Re: Ответ Прохожему

Послано Прохожий Ноябрь 15, 1999 - 18:03:24:

В ответ на сообщение Ответ Прохожему
посланное Миша Г. Ноябрь 15, 1999 - 17:26:30:

: Вы, милостевый государь, в прчем, как и большинство жителей в этой стране, поняли не то, что я написал, а то, что хотели понять.

:)

: По этому перевожу по буквам:
: 1. Если вы предлагаете отложить предоставление части прав вновь прибывшим на некоторый срок, то на тот же срок необходимо отложить и часть обязанностей (скажем службу в армии, оплату налогов, или что-нибудь другое.

А это всё и так есть. По крайней мере, как мне помнится, в начале 90-ых служба в армии была таки отложена на 2 года (а студентам давалась атуда автоматически). Налоги - начинали платить не сразу, а постепенно в течении 2-х (кажется) лет. Если я ошибаюсь, пожалуйста, поправьте меня.

: 2. Я не предлагал допускать до выборов по принципу наличия или отсутствия таудат шихрур.
: Я предлагал лишить гражданства (скажем заменив его видом на жительство) тех граждан, которые уклоняются от ГРАЖДАНСКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ.

Ни в одной стране мира УРОЖДЁННЫХ граждан, уклоняющихся от гражданских обязанностей, не лишают гражданства. Кроме того, Израилю абсолютно не нужны арабы в армии. Ну, АБСОЛЮТНО. А ведь они могут и попроситься служить... :)

: 3. Что касается бросания из стороны в сторону, то те же люди по пршествии 5 лет кинулись на поддержку ИБА и Натанияhу, а после с остервенением поддержали Барака.

Не совсем. Точнее будет сказать, что масса олим колеблется вместе с "линией партии", а именно - ИБАЛ. Это их выбор. Причём - конечный, после того, как именно разобрались в ситуации. :)

: Если у человека нет сейхл, то он не появиться и через 5 лет.

С этим трудно спорить. :) Но нформация - таки появитса.

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы