Сионизм ? расизм (+)

Послано tonynays Сентябрь 08, 1999 - 01:12:12:

В ответ на сообщение Сионизм =\\= расизм..
посланное Borger Сентябрь 07, 1999 - 11:24:41:

Не оговорился. Он, конечно, не рассизм в чистом виде, но очень похож, ИМХО, особенно местами. Уж извините!

а вот это и есть ИМХО одна из основных проблем Израиля - получение гражданства в аэропорту...
Проблема - возможно, но призывать людей решать проблемы государства, да еще и жертвоват при этом собой?! Если государство не в состоянии решать свои проблемы, то и фиг с ним таким государством!
А высказывания типа: "Ради гос-ства Израиль, его генетической чистоты и национального единства не едьте сюда!", ИМХО, некорректны, ибо если человек еврей, то онг не нарушает (во всяком случае формально) ни первого, ни второго, а, если нет, то какое ему дело до того, что он разрушает в гос-стве своим появлением. Хотя, повторюсь, меняю всю эту долбанную генетическую чистоту на нормальных людей!

Антон - как Вы относитесь к евреем - понятно, а вот не могли бы Вы удовлетворить мою любознательность - как Вы относитесь к арабам ? ( мой вопрос не содержит ни тени подвоха... )
К арабам я лично никак не отношусь. :)) Не знаю. Я вообще достаточно аполичичен, так что "арабы как враги гос-ства Израиль" тема не для меня, любые враги это враги, арабы они или французы, а "арабы как люди"... Не знаю, думаю что такие же люди как евреи или шведы, наверное с большИм процентом бескультурных, а следовательно и неприятных мне лично, но я знавал (правда еще в Харькове) очень интеллигентных и образованных арабов.

С уважением
Антон

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы