Re: Алия ч/з месяц.нужна информация о работе.В FAQ не нашел ответа.

Послано Evgeniy Декабрь 02, 1999 - 17:38:35:

В ответ на сообщение Алия ч/з месяц.нужна информация о работе.В FAQ не нашел ответа.
посланное Dima Декабрь 02, 1999 - 11:14:59:

В любом случае, первую работу найти достаточно сложно. Сертификат в этом немного поможет, но не сильно.
Я в Израиле чуть больше двух лет. Первую работу нашел чудом. Практически без иврита, после двух месяцев в стране. С зарплатой в 3000 шек. Через несколько месяцев подняли до 5000. Что, в общем то, тоже было маловато. Короче, не особо углубляясь в детали, за два года сменил три места работы. Сейчас на четвертом, думаю, задержусь надолго. Должность - бидьюг ше шаальта, менаэль решет. В сети десяток SPARC-ов, пяток NT и с полсотни писюков + всякие интернеты, почтовые сервера, файрволлы и тому подобная лабуда. Это я к тому, что один только MCSE - маловато будет.
Зарплату поднял в 6 раз (по сравнению с первоначальной) + машина + пелефон + всякие соц. льготы.
Это что касается зарплаты.
Теперь что касается поиска работы. Даже и не надейся найти работу заранее. Приедешь, устроишься, напишешь резюме, начнешь рассылать. Куда рассылать - приедешь, мыль мне, я разъясню.
И на прощание, очень неприятный момент. Есть негласная установка стараться не брать на работу репатриантов менее двух лет в стране - я только недавно перестал наступать на эти грабли. Это мне разъяснили на одной из моих предыдущих работ.
Если интересуют подробности, или все же желаешь попытать счастья в поиске работы уже сейчас, из России -мыль, я вышлю тебе свой телефон, смогу ответить на твои вопросы вживую.

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы