Re: Всего хорошего вам...


[ Ответ ] [ Послать ответ ] [ ГАЙД ПАРК ] [ Стандартные вопросы ]

Послано Катерина от Июль 14, 1999 at 04:30:55:

В ответ на сообщение Всего хорошего вам... посланное Юджин от Июль 14, 1999 at 02:32:44:

Юджин,здравсвуйте!
Только сегодня я прочитала очередное письмо SWORDa, о котором идет речь и хотела бы обратить внимание всех, кому небезразлично на следущее:
Я пока не живу в Израиле, а только собираюсь туда уехать, но я уже состоявшийся человек, мне уже скоро 40 лет и я не приемлю хамства и матов среди приличных людей (или по крайней мере считающих себя таковыми)и никогда не стану молчать,если слышу это от окружающих.В связи с этим, думаю, что применять мат и прочие выражения,особенно в Интернете,по отношению к другим людям, непозволительно и согласна с Вами в том, что Ваш оппонент обязан был извиниться.
Он этого не сделал, и не сделает никогда, потому что происхождение сего господина Вы сами описали в своем письме, упоминая слова проф.Преображенского.Что же можно ожидать от такового???
Поэтому,думаю, что уходить пока не поздно, дабы далее не позориться,необходимо ему, а не Вам.А если он этого не понял, то рецепт от такого хамства только один-молчание.
SWORDy могу сказать только одно- мне очень жаль мальчика, которого вы травили всем классом и называли его непотребным словом.Даже если он был плох, никакого права унижать человека подобным образом вы не имели.Это мне напомнило фильм "Чучело" где в гл.роли Кристина Орбакайте.
Вас учили в плохой школе-отсюда всё то, что вы выдаете сейчас.
Советую Вам не смущать более посетителей сайта и не пугать таких как я, нормальных людей, наличием в Израиле таких как Вы.
Будьте здоровы!
Катерина.


Господа!

: Нашествие агрессии, хамства и матерщины возрастает
: ( см. SWORD OF GIDEON 00:52:50 7/14/99 ). Поэтому я
: покидаю ГАЙД ПАРК. Прошу простить меня всех, кому я доставил
: неудобства. Мне было действительно интересно
: быть с вами.

: Всего хорошего вам!

: P.S. Тантра Юджин - это мой теска ;)




Ответ:



Послать ответ

Name:
E-Mail:

Тема:

Сообщение:


[ Ответ ] [ Послать ответ ] [ ГАЙД ПАРК ] [ Стандартные вопросы ]