Строительство в Израиле


[ Ответ ] [ Послать ответ ] [ ГАЙД ПАРК ] [ Стандартные вопросы ]

Послано Виталий Т. от Август 13, 1999 at 20:27:23:

Во-первых, большое спасибо автору сайта: очень нужная информация, из рускоязычных сайтов об Израиле ставлю его на первое место.
Теперь несколько вопросов.
1. Напишите несколько слов о г.Холоне, он в Ваших интереснейших записках не описан. Это что, отдельный город-спутник или пригород Тель-Авива. И как рассматривать его, как "южный пригород" или как? У меня там родственники, но спрашивать у них в лоб, в благополучном ли районе они живут - неудобно.
2. Прочел, что в кибуцах работают тайландцы. Это что,- импорт рабочей силы или в тайланде тоже есть евреи???
3. Самый личный вопрос. Как там у Вас со строительством? По слухам - это вотчина отдана арабам, они там всем руководят. Сейчас и в Европе и в Америке для строителей не лучшие времена. Понастроили уже на 50 лет вперед, так что устроиться сложно. Наверное так же в Израиле. Для справки я - инженер-строитель и хороший. Зарабатываю в России неплохо, так что при переезде в И. в зарплате потеряю. Ну, а почему люди при этом все равно едут за границу, вы и сами знаете.
Большое спасибо, В.Т.


Ответ:



Послать ответ

Name:
E-Mail:

Тема:

Сообщение:


[ Ответ ] [ Послать ответ ] [ ГАЙД ПАРК ] [ Стандартные вопросы ]