруг наступит перемирие!!!!!

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Efi » 17 окт 2016, 12:28

Efi - пожалуйста: дайте мне возможность поговорить с Zfoni тет-а-тет. А вдруг...

:27:
Тут не разговаривают тет-а-тет. Тут Яков хочет, чтобы все желающие высказались.
- Чтобы услышать аргументы возражающих против закрытия.
15 окт 2016, 23:14
Внимание всем

Так вот, я против закрытия, и уже высказался в том смысле, что тема может висеть хоть очень долго, хоть год , потому что мало ли какая мысля приходит опосля...
Efi писал(а):Источник цитаты
А если через год будет логичное продолжение?
ЮНЕСКО и СБ это тем более касается! Просто надо подождать.

Zfoni
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2205
Зарегистрирован(а): 26 авг 2006, 18:38
Откуда: Отсюда

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Zfoni » 17 окт 2016, 16:31

тет-а-тет красиво звучит вы дама моложе 30?Если нет,то звиняйте только групповуха-транс. :37:
"Добро всегда побеждает зло. Значит кто победил - тот и добрый.
."(с)«Тому, кому не за что умереть, незачем и жить».

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 17:24

Zfoni писал(а):Источник цитаты тет-а-тет красиво звучит вы дама моложе 30?Если нет,то звиняйте только групповуха-транс. :37:


Женская логика: «Дорогая, ты не права.» «Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака… Мама, он меня сукой обозвал!» :37:

С сайта http://www.inpearls.ru/

Олег.Северные мы
Ветеран мега-форума
Сообщения: 17573
Зарегистрирован(а): 26 июл 2007, 19:41

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Олег.Северные мы » 17 окт 2016, 20:27

Pir Amid писал(а):Источник цитаты
Олег.Северные мы писал(а):Источник цитаты
Pir Amid писал(а):Источник цитаты Ок. Тогда просьба - чтобы уважить, в частности DK: откройте эту тему еще на сутки. А далее - закроете ее окончательно, или как получится.

DK - мое желание закрыть тему никоим образом не связано с желанием обидеть Вас. Ни в коем случае!
Просто, я пришел к выводу, в частности, и на основе Ваших постов, что тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.

DK - :ic1:

Вот если бы Вы немношка меняли свою интерпритацию(время от времени) цены бы Вашим постам не было :69: А толстый намек на то что израильский МИД мол плохо старается и ПОЭТОМУ ЮНЕСКО(ООН) принимают антиизраильские резолюции абсолютно безосновательный :51:


Ок. Так я именно об этом и написал: тема ЮНЕСКО в моей интерпретации нерелевантна.
Нужна другая новая тема о теме ЮНЕСКО - правильная и выдержанная в соответсвие с установкой партийных органов. Нужен другой автор-юзер - понимающий, что написание вправо и написание влево - это попытка к бунту...
В моей интерпретации такая тема не нужна. Не верите - посмотрите. В ней за последние 10 часов движения практически нет...

...Вы пишите о каком-то толстом намеке, а я прямо таки написал о плохой работе МИД и в частности, о плохой работе министра иностранных дел Израиля. А Вы, кстати, помните, кто у нас министр МИД?

Так и я прямо написал что израильский МИД кто бы его не возглавлял и что бы он не делал на ЮНЕСКО имеет ещё меньше влияния чем российский МИД во главе с матёрым дипломатищем на украинскую Раду и.или грузинский парламент. :low:... и ещё мне кажется что большинство Ваших интерпретаций сводится так или иначе к критике законновсенародноизбранного правительства и коалицыи НО эта ниша уже давно и плотно занята тов.Скаут Рональдом и Ваши посты ему сильно проигрывают в пафосе накале борьбы и напоре :ic1:

Pir Amid
Ветеран мега-форума
Сообщения: 12805
Зарегистрирован(а): 26 май 2009, 23:24

Re: Правило закрытия тем

Сообщение Pir Amid » 17 окт 2016, 21:11

Олег.Северные мы писал(а):Так и я прямо написал что израильский МИД кто бы его не возглавлял и что бы он не делал на ЮНЕСКО имеет ещё меньше влияния...

Ну,если так, так может быть вообще упразднить израильский МИД? И денежка сэкономится...


Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей