О сионизме и Израиле.

Послано Pavel Ноябрь 01, 1999 - 15:59:19:

Шалом!

Чем им плох сионизм? Не трогайте сионизм, это идея за которую умирали и для которой жили. Почему в Израиле так много людей которым плевать на сионизм, им лишь бы деньги были?
Почему Израиль терпит эти выходки арабов? их надо давить... и подчинять, никаких соглашений, только сеять смерть при неповиновении (это звучит немного грубо, но с этим можно бороться только такими методами, нормального языка не понимают). Но уже хватит идти на поводу у ООН. Все эти организации говорят о человечности ... а сами занимаюися геноцидом еврейства.

Больше всего на свете я ненавижу тех евреев , которые считают что они не должны идти по тому пути которым шли их предки! Как бы ни было плохо на этом свете, еврей должен стараться выжить и вырастить новое поколение в духе стремлений своих предков. И в конце концов все евреи соберуться у горы Сион!
Как можно идти на какие либо переговоры с арабами, которые стреляя из-за угла убивают молодых парней, женщин и детей. Арабы не должны жить на земле израилевой! Всех выселить к своим родственникам...а за то что они на улицах Иерусалима жгут флаг Израиля вешать, как нацистских преступников, чтобы другим не повадно было.

Израиль - это страна евреев! Я тут наслушался многих умников, которые приехав в Израиль говорят оттуда какая Израиль плохая страна. Ну и оставайся ты жить в России или в Канаде....Если вы не поддерживаете идею зачем ехать в Эрец Израиль?

Если Вас не считают евреем по галахе, но вы солидарны с идеями сионизма, то пройдите гиюр и примите все горести и радости еврейского народа....

Только вот не надо обливать грязью это государство и этот народ. Кричать со стула за компом из России и Канады это конечно проще, а вот глаза в глаза объясниться сможет не каждый.

А как считаете Вы?

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы