Двойной подход во всей красе

Послано Borger Декабрь 06, 1999 - 12:00:22:

В ответ на сообщение Re: Давайте разберемся
посланное Mark Декабрь 06, 1999 - 10:04:02:

Мда... Конечно, высказывания типа ... Рабин свое уже заслужил, Барак, после подписания соглашений - тоже ( выделение Ваше ) гораздо убийственнее чем - цитирую Мирона для точности -
Знаете, я читал, что перед убийством Кеннеди в Далласе вышли газеты, где было написано "Добро пожаловать в Даллас, мистер Кеннеди" в траурной рамке.
Кловис рассказывал, что популярный ведущий сатирической передачи в США шутил, что он тренируется в стрельбе на портрете Клинтона. Один из сенаторов-ультраконсерваторов сказал, что не рекомендует Клинтону приезжать в его штат, т.к там не гарантирована его безопасность.
Во время бомбежки Югославии канадские сербы выступали с плакатами, где сравнивали Клинтона с Гитлером.

Вот только почему ? ИМХО ответ достаточно прост - Барак - вождь мирного процесса великой партии, а кто такие Кеннеди с Клинтоном ? - пфе, какие-то там "президентишки" какой-то заокеанской провинции - "Париж ? 2000 км от Бердичева ? Так это же такая глушь ! " :-))
Именно поэтому - А приведенные Вами примеры из американской жизни, при всей их неприемлимости (для меня) все-таки на прямой призыв - Клинтон заслужил пулю - не тянут. - ну не отдал команду "солдат №1" что "не тянут" - значит - "не тянут" ! :-))

Я сказал. И сейчас могу повторить. Правда, я говорил не о "русских" правых, a o вполне конкретных посетителях "РИ", обсуждавших способы изгнания из своих домов людей, вся вина которых состоит в "неправильной" национальности. Налицо и нацизм, и криминал.
А то что эти дома построены самозахватом - противозаконным путем - забыли ? Ну как же - "угнетенной неправилтной национальности" можно. А как вы относитесь к погрому поселений ? ЗлесьЮ по-Вашему, дело другое ?

А что касается "Ха цофе" - я могу им только предложить делать свои фальшивки более профессионально.
То есть - Вам не нравится исключительно непрофессионализм фальшивок ? Ну-ну... А как же любовь к истине ?

Доказывать надо то что было, а не то, чего не было.
Гм... Как можно доказать то, чего не было - не разъясните ли ? кажется, подобное "доказательство" и называется фальшивкой...

А на "РИ" я, возможно, еще вернусь. Несмотря на призывы к убийсвам.

Хоть и не верится, но ждем с нетерпением.

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы