Стандартное передергивания однако....

Послано Borger Октябрь 24, 1999 - 16:26:28:

В ответ на сообщение Re: Вот именно, подумать
посланное Саша З. Октябрь 24, 1999 - 02:02:27:

Очень четкий образец передергивания.


Я никогда не был апологетом Рабина и не возражал против его критики.
Хорошее начало - вроде бы все правильно.

Мне только не нравится СТИЛЬ этой критики.
Необходимый перевод стрелок.

Вы пишите в спокойном тоне, приводите конкретные факты и точные цитаты.
Вроде бы все правильно, если не читать предыдущие посты - а вот если их прочитать... Цитирую в очередной раз -
И не надоело глупости болтать?...
я подобного бреда не слышал ни от одного ....
Неужели нельзя придерживаться правых взглядов, не выплескивая на сайт откровенной чуши?

Если это является образцом спокойного тона, конкретных фактов и точных цитат, то что тогда является гм... неуважительным отношением к оппоненту ? Посыл на три буквы ?

. А вот фраза Прохожего "не помню, в какую войну Рабин напился - Шестидневную или Судного дня" мне очень не нравится. - не нравится и не нравится - личное право каждого определять - нравится что-то или нет. Но вот почему не нравится ? Ответ -
Прежде чем так писать, неплохо было бы знать... - то есть слова Прохожего не помню сознательно выпускаются из виду - в резултате получается так называемая "неконструктивная" ( иными словами - несоответствующая указаниям свыше ) критика.
Все, Прохожий - отмывайся ! :-))

Да и не за это злятся на него Боргер и Прохожий - прошу прощения, но что означает в данном контесте "злятся" ? Этим словом все наши претензии сводятся на уровень склоки - вот какие несерьезные люди эти Боргер и Прохожий - злятся они - ну что они могут сказать конструктивного ? :-))


А вот фраза Прохожего "не помню, в какую войну Рабин напился - Шестидневную или Судного дня" мне очень не нравится. Прежде чем так писать, неплохо было бы знать, что в войну Судного дня Рабин давно уже снял форму, но премьером еще не стал и никакой ответственности за просчеты этой войны не несет.
: Да и не за это злятся на него Боргер и Прохожий, а за то, что происходило в годы его правления в 1992 - 1995г. Рабин не сумел сделать правильные выводы из усиления террора и не захотел свернуть "мирный процесс" или хотя бы свернуть его. Вот об этом и нужно сказать прямо, а не приплетать сюда мифический запой или Альталену, расстрелом которой Рабин не командовал.

а за то, что происходило в годы его правления в 1992 - 1995г. Рабин не сумел сделать правильные выводы из усиления террора и не захотел свернуть "мирный процесс" или хотя бы свернуть его. Вот об этом и нужно сказать прямо, - скажите пожалуйста, а читать Вы разучились ? Мы не то что в предыдущих постах говорили об этом прямо - мы прямо криком об этом кричали... :-(((

мифический запой - ок, назовите это депрессией - и прочитайте пост Re: Вот именно, подумать - Max Jr. 03:40:52 10/23/99 (1) или первоисточник - книгу В.Фромер, "Солнце в крови".

Альталена была приплетена - ну чисто совковская терминология ! :-(( - в качестве примера отношения левых к демократии.

Ну почему наши "левосторонние" диспутанты так любят передергивать ?!

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы