Израиль - вчера, сегодня, завтра - главная страница
карта сайта  карта сайта   о проекте Мегаполис  кто мы   e-mail  почта  
Израиль - вчера, сегодня, завтра - Главная страница
 

   Главная Туризм Озера Италии Озеро Маджоре 14. Вилла Таранто - 4



Озера
Италии
Апрель 2015




Северная Италия весной - это один большой цветник.
Именно за цветами, за красотами ботанических садов, за горным воздухом , внутренними озерами и бесподобной красотой Доломитов , за панорамой с Мальчинезе , за сказочными дворцами островов в Маджоре мы поехали в апреле на итальянские озера Гарда и Маджоре.
Это действительно сказочные места.

Яков Кац














14. Вилла Таранто - 4

Озера Италии

«Хороший сад не должен быть большим. Он должен быть воплощением вашей мечты, даже если размеры его всего несколько квадратных метров, и находится он на балконе». Слова принадлежат Капитану Нейлу Мак Ичарну,который создал этот шедевр садово-паркового искусства, обрамлением которго являются альпийские вершины и воды озера Маджиоре. На территории в 16 гектаров собрана уникальная коллекция растений, многие из которых появились на европейском континенте впервые.

Озера Италии

Капитан лично совершил несколько путешествий вокруг света в поисках «обитателей» для своего чудесного сада, вложив в реализацию собственной мечты практически всё своё огромное состояние.

Озера Италии

Здесь перед посетителем открываются великолепные пейзажные перспективы, статуи, каскады и фонтаны, многочисленные ботанические редкости. Пожалуй, самая характерная из них- Victoria Cruziana, водное растение, на листе которого вполне комфортно может разместиться ребёнок.



Следующая страница

Предыдующая страница

К началу раздела "Озеро Маджоре"

К началу поездки

На главную страницу сайта



  ©1996-2014   Megapolis Org   E-mail:   info@megapolis.org