Re: Пардон за опечатку :)

Послано Алексей Август 20, 1999 - 05:24:00:

В ответ на сообщение Re: Пардон за опечатку :)
посланное Прохожий Август 19, 1999 - 18:08:06:

Ну, раз Вам по приколу со мной спорить - пожалуйста :) Русские фонты у меня, как видите, есть, просто нет русских наклеек на клавиатуре, поэтому чтоб по-русски выходило, я сначала набираю на транслите, а потом перегоняю конвертором - не всегда на это есть время. И я таки, как это ни печально :), именно иш махшевим - драйверы пописываю. Раз уж Вы так разоткровенничались, скажу и я - зарплата у меня, по вашей методике, с бонусами и кранот, такая же как была у Вас, немного даже побольше. Мне 28 лет и приехал я в Израиль в 24 - это зрелый возраст или как ? :). Моя жена на два года моложе и тоже работает программистом с хорошей зарплатой. Так что, КОНЕЧНО же, я не имел в виду трудности материальные - я считаю что мы живём обеспеченно и на двоих детей нам хватает вполне. Я имел в виду те самые хорошо известные всем в Израиле раздражители - левую бесстыжую пропоганду, социализм, арабскую безнаказанность, лицемерие всего мира по отношению к Израилю и тенденцию к усугублению каждой из этих проблем.
Вот, собственно, и всё - но, согласитесь, вкупе это съедает очень много нервов. Есть люди которые не включают телевизор и живут припеваючи - к сожалению, я так не умею.
И не обижайтесь на мои откровенные провокации - опыт общения на других конфах научил меня, что если хочешь живой дискуссии, требуется нечто провокативное.
К сожалению, не уверен, что смогу отвечать на послания в течение ближайшей недели - в воскресенье на недельку лечу в Сиэттл, в логово Большого Билла, получать WHQL approval для нашего модема. Если будет на что отвечать, отвечу как получу доступ к Интернету в комбинации со свободным временем.

Ответ:


Послать ответ

имя
e-mail
тема
сообщение:

b a c k

гайд парк | стандартные вопросы