Re: Олим сабры и арабы -мир\дружба


[ Ответ ] [ Послать ответ ] [ ГАЙД ПАРК ] [ Стандартные вопросы ]

Послано Ars от Июль 10, 1999 at 10:50:29:

В ответ на сообщение Олим сабры и арабы -мир\дружба посланное Black от Июль 10, 1999 at 08:25:41:

Не знаю начсет программистов... Я общался с разными людьми... В университете у меня появился друг - чистейший марроканец, мы с ним испытываем друг на друге все этнические шуточки, которые можно услышать по радио/ТВ. На работе ( а работал я не на крутой фирме хай-тек, т.е. у большинства рабочих не было никакого образования, или в лучшем случае-среднее техническое) - у меня сложились очень теплые отношения с марроканцем и иракцем. Да что далеко ходить? Есть же русские-юдофобы, которых от одного слова еврей мутит, а есть и такие, которым это не важно, лишь бы человек был хороший. Не надо дифференцированного подхода по стране исхода. Люди к вам относятся так, как относитесь вы к ним, здесь я в этом очень хорошо убедился. У моей матери есть полно знакомых, которые НЕНАВИДЯТ "всех этих черных, убогих и тупых". Так они, извините, и сами интеллектом не блещут. А человек чувствует ненависть- и реагирует соответственно.
Извините, что много написал-наболело. Противно видеть как мы сами в себе разжигаем эту ненависть к своему же, собственно говоря, народу.
P.S.
Насчет арабов-Яков очень хорошо написал. У меня было несколько знакомых-арабов на курсе, нормальные ребята, но... Всегда чувствовалось, что если будет надо-они в меня будут стрелять без особых угрызений совести. А с другой стороны-угнетенная нация, будь ты хоть десять раз патриот ;-) Вот так и живем, как ассенизаторы: противно, но надо ;-)


Ответ:



Послать ответ

Name:
E-Mail:

Тема:

Сообщение:


[ Ответ ] [ Послать ответ ] [ ГАЙД ПАРК ] [ Стандартные вопросы ]