Хамите, парниша! (+)

Послано Антон Август 18, 1999 - 04:39:16:

В ответ на сообщение Re: Космополиты мы, уважаемый, безродные...:-)))
посланное Алексей Август 17, 1999 - 10:35:04:

Уважаемый Алексей!
По-моему Вы слегка передергиваете.
Особо циничным мне представляется Ваш P.S. - это ж и есть основное отличие между точкой зрения т.н. "сионистов" и т.н. "предателей".
Если я правильно понимаю, то перефразируя Ваше послание мы получим приблизительно следующее: "Человек, думающий подобно мне, и вести себя будет как я!" И это верно! :)))
Проблема-то как раз в том, что для разных людей Израиль представляет собой разное. Для кого-то это Святая Еврейская Единственная Неповторимая и потому Любимая Родина, а для кого-то (и, увы, для меня в т.ч.) - одна из многочисленных пригодных для жизни (в отличии от пост-Совка), далеко не лучшая, местами просто мерзейшая страна. А ведь вэтой гамме существуют еще и оттенки.
А следовательно, вместо вопроса о преодолении сложностей следует ставить вопрос о НЕОБХОДИМОСТИ ИХ ПРЕОДОЛЕВАТЬ, а вместо терминологии "слабак"-"гевер им-бейцим" переходить в плоскость "фанат Израиля" - "простой человек" - "просто ленивый человек".
Ведь не стали же Вы преодолевать трудности переходного периода в Совке? Уехали же? Что, слабо было там выхмвать? - Да нет, просто оно Вам нафиг не надо было. Почему же Вы столь уверенно утверждаете что КАЖДОМУ ЕВРЕЮ есть дело до Израиля с его многочисленными идиотизмами и проблемами? Может есть люди(есть, есть!), которым бороться с местными условиями просто не надо? Если бы боролся, может и не слабо было бы, но НЕ НАДО оно ему!
А, кроме всего, не знаю, благодаря ли или из-за мерзкой идеологии КПСС (я, кстати, скорее склоняюсь к первому - вот же и в таком дерьме есть что-то хорошее), но СУЩЕСТВУЕТ реальная прослойка евреев (ИМХО, 90-95%% всех выходцев из Совка + 90-95%% импортных светских евреев), которые являются евреями лишь по штампу в пасспорте. Так чем для них Израиль должен быть лучше Канады, Штатов или Конго?

П.С. Все вышесказанное - мое личное мнение.

П.П.С. Мужики! Где бы вы ни были - в Канаде, Израиле, России, той же Конго, если вам там хорошо, то живите на здоровье! И никого не слушайте!

С уважением
Антон

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы