Re: OI VA A VOI LANU

Послано xrenbren Ноябрь 03, 1999 - 06:38:51:

В ответ на сообщение OI VA A VOI LANU
посланное ALEXANDR Ноябрь 02, 1999 - 16:41:32:

А вот дочка-то его, похоже, пошла неверными стопами Барри Хамиша.
Вопросы всякие задаёт. Ай-ай-ай,
зря это она, зря.
-----------------------------------

Так кто убил Ицхака Рабина?
Депутат Кнессета Далия Рабин-Философ в интервью журналисту женскому журналу "Женский мир" заявила, что на многие вопросы, касающиеся покушения на ее отца - премьер-министра Израиля Ицхака Рабина, - она до сих пор так и не получила удовлетворяющие ее ответы.
"В момент, когда прогремели три выстрела, кто-то закричал, что они холостые. Кто?" - спрашивает Д.Рабин-Философ, добавляя, что ее мать, после покушения сразу же позвонившая к ней, сказала следующую фразу: "Стреляли в отца, однако это не по правде..." "Мне много неясно из происшедшего сразу же после выстрелов, - рассуждает дочь И.Рабина. - Как может быть, чтобы сотрудники службы безопасности, сопровождавшие маму домой, ехали в машине и молчали всю дорогу, не с кем не разговаривая ни по телефону, ни по рации... Почему не дали возможности матери сопровождать отца до больницы? Почему отца везли отдельно от нее? ...Почему ей сказали, что это учения? Какие учения?! Что случилось с телохранителем и его профессиональными инстинктами - почему не уничтожили убийцу на месте? Посмотрите, как действовала служба безопасности в момент покушения на президента Х.Мубарака?!"
Почему многие пункты медицинского заключения о смерти И.Рабина, выданного в больнице "Ихилов" (куда раненный премьер-министр был доставлен сразу же после покушения - прим.CURSOR)противоречат заключению, сделанному патологоанатомом института судебной экспертизы Абу-Кабир?
Все эти вопросы задает дочь убитого четыре года назад премьер-министра Израиля Ицхака Рабина.
А заканчивается интервью следующей фразой: "(В убийстве И.Рабина) обвиняют Игаля Амира. Однако это все намного глубже и сложнее..."
---------------------------------------
Оригинал на http://members.iol.co.il/curs62/news.html

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы