Загнали таки себя в ловушку...

Послано Borger Ноябрь 05, 1999 - 08:06:12:

...и совершенно непонятно, как оттуда выбираться будут... Я имею в виду израильских министров.

Господа, помните мое предсказание о развитти "нацеретского дела" ?

Свежий Курсор -

Высокопоставленный представитель Ватикана заявил вчера корреспонденту израильского государственного радио, что в случае, если в Нацерете напротив церкви Благовещания будет возведена мусульманская мечеть, папа Римский Иоанн Павел II отменит свой визит в Израиль и удовлетворится лишь посещением палестинской Автономии и Иордании.
Одновременно с этим вчера было подписано совместное заявление руководителей трех христианских направлений, в котором говорится, что в знак протеста против намерения Израиля начать строительство мечети, в течение двух (22-го и 23-го ноября) дней будут закрыты для посещения прихожанами все святые для христиан места, включая церкви и костелы.
"Строительство мусульманской мечети напротив церкви Благовещания в Нацерете является проявлением слабости израильского правительства, пытающегося подкупить экстремистски настроенное исламское духовенство за счет унижения христианской общины," - говорится в официальном заявлении.

Строят мусульмане, а Папа нанесет визит не Израилю, а в Палестину...
Словом - "если в кране нет воды"...

Вот интересно - почему я, рядовой избиратель, умею предугадывать последствия, а наше самое передовое и демократичное правительство совершенно о будущем не думает ? Может оттого, что будущее Израиля израильским левым глубоко пофигу ?

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы