На форуме наступило единогласие!

Здесь разрешается спорить с модератором и давать ему советы

Модератор: Яков

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Efi » 22 апр 2022, 22:16

Fisha писал(а):Спасибо за беспокойство.
Спасибо Якову за понимание и поддержку. Оставаться людьми - я за. В любой стране.
Участвовать в форуме мне сложно сейчас по личным причинам, постараюсь иногда заходить.

Я рад, что с вами ничего страшного не случилось. Мало ли что может быть... больница не исключается. Помнится, что вы пропадали некогда из-за очередных материнств. А теперь, наверное, а вам пора стать бабушкой, а? Хлопот не оберешься.

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение ЮРА 777 » 22 апр 2022, 22:31

Во всяком случае по сравнению с личными оскорблениями которыми бросается Марк и другие последователями Герасима - сравнить что то трудно.

100%
Я Якову об этом стуканул ,сообщил ,проинформировал ,поставил в известность ,рассказал ,доложил,сигнализировал,нажаловался ,наушничал..

А он проигнорировал ,не заметил ,не придал значения ,не обратил внимание,не пожелал знать,пренебрег ,прошел мимо ,сбросил со счетов ....

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение mark3 » 22 апр 2022, 23:46

ЮРА 777 писал(а):
Во всяком случае по сравнению с личными оскорблениями которыми бросается Марк и другие последователями Герасима - сравнить что то трудно.

100%
Я Якову об этом стуканул ,сообщил ,проинформировал ,поставил в известность ,рассказал ,доложил,сигнализировал,нажаловался ,наушничал..

А он проигнорировал ,не заметил ,не придал значения ,не обратил внимание,не пожелал знать,пренебрег ,прошел мимо ,сбросил со счетов ....

Раз пошли такие разборки то давайте конкретнее что вам и Игорю не понравилось в моих постах и я постараюсь пояснить свою позицию

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение mark3 » 22 апр 2022, 23:52

Igor Erukhimovich писал(а):Читаю и удивляюсь
Уже всему миру ясно до чего довело победобесие - до разрушения Украины , до фактического уничтожения России , ан нет - не трожь русских фашиков ответсвенных за катастрофу. Пытаюсь найти личные оскорбления участников форума , ну никак не вижу.
Во всяком случае по сравнению с личными оскорблениями которыми бросается Марк и другие последователями Герасима - сравнить что то трудно.
Я с Герамимом был согласен только в одном, что Израиль для евреев должен быть понад усе, выражаясь на мове. А иначе это не евреи А за Украину или за Россию - это вторично

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Crossword » 23 апр 2022, 04:31

Manya писал(а):
Crossword писал(а):Manya Я тоже не понимаю вашей логики. Если не трудно,- поясните.

Crossword, я уже объяснила, и, по-моему, достаточно доступно. Вам моё объяснение не непонятно, а не нравится. Потому вы (я не только вас имею в виду) его отказываетесь принимать. Вот об этом как раз эта тема и то, что происходит в той теме.
Когда кто-то приводит аргументы вразрез с вашими убеждениями, вы не приводите контраргументы, а накидываетесь на аргументы, которые вам не по вкусу, с оскорблениями и насмешками. Повезёт, если не с личными, но везёт редко.
Я знаю, о чём пишу, потому, что так и не научилась шагать в ногу и мне за это часто достаётся.
Для справки, я против вас ничего не имею, всегда считала и продолжаю считать вас интересным и разумным собеседником. Я же не Владимир и не считаю "левой сволочью" и "тварями" людей, с которыми расхожусь во мнениях.
А по поводу войны в Украине мы с драгоценным разошлись во мнениях и ничего, лица друг другу не бьём и разводиться не собираемся. Да, так о чём это я?
Захотите-поймёте, не захотите-мне нечем помочь. Извините. :)


Интересные у вас объяснения.

Ретроспективно.Боб называет меня ничтожеством.Тем самым первым выходит за черту правового поля.Но для вас это " формально вежливо".
А что вы собственно после этого ожидали от меня? Сделать галантный реверанс и произнести какую нибудь фразу от Вольтера? Нет Извините. Видимо у нас с вами по- жизини разные единицы измерения.
Между прочим, этого вашего "вежливого подзащитного" по- моему уже пол форума в игнор поставило. Так может дело не во мне?
Ладно..оставим все это.

А насчет Украины, скажу Вам так. Я как и вы с ненавистью отношусь к пособникам фашистов, бандеовцам, шухевичам и тому подобным петлюровцам всех мастей.

НО... Давайте вспомним, что это был прошлый век. А сейчас 21 век. И в этом веке на Украине произошло НЕЧТО , чего лично я не заметил . Изменилась страна. И для меня было шоком, что в "бандеровской" Украине президентом стал еврей.Вывод,- народ Украины больше не хочет быть бандеровцами-петлюровцами образца 20 века.
Хочет жить как цивилизованные люди.Просто жить. И я уважаю их выбор. И именно поэтому они сейчас насмерть встали против монстра-гиганта. И практически весь цивилизованный мир неслучайно так рьяно встал на их сторону.Я тоже помогаю чем могу. Детали опущу.

А с другой стороны, в стране победителей фашизма, тоже произошло НЕЧТО. Кровавый упырь сделал из своего населения голодных бешеных собак.Которые живут за чертой бедности, но виляют хвостом перед своим хозяином.Неужели вы не видите что этот упырь пострашнее чем все бандеры/шухевичи/петлюры вместе взятые?
Я вам не учитель конечно, но попробуйте посмотреть на всё с точки зрения сегодняшнего дня. Подозреваю, что Ваш драгоценный со мной согласен. :ic1:
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Efi » 23 апр 2022, 07:22

:) С точки зрения сегодняшнего дня есть агрессор - РФ и жертва агрессии - Украина.

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Sawage » 23 апр 2022, 22:58

Efi писал(а)::) С точки зрения сегодняшнего дня есть агрессор - РФ и жертва агрессии - Украина.

А что тут ещё есть не?люди которым надо 23.04.22 эту простую истину повторять и для которых до сих пор "всё неоднозначно"? Охренеть. :27:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

Аватара пользователя
Sawage
Ветеран мега-форума
Сообщения: 4053
Зарегистрирован(а): 28 ноя 2001, 02:00
Откуда: Mатэ Биньямин-Модиин-Ашкелон

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Sawage » 23 апр 2022, 23:29

Я всегда на самом деле офигевал от людей которые вычисляют какие-то мутные сравнительные индексы антисемитизма xviii-xx века по России и Украине чтобы решить за кого они. Но это всё бы ещё можно было терпеть до войны. Война казалось бы всё расставила на свои места но нет, эти хохмологи видимо продолжают подсчеты на основании каких-то обрывков информации размазаных по векам.... Хотелось бы услышать в этой связи их мнение - считать для семейство Романовых русскими или немцами потому что что относительный коэффициент антисемитизма очень сильно зависит от этого :10:
Говорить правду легко и приятно, а вот слушать - тяжело и противно!

ЮРА 777
Ветеран мега-форума
Сообщения: 63515
Зарегистрирован(а): 01 июн 2003, 23:46
Откуда: из России
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение ЮРА 777 » 24 апр 2022, 10:57

Sawage писал(а):Я всегда на самом деле офигевал от людей которые вычисляют какие-то мутные сравнительные индексы антисемитизма xviii-xx века по России и Украине чтобы решить за кого они. Но это всё бы ещё можно было терпеть до войны. Война казалось бы всё расставила на свои места но нет, эти хохмологи видимо продолжают подсчеты на основании каких-то обрывков информации размазаных по векам.... Хотелось бы услышать в этой связи их мнение - считать для семейство Романовых русскими или немцами потому что что относительный коэффициент антисемитизма очень сильно зависит от этого :10:

1000%

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение mark3 » 24 апр 2022, 12:23

Sawage писал(а):
Efi писал(а)::) С точки зрения сегодняшнего дня есть агрессор - РФ и жертва агрессии - Украина.

А что тут ещё есть не?люди которым надо 23.04.22 эту простую истину повторять и для которых до сих пор "всё неоднозначно"? Охренеть. :27:
Всё так, агрессор конечно Россия. Только смешно, когда 2 агрессора, как их считают в мире, обзывают на потеху другим друг друга агрессорами :37: Если кто не понял, то я о России и Израиле

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 24 апр 2022, 13:43

mark3 писал(а):Источник цитаты Только смешно, когда 2 агрессора

Кому смешно ? Лично Вам?
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Яков
Администратор
Администратор
Сообщения: 34528
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Израиль, Ришон леЦион
Контактная информация:

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Яков » 24 апр 2022, 13:46

Вот, Марк, посмейтесь

https://charter97.org/ru/news/2022/4/24/464766/
"Обстоятельства наши дерьмо, но, если мы сами дерьмо, то не надо винить в этом обстоятельства"

Igor Erukhimovich
Игорь Ерухимович
Игорь Ерухимович
Сообщения: 24254
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Maale Adumim

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Igor Erukhimovich » 24 апр 2022, 13:51

Давайте только признаем что в этом наши участники не виноваты

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Crossword » 24 апр 2022, 17:51

Яков писал(а):Вот, Марк, посмейтесь

https://charter97.org/ru/news/2022/4/24/464766/


Напрасно Вы Яков аппелируете к таким особям с точки зрения морали, сострадания и.т.д...
Скорре всего начнет копать есть ли у погибших еверейская кровь или нет. Если нет, то реакция будет типа "Ну это же не в Израиле произошло..." Он уже везде визжит что путина надо ублажать.И это после того, что вы ему показали. Так что ему Ваш пост со ссылкой- фиолетово.Выводы делайте сами.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение mark3 » 24 апр 2022, 18:34

Crossword писал(а):
Яков писал(а):Вот, Марк, посмейтесь

https://charter97.org/ru/news/2022/4/24/464766/


Напрасно Вы Яков аппелируете к таким особям с точки зрения морали, сострадания и.т.д...
Скорре всего начнет копать есть ли у погибших еверейская кровь или нет. Если нет, то реакция будет типа "Ну это же не в Израиле произошло..." Он уже везде визжит что путина надо ублажать.И это после того, что вы ему показали. Так что ему Ваш пост со ссылкой- фиолетово.Выводы делайте сами.
Слушай, амер, ты вашему Бидону покажи, может он расчуствуется и пошлёт натовские войска защищать Украину. А у нас в Израиле постоянно гибнут от терроризма и поэтому отвыкли закатывать глаза от очередной смерти ребёнка. А что Путина надо ублажать, то это политика Израиля последних 10 лет, а не моя инициатива

Аватара пользователя
Crossword
Ветеран мега-форума
Сообщения: 2339
Зарегистрирован(а): 08 мар 2007, 03:00
Откуда: USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Crossword » 24 апр 2022, 19:09

Когда мне говорили, что главные враги Израиля уже даже не внешние, а внутренние «патриоты» типа тебя, Я не совсем себе представлял о чем речь. Теперь вижу о чем и о ком . Ты позор Израиля. Можешь И дальше претендовать на звание самого чистокровного и породистого еврея. Тоже мне… жеребец Сметанка. Ублажай и дальше упырей. Гопников, видать, тоже ублажал подолгу. За сим, стираю тебя с полей своего зрения.
Кто в океане видит только воду,
Тот на земле не замечает гор.

mark3
Ветеран мега-форума
Сообщения: 5180
Зарегистрирован(а): 10 авг 2004, 20:08
Откуда: israel

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение mark3 » 24 апр 2022, 19:52

Crossword писал(а):Когда мне говорили, что главные враги Израиля уже даже не внешние, а внутренние «патриоты» типа тебя, Я не совсем себе представлял о чем речь. Теперь вижу о чем и о ком . Ты позор Израиля. Можешь И дальше претендовать на звание самого чистокровного и породистого еврея. Тоже мне… жеребец Сметанка. Ублажай и дальше упырей. Гопников, видать, тоже ублажал подолгу. За сим, стираю тебя с полей своего зрения.
Типично пиндосовская манера: насрать и в игнор

Borger
Ветеран Мегаполиса
Ветеран Мегаполиса
Сообщения: 17520
Зарегистрирован(а): 17 ноя 2001, 02:00
Откуда: Canada

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Borger » 25 апр 2022, 02:08

mark3 писал(а):
Crossword писал(а):Когда мне говорили, что главные враги Израиля уже даже не внешние, а внутренние «патриоты» типа тебя, Я не совсем себе представлял о чем речь. Теперь вижу о чем и о ком . Ты позор Израиля. Можешь И дальше претендовать на звание самого чистокровного и породистого еврея. Тоже мне… жеребец Сметанка. Ублажай и дальше упырей. Гопников, видать, тоже ублажал подолгу. За сим, стираю тебя с полей своего зрения.
Типично пиндосовская манера: насрать и в игнор

Хамить не надо.
Это все, конечно, мое личное мнение - но я с ним согласен.
И мне глубоко наплевать, насколько благи намерения у ими мостящих дорогу мне в ад.

Onil
Ветеран мега-форума
Сообщения: 71498
Зарегистрирован(а): 04 май 2002, 20:08
Откуда: Warminster, USA

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Onil » 25 апр 2022, 02:18

Ржачный перевод стрелок с темы на что угодно. И долго вы будете троля кормить? :37:

Efi
Ветеран мега-форума
Сообщения: 74925
Зарегистрирован(а): 20 июл 2003, 02:49
Откуда: Ариэль

Re: На форуме наступило единогласие!

Сообщение Efi » 25 апр 2022, 12:43



Вернуться в «Организационные вопросы»




  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей